Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы понимаете, что любите?

Мужчины, как вы понимаете, что любите женщину? И как по вашему поведению понять, что вы любите.

Энжи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина не дура, с характером, привлекательна, меня не обманывает, имеет схожие привычки и интересы и т. д. , значит она лучше других, подходит мне и надо брать.
Любовь- бред. Если влюбиться, то через год можно обнаружить что женат на дуре-скандалистке.

Максим Кудрявцев
#2

Если любим, то шутим, уделяем внимание, нежно целуем, ценим

Гость
#3

Как понять по поведению?
С женщиной которую я презираю все типичные мужские штучки. Подарки, лесть, романтика. Цель: побыстрее дойти до секса. Как добьюсь, поддерживаю отношения на том уровне, чтобы секс был, не больше. И собираю информацию о других женщинах "на пригодность для отношений".
Если девушка мне нравится, то отношусь... примерно как к другу. Можно к примеру обсудить общие интересы, отдохнуть вместе... Нет нужды притворяться, ведь мои недостатки женщина-друг за беду не считает.
Но если ты будешь требовать от парня "изображать любовь" по этим советам, то "вылечишь симптомы, а не болезнь".

Гость
#4

Когда чувствуешь себя рядом с ней настоящим мужчиной. Это настолько приятно, что хочется всегда быть рядом с ней. Таскать её по жизни с собой как талисман на удачу.)

Энжи
#5
Гость

Как понять по поведению?
С женщиной которую я презираю все типичные мужские штучки. Подарки, лесть, романтика. Цель: побыстрее дойти до секса. Как добьюсь, поддерживаю отношения на том уровне, чтобы секс был, не больше. И собираю информацию о других женщинах "на пригодность для отношений".
Если девушка мне нравится, то отношусь... примерно как к другу. Можно к примеру обсудить общие интересы, отдохнуть вместе... Нет нужды притворяться, ведь мои недостатки женщина-друг за беду не считает.
Но если ты будешь требовать от парня "изображать любовь" по этим советам, то "вылечишь симптомы, а не болезнь".

Как к другу?(
А чувства как же?
Разве не хочется о ней заботиться, ухаживать?

Гость
#6
Гость

Когда чувствуешь себя рядом с ней настоящим мужчиной. Это настолько приятно, что хочется всегда быть рядом с ней. Таскать её по жизни с собой как талисман на удачу.)

А какая она ? С которой так себя чувствуешь?

рюкзак
#7

Взаимно если? - Постороннему заметить можно по счастливой физиономии. Сам понимаешь по субъективному ощущению счастья, которое, опять же, отражается на физиономии. Вспоминаешь об объекте любви - и возникает непроизвольная улыбка. Когда думаешь о том, что для улыбок неподходящий момент (на работе сосредоточен, к примеру) - улыбка непроизвольно расползается еще шире. Вот, здрасьте, любовь.

Гость
#8
Гость

А какая она ? С которой так себя чувствуешь?

Родная, добрая, понимающая, надёжная.

Гость
#9
Гость

Родная, добрая, понимающая, надёжная.

увы, таких не бывает, или ты ее прессуешь или она тебя воспитывает

Гость
#10
Гость

А какая она ? С которой так себя чувствуешь?

фантазии все про добрых, если родила от другого еще и с тобой сравнит

Лапусик
#11
Гость

Когда чувствуешь себя рядом с ней настоящим мужчиной. Это настолько приятно, что хочется всегда быть рядом с ней. Таскать её по жизни с собой как талисман на удачу.)

☺️

Гость
#12
Энжи

Как к другу?(
А чувства как же?
Разве не хочется о ней заботиться, ухаживать?

раньше хотелось, потом оказалось ухаживать за ее тараканами накладно для психики

Гость
#13
Гость

Если женщина не дура, с характером, привлекательна, меня не обманывает, имеет схожие привычки и интересы и т. д. , значит она лучше других, подходит мне и надо брать.
Любовь- бред. Если влюбиться, то через год можно обнаружить что женат на дуре-скандалистке.

дур сканлалисток к сожалению 99%

Гость
#14
Гость

увы, таких не бывает, или ты ее прессуешь или она тебя воспитывает

Бывает. Просто меня вселенная любит. Я встретил родного человека.)

Я так думаю
#15

У мужской любви пять стадий .
Первая - увлечение - тебе хочется ее часто видеть , обнимать , целовать , трахать .
Вторая - уже влюбленность - тебе начинает хотеться что бы она увидела тебя в ракурсе героя , или говоря проще - чем то жертвовать ради нее . Спасти ее от хулиганов , спасти на ее глазах кого то тонущего . Если ты при деньгах - хочется купить что то ценное для нее .
Третья стадия - начинает хотеться детей от нее . Представляешь как ее лучшие качества будут воплощены в ваших общих детях . Если дошел до этой стадии - то это уже не влюбленность , а любовь . Разрыв отношений на этой стадии уже очень болезнен .
Четвертая стадия - считаешь что она самая лучшая на свете , что тебе очень повезло ,хочешь ее застолбить за собой ( впрочем эта мысль проскакивает еще с третьей стадии)-жениться .
Пятая стадия - болезненная . Возникает после четвертой когда в отношениях появляется трещина . Не представляешь себе жизни без нее , делаешь совсем уж глупые вещи , страдаешь в общем )
Стадии развиваются одна за одной за разный период времени .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема