Гость
Статьи
Мужчин нельзя любить

Мужчин нельзя любить

Познакомилась с мужчиной. 36 лет, бизнес, жена, двое детей. О чем сразу же мне доложил (сделал акцент на то, что при бабках и может при благоприятном исходе событий меня обеспечивать, и про жену с детьми добавил, чтобы не рассчитывала на что-то большее). Долго общались (изначально не рассматривала его как мужчину в принципе). Вечно ныл, пил, висел в воцапе. Оказалось, что на протяжении 6 лет он спал с девушкой, которая встречалась с парнем в начале их ахания (первые 3 года). Затем вроде как оба остепенились и зародились отношения. Позже она переспала с его другом. У него что-то там с катушек съехало, он понимает, что влюблен в нее. Прощает. Она требует ухода из семьи. Он кормит обещаниями. Она не выдержала, улетела в другой город, на прощение высказала ему, что с ним ни одна нормальная стоить отношений не будет, да кому он нахрен сдался, он был неплохим вариантом, но пока, не беспокой меня больше. Разрыв 6-летних отношений. Откуда я это всё знаю? Эту историю он мне рассказывал сам лично, жалуясь на свою жизнь, проблемы, нелюбовь с ее стороны, нелюбовь в семье. Жалко парня стало :D дала шанс, он не отступал, несмотря на моё равнодушие и никаких надежд на что-то большее, чем общение. Короче переспала с ним. Начался роман. Спустя 2 недели хитрыми манипуляциями узнаю, что они начали общение. Хотя он клялся, что после знакомства со мной прекратил все контакты с другими девушками, а про бывшую любовницу так вообще слышала только "профурсетка" и тому подобное. Я сообщила ему о том, что узнала об их общении. Абсурдность ситуации в том, что женатый мне "изменил" (а для меня это предательство) со своей бывшей любовницей! :D Я его пожалела, бедненького, отказывалась от дорогих подарков и поездок заграницу, а в итоге получила нож в спину) Вопрос: любить нельзя, использовать? Надо вытирать ноги об мужчин, чтобы они ценили? Надо легко относится к потенциальному сексу на стороне, чтобы любили?

Айси
458 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Фуууу с какими маргиналами ты общаешься. Хотя ты сама такая же )) получила то, чего достойна.

Гость
#2

тю....ты вчера родилась?))...зачем авансом давала??...сначала ухаживания и поступки...а не лапшу слушать и сразу ноги раздвигать

Гость
#3

Получили то, что заслужили. И будете получать по жизни, потому что, судя по Вашему опусу, у Вас не все в порядке с головой, простите.

Имя
#4

Переверзный нарцис? Бегите от него, а то будете долго ходить во второорбитницах, давать по случаю и плакать, что с ним плохо и без него тоже. Такие умеют давить на нужные кнопки и получать все что им надо.

Гость
#5
Айси

Вопрос: любить нельзя, использовать? Надо вытирать ноги об мужчин, чтобы они ценили? Надо легко относится к потенциальному сексу на стороне, чтобы любили?

1) А зачем вообще любить чужого мужа, который, очевидно, не собирается расходиться с женой, коль скоро даже ради большой любви этого не сделал? Жену и детей он любит больше, видимо.
2) О какой Вашей ценности для него вообще идет речь, когда у него жена и дети и см. п.1?
3) Вам и вправду нужно, чтоб Вас любили?? Тогда тоже см. п.1.

Поражают скудоумные...

Эмма
#6

Какая же ты *****!!Смысл тебе вообще свой рот открывать в его сторону,и предъявлять что либо,ты ему никто! Если хочешь быть в роли любовницы,то будь ей,будь мудрее!

mister_random
#7

В названии темы допущена ошибка, правильно будет "мужчине нельзя любить" (слепо, безрассудно).

Мужчина-то может грамотно воспользоваться любовью женщины, а наоборот - хр-ень выйдет

Гость
#8
Имя

Переверзный нарцис? Бегите от него, а то будете долго ходить во второорбитницах, давать по случаю и плакать, что с ним плохо и без него тоже. Такие умеют давить на нужные кнопки и получать все что им надо.

И не переводятся же *****, которые полагают, что способны повлиять на ситуацию и как-то повернуть ее в свою пользу. Таких и пользуют, кстати. Представила, что вокруг меня такой вертится, скулит и ноет, рассказывает про любовницу-негодяйку и жену нелюбимую. Да еще и несимпатичен. Вопрос - нафиха его жалеть и с ним спать?? И нафиха его любовь нужна? Пшел бы он к чертям со своими половыми проблемами, даже близко к себе такого не подпустила бы.

Гость
#9
Гость

И не переводятся же *****, которые полагают, что способны повлиять на ситуацию и как-то повернуть ее в свою пользу. Таких и пользуют, кстати. Представила, что вокруг меня такой вертится, скулит и ноет, рассказывает про любовницу-негодяйку и жену нелюбимую. Да еще и несимпатичен. Вопрос - нафиха его жалеть и с ним спать?? И нафиха его любовь нужна? Пшел бы он к чертям со своими половыми проблемами, даже близко к себе такого не подпустила бы.

во во...нашёл себе бесплатного психотерапевта...такие большие деньги платят у специалтстов, что б его послушали и посочувствовали ему

Имя
#10
Гость

И не переводятся же *****, которые полагают, что способны повлиять на ситуацию и как-то повернуть ее в свою пользу. Таких и пользуют, кстати. Представила, что вокруг меня такой вертится, скулит и ноет, рассказывает про любовницу-негодяйку и жену нелюбимую. Да еще и несимпатичен. Вопрос - нафиха его жалеть и с ним спать?? И нафиха его любовь нужна? Пшел бы он к чертям со своими половыми проблемами, даже близко к себе такого не подпустила бы.

Легко расуждать глядя со стороны.
Я бы тоже такого послала, но ведь попадаются таланты. Да, на ловца и зверь бежит и автор, конечно же, в большой степени сама виновата, что "из жалости" дала.
Но, все же, такие особи, как этот "несчастный, обездоленный" женатик с нелюбимой женой и любимой любовницей очень тонко знают женскую психологию и умеют ее использовать. Где надо на жалость надавить, а то и в нужный момент сказать, что ты идеал... почти... Но не дотягиваешь, и надо стараться. А потом с пьедистала, да в навоз... И опять милая побарахтайся. Ну и раскручивают глупышек на все. Кто знает, на что он еще успеет автора развести. Может она в последствии и квартиру и машину отписать ему готова будет...

Гость
#11

Так и надо, нехрен к женатым мужикам лезть.

Гость
#12

Во кобелюка, мужик жжет))).

Гость
#13

Девочки а что если телец мужчина втихушку в соцсетях сбывшей общается, и втихушку подарки дарит. Только не смейтесь и так дурно, сегодня узнала.

Гость
#14
mister_random

В названии темы допущена ошибка, правильно будет "мужчине нельзя любить" (слепо, безрассудно).Мужчина-то может грамотно воспользоваться любовью женщины, а наоборот - хр-ень выйдет

Ой-ой-ой, не горячись! Столько женщин было в истории, да и просто вокруг, так они манипулируют мужиками, что те остаются без денег, имущества, но с разбитыми сердцами. Знаю классных мужчин, которым баба так сносила башню, что они по нескольку лет прибывали в депрессии и пытались покончить с собой. Используют и манипулируют людьми, как мужчины, так и женщины, впрочем, как и изменяют

Гость
#15
Гость

Ой-ой-ой, не горячись! Столько женщин было в истории, да и просто вокруг, так они манипулируют мужиками, что те остаются без денег, имущества, но с разбитыми сердцами. Знаю классных мужчин, которым баба так сносила башню, что они по нескольку лет прибывали в депрессии и пытались покончить с собой. Используют и манипулируют людьми, как мужчины, так и женщины, впрочем, как и изменяют

это надо себя любить очень и очень сильно))...вот за такими потом и писяют кефиром...а автор сама себя не любит....она хочет мужику понравится

чих-пых
#16
Гость

Девочки а что если телец мужчина втихушку в соцсетях сбывшей общается, и втихушку подарки дарит. Только не смейтесь и так дурно, сегодня узнала.

нуу если телееец то надо его подоить хорошенько, тогда не будет общаться.ты его регулярно доишь?

Пиу
#17

Во бред, какая то гендерная тягомотина

чих-пых
#18
Гость

это надо себя любить очень и очень сильно))...вот за такими потом и писяют кефиром...а автор сама себя не любит....она хочет мужику понравится

чо значит себя любить? какие действия это в себя включает?

чих-пых
#19
Пиу

Во бред, какая то гендерная тягомотина

а про чо там? лень читать

Пиу
#20
чих-пых

Во бред, какая то гендерная тягомотина

а про чо там? лень читать
Она таки дала но промахнулась

чих-пых
#21
Пиу

а про чо там? лень читать

Она таки дала но промахнулась
ок

Гость
#22
чих-пых

чо значит себя любить? какие действия это в себя включает?

Это не обязательно действия. Это может быть и бездействие. Вопрос в элементарном самоуважении.Как можно из жалости свою пЫсю женатому нытику дать попользовать?? На помойке, что ли, себя нашла?

чих-пых
#23
Гость

Это не обязательно действия. Это может быть и бездействие. Вопрос в элементарном самоуважении.Как можно из жалости свою пЫсю женатому нытику дать попользовать?? На помойке, что ли, себя нашла?

все равно не понятно почему за ними писяют кефиром?

чих-пых
#24

а в штатах щас модно парить вагину в месячные

Гость
#25

Скажите, пожалуйста, я одна не поняла, при чем здесь любовь вообще??? Понятие любви и данная "стори" не имеют ничего общего.

Айси
#26

Итак)
Я не плачу и не рыдаю, а хочу послушать мнения.
Дала, потому что хотела секса. Физически уж очень меня тянуло.
Любовь - согласна, сказано громко. Ну вы поняли, о чем я

Айси
#27

Т.*****. если подытожить, то просто мне попался такой "недомужик", и это исключение?!
Хорошенько, конечно, вы меня тут обозвали :D

Гость
#28

Ну если при бабках. моральный ущерб хоть оплачен?) И вы всего две недели отказывались от дорогих подарков и поездок за границу, ничего не потеряли, вас же и до этого закидывали, и дальше будут. )

Айси
#29
Гость

Ну если при бабках. моральный ущерб хоть оплачен?) И вы всего две недели отказывались от дорогих подарков и поездок за границу, ничего не потеряли, вас же и до этого закидывали, и дальше будут. )

Дорогой Гость) такие же мысли и у меня в голове остались;)
Дело в том, если бы я выдержала время и съездила отдохнуть и получила дорогой подарок, который он заказывал, меня бы назвали прости...Господи)
Просто возникла жалость, все его пользовали, по его словам, и я, решив побыть Робин Гудшей, отказывалась от всех мат.благ, дабы доказать, что в мире есть и бескорыстные девушки (как никак я прониклись к нему, и секса хотелось)
Оказалось, что надо было юзать и руководствоваться холодным разумом

Анна
#30

Автор, плюньте и разотрите! Если он жене изменял, то почему Вы решили, что Вам не будет! Простой ходок! Нечего о таком даже жалеть! В лес его! Ну попользовался он Вами, но жизнь то на этом не кончилась...Бывают и более неожиданные ситуации!!! А если продолжает тянуть физически, ну и продолжайте , только теперь Вы сами, им пользоваться, отбросив все моральные принципы! Пройдет!

Гость
#31

короче автор это будет тебе урок) не верь мужикам! а особенно таким манипуляторам и нытикам)тот который рассказывает про бывшую га дости это вообще не мужик!а от подарков щря ты откащывалась,сейчас бы себя хоть не чувствовала б такой использованой и дешевой

Гость
#32

зачем я это все прочитала? ((((

Гость
#33

Ну вот до тех пор, пока вы будете на первое место ставить деньги - и не важно, что он женат, с детьми, пьет, имеет еще любовниц - вот так у вас в жизни и будет получаться. Вы же не выбрали нормального обычного небогатого парня без жен и детей. Вы выбрали богатого. Так что наслаждайтесь. И если этот богатый о вас вытирает ноги, то нужно сказать спасибо за это вашей собственной глупости, а не макать всех вообще мужчин в помои

Гость
#34

после этого отдуваться на хороших мужчинах будете. а перед плохими ноги раздвигать. это жизнь. ничего не меняется

Айси
#35
Гость

Девочки а что если телец мужчина втихушку в соцсетях сбывшей общается, и втихушку подарки дарит. Только не смейтесь и так дурно, сегодня узнала.

Совет такой: сделать из это тельца рогатого оленя. Ну, Вы понимаете, каким образом?

Гость
#36

Неужели на вас свободного мужика не хватило?

Айси
#37
Анна

Автор, плюньте и разотрите! Если он жене изменял, то почему Вы решили, что Вам не будет! Простой ходок! Нечего о таком даже жалеть! В лес его! Ну попользовался он Вами, но жизнь то на этом не кончилась...Бывают и более неожиданные ситуации!!! А если продолжает тянуть физически, ну и продолжайте , только теперь Вы сами, им пользоваться, отбросив все моральные принципы! Пройдет!

Анна, большое женское спасибо Вам! Подбадривает, хоть я и без моральных потерь перенесла, но осадочек остался..) А точнее непонимание

Айси
#38
Гость

короче автор это будет тебе урок) не верь мужикам! а особенно таким манипуляторам и нытикам)тот который рассказывает про бывшую га дости это вообще не мужик!а от подарков щря ты откащывалась,сейчас бы себя хоть не чувствовала б такой использованой и дешевой

В точку! Гость, Вы не представляете, как я сейчас сожалею о своей жалости :D
Спасибо!

чувачёк
#39

Ржу. Афтар приколистка!

Айси
#40
Гость

Ну вот до тех пор, пока вы будете на первое место ставить деньги - и не важно, что он женат, с детьми, пьет, имеет еще любовниц - вот так у вас в жизни и будет получаться. Вы же не выбрали нормального обычного небогатого парня без жен и детей. Вы выбрали богатого. Так что наслаждайтесь. И если этот богатый о вас вытирает ноги, то нужно сказать спасибо за это вашей собственной глупости, а не макать всех вообще мужчин в помои

Как Вам сказать... Деньги я никогда не ставлю на первое место, т.к. сама зарабатываю, имею достаток, не нищенствую. Но, Вы правы, это для меня немаловажно. Т.к. это показатель того, что мужчина перспективный, с мозгами, предприимчивый и сможет исполнять мои желание (но по его желанию, извините за тавтологию)

Айси
#41
чувачёк

Ржу. Афтар приколистка!

Вот такое бывае, сама "ржу" :D

Айси
#42
Гость

Неужели на вас свободного мужика не хватило?

Не хватило. Свободных мало. Плюс из свободных исключить определённую категорию мужчин - так вообще, единицы остаются

#43
Айси

Т.*****. если подытожить, то просто мне попался такой "недомужик", и это исключение?!Хорошенько, конечно, вы меня тут обозвали :D

Айси.
Не парьтесь. Со всеми бывает.)

Я, к сожалению, таких тоже встречала, которые нытьём и жалобами выпрашивали к себе внимания.
Препаскуднейшие воспоминания, когда это проходит.

А так-- да. Вы правы. Чем больше вытираешь о мужчину ноги, тем лучше конечный результат.)

Айси
#44
Ксюшечка

Айси.Не парьтесь. Со всеми бывает.)Я, к сожалению, таких тоже встречала, которые нытьём и жалобами выпрашивали к себе внимания.Препаскуднейшие воспоминания, когда это проходит.А так-- да. Вы правы. Чем больше вытираешь о мужчину ноги, тем лучше конечный результат.)

Ксения, спасибо за тёплый ответ! Всё-таки, побывав в одной "шкуре" понимаешь собеседника больше;)
Вот так и становятся расчётливыми стервами...)

Гость
#45

Че за xрень я прочитала?!

#46
Айси

Ксения, спасибо за тёплый ответ! Всё-таки, побывав в одной "шкуре" понимаешь собеседника больше;)Вот так и становятся расчётливыми стервами...)

Только сильно не увлекайтесь.))
Они такие нежные, ранимые...ПереборщИте-- побегут куда-нибудь на АБФ или Вуман , с плачем жаловаться на Жестоких Бапп, обидно обзываться и какашулями кидаться.

laly
#47

Автор, вы сами то хороши. Переспали с женатым...и как теперь к вам относиться ??? Как к такой же слабой на передок??

ясноговорящая
#48

Любить можно и нужно! Но всегда видно, кто есть кто, да и он вам многое о себе рассказал изначально, так что тема глупая, автор!

Гость
#49

Не поняла причем здесь мужчины. Сказал СРАЗУ что женат, двое детей, из семьи не уйдет. Немало женщин для которых на этом бы всё и закончилось.Понятно же, что кроме ПАСКУДСТВА дальше ничего быть не может. Вы добровольно влезли в это.В чем виноват мужчина, он живет так,как ХОЧЕТ и никто здесь ему не судья.

Гость
#50
Айси

Как Вам сказать... Деньги я никогда не ставлю на первое место, т.к. сама зарабатываю, имею достаток, не нищенствую. Но, Вы правы, это для меня немаловажно. Т.к. это показатель того, что мужчина перспективный, с мозгами, предприимчивый и сможет исполнять мои желание (но по его желанию, извините за тавтологию)

Ну так в этом и проблема. Вам нужен не мужчина, а алень-снабженец, который будет ваши желания исполнять. ОК. Тогда не плачьте, что он тр__ахает все, что движется и вообще женат и с детьми. Вам не нужны нормальные, здоровые отношения М-Ж. Вам хочется быть содержанкой. Ну вот вы ею стали. На что жалуетесь? На то, что вы у него не единственная содержанка?