Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет прерывать общение со своей бывшей, что бы вы сделали

Ситуация такая, живем с мужчиной вместе 2 года, отношения серьезные, он особо не гуляет. Но, есть одно но. Он общается со своей первой любовью. Об этой девушке он мне когда-то рассказывал, она жила в другом городе у нее муж и ребенок, говорил, что остались в хороших дружеских отношениях много лет назад. Но в тот период, когда она жила с мужем она дарила ему в соц сетях подарки на праздники с подписями типа "я тебя люблю, будь со мной и у тебя все будет". Сейчас она развелась с мужем и переехала в наш город. 1 раз я увидела ее звонок еще в начале отношений, настойчиво звонит так всегда, я спросила кто это, мой МЧ все рассказал. Я сказала, что против общения с ней. Он ответил на ее звонок и сказал ей, что мне тут запрещают с тобой общаться.... После этого я какое-то время о ней не слышала, потом ситуация повторилась, звонила вечером, он не стал брать на нее трубку. На след день она позвонила опять на этот раз в обеденное время ( обычно он на работе, но в этот раз случайно был дома), я заметила что у него звонит телефон он опять не берет. Спросила кто это, он сказал - по работе кто-то не буду брать, но я увидела на телефоне ее имя. Поругались, он поспешно уехал. Но тут же видимо ей перезвонил, пока меня нет. Она мне в соц. сети написала, что у нее чисто дружеские отношения с ним, у нее есть другой мужчина и мой парень ей уже не вариант. Ок, с мужчиной я поговорила, он пообещал мне не общаться. И вот недавно опять таки в рабочее время она ему опять звонит, так получилось я стою рядом, он сбрасывает, я уже вижу имя на телефоне, все понимаю но спрашиваю кто это, он отвечает опять по работе. Потом типа перезвонит. Она опять набирает его, я ему говорю, что пусть лучше возьмет трубку при мне. На что он опять убежал.
Мне надоело, надоело это не понятное мне общение, надоело что мне врут. Я сказала что хочу пожить одна, он ушел.
Не было 2 дня, вчера пришел поговорить. Говорит что она ему дорогой человек, они росли вместе, она ему как сестра. Но как к женщине он не чувствует к ней ничего, внешне ему не нравится, а человек хороший. Но он никогда с ней не будет как с женщиной. Про свои обманы сказал что просто боялся сказать мне что это она, потому что понимал, что будет скандал, и вообще я его довожу, он никогда в жизни не прерывал общение с бывшими, и не собирается это делать. Говорит что они не встречаются, с его стороны инициативы нет, она звонит спросить как дела и просит о какой-нибудь помощи (ребенку справку сделать, узнать что-то про какого-нибудь человека и т.д) При этом всем у нее есть свой мужчина. Не понимаю, почему она у него помощи не просит. Я объяснила, что мне это неприятно, больно от его вранья, и я считаю, что между бывшими не может быть таких дружбы. У кого то из них есть чувства. Но, он мне ответил, что ничего с этим сделать не сможет. Она так или иначе всегда будет звонить. Это не чужой человек, и он не видит в этом ничего плохого, и ну и что что мы будем постоянно ругаться из-за этих звонков, поругаемся и помиримся. Я не могу закрывать на это глаза. Но и его люблю .

OOPs
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё его отговорки, типа он ничего не может сделать. Все он может, было бы желание. А вот его как раз нет. Значит ему самому хочется с ней общаться. Все просто как частушка. Я бы такого не потерпела, это банально неуважение.

mavis
#2

Не совсем понятно, как это - особо не гуляет? То есть погуливает от вас,но не слишком часто? Вам ясно дали понять,что общение ради вас с бывшими не будет прекращаться. Оно для него важнее,чем ваше душевное спокойствие. Хотите продолжать такие отношения - примите как факт, что вам и дальше придется мириться с перепиской и звонками от других женщин. Ну или бросайте его.Я бы бросила, если честно.

Гость
#3

Не хотел бы общаться-сменил бы номер телефона. Все тут понятно, автор. С ней ему интереснее, чем с вами. И чувства есть. А вот к вам он не испытывает даже уважения. Шлите его к этой бывшей и займитесь поиском мужчины, для которого ВЫ будете на 1 месте.

afra
#4

найдите мужика этой бывшей, если он вообще есть -пусть ей устроит взбучку. Ну хотя ваш мужчинка вас больше любить не станет

гость
#5

этот мужик не мужик, а тряпка.ради любимой женщины мужики вычеркивают из жизни всех непрятных ей людей.мой муж так и поступил.

Гость
#6

Общаётесь с парнем его бывшей. Всё по чесноку

Гость
#7
гость

этот мужик не мужик, а тряпка.ради любимой женщины мужики вычеркивают из жизни всех непрятных ей людей.мой муж так и поступил.

Вот именно РАДИ любимой, по-видимому автор такой не является. Неудивлюсь если в итоге окажется, что они нет-нет сексом занимаются.

У меня тоже был МЧ, мы встречались с 18 лет, все сложно было. Но нет-нет общались и пересекались на протяжении 8 лет, встречались с другими, теряли, находили, но появлялись в жизни друг друга и грешили. Наверное так все бы и продолжалась, в итоге жена его ушла и я после этого нашла повод поссорится и исчезла. Автор,бывают такие ненормальные отношения у людей и вместе не могут и раздельно.

#8

фу какой мужик хитроделанный. даже если вы его застукаете на ней в разгар их совокупления, он будет заливать что она ему не симпатична, он её не хотел просто она человек хороший. да и вообще, когда мужик говорит что не прекратит общение с бывшими своими, надо бежать от него, автор. он вам все нервы вымотает

Гость
#9
OOPs

он мне ответил, что ничего с этим сделать не сможет. Она так или иначе всегда будет звонить.

Какая прелесть! Бедненький маленький пушистенький козлик, ничегошеньки не может сделать со звонками злой серой волчицы-бывшей! И вы верите! Да это же лапша вам на уши, автор! Хотел бы от нее отвязаться - отвязался бы! Это элементарно: говорится "не звони мне больше", телефон заносится в нежелательный список и т.д. Врет он вам, что ничего там у него с ней нет, а вы почему-то терпите это вранье.

Гость
#10
50 оттенков самогона

фу какой мужик хитроделанный. даже если вы его застукаете на ней в разгар их совокупления, он будет заливать что она ему не симпатична, он её не хотел просто она человек хороший. да и вообще, когда мужик говорит что не прекратит общение с бывшими своими, надо бежать от него, автор. он вам все нервы вымотает

+1000 дада, типа я тут ее чуть ли не из жалости сношаю)))
Автор - вы не любима, это больно, но надо валить

Екатерина
#11

была похожая ситуация, с парнем меньше полугода вместе живем, в один момент начала звонить бывшая встречались они 8 лет с 18 лет, расставались-сходились, потом просто встречались до секса, когда у него появлялись серьезные отношения, она тут же появлялась и разбивала пару. т.к. у него к ней оставались чувства, а у нее не понятно, но сходилась с ним ненадолго и снова расставалась, и вот звонок, он мне сразу рассказал про него, что звонит плачет, как так живешь с кем то, говорил что меня любить только будешь, бросай ее расставайся, он сказал, что любит меня и его все устраевает. вроде успокоилась, потом снова звонки типа по дружески-помоги в чем то, он при мне ей говорит не звони, у меня скандалы из за этого, она да да и следом смс я подъеду вечером спустишься ко мне? мы добавили ее в ЧС везде, она звонит от подруг, с работы, в общем не дает покоя, он не говоря мне съездил к ней домой пообщаться и разобраться во всем, т.к.она даже ездила к его матери в др город пробивая за всю ситуацию, говорит опять ревела уговаривала, но он поставил точку, сам себя проверить решил тянет его к ней до сих пор или нет. говорит-нет, все время о тебе думал и вызвал такси приехал быстро, я тогда была не в курсе где он был целый час, потом сам признался, получил по полной конечно, но договорились, что на этом все, трубки с незнакомых даже не берет, а я все звонки его отслеживаю через программку, прошло месяца 3, пока вроде она не беспокоит, тьфу тьфу тьфу, ну такая навязчивая просто жесть...

Екатерина
#12

в общем ВЫВОД: если вас любит и дорожит, пойдет на любые уступки, нет-в лес его и будьте жестче, мужиков хватает, а еще можно ее номер выложить на сайтах проституток, ей тогда и времени звонить вашему МЧ особо не будет))))

nika.solo@list.ru
#13

У меня тоже есть бывший с которым мы часто общаемся, меня он как мужчина не интересует, вроде общаемся по дружески, но все равно у него переодически просит вернуться к нему.. Когда у меня никого нет я тешу своё самолюбие, даже когда у него девушка есть, он бы никогда не отказался со мной встретится, тем более переспать, хотя как мы расстались 3 года назад у нас только один раз после этого секс был.. Вообще вывод такой, эти отношения всегда прикрываются дружбой, но на самом деле кто то до сих пор по кому то сохнет

Гость
#14

а больше ему ни от кого не отказаться ради вас? с какой стати-то он должен оборвать дружбу с человеком? мало ли, что вы там считаете. вы можете думать, что Солнце вращается вокруг Земли, но реальность от этого не меняется. ладно бы, речь шла о том, что мол общаться-то общайтесь, но так, чтобы объективно не задвигать вас на дальний план. объяснили бы: я хочу чувствовать, что я тебе важнее. и не хочу видеть ситуаций, которые можно истолковать как её посягательства на что-то большее с тобой, чем дружба. а там пусть сам разруливает. НО нельзя во всём видеть засаду-посягательства-интрижки. и хватит мнить себя телепатом, мол "там обязательно чувства". если вы не умеете расставаться по-человечески, это не значит, что все такие же.

Гость
#15
Екатерина

в общем ВЫВОД: если вас любит и дорожит, пойдет на любые уступки, нет-в лес его и будьте жестче, мужиков хватает, а еще можно ее номер выложить на сайтах проституток, ей тогда и времени звонить вашему МЧ особо не будет))))

Давайте лучше вам выложим)будет лучше думаю)Катя ты такую чушь советуешь я худею)***** звиздень просто.

Екатерина
#16
Гость

Давайте лучше вам выложим)будет лучше думаю)Катя ты такую чушь советуешь я худею)***** звиздень просто.

узкое мышление, у вас Мадам, но не переживайте, у многих такое) а вместо критики чужих советов, лучше бы свой "путевый")))) написали.

Гость
#17
Гость

а больше ему ни от кого не отказаться ради вас? с какой стати-то он должен оборвать дружбу с человеком? мало ли, что вы там считаете. вы можете думать, что Солнце вращается вокруг Земли, но реальность от этого не меняется. ладно бы, речь шла о том, что мол общаться-то общайтесь, но так, чтобы объективно не задвигать вас на дальний план. объяснили бы: я хочу чувствовать, что я тебе важнее. и не хочу видеть ситуаций, которые можно истолковать как её посягательства на что-то большее с тобой, чем дружба. а там пусть сам разруливает. НО нельзя во всём видеть засаду-посягательства-интрижки. и хватит мнить себя телепатом, мол "там обязательно чувства". если вы не умеете расставаться по-человечески, это не значит, что все такие же.

Прям под каждым словом подпишусь. Как можно запрещать что-то взрослому человеку? Вот придет он завтра и скажет "Ок, я перестал общаться. Но мама твоя меня всю жизнь раздражала - давай-ка, родная, завязывай с ней общаться"

Гость
#18
Гость

Прям под каждым словом подпишусь. Как можно запрещать что-то взрослому человеку? Вот придет он завтра и скажет "Ок, я перестал общаться. Но мама твоя меня всю жизнь раздражала - давай-ка, родная, завязывай с ней общаться"

не равняйте муде к бороде. то мама, а то бывшая качирга какая-то. то же мне друг великий. с мужиками дружить надо. а не с бывшими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: