Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет лишь виртуальное общение...

Я общалась на одном сайте знакомств. Там обьявился бывший, пожелавший наладить со мной отношения. Я ответила на последнее его послание, что мой телефон он знает и, если его новоиспеченная жена и мать его ребенка пожелает связаться со мной и пригласить в их дом на ужин, то я приду. Если общаюсь с семейными, то предпочитаю женское общение мужскому. Буду ждать ее звонка. После этого он заглох, видимо испугался. После этой короткой переписки стали твориться чудеса. Мне стали писать некие молодые люди, да еще с незаурядным энтузиазмом, но в отличие от всех моих предыдущих контактов, они не предлагают ни обменяться телефоном, ни встретиться. Зато сточат по 10 страниц в день. После недели общения, если я вижу, что МЧ ни мычит, ни телится, а хочет лишь виртуальную подпитку, то спрашиваю, не собирается ли он перевести виртуальное общение в реальное, и при уходе кавалера от вопроса, прерываю общение. За последний месяц подобные кавалеры расплодились как грибы. Прямо многоголовая гидра. Прогоняю одного, появляется точно такой же другой. Удивляет тот факт, что в их письмах сквозит настоящий интерес, это не массовые письма, рассылаемые сотням корреспонденток, а послания, адресованные мне, вернее, опирающиеся на текст моего профайла. Мои ответы читаются сразу же, я получаю подробные письма в ответ, где анализируется каждое мое предложение. А позвонить-встретиться корреспондентам не приходит в голову. Мне кажется такое поведение нетипичным для мужской психологии. Заинтересованный мужчина разобьется, но добьется свидания. По крайней мере так было всегда с заинтересованными во мне мужчинами. Мне сдается, что со мной играют (играет) в кошки-мышки отцы (отец?) семейства, а не свободные мужчины. Сегодня ушла с этого сайта. Что Вы думаете по сему поводу? Спасибо заранее.

Вопрос
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому разводит бывший. Не ведитесь:)

Гость
#2

Да, играл. Он, общаясь с вами, изначально хотел потешить свое мужское самолюбие. Хотел самоутвердиться, что вы до сих пор к нему неравнодушны. И погулять (переспать). А т. к. вы дали ему отворот, то ему ничего не оставалось делать, как подшутить таким образом.

Гость
#3

И еще. Если бы действительно у него были серьезные намерения, то он вам предложил замуж еще когда вы с ним встречались.

фиалка
#4

ага, согласна с 2,3, если еще жена, ребенок маленький, хочет наверное развеяться, сменить обстановочку, погулять... так что... а по теме самой, вот интересно, а стиль письма похожий?

Гость
#5

чушь все эти сайты знакомств...

Аллка
#6

Кто бы это не был-он женат

Вопрос
#7

Девочки, спасибо! Мне бывший нужен как прошлогодний снег. Ненадежный самовлюбленный эгоист. Но он привязался ко мне как банный лист и уже в течение 3 с половиной лет не отстает. Я полностью перекрыла ему кислород, сменила все телефоны... Потом он вылез на одном сайте знакомств, я написала, что с удовольствием пообщаюсь с матерью его ребенка. После этого он отстал, но стали появляться загадочные кавалеры, у которых столько дел, что ну никак не могут встретиться. А я по опыту знаю, что мужчины наоборот всегда давили со встречей в реале, если им понравилась женщина. Меня удивляет, что они пишут мне виртуальные письма как безумные, по 2-3 письма в день, а встречи/тел. разговора боятся как черт ладана. Ведь даже женатые ищут дам не для задушевных разговоров, а для понятно чего. Думаю, что меня просто разводят.

тигра рогатая
#8

думаю действительно он вас разводит. сам или с помощью друзей. удаляйтесь с этого сайта. в будущем - вылезет где ваш бывшенький - сразу его в игнор, черный список и тд. Никаких ответов, контактов и прочего. Стремный он какой-то

Гостья
#9

Автор,а вы хотели узнать,развлекается так ли бывший или о мужском таком поведении в принципе?

Мне тоже интерессно,у меня пара знакомых мужчин сидят на сайтах и просто так общаются,развлекаются,но встречь не назначают..интересовалась,каой смысл,говорят от нечего делать))

Вопрос,что у мужчин на самом деле бывают такие закидоны?

Вопрос
#10

Я думаю, что мужчины, сидяшие на подобных сайтах знакомств, очень ненадежны. У них уже зависимость от поиска новых дам, новых эмоций. Они очень умело врут, разводят наивные души. То есть можно напороться на экземпляр, который просто никак не может успеть встретиться со всеми контактами, с кем-то у него секс, поэтому сия дама имеет первостепенное значение, но и других он не хочет терять. Есть конечно-же нормальные мужчины, ишушие в инете, но их единицы. И они хотят быстро встретиться, а при взаимной симпатии удаляют проф айл. Надо верить интуиции, а также лучший знак, когда обшение идет по нарастаюшей без недельных перерывов. И когда мужчина не заседает на странице годами денно и ношно. (Ответ для гостьи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: