Гость
Статьи
Если мужчина отвечает …

Если мужчина отвечает на признание в чувствах, что он не верит. Так ли это на самом деле?

По глупости прекратились отношения, каждый из нас подумал, что интерес невзаимный. По прошествии времени, я все таки решила сказать о своих чувствах. Потому что у него за это время никто не появился. И он ответил, что мне не верит, иначе я бы не прекратила общение. Но при этом дал понять, что рад мне и не прочь со мной продолжать взаимоотношения, чтобы я сама делала шаги на встречу. Но стоит ли? Мне опять кажется, что это бестолку. Может он не хочет, поэтому так ответил? У него было тяжелое детство, родители лишены родительских прав. Может в этом причина. Мне это нужно и я не знаю что делать

Мария
89 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Похоже, что он вообще никому не верит

Гость
#2

отстань от человека.
это будет лучше всего!

#3

Любовь не словами, а поступками доказывают.

#4

Отказывается под любым предолгом - оставьте в покое.

Мария
#5
Гость

отстань от человека.
это будет лучше всего!

Вы по чем знаете, что лучше? Если бы мне сказали отстать или что-то вроде того, я бы тему не создавала

Гость
#6

не надо мужиков спасать НИКАК! детские проблемы его решать, первые шаги к нему, блин, делать.. афигел совсем

чем больше у мужика трудностей, тем крепче /сильнее он становится

а сама ты не понимаешь, что он манипулирует тобой?

Гость
#7
Тоже тролль

Похоже, что он вообще никому не верит

это ЕГО проблемы, и биться/доказывать чего-то, чтоб он поверил кому-то в чём-то.. да кому оно надо? пусть своей дорогой валит

Тоже тролль
#8
Гость

это ЕГО проблемы, и биться/доказывать чего-то, чтоб он поверил кому-то в чём-то.. да кому оно надо? пусть своей дорогой валит

Так... Это понятно.

Гость
#9
Мария

Вы по чем знаете, что лучше? Если бы мне сказали отстать или что-то вроде того, я бы тему не создавала

дык он внимания хочет, причём нездоровое его это желание, а ты в готовности номер один- чё скажет, то и сделаешь - ну и ъдураъ!

от него бежатэь надо, он же ъмудазвонищеъ

Гость
#10
Красный Аквамарин

Любовь не словами, а поступками доказывают.

Т О Л Ь К О, причём мужик это делает, а не баба

#11

Это как? Они будет сидеть сложа ручки, а в кружить вокруг него ? Странный

Гость
#13

Скорее всего и не поверил, и хочет чтобы его поубеждали.

Мария
#14
Гость

не надо мужиков спасать НИКАК! детские проблемы его решать, первые шаги к нему, блин, делать.. афигел совсем

чем больше у мужика трудностей, тем крепче /сильнее он становится

а сама ты не понимаешь, что он манипулирует тобой?

Я все понимаю, но манипулируют же с целью чего-то? Не вижу здесь цели. Я наоборот еще ничего не сделала в его сторону после этих слов. Поэтому тут спрашиваю

#15
Dashulya

Это как? Они будет сидеть сложа ручки, а в кружить вокруг него ? Странный

Мужчина - цундере. Сейчас много таких. А может и гайдайк (guydyke) 👀 😱

Мария
#16
Dashulya

Это как? Они будет сидеть сложа ручки, а в кружить вокруг него ? Странный

А он говорит, что я странная😄сначала появляюсь, а потом пропадаю

#17
Мария

А он говорит, что я странная😄сначала появляюсь, а потом пропадаю

А ты скажи ему, что если он хочет чтобы ты ему писю сосала хорошо и борщик варила, то пусть перестанет выделываться )

#18
Красный Аквамарин

Мужчина - цундере. Сейчас много таких. А может и гайдайк (guydyke) 👀 😱

Что за выебон? Ты можешь выражаться по-русски?

#19
Dashulya

Что за выебон? Ты можешь выражаться по-русски?

Я в надежде, что человек не поленится и погуглит. Ну да ладно. Цундере это типа эмоц. качели, кнут и пряник. Гайдайк это мужчина - "***", тянет только к Ж, но и сам внутри при этом тоже Ж. Баба, внутри мужика, который/-ая баб любит

Рыбное блюдо
#20

Да бл ть,
Меня знаешь, ЧТО бесит???!////

Что ТЫ всё время всё путаешь к ядрене матери!!!

ТЫ бл всё боишься каких то выдуманных соперников, тебе всё кажется, что рядом со мной?!!!(((((((

Да бл ТЫ хоть знаешь, КАКОЕ МОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем окружающим мужикам доминирующее, давно уже у меня????
-БРЕЗГЛИВОСТЬ!!
Брезгливость, мне противны они, !!!

Меня бесит раздражает этот Ал с лебедева, с самого начала!!!!!!
А после его поведения, когда он как шшавка поджал свой хвост, когда соседи начали шуметь и не давать жить полгода , я эту твварь вообще никак не воспринимаю, он перестал существовать для меня с тех пор!!!!!!(((((((((((( труслиаое вонючее дерррьмо!!!!!!!!(((((((((( пошел он нахххххх бл

Мой сосед- он просто молодой и бестолковый, и он из деревни, поэтому я его тоже никак не воспринимаю, пустое место для меня, с самого начала ////

А на свой день рожд я с ними со всеми сблизилась, ПРЕДНАМЕРЕННО, БЕСТОЛОЧЬ ТЫ,
Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЕХ ТУТ АКТИВИРОВАЛА , ЧТОБЫ ВЕСЕЛО ОТМЕТИТЬ СВОЙ Д.Р, ЧТОБ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,
Так как зная уже себя, если б я этого не сделала то впала бы в конкретную депресссию///(

А тебе там бл ть всё кажется, какие то соперники, все какая то угроза///// задолбало!!!

Так может, по себе не стоит судить???...

Для меня реальная угроза- это только мое состояние, больное и некрасивое,
И место, где я живу, жилье мой быт.

Всё. Эти 2 составляющие определяют всё мое существование, мои возможности.

Только от этого зависит возможность наших отношений.

Гость
#21
Мария

Я все понимаю, но манипулируют же с целью чего-то? Не вижу здесь цели. Я наоборот еще ничего не сделала в его сторону после этих слов. Поэтому тут спрашиваю

" но манипулируют же с целью чего-то? Не вижу здесь цели." -

не не понимаешь, это вообще не твоя забота, не твоего ума дело - в переводе - НЕ надо брать на себя ответственность за действия кого бы то ни было, а ты это делаешь, не понимая этого, Осподя! где таких дуръ штампуют, причём упёртых по самое не могу!

О себе думать - как /что тебе нравится, а не , блин скакой целью кто-то там манипулирует! аж противна тупость твоя! Поэтому мужик тебя и пользовал по полной. Аж первые шаги кнему потребовал!! Утя мозг отсустствует? Мужик требует, чтоб ты,баба, ужаживала за ним - мужиком.
Он ненормальный и ты тоже, что ты такую искаверканную идею его в свою голову впустила

Гость
#22
Гость

отстань от человека.
это будет лучше всего!

Для него.

#23
Красный Аквамарин

Я в надежде, что человек не поленится и погуглит. Ну да ладно. Цундере это типа эмоц. качели, кнут и пряник. Гайдайк это мужчина - "***", тянет только к Ж, но и сам внутри при этом тоже Ж. Баба, внутри мужика, который/-ая баб любит

Это что, термины придуманные анимешниками каким-то ?🤨
Все гораздо проще. Он просто манипулятор

Гость
#24

ты чё это в чувствах мужику призналась? это можно делать мужу, да и то иногда, когда он очень для тебя постарается

Гость
#25
Красный Аквамарин

Я в надежде, что человек не поленится и погуглит. Ну да ладно. Цундере это типа эмоц. качели, кнут и пряник. Гайдайк это мужчина - "***", тянет только к Ж, но и сам внутри при этом тоже Ж. Баба, внутри мужика, который/-ая баб любит

вот это ты заморочился словами
а все от неёба
первый опыт с женщиной был неважным. опустили тебя
поэтому теперь ты такой))

#26
Dashulya

Это что, термины придуманные анимешниками каким-то ?🤨
Все гораздо проще. Он просто манипулятор

Не буду спорить. Сегодня опять айкос и вино ?😏

#27
Гость

" но манипулируют же с целью чего-то? Не вижу здесь цели." -

не не понимаешь, это вообще не твоя забота, не твоего ума дело - в переводе - НЕ надо брать на себя ответственность за действия кого бы то ни было, а ты это делаешь, не понимая этого, Осподя! где таких дуръ штампуют, причём упёртых по самое не могу!

О себе думать - как /что тебе нравится, а не , блин скакой целью кто-то там манипулирует! аж противна тупость твоя! Поэтому мужик тебя и пользовал по полной. Аж первые шаги кнему потребовал!! Утя мозг отсустствует? Мужик требует, чтоб ты,баба, ужаживала за ним - мужиком.
Он ненормальный и ты тоже, что ты такую искаверканную идею его в свою голову впустила

Омагад! Этот комент заслуживает тысячу лайков 👏👏👏

Гость
#28
Dashulya

Это что, термины придуманные анимешниками каким-то ?🤨
Все гораздо проще. Он просто манипулятор

а че аквамарину делать?
он онанюга сетевой
приполз на форум и ныл - что деффка его опустила
теперь воняет сероводородом

Гость
#29

Тетки в своих попытках манипуляции людьми дошли до того что ищут двойной смысл в словах других! Иужчины прямолинейна что думает то и говорит это тетки всегда туман напускают.

Гость
#30
Красный Аквамарин

Не буду спорить. Сегодня опять айкос и вино ?😏

опачки. офисный хомяк. ты аккуратнее.
сопьешься и сдрочишься в одиночестве

#31
Гость

вот это ты заморочился словами
а все от неёба
первый опыт с женщиной был неважным. опустили тебя
поэтому теперь ты такой))

Ты мою мазохистскую сторону в трепет приводишь 😆. Так ведь и влюбиться можно ... не глядя 💖

Гость
#32
Гость

Тетки в своих попытках манипуляции людьми дошли до того что ищут двойной смысл в словах других! Иужчины прямолинейна что думает то и говорит это тетки всегда туман напускают.

а вот и вести колхоза - тухлый лапоть
сска. ты хоть 9 классов окончил? школы для девиантов

Гость
#33
Красный Аквамарин

Ты мою мазохистскую сторону в трепет приводишь 😆. Так ведь и влюбиться можно ... не глядя 💖

страпон возьми в левую руку - и действуй
или уже в женских труселях сидишь с дилдаком в анусе))
как "на фирме" привык))

#34
Красный Аквамарин

Я в надежде, что человек не поленится и погуглит. Ну да ладно. Цундере это типа эмоц. качели, кнут и пряник. Гайдайк это мужчина - "***", тянет только к Ж, но и сам внутри при этом тоже Ж. Баба, внутри мужика, который/-ая баб любит

Гайдук, – как фамилия.🤣

#35
…LK

Гайдук, – как фамилия.🤣

✌️ 😊

Гость
#36
…LK

Гайдук, – как фамилия.🤣

нее. это когда девочкам *** или би дяди нравятся. сексуально.

Гость
#37

Тут правильно советовали, спасать мужика не надо.
Моя сестрица, добрая душа, однажды связалась с таким - несчастная любовь, трудное детство. Стало ему лучше и ушёл он к другой бабе. А моей сестре "благодарен за всё".

#39
Гость

нее. это когда девочкам *** или би дяди нравятся. сексуально.

Это girlfag называется 🤦‍♂️. Вы из таких что-ли? Нет, серьёзно

Рыбное блюдо
#40
Рыбное блюдо

Да бл ть,
Меня знаешь, ЧТО бесит???!////

Что ТЫ всё время всё путаешь к ядрене матери!!!

ТЫ бл всё боишься каких то выдуманных соперников, тебе всё кажется, что рядом со мной?!!!(((((((

Да бл ТЫ хоть знаешь, КАКОЕ МОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем окружающим мужикам доминирующее, давно уже у меня????
-БРЕЗГЛИВОСТЬ!!
Брезгливость, мне противны они, !!!

Меня бесит раздражает этот Ал с лебедева, с самого начала!!!!!!
А после его поведения, когда он как шшавка поджал свой хвост, когда соседи начали шуметь и не давать жить полгода , я эту твварь вообще никак не воспринимаю, он перестал существовать для меня с тех пор!!!!!!(((((((((((( труслиаое вонючее дерррьмо!!!!!!!!(((((((((( пошел он нахххххх бл

Мой сосед- он просто молодой и бестолковый, и он из деревни, поэтому я его тоже никак не воспринимаю, пустое место для меня, с самого начала ////

А на свой день рожд я с ними со всеми сблизилась, ПРЕДНАМЕРЕННО, БЕСТОЛОЧЬ ТЫ,
Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЕХ ТУТ АКТИВИРОВАЛА , ЧТОБЫ ВЕСЕЛО ОТМЕТИТЬ СВОЙ Д.Р, ЧТОБ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,
Так как зная уже себя, если б я этого не сделала то впала бы в конкретную депресссию///(

А тебе там бл ть всё кажется, какие то соперники, все какая то угроза///// задолбало!!!

Так может, по себе не стоит судить???...


Для меня реальная угроза- это только мое состояние, больное и некрасивое,
И место, где я живу, жилье мой быт.

Всё. Эти 2 составляющие определяют всё мое существование, мои возможности.

Только от этого зависит возможность наших отношений.

.... и для меня стало огромным достижением, что вдруг появился новый человек, который меня НЕ раздражает, не является для меня отталкивающим, физически, а наоборот.

Это в давнем прошлом я более лояльно относилась, к мкжскому полу и людям вообще, а потом, последние 10лет я стала крайне брезглива, критична, выстроила вокруг себя стену, всё, за мой созданный круг я перестала пускать кого либо давно..

При всём при том, что я могу легко и отлично общаться хоть с кем, - когда мне это нужно для чего либо, но это ничего не значит вообще!//

А я научилась этому вот, за 12лет в аренде, с 2008г, это извини меня, огромнейший опыт делового общения с людьми, в дружеско-компанейском ключе, когда тебе надо провернкть сделку и получить денег, ты на изнанку выворачиваешься для этого, вот я и научилась/)) несколько тысяч сделок, сотни контактов......

Но щас я устала от всего этого, не хочу.

#41

Ну и , автор, ты вкинула тему и спетляла? Зачем тогда вы спрашиваете , если то , что люди отвечают вам нах не надо

#42
Гость

задроттыш. а откуда ты приполз на вуман?

Да я сам уже вылезти отсюда хочу. Не получается. Затягивает как-то ... 😄

Гость
#43
Красный Аквамарин

Это girlfag называется 🤦‍♂️. Вы из таких что-ли? Нет, серьёзно

Гёл-фаг и гай-дайк — варианты ***-идентичностей, представляющие собой женщин, испытывающих романтическое и/или сексуальное влечение к представителям противоположного пола гомосексуальной или бисексуальной ориентации.

...
я википедия))
а ты - хомяк офисный опущенный

Гость
#44
Рыбное блюдо

Да бл ть,
Меня знаешь, ЧТО бесит???!////

Что ТЫ всё время всё путаешь к ядрене матери!!!

ТЫ бл всё боишься каких то выдуманных соперников, тебе всё кажется, что рядом со мной?!!!(((((((

Да бл ТЫ хоть знаешь, КАКОЕ МОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем окружающим мужикам доминирующее, давно уже у меня????
-БРЕЗГЛИВОСТЬ!!
Брезгливость, мне противны они, !!!

Меня бесит раздражает этот Ал с лебедева, с самого начала!!!!!!
А после его поведения, когда он как шшавка поджал свой хвост, когда соседи начали шуметь и не давать жить полгода , я эту твварь вообще никак не воспринимаю, он перестал существовать для меня с тех пор!!!!!!(((((((((((( труслиаое вонючее дерррьмо!!!!!!!!(((((((((( пошел он нахххххх бл

Мой сосед- он просто молодой и бестолковый, и он из деревни, поэтому я его тоже никак не воспринимаю, пустое место для меня, с самого начала ////

А на свой день рожд я с ними со всеми сблизилась, ПРЕДНАМЕРЕННО, БЕСТОЛОЧЬ ТЫ,
Я СПЕЦИАЛЬНО ВСЕХ ТУТ АКТИВИРОВАЛА , ЧТОБЫ ВЕСЕЛО ОТМЕТИТЬ СВОЙ Д.Р, ЧТОБ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,
Так как зная уже себя, если б я этого не сделала то впала бы в конкретную депресссию///(

А тебе там бл ть всё кажется, какие то соперники, все какая то угроза///// задолбало!!!

Так может, по себе не стоит судить???...


Для меня реальная угроза- это только мое состояние, больное и некрасивое,
И место, где я живу, жилье мой быт.

Всё. Эти 2 составляющие определяют всё мое существование, мои возможности.

Только от этого зависит возможность наших отношений.

нюда. ты с катух то не слетай

Гость
#45
Красный Аквамарин

Да я сам уже вылезти отсюда хочу. Не получается. Затягивает как-то ... 😄

уже привык ххи в панамку собирать под винишко))

здесь сидит " мыслитель". много лет. ему под сорокет и он девственник
учит как с бабами нужно поступать
всекаешь своё будущее?

#46
Гость

нее. это когда девочкам *** или би дяди нравятся. сексуально.

🤨🤔🤷‍♂️Я только что такое цундерить знаю, остальное, муть какая то.😅

Рыбное блюдо
#47
Рыбное блюдо

.... и для меня стало огромным достижением, что вдруг появился новый человек, который меня НЕ раздражает, не является для меня отталкивающим, физически, а наоборот.

Это в давнем прошлом я более лояльно относилась, к мкжскому полу и людям вообще, а потом, последние 10лет я стала крайне брезглива, критична, выстроила вокруг себя стену, всё, за мой созданный круг я перестала пускать кого либо давно..

При всём при том, что я могу легко и отлично общаться хоть с кем, - когда мне это нужно для чего либо, но это ничего не значит вообще!//

А я научилась этому вот, за 12лет в аренде, с 2008г, это извини меня, огромнейший опыт делового общения с людьми, в дружеско-компанейском ключе, когда тебе надо провернкть сделку и получить денег, ты на изнанку выворачиваешься для этого, вот я и научилась/)) несколько тысяч сделок, сотни контактов......

Но щас я устала от всего этого, не хочу.

-При этом, твое поведение было неверным, в том, что ТЫ так резко ворвался в мой этот круг..... который я создала для себя, и в который я давным давно никого не впускала..
Надо было более постепенно.
А получилось так резко.. и это вызвало у меня сильный стресс//(

#48
Dashulya

Ну и , автор, ты вкинула тему и спетляла? Зачем тогда вы спрашиваете , если то , что люди отвечают вам нах не надо

Может получают исчерпывающий ответ, и сказать больше нечего.🤷‍♂️ Но это не точно.

Гость
#49
…LK

🤨🤔🤷‍♂️Я только что такое цундерить знаю, остальное, муть какая то.😅

яся👋

Мария
#50
Dashulya

Ну и , автор, ты вкинула тему и спетляла? Зачем тогда вы спрашиваете , если то , что люди отвечают вам нах не надо

А на что отвечать? На оскорбления или на тупой срач, который не по теме здесь развели? На оскорбления я отвечать не собираюсь и в спор вступать