Гость
Статьи
Девушка резко начала …

Девушка резко начала отдаляться

Здравствуйте, милые дамы
Начал общаться с девушкой и практически сразу же влюбился в неё...
В общем, общались мы, общались очень хорошо, и где-то через неделю нашего общения я рассказал ей о свои чувствах, она же ответила взаимностью.
Мы начали встречаться (провстречались 1 неделю), всё было очень хорошо, но в один момент всё резко рухнуло. Она сказала что не испытывает ко мне чувств и начала отдаляться. В скором времени она предложила мне стать её другом... Я был шокирован, но в конечном счете согласился. НО при этом она то общается со мной нормально, то снова начинает отдаляться.
Она также рассказывала о том, что в детстве от них с мамой ушел отец и о том, как ей дважды разбивали сердце.
На мой взгляд, она испытывает ко мне чувства, но при этом боится что я разобью ей сердце и брошу её, именно поэтому так и ведет себя.
Что вы думаете по поводу этой ситуации? Как можно заполучить доверие от неё? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Народная мудрость
#1

Прочитал отдаваться и офонарел

Гость
#2

ах ты мой 3,14здострадалец
ну не плачь, не плачь!
на-ка конфетку

Гость
#3

девушки так обычно фантазируют, что в них влюбились, пацаны просто выбирают себе попроще и сговорчивее.

Гость
#4

Жилетку из тебя слелали

#5

Все бы ничего, но она могла просто попросить тебя не спешить , дать ей время, потому что она уже обжигалась и у неё есть проблемы из детства. Но зачем было говорить что чувств нет и давай будем друзьями ? Странно
В любом случае, и ее можно понять и тебя. Но я бы если честно не морочила себе голову на твоём месте, потому эти ее сомнения никогда не закончатся, поверь. Найди себе попроще

Игорь
#6

Манипуляшка женская "ближе-дальше".
Забейте на неё.

Альфо
#7

Баба с возу, кобыле полегче, не тужи милорд.

Гость
#8

От многих ушёл отец и многим разбивали сердце. Это обычная жизнь. Это не повод. Лучше ориентироваться на слова :она в вас не влюблена, встречаться с вами не хочет. Скорее всего, из-за того, что вы перед ней млеете и привязались, а она, как и многие невротики-нытики, любит только недоступное и желательно недостойное

Гость
#9

Нет вы просто ей не нужны, френд зона, типа чтоб за счет вас возле себя поднимать себе самооценку

#10

Со стороны девушки разрыв произошел из-за вашего флирта с другой девушкой. Она это именно так оценила, как флирт.

Гость
#11
Anna

Со стороны девушки разрыв произошел из-за вашего флирта с другой девушкой. Она это именно так оценила, как флирт.

Там ни слова про флирт

#12

Ей дважды разбили, а она разобьет тебе, если дальше так продолжится. Заполучить доверие, уже никак, лучше слиться сейчас, пока не слишком много времени прошло, и поберечь свои нервы и самооценку, потому что с её стороны, это уже абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: