Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Да полетят в меня тапки. Девочки очень нужен совет. Я все умом понимаю, взрослая уже, но любовь иногда отнимает разум. Очень коротко попытаюсь изложить историю. Познакомились с мужчиной, любовь, страсть химия. Съехались очень быстро, что мне не свойственно, понимали друг друга, поддерживали, в быту друг другу помогали, прожили два с половиной года сделал мне предложение. Пышное торжество не планировали, просто роспись. К слову я единственная женщина с кем у него долгие и серьёзное отношения, до этого его романы длились максимум пол года. Видно было, что любит, свадьбу планировали на ноябрь, в середине октября у него умерла бабашку, решили перенести свадьбу и понеслось. Какая то чёрная полоса в отношениях. Он стал отстраняться от меня списывал на усталость, потом на кризис, последние пол года я чувствовала, что то не так, но точно не изменял! В итоге в июле мы очень сильно поссорились и расстались. Но продолжаем общаться🤦‍♀️ Неделю после расставания была тишина, я н звонила и не искала встречу, он ушёл сам. Потом стал звонить я отвечала, потом несколько раз поссорились. Сейчас общаемся, каждый день как будто бы мы пара, он ухаживает за мной, дарит подарки, водит по ресторанам, как то перемолвился по телефону, что хочет вернуться и начать жить сначала, увиделись поднялась эта тема сказал, что пошутил, неделю с ним не общалась, он звонил и писал, помирились, свидания, говорит о любви ко мне постоянно, решает все мои финансовые проблемы, а я если честно устала от этого цирка, плюс знаю, что общается с другими, но там тупо общение по переписке, всё свободное время приводит со мной, город у нас не большой, выходы в свет все только со мной, не знаю, что делать, умом понимаю что нужно ставить точку, но сердце отказывается верить что это конец #нуженсовет #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете расстаться сходу, продолжайте агонизировать. Однажды Вам это надоест. Тогда уйдёте быстро, без колебаний и безвозвратно.

Гость
#2
Гость

Если не можете расстаться сходу, продолжайте агонизировать. Однажды Вам это надоест. Тогда уйдёте быстро, без колебаний и безвозвратно.

Так я и не хотела расставаться и он вроде тоже не хотел. Но разговор был о том, что он хочет взять маленькую паузу в отношениях, связывал это с кризисом 🙈 ему 36 будет осенью, на фоне таких разговор я закатила истерику, мол какая пауза, хочешь расстаться уходи, мы расстались, собрал вещи и ушёл, но на протяжении двух месяцев мы общаемся как пара, я чувствую, что он меня любит, но не понимаю почему на возвращается.

Гость
#3
Гость

Так я и не хотела расставаться и он вроде тоже не хотел. Но разговор был о том, что он хочет взять маленькую паузу в отношениях, связывал это с кризисом 🙈 ему 36 будет осенью, на фоне таких разговор я закатила истерику, мол какая пауза, хочешь расстаться уходи, мы расстались, собрал вещи и ушёл, но на протяжении двух месяцев мы общаемся как пара, я чувствую, что он меня любит, но не понимаю почему на возвращается.

Каждое утро перед работой поем кофе вместе, работаем рядом, в конце своего рабочего дня он обязательно заходит ко мне на работу, кофе с вкусняшками приносит, в течения дня переписываемся созваниваемся, инициатива идёт от него, когда я заболела примчался с лекарствами, в стоматологию загремела, прибежал сразу с доктором общался, лечение оплатил, поддерживает меня, цветы сюрпризы 🙈 ночевать два раза в неделю остаться, именно в выходные, что бы побыть со мной, кино, рестораны, ведётся себя как влюблённый, а как что не вернусь обратно, хотя я обратно жить не зову, сам замкнулся, я эту тему подняла, мне в ответ я пошутил, как будто бы ведро помоев на голову вылили 🤦‍♀️ Я тогда обиделась не разговаривала, он бегал добивался моего внимания, но при этом я знаю что переписывается с другими девочками, у меня есть пароль от соц сетей он не знает, там конечно переписка и флирт, но нет реальных встречу, хотя девочки не против, и девочки не виртуальные, одну даже знаю 🙈

Гость
#4
Гость

Так я и не хотела расставаться и он вроде тоже не хотел. Но разговор был о том, что он хочет взять маленькую паузу в отношениях, связывал это с кризисом 🙈 ему 36 будет осенью, на фоне таких разговор я закатила истерику, мол какая пауза, хочешь расстаться уходи, мы расстались, собрал вещи и ушёл, но на протяжении двух месяцев мы общаемся как пара, я чувствую, что он меня любит, но не понимаю почему на возвращается.

он меня любит😂😂 как вы наивны. он с другими уже общается, а вас просто для отношалок держит

Гость
#5
Гость

он меня любит😂😂 как вы наивны. он с другими уже общается, а вас просто для отношалок держит

Держит для отношалок, это бы да 😀 но, все свободное время и денежные ресурсы он тратит на меня 😀 переводит мне деньги, плюс у меня карта его банковская, я свободно ей пользуюсь 🙈 там девочка открытым тестом намекает ему на свидание мол в кафе хочу, а он её сливает, пишет работа дела и тд

Гость
#6
Гость

Держит для отношалок, это бы да 😀 но, все свободное время и денежные ресурсы он тратит на меня 😀 переводит мне деньги, плюс у меня карта его банковская, я свободно ей пользуюсь 🙈 там девочка открытым тестом намекает ему на свидание мол в кафе хочу, а он её сливает, пишет работа дела и тд

Причём инициатор общения он, а потом по тихому девочек сливает, переписывался с бывшей в самом начале, он с ней встречался до меня пару месяцев, по переписке звал на свидания, она не против но он не пошёл, перенёс, а потом и вовсе от своих слов отказался и перестал общаться, он себя сейчас ведёт как подросток 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Держит для отношалок, это бы да 😀 но, все свободное время и денежные ресурсы он тратит на меня 😀 переводит мне деньги, плюс у меня карта его банковская, я свободно ей пользуюсь 🙈 там девочка открытым тестом намекает ему на свидание мол в кафе хочу, а он её сливает, пишет работа дела и тд

Я акцент на деньгах расставляю потому, что очень давно его знаю, он в плане финансов скупой человек. Но на меня всегда деньги тратит, в самом начале завоёвывал, много всего покупал, технику, телефоны, украшения и тд. У нас пропало понимание и запал. Как то в одном разговоре недавно сказал, почему ты в сексе мне никогда не отказывала, а сексом мы занимались практически каждый день, и к концу отношений честно скажу, интереса уже особо уже не возникало не у меня не у него, часто слышала от него слово рутина, и тд и тп. А сейчас прям букенто конфетный период начался и секс фантастический 😀😀😀

Порнушница
#8
Гость

Так я и не хотела расставаться и он вроде тоже не хотел. Но разговор был о том, что он хочет взять маленькую паузу в отношениях, связывал это с кризисом 🙈 ему 36 будет осенью, на фоне таких разговор я закатила истерику, мол какая пауза, хочешь расстаться уходи, мы расстались, собрал вещи и ушёл, но на протяжении двух месяцев мы общаемся как пара, я чувствую, что он меня любит, но не понимаю почему на возвращается.

Скорее всего смерть близкого человека и ваша на это реакция, поведение - показали ему, что вы не его история. Не смогли поддержать так, как ему бы помогло. Речь не о том, плохая вы или нет, а что не подходите. И все.

Гость
#9
Порнушница

Скорее всего смерть близкого человека и ваша на это реакция, поведение - показали ему, что вы не его история. Не смогли поддержать так, как ему бы помогло. Речь не о том, плохая вы или нет, а что не подходите. И все.

Я его поддержала, он не был убит горем, бабушка жила в другой стране, он её видел, от силы раз 5, мы больше из за его мамы перенесли дату, она была горем убита, это её мать

Гость
#10
Порнушница

Скорее всего смерть близкого человека и ваша на это реакция, поведение - показали ему, что вы не его история. Не смогли поддержать так, как ему бы помогло. Речь не о том, плохая вы или нет, а что не подходите. И все.

Мы через многое за 3 года прошли, чего только не было, поддерживали друг друга. Он перед расставанием больше ссылался на кризис среднего возраста 35 лет, не знаю кризис это. у него появлялась ностальгия по прошлой жизни, с 20 до 30 он работал в барах, был успешным барсовом, потом поменял сферу рабочей деятельности, очень часто перед расточением вспоминал ту часть жизни, был на доволен своим внешним видом и тд и тп

Порнушница
#11
Гость

Я его поддержала, он не был убит горем, бабушка жила в другой стране, он её видел, от силы раз 5, мы больше из за его мамы перенесли дату, она была горем убита, это её мать

"не был убит горем" - а откуда вам знать? В своем большинстве мужики стараются сдерживать себя и показываться ух, мужиками.

Порнушница
#12
Гость

Мы через многое за 3 года прошли, чего только не было, поддерживали друг друга. Он перед расставанием больше ссылался на кризис среднего возраста 35 лет, не знаю кризис это. у него появлялась ностальгия по прошлой жизни, с 20 до 30 он работал в барах, был успешным барсовом, потом поменял сферу рабочей деятельности, очень часто перед расточением вспоминал ту часть жизни, был на доволен своим внешним видом и тд и тп

Я вам описала выше, вы игнорируете и о другом пишете. Где работал, что его парило. Не улавливаете? Вы ж даже в текстовом формате не воспринимаете информацию, какая там личная поддержка была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: