Гость
Статьи
Сталкерит бывший

Сталкерит бывший

Всем здравствуйте!Такая ситуация , что меня сталкерит бывший в соц сетях, который сам же бросил. Расстались 1,5 года назад , уже после этого я узнала все то вранье, который он вешал мне на уши прямо в лицо , получила предательский плевок от самого близкого на тот момент человека , я очень сильно переживала этот момент , около полугода у меня была жуткая депрессия , я буквально выпала из жизни, и этот человек знал, к чему он меня привел своим поступком, но все равно вот уже 1,5 года исправно чуть ли не каждый день посещает мои соц сети. После всего , что он сделал ещё хватает совести следить за мной. Откуда у этих *** столько наглости??? Бесит аж. Были ли у вас такие случаи??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если он просто посещает ваши соцсети и больше ничего не делает - это не сталкерит, сталкерство это очень страшно, если это на самом деле сталкерство

Гость
#3

Всё по разному бывает. Может не только у тебя сложный был период в жизни.

Рентгенолог
#4

Кидайте в блок. А ему в лицо - кипяток с перцем и сахаром.

Гость
#6

А вообще, столько злобы в твоих сообщениях, девочка. Походу то ты и сама его не больно любила. Если человек любит по-настоящему, то измена его не разозлит, а убьёт морально. Он не будет зол на любимого человека, а просто разочаруется в жизни и захочет умереть.

Обычно злоба у тех, кто считал себя эдаким подарком судьбы для другого, но когда их бросают, они внезапно осознают, что были не так уж и идеальны, что это не они давали вторые шансы, а их партнёр.

Так что мой тебе совет. Лечи гордыню и думай поменьше о себе любимой

Рентгенолог
#7
Ульяна

че блок то фейк создать минута времени😀

Смотря в какой соцсети. Но после горяченького ему точно не захочется с ней общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: