Гость
Статьи
Мужчин нельзя любить

Мужчин нельзя любить

Мне 36 лет. С мужем расстались 3 года назад, по его инициативе, вернее он делал всё, чтобы я ушла сама с сыном в никуда. И я ушла. Не сказать, что я была сильно расстроена, но 14 лет, что мы вместе, было жалко. Он нашёл себе женщину и жил в нашей с ним квартире, я же с сыном жила у мамы. Было всё как обычно, ходила на работу, помогала сыну с уроками. За это время познакомилась с мужчиной, старше себя на 10 лет. Вы знаете, никогда в жизни я так не любила, всем сердцем. Да и этот мужчина обхаживал меня как мог. А потом пропал. Встретились, поговорили, сказал, что не смог меня полюбить и вернулся к бывшей. Жизнь тогда остановилась, но я его отпустила. Спустя время мой бывший муж также прогнал женщину, с которой жил в нашей квартире и вернул меня с сыном. Сейчас мы вместе, он старается измениться. Но мыслями я с тем мужчиной. И на душе так нехорошо. Мне всегда родители говорили, что любить нужно только себя, а не мужчину и оказались правы. #отношения

Мадам
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Женщинам надо любить только себя. А мужчины пусть любят нас. Потому что если мужик не любит, то семье трындец.

Гость
#2

Исповедь безмозглой ***.

Гость
#3

Вот у тебя есть сын, ты его любишь?

Гость
#4
Гость

Исповедь безмозглой ***.

очередной

Гость
#5

Эхехе....Мой папа мне внушал, лет, с пяти-" Дочь, будь гордой, уважай себя!" Так я и живу, уважая себя.. И никогда и никому не посмею себя унижать. Я личность, и точка!

Гость
#6

Самая основная задача женщины присосатся к мужчине, когда первое выполнено, родить и воспитать потомство, по пути о хватить себе максимально беззаботную жизнь.

Гость
#7

Вы просто жертва и терпила. О таких как вы всегда будут ноги вытирать и мужчины, и женщины.

Были бы вы достойной, гордой женщиной, никогда бы не вернулись к предателю. А так ждите пока он снова вам пинка под зад даст и хавайте это всё.

А самое страшное, что и сын ваш всё это видит и будет точно также поступать с женщинами.

И кто после этого дура? 😏

Гость
#8
Гость

Да. Женщинам надо любить только себя. А мужчины пусть любят нас. Потому что если мужик не любит, то семье трындец.

Если женщина не любит, то как она будет терпеть секс, прикосновения от нелюбимого? Мужчина же будет ее тискать, тpaхать, облизывать, кончать на нее. И так годами. Разве не будет противно?

Гость
#9

Муж тя вернул" - ты че книга из библиотеки, что ты вернуть можно... ох дуры бабы

Гость
#10
Гость

Муж тя вернул" - ты че книга из библиотеки, что ты вернуть можно... ох дуры бабы

саморазвитая выступила

Сама по себе
#11
Гость

Эхехе....Мой папа мне внушал, лет, с пяти-" Дочь, будь гордой, уважай себя!" Так я и живу, уважая себя.. И никогда и никому не посмею себя унижать. Я личность, и точка!

Мой папа восхищался мной, когда мне было 2-3 года и было два ухажёра. Любить мужчин надо, как бы, чтобы они любили тебя. Мужчин надо использовать, им это нравится.

Гость
#12
Гость

Да. Женщинам надо любить только себя. А мужчины пусть любят нас. Потому что если мужик не любит, то семье трындец.

Нет, вас тоже любить нельзя. Если мужчина любит, женщина его использует. Так что, мужчина тоже должен любить только себя, а если его полюбит женщина, только в этом случае жить с ней

Гость
#13
Сама по себе

Мой папа восхищался мной, когда мне было 2-3 года и было два ухажёра. Любить мужчин надо, как бы, чтобы они любили тебя. Мужчин надо использовать, им это нравится.

Это не мужчины. Это тряпки. А мужчина может только позволять любить себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Как можно нас не любить, когда мы такие?

Гость
#15
Гость

Нет, вас тоже любить нельзя. Если мужчина любит, женщина его использует. Так что, мужчина тоже должен любить только себя, а если его полюбит женщина, только в этом случае жить с ней

Ты хотел сказать, не жить, а пожить пока дура посвежее не появится?)) А эту выкинуть?))

Сама по себе
#16

Если мужчина влюбляется, это конец всему. Женщина только плачет и от счастья и несчастливая. Мужчина разрушает, созидает, творит. Люблю мужчин, у меня нет такой силы, они нужны.

Гость
#17
Гость

Если женщина не любит, то как она будет терпеть секс, прикосновения от нелюбимого? Мужчина же будет ее тискать, тpaхать, облизывать, кончать на нее. И так годами. Разве не будет противно?

Да, это очень противно. Я пробывала жить с нелюбимым - это ад.

Гость
#18
Гость

Если женщина не любит, то как она будет терпеть секс, прикосновения от нелюбимого? Мужчина же будет ее тискать, тpaхать, облизывать, кончать на нее. И так годами. Разве не будет противно?

Если мужик не любит, у него вообще не встанет. Женщинам проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: