Гость
Статьи
Мужчины часто …

Мужчины часто предлагают переспать. Бесит

Вот не понимаю, в чём проблема. Повода не даю, но довольно частенько, когда гуляю по улице (просто ГУЛЯЮ, а не стреляю по прохожим глазами), подходят с предложением провести ночь. При этом у меня есть мужчина, с которым мы уже долго в отношениях, и знакомства с кем-то не рассматриваю в принципе. Декольте или ноги чуть ли не до трусов не оголяю, вызывающе не крашусь, веду себя скромно, но при этом многие отмечают, что выгляжу заметно. А мой мужчина меня слегка огорошил, как-то сказав, что у меня *** лицо, даже если меня полностью умыть (хотя я с ним не согласна), что ему во мне и понравилось. Но при этом при знакомстве он был очень скромен, чем мне и понравился, и близость у нас случилась через 2 недели регулярных свиданий.Это в тренде ныне - так подкатывать к женщинам или что-то не так во мне? Просто реально раздражает. #секс

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Под звёздочками шл юш ис тое

Гость
#3

Да, что-то в вас), дело не в лице, вернее не только в нем, энергетика. А почему вы не замужем за ним? Если появятся дети, энергетика может изменится

Гость
#4

Нет у тя мужчины
2 нед. Регул.свидагиц..т.е. для тя неделя это прям вечность и ты за это время изучила мужика, он за две гед из чужого постороннего стал родным и близким и ты решила обеспечить ему секс. Ну-ну🤪

Мужики те секс сразу....ну дык ты к мужику неизвестному через 2 недели в койку легко, щас то какие проблемы? Ты и выглядишь на в к о й к у с р а з у и притягиваешь как раз по твоему статусу🤪😎

Гость
#5
Юлия

Под звёздочками шл юш ис тое

Он вам всё рассказал. Нам тут добавить нечего. Выражение лица попробуйте другое носить.

Гость
#6

Авторша вышла на Woman - похвалиться.

Юлия
#7
Гость

Да, что-то в вас), дело не в лице, вернее не только в нем, энергетика. А почему вы не замужем за ним? Если появятся дети, энергетика может изменится

Исключено. Детей не переносим оба (очень долго такого мужчину искала). Жить постоянно с кем-то тоже не хочу, для меня важно личное пространство (он такой же), но вот постоянные гостевые отношения для нас оптимальны, хотя к старости, когда ослабнем, не исключаем брака. При этом говорить, что детей кто-то захочет, не актуально: нам обоим под 40, и с годами нежелание плодиться всё крепнет.

Юлия
#8
Гость

Он вам всё рассказал. Нам тут добавить нечего. Выражение лица попробуйте другое носить.

Пластику, что ли сделать?
А какое выражение? Если я вижу, что пытаются подкатить, демонстративно отхожу на другую сторону тротуара и отворачиваюсь, - куда уж понятнее.

Гость
#9

Ну не одна так другая согласится, это обычная практика. Выйти на улицу и предлагать потрахаться. У всех разная реакция; одни посылают, другие вообще в шоке от такого, а те которые соглашаются им терять не чего. Лучше так чем вообще ни кого. Но это понятно, потому они и одиноки

Сама по себе
#10

Ничего необычного. Мужчины все такие и женщины, как вы, все такие. Я не красавица, но, заметьте, женщина. Два раза за мою жизнь мужчины наблюдали за мной с балкона, видели разных мужей и подходили знакомиться. Мужчины ХОТЯТ ПЕРЕСПАТЬ. И что? Они, просто, мужчины. А, вы дура. Надо гордиться, что вы женщина.

Юлия
#11
Гость

Ну не одна так другая согласится, это обычная практика. Выйти на улицу и предлагать потрахаться. У всех разная реакция; одни посылают, другие вообще в шоке от такого, а те которые соглашаются им терять не чего. Лучше так чем вообще ни кого. Но это понятно, потому они и одиноки

Так и так, и так никого. Не понимаю я этого. Не понимаю мужчин, которые вот так сходу предлагают всем попало, даже не зная о здоровье партнёрши, и уже тем более не понимаю, как женщины соглашаются спать с потенциально больным концом. В наше время идти в постель без справки - это вообще русская рулетка.

#12

Вы наверное в каком-то быдлосранске живёте. Не представляю чтобы в крупном мегаполисе рандомные мужчины с улицы просто так подходили к гуляющим женщинам с фразой типа - "пошли трахаться!?". Обычно подобные быдланы быстро попадают в места не столь отдаленные.

Юлия
#13
Сама по себе

Ничего необычного. Мужчины все такие и женщины, как вы, все такие. Я не красавица, но, заметьте, женщина. Два раза за мою жизнь мужчины наблюдали за мной с балкона, видели разных мужей и подходили знакомиться. Мужчины ХОТЯТ ПЕРЕСПАТЬ. И что? Они, просто, мужчины. А, вы дура. Надо гордиться, что вы женщина.

Гордиться тем, что меня родили с п*ськой, а не членом где моей заслуги вообще 0? Вы серьёзно?
Я думала гордиться нужно своими достижениями, успехами, тем, что зависит от тебя, - а тут вон оно чё)

Юлия
#14
Бессмертный пони

Вы наверное в каком-то быдлосранске живёте. Не представляю чтобы в крупном мегаполисе рандомные мужчины с улицы просто так подходили к гуляющим женщинам с фразой типа - "пошли трахаться!?". Обычно подобные быдланы быстро попадают в места не столь отдаленные.

В Минске, сама удивлена. Думаю уже электрошокер на таких прикупить.

Юлия
#15
Бессмертный пони

Вы наверное в каком-то быдлосранске живёте. Не представляю чтобы в крупном мегаполисе рандомные мужчины с улицы просто так подходили к гуляющим женщинам с фразой типа - "пошли трахаться!?". Обычно подобные быдланы быстро попадают в места не столь отдаленные.

Это быдл аны, скорее всего, сами из мухосрансков приехали.

Гость
#16

Да у многих так, мужи4и лезут с секасам. Нестесняютя, им надо и фсе. Кг мне тодже приставали раньше с сексам, а серьезных отношений почти небыло. Точнее отношения то были серьезные и с серьещзными последствиями, только отношение у мужчин было несерьезное. А сейчас и с сексом уже отстали и нелезут, незнакомятся. Раньше тодже бесило что с секасом лезут, теперь бесит что нелезут с секасом

Гость
#17

меняйте окружение, автор. Что иутиеше сказать. В другой стране с сильными феминистками за такие слова они бы уже сидели в тюрьме.

#18

Я тебе скажу, возможно, шокирующую для тебя правду. Этих всех мужиков, что хотят тебя трэхнуть, их подсылает твой "суженый". Куколд он, вот и всё. Вспомни: до него к тебе с такими предложухами никто же ж не обращался? Так же он показывает другим мужикам твои интимные фотки.

Гость
#19

Автор, у меня еще хуже было. Вообще часто мужики подходят знакомиться на улице, но именно знакомиться,и но никто интересный не подходил по-моему ни разу. Сразу говорю, что я замужем и кольцо показываю, не всех останавливает. Так вот один раз иду с работы, попросила на улице сигарету ( обычно я так не делаю, а тут чего-то захотелось ). Меня обгоняет какой-то таджик или казах или киргиз, и предлагает мне сигарету, я говорю не надо, у меня уже есть, я вообще-то не курю. Ну он отстал на какое-то время, ушел вперед. Потом возвращается и предлагает пойти с ним пиво попить. И тут я задумалась, я тетя с 2 вышками и приличной работой и вообще с большим фильтром в плане общения. А тут почему -то гастарбайтер решил, что я на пиво с ним соглашусь, значит дело во мне ?) район у нас тихий, приезжие , конечно. есть, но они ведут себя максимально незаметно.

#20
Гость

Автор, у меня еще хуже было. Вообще часто мужики подходят знакомиться на улице, но именно знакомиться,и но никто интересный не подходил по-моему ни разу. Сразу говорю, что я замужем и кольцо показываю, не всех останавливает. Так вот один раз иду с работы, попросила на улице сигарету ( обычно я так не делаю, а тут чего-то захотелось ). Меня обгоняет какой-то таджик или казах или киргиз, и предлагает мне сигарету, я говорю не надо, у меня уже есть, я вообще-то не курю. Ну он отстал на какое-то время, ушел вперед. Потом возвращается и предлагает пойти с ним пиво попить. И тут я задумалась, я тетя с 2 вышками и приличной работой и вообще с большим фильтром в плане общения. А тут почему -то гастарбайтер решил, что я на пиво с ним соглашусь, значит дело во мне ?) район у нас тихий, приезжие , конечно. есть, но они ведут себя максимально незаметно.

Ну и что, пивка-то шарахнули?

Гость
#21
Гость

Автор, у меня еще хуже было. Вообще часто мужики подходят знакомиться на улице, но именно знакомиться,и но никто интересный не подходил по-моему ни разу. Сразу говорю, что я замужем и кольцо показываю, не всех останавливает. Так вот один раз иду с работы, попросила на улице сигарету ( обычно я так не делаю, а тут чего-то захотелось ). Меня обгоняет какой-то таджик или казах или киргиз, и предлагает мне сигарету, я говорю не надо, у меня уже есть, я вообще-то не курю. Ну он отстал на какое-то время, ушел вперед. Потом возвращается и предлагает пойти с ним пиво попить. И тут я задумалась, я тетя с 2 вышками и приличной работой и вообще с большим фильтром в плане общения. А тут почему -то гастарбайтер решил, что я на пиво с ним соглашусь, значит дело во мне ?) район у нас тихий, приезжие , конечно. есть, но они ведут себя максимально незаметно.

Ты с двумя вышками даже народы бывшего СССР не различаешь. Когда покакаешь - какашку свою кушаешь?

Гость
#22
Юлия

В Минске, сама удивлена. Думаю уже электрошокер на таких прикупить.

Присядешь за превышение границ самообороны.

Гость
#23

Скорее всего вы некрасивая и выглядите отчаявшейся от одиночества, знаете такие дамочки которые в активном поиске и готовы кинуться на любого мимо проходящего мужика, это энергетика кстати, необязательно одеваться как ш… От вас энергетика что вы готовы на любого дворника запрыгнуть и от вас легко получить бесплатный секс. Красивым и девушкам которые нравятся, не предлагают секс с первой минуты знакомства в страхе отпугнуть. А вас не боятся потерять.

Гость
#24
Юлия

Исключено. Детей не переносим оба (очень долго такого мужчину искала). Жить постоянно с кем-то тоже не хочу, для меня важно личное пространство (он такой же), но вот постоянные гостевые отношения для нас оптимальны, хотя к старости, когда ослабнем, не исключаем брака. При этом говорить, что детей кто-то захочет, не актуально: нам обоим под 40, и с годами нежелание плодиться всё крепнет.

Ну так у вас отношения не семейные. По сути вы свободная женщина, идёте веселая, незамеченная, вот мужики и пристают. Но при этом выглядите чуть блядовито, ну бывают такие лица , поэтому предложения непристойные

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Сколько вам лет?

Не переживайте это не на долго, бабий век короток, пару-тройку лет и никто предлагать не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

"сказав, что у меня *** лицо"

Чё у неё с лицом?

Как я сегодня спать ночью смогу не узнав, что там было написано. Блин.

Что там автор, что?

Юлия
#27
Илюха

Я тебе скажу, возможно, шокирующую для тебя правду. Этих всех мужиков, что хотят тебя трэхнуть, их подсылает твой "суженый". Куколд он, вот и всё. Вспомни: до него к тебе с такими предложухами никто же ж не обращался? Так же он показывает другим мужикам твои интимные фотки.

Вы тролль?
Обращались всегда. Мало кто что-то серьёзное предлагал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Юлия

Вы тролль?
Обращались всегда. Мало кто что-то серьёзное предлагал.

Что? Что с лицом?

Юлия
#29
Гость

Скорее всего вы некрасивая и выглядите отчаявшейся от одиночества, знаете такие дамочки которые в активном поиске и готовы кинуться на любого мимо проходящего мужика, это энергетика кстати, необязательно одеваться как ш… От вас энергетика что вы готовы на любого дворника запрыгнуть и от вас легко получить бесплатный секс. Красивым и девушкам которые нравятся, не предлагают секс с первой минуты знакомства в страхе отпугнуть. А вас не боятся потерять.

Я не одинока. У меня давно есть мужчина.
Я самодостаточна: мне не нужен мужик, лишь бы был, а нужен интересный и подходящий мне. Пока такого на горизонте не было - мне и так нормально жилось. А есть что попало я не привыкла.

Юлия
#30
Гость

Ну так у вас отношения не семейные. По сути вы свободная женщина, идёте веселая, незамеченная, вот мужики и пристают. Но при этом выглядите чуть блядовито, ну бывают такие лица , поэтому предложения непристойные

Я гуляю как типичный интроверт - погружена полностью в свои мысли, а не улыбаюсь всем подряд. Часто даже вопрос задают, почему я такая грустная.

Юлия
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Сколько вам лет?

Не переживайте это не на долго, бабий век короток, пару-тройку лет и никто предлагать не будет.

Ах, какое несчастье, - не будут предлагать перепихон с потенциально больным концом)) Пойти удавиться, что ли...)

Юлия
#32
Гость

Автор, у меня еще хуже было. Вообще часто мужики подходят знакомиться на улице, но именно знакомиться,и но никто интересный не подходил по-моему ни разу. Сразу говорю, что я замужем и кольцо показываю, не всех останавливает. Так вот один раз иду с работы, попросила на улице сигарету ( обычно я так не делаю, а тут чего-то захотелось ). Меня обгоняет какой-то таджик или казах или киргиз, и предлагает мне сигарету, я говорю не надо, у меня уже есть, я вообще-то не курю. Ну он отстал на какое-то время, ушел вперед. Потом возвращается и предлагает пойти с ним пиво попить. И тут я задумалась, я тетя с 2 вышками и приличной работой и вообще с большим фильтром в плане общения. А тут почему -то гастарбайтер решил, что я на пиво с ним соглашусь, значит дело во мне ?) район у нас тихий, приезжие , конечно. есть, но они ведут себя максимально незаметно.

Да, бывает) Ко мне одно время вообще подкатывали на машинах с вопросом "Работаешь?" Это ещё хуже. Убила бы!
Вот вчера подкатил какой-то парень очевидно моложе меня на электросамокате и сразу предложил поехать к нему. Мои доводы, что я замужем (всем так вру), что уже старая для таких (в возраст не поверил) - мимо. Еле отмазалась, даже когда села в машину - долго не давал отъехать и просил подвезти с вытекающими отсюда последствиями.

Гость
#33

Я знаю, что разные люди. Полно наглых хамов. Подкаты были. Кто то понаглее.... Но, чтоб на улице раз за разом подходили и предлогали интим? Значит, внешним видом вы даёте посыл. Проведите эксперимент - деликатный макияж, юбка миди, футболка свободная или рубашка. Хотя бы 2 недели походите так. Сколько за это время предложат похотливого?

Сама по себе
#34
Юлия

Гордиться тем, что меня родили с п*ськой, а не членом где моей заслуги вообще 0? Вы серьёзно?
Я думала гордиться нужно своими достижениями, успехами, тем, что зависит от тебя, - а тут вон оно чё)

Точно дура. Я горжусь, что я женщина. В этом фишка для вас. Не для меняяя. У вас образ мышления мужской. Это как-то родители постарались. Подумайте и к психологу.

Гранат
#35

В Вашей местности полно озабоченных мужчин!

Василий
#36

А для чего нужны, бездетная, в возрасте. Муж и дети где? Вот с ними и надо гулять.

Юлия
#37
Василий

А для чего нужны, бездетная, в возрасте. Муж и дети где? Вот с ними и надо гулять.

Такому же бездетному сверстнику со схожей системой ценностей и нужна. Овуляторов-домостроевцев типа всяких Василиев стараюсь обходить за версту.

#38

Если ещё предлагают - радуйся. Скоро это пройдёт

Сама по себе
#39
Юлия

Так и так, и так никого. Не понимаю я этого. Не понимаю мужчин, которые вот так сходу предлагают всем попало, даже не зная о здоровье партнёрши, и уже тем более не понимаю, как женщины соглашаются спать с потенциально больным концом. В наше время идти в постель без справки - это вообще русская рулетка.

А, вы ничего не путаете? Возможно, вы живёте в колхозе, не знаю, есть ли они, и тракторист подходит и говорит, пошли. У меня в Москве не так. Я здорова и это видно. Он психически здоров . И это видно. Явно, вы ненормальная. Нет,меня насиловали пару раз, но это был обман.

Сама по себе
#40

Автор,тут на ТС задали вопрос, сколько у вас мужчин было, не обязательно любовников, пока насчитала 30. Дальше просто не стала. Ужас, ужас. Вы, просто, нормальная женщина. Перестаньте их считать, достойно себя ведите и пользуетесь. Мужчины для этого. Он хочет. А что ты сделаешь для этого? А дальше посмотреть. Если вы не можете пользовать мужчином. К психологу.

Сама по себе
#41
Сама по себе

Автор,тут на ТС задали вопрос, сколько у вас мужчин было, не обязательно любовников, пока насчитала 30. Дальше просто не стала. Ужас, ужас. Вы, просто, нормальная женщина. Перестаньте их считать, достойно себя ведите и пользуетесь. Мужчины для этого. Он хочет. А что ты сделаешь для этого? А дальше посмотреть. Если вы не можете пользовать мужчином. К психологу.

УТОЧНЮ, ДО 20 ЛЕТ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ 20-ТИ БЫЛО ТУГО. НЕ СОСЧИТАТЬ

#42

а я бы так хотела

Сама по себе
#43

Да, поймите, все мужчины хотят переспать..тайно или явно. Тут главное хотим ли мы. без запятых.

Юлия
#44
Сама по себе

Автор,тут на ТС задали вопрос, сколько у вас мужчин было, не обязательно любовников, пока насчитала 30. Дальше просто не стала. Ужас, ужас. Вы, просто, нормальная женщина. Перестаньте их считать, достойно себя ведите и пользуетесь. Мужчины для этого. Он хочет. А что ты сделаешь для этого? А дальше посмотреть. Если вы не можете пользовать мужчином. К психологу.

Мне не надо 30. Лучше пусть меньше, но качественных. В идеале лучше вообще один на всю жизнь, но это из области фантастики.

#45

Что то не в тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: