Гость
Статьи
Бесит мужская манера …

Бесит мужская манера пропадать по-английски!!!

Ну почему там??Сначала частые встречи, все хорошо, те это не просто пару раз переспали, а потом ни с того ни с сего телефон замолкает, на предложение встретиться отмазывается, ссылаясь на занятость на работе(
Ну я все понимаю, разонравилась я ему, или другая появилась, всякое бывает, но почему не сказать мне об этом, ну хотя бы смску написать?Убудет с него что-ли, зачем эта неопределенность? Как мне это надоело...Мужчины, если вы здесь есть, объясните, почему вы сливаетесь молча и ничего не считаете нужным сказать?..Вы себя то можете уважать после этого?Я считаю, тот, кто так делают-трус.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, автор, такие парни трусы. + не хотят брать на себя ответственность за расставание. Эта их сущность. Увы, таких парней много вокруг.

поле ягод
#2

А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО СРАЗУ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НЕГО!Он тебя ни за кого не считает чтобы еще на тебя время тратить на объяснения.Если хочешь серьезных отношений,то так и скажи-спать с тобой сразу не буду,хочу присмотреться к тебе,узнать побольше в разных ситуациях.Да на это потребуется месяцы,но ты увидишь серьезно к тебе он относится не изменяя или нет.А такой который скажет-не спать ни с кем столько время?!ты с ума сошла?Означает,что ты ему не нужна как личность.От воздержания еще никто не умирал(это для тех кто скажет,типа-для здоровья полезно).

Гость
#3
автор

Ну почему там??Сначала частые встречи, все хорошо, те это не просто пару раз переспали, а потом ни с того ни с сего телефон замолкает, на предложение встретиться отмазывается, ссылаясь на занятость на работе(.

классика жанра- либо женат либо есть очень плотные отношения почти ГБ.

Гость
#4
автор

Ну почему там??Сначала частые встречи, все хорошо, те это не просто пару раз переспали, а потом ни с того ни с сего телефон замолкает, на предложение встретиться отмазывается, ссылаясь на занятость на работе(Ну я все понимаю, разонравилась я ему, или другая появилась, всякое бывает, но почему не сказать мне об этом, ну хотя бы смску написать?Убудет с него что-ли, зачем эта неопределенность? Как мне это надоело...Мужчины, если вы здесь есть, объясните, почему вы сливаетесь молча и ничего не считаете нужным сказать?..Вы себя то можете уважать после этого?Я считаю, тот, кто так делают-трус.

А ЗАЧЕМ ? ВЫ ЧЕГО АВТОР 15 ТИ ЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА ? Зачем ему вас окончательно посылать ))) когда в любое время, когда ему будет надо, он всегда может позвонить вам (или такой же типа вас) и вызвать на потрахушки!

А если он срезу и бесповоротно рубанет с вами (и вам подобными ), а когда ему приспичит перепихнуться на строне это что же , ему идти окучивать новую бабу?! - это ж гемор ...

Анна
#5

да чего заморачиваться? к этому нужно относиться филосовски, значит это не твой человек, если он так сбежал трусливо.. ваш мужчина будет вашим, а остальные это так тренажеры перед настоящими отношениями с вашим мужчиной.. извлекайте из этих ситуаций собственные ошибки и старайтесь их не повторять с другими мужчинами, но если честно, сколько я сталкиваюсь и такими ситуациями.. женщины просто витают в своих иллюзиях и не видят к себе истинного отношения мужчины, а потом обижаются на него, мол, гад не оправдал надежд! не нужно изначально требовать от мужчины ОТНОШЕНИЙ, так как именна эта ошибка женщин приводит к уходу мужчины по-английски (мысль мужчины на это "А зачем дуре рассказывать то? не звоню и этим все сказано, значит - НЕ ХОЧУ!" Девочки, не нужно придумывать себе большую настоящую любовь после одного траха!!!!

Гость
#6

У меня тоже так, абсолютно все пропадают по-английски, не смотря на то, что вроде всё устраивало, я нравилась. Причем исчезают еще до секса. Я вообще уже ничего не понимаю....

Гость
#7

Вот еще . Оправдываться, выкручиваться и видеть женские сопли.

автор
#8
поле ягод

А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО СРАЗУ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НЕГО!Он тебя ни за кого не считает чтобы еще на тебя время тратить на объяснения.Если хочешь серьезных отношений,то так и скажи-спать с тобой сразу не буду,хочу присмотреться к тебе,узнать побольше в разных ситуациях.Да на это потребуется месяцы,но ты увидишь серьезно к тебе он относится не изменяя или нет.А такой который скажет-не спать ни с кем столько время?!ты с ума сошла?Означает,что ты ему не нужна как личность.От воздержания еще никто не умирал(это для тех кто скажет,типа-для здоровья полезно).

мне не нужен парень, который спокойно может без секса долго, я сама секс люблю и не вижу в этом ничего дурного, хотя сразу "не ложусь под него" , как вы выражаетесь.

Лена
#9

Меня так недавно бросил парень, правда до....у нас не дошло.Тоже исчез, не звонит.Ну и ладно, автор,мы ведь найдём ещё себе мужчину.А это просто трус попался, счастья ему.

автор
#10
Гость

Вот еще . Оправдываться, выкручиваться и видеть женские сопли.

от меня не будет соплей)я себя уважаю

автор
#11
Лена

Меня так недавно бросил парень, правда до....у нас не дошло.Тоже исчез, не звонит.Ну и ладно, автор,мы ведь найдём ещё себе мужчину.А это просто трус попался, счастья ему.

ну у нас то с ним много раз был секс..

автор
#12
Гость

У меня тоже так, абсолютно все пропадают по-английски, не смотря на то, что вроде всё устраивало, я нравилась. Причем исчезают еще до секса. Я вообще уже ничего не понимаю....

так наверно не дожидаются секса, у вас другая ситуация)

Лена
#13
автор

ну у нас то с ним много раз был секс..

А сколько встречались с ним? Я два месяца лично, и он исчез просто так, правда его потом с другой видели, причина исчезновения мне-то известна.

автор
#14
Лена

А сколько встречались с ним? Я два месяца лично, и он исчез просто так, правда его потом с другой видели, причина исчезновения мне-то известна.

я тоже месяца два ..

автор
#15
автор

я тоже месяца два ..

про другую ничего не знаю, по -моему нет никого..хотя кто знает

Лена
#16
автор

про другую ничего не знаю, по -моему нет никого..хотя кто знает

Смотрели страничку в соц сети? И да сколько ему и вам лет?

Гостья
#17
поле ягод

А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО СРАЗУ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НЕГО!Он тебя ни за кого не считает чтобы еще на тебя время тратить на объяснения.Если хочешь серьезных отношений,то так и скажи-спать с тобой сразу не буду,хочу присмотреться к тебе,узнать побольше в разных ситуациях.Да на это потребуется месяцы,но ты увидишь серьезно к тебе он относится не изменяя или нет.А такой который скажет-не спать ни с кем столько время?!ты с ума сошла?Означает,что ты ему не нужна как личность.От воздержания еще никто не умирал(это для тех кто скажет,типа-для здоровья полезно).

За мои 30 лет, от меня только один парень ушел по английски, причем тот, с которым я не спала. Не ложилась, все равно- все- хорошо-хорошо и ушел по английски- почему?

автор
#18
Гость

А ЗАЧЕМ ? ВЫ ЧЕГО АВТОР 15 ТИ ЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА ? Зачем ему вас окончательно посылать ))) когда в любое время, когда ему будет надо, он всегда может позвонить вам (или такой же типа вас) и вызвать на потрахушки!

А если он срезу и бесповоротно рубанет с вами (и вам подобными ), а когда ему приспичит перепихнуться на строне это что же , ему идти окучивать новую бабу?! - это ж гемор ...

и такой вариант я допускаю.А вывод из него-он-неуверенный в себе неудачник, который не знает, будут ли ему и дальше "давать" девушки, такой ли он мачо, вот и держит меня как запасной вариант.Только он не на ту напал, поверьте)Ему надо будет ооочень постараться, чтоб опять со мной переспать, просто так позвонить и тр...ть не прокатит

Лена
#19
Гостья

За мои 30 лет, от меня только один парень ушел по английски, причем тот, с которым я не спала. Не ложилась, все равно- все- хорошо-хорошо и ушел по английски- почему?

Потому что трус! И ведь не стыдно им вот так уходить, я вот практически влюбилась,а он бросил и месяц не звонит(

автор
#20
Лена

Смотрели страничку в соц сети? И да сколько ему и вам лет?

все просмотрела, и у его друзей, никаких признаков девушки

Гость
#21
Лена

Потому что трус! И ведь не стыдно им вот так уходить, я вот практически влюбилась,а он бросил и месяц не звонит(

Может и стыдно, но показать это тоже боится. Просто трус!

Лена
#22
автор

все просмотрела, и у его друзей, никаких признаков девушки

Ну, может его что-то не устроило и он решил тихо слиться.Милая,автор,не переживайте, я вас прекрасно понимаю,у самой такая ситуация,ушёл даже не позвонив, а представляете какого мне было,когда я узнала что у него другая? Просто это козлы которые попались на нашем жизненном пути.Я уверена вы милая и хорошая девушка, ещё встретите своего мужчину.

Лена
#23
Гость

Может и стыдно, но показать это тоже боится. Просто трус!

Ну да слабо ведь признаться: "Милая,прости но у меня другая".Легче всего уйти не поправившись, потому что виноват. Но я уверена такая жестокость бесследно не проходит, нельзя так с девушками поступать ...

автор
#24
Лена

Ну, может его что-то не устроило и он решил тихо слиться.Милая,автор,не переживайте, я вас прекрасно понимаю,у самой такая ситуация,ушёл даже не позвонив, а представляете какого мне было,когда я узнала что у него другая? Просто это козлы которые попались на нашем жизненном пути.Я уверена вы милая и хорошая девушка, ещё встретите своего мужчину.

Лена

Ну да слабо ведь признаться: "Милая,прости но у меня другая".Легче всего уйти не поправившись, потому что виноват. Но я уверена такая жестокость бесследно не проходит, нельзя так с девушками поступать ...

да, и вы тоже!)

Лена
#25
автор

да, и вы тоже!)

Конечно, всё будет хорошо, автор! А тот кто с вами так поступил,ну счастья ему! Это его выбор, вот только он упустил хорошую девушку.А в причинах его ухода даже не ковыряйтесь, займитесь чем-нибудь интересным отвлекитесь.Лично я после его исчезновения стала больше времени проводить с друзьями и работа помогает отвлечься.

Гость
#26
автор

ГостьА ЗАЧЕМ ? ВЫ ЧЕГО АВТОР 15 ТИ ЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА ? Зачем ему вас окончательно посылать ))) когда в любое время, когда ему будет надо, он всегда может позвонить вам (или такой же типа вас) и вызвать на потрахушки!

А если он срезу и бесповоротно рубанет с вами (и вам подобными ), а когда ему приспичит перепихнуться на строне это что же , ему идти окучивать новую бабу?! - это ж гемор ...и такой вариант я допускаю.А вывод из него-он-неуверенный в себе неудачник, который не знает, будут ли ему и дальше "давать" девушки, такой ли он мачо, вот и держит меня как запасной вариант.Только он не на ту напал, поверьте)Ему надо будет ооочень постараться, чтоб опять со мной переспать, просто так позвонить и тр...ть не прокатит

автор не глупите и не прикидывайтесь дурочкой.. ни какой он не неудачник (это вам так хочется верить.. но вы даже сама в это не верите) .

Все мужчины так делают это обычная мужская практика.

"Ему надо будет ооочень постараться, чтоб опять со мной переспать" т.е .вы в принципе допускаете что ЕЩЕ РАЗ он с вами переспит- стоит ему только "постараться" ... ой ржака , женская "логика " во всей красе )))). А ему того и надо. ))))

Гость
#27

автор вот тока честно,вам 20 -23 ?

автор
#28
Гость

автор вот тока честно,вам 20 -23 ?

да(

Лена
#29
автор

да(

И у меня такой же возраст)))))

А сколько было вашему МЧ?

она
#30
Гость

А ЗАЧЕМ ? ВЫ ЧЕГО АВТОР 15 ТИ ЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА ? Зачем ему вас окончательно посылать ))) когда в любое время, когда ему будет надо, он всегда может позвонить вам (или такой же типа вас) и вызвать на потрахушки!

А если он срезу и бесповоротно рубанет с вами (и вам подобными ), а когда ему приспичит перепихнуться на строне это что же , ему идти окучивать новую бабу?! - это ж гемор ...

+1 печально но факт

она
#31

я обычно сама ставлю точку в таких отношениях.как чувствую что холод.сразу пишу-пропади навсегда!

Гость
#32
автор

автор вот тока честно,вам 20 -23 ?



да(

ну вот я так и знала... потому что в таком возрасте тоже такой же дурочкой была. ))).

Зато теперь могу на 10000000000000000000% сказать если мужчина (парень) ведет себя как то не адекватно, тем более куда то пропадает ... каким бы ценным экземпляром он для вас не казался , надо СРАЗУ ,прооосто срааазу, РУБИТЬ эти "отношения" и не траить на них время. ВСЕ других вариантов тут просто не может быть .

Гость
#33
она

я обычно сама ставлю точку в таких отношениях.как чувствую что холод.сразу пишу-пропади навсегда!

это бравада, позерство и обида, выдавание своих комплексов... Лучше молча дистанцироваться и все.

Лена
#34
Гость

это бравада, позерство и обида, выдавание своих комплексов... Лучше молча дистанцироваться и все.

Вот я так и сделала, ни он ни я не пишем.Правда до сих пор смотрю его страничку в соц.сети (

Гость
#35
Лена

Вот я так и сделала, ни он ни я не пишем.Правда до сих пор смотрю его страничку в соц.сети (

а он это видит- что вы ее просматриваете? Если не видит - то можно (чисто что бы приглушить обиду и любопытство) а если видит.. надо пересилить себя и не делать этого!

Гость
#36

Вы ведь сами твердите, что поступки важнее слов.

Лена
#37
Гость

а он это видит- что вы ее просматриваете? Если не видит - то можно (чисто что бы приглушить обиду и любопытство) а если видит.. надо пересилить себя и не делать этого!

Нет,он этого точно не видит) Он там выложил фотки с девушкой(предполагаю это как раз та с которой его видели,когда он исчез) Он ведь понимает,что я могу посмотреть и увидеть эти фотки, но до моих чувств ему всё равно

Гость
#38
автор

от меня не будет соплей)я себя уважаю

Тогда зачем отношения выяснять.

Пропал значит все. Только тугодумки понять не могут что их бросили.

ЛисаАлиса
#39
поле ягод

А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО СРАЗУ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НЕГО!Он тебя ни за кого не считает чтобы еще на тебя время тратить на объяснения.Если хочешь серьезных отношений,то так и скажи-спать с тобой сразу не буду,хочу присмотреться к тебе,узнать побольше в разных ситуациях.Да на это потребуется месяцы,но ты увидишь серьезно к тебе он относится не изменяя или нет.А такой который скажет-не спать ни с кем столько время?!ты с ума сошла?Означает,что ты ему не нужна как личность.От воздержания еще никто не умирал(это для тех кто скажет,типа-для здоровья полезно).

Золотые слова! Воздержание от первого секса - отличная проверка на серьезность отношений! Проверено горьким опытом многочисленных пустых "отношений"!

Гость
#40

Авторша, ты вообщем то сама виновата в этой проблеме. Ну не любят мужики доступных девушек, не ценят, не уважают и им наcрать на их мнение и переживания.

Что касаемо "пропал по английски" привыкай, это обычное мужское поведение.

Также как например девушки любят держать воздыхателя в "друзьях" и пользоваться им так и мужики любят оставлять даму "про запас" на случай если траxать будет некого.

автор
#41
Гость

Авторша, ты вообщем то сама виновата в этой проблеме. Ну не любят мужики доступных девушек, не ценят, не уважают и им наcрать на их мнение и переживания.

Что касаемо "пропал по английски" привыкай, это обычное мужское поведение.

Также как например девушки любят держать воздыхателя в "друзьях" и пользоваться им так и мужики любят оставлять даму "про запас" на случай если траxать будет некого.

а я не люблю импотентов, которые спокойно без секса обходятся, или лицемеров, которые говорят, что ждут , пока девушка будет готова, а сами в это время спят с другими

Гость
#42
автор

ГостьАвторша, ты вообщем то сама виновата в этой проблеме. Ну не любят мужики доступных девушек, не ценят, не уважают и им наcрать на их мнение и переживания.

Что касаемо "пропал по английски" привыкай, это обычное мужское поведение.

Также как например девушки любят держать воздыхателя в "друзьях" и пользоваться им так и мужики любят оставлять даму "про запас" на случай если траxать будет некого.а я не люблю импотентов, которые спокойно без секса обходятся, или лицемеров, которые говорят, что ждут , пока девушка будет готова, а сами в это время спят с другими

От того что тебе что то нравится а что то бесит ничего не меняется. В реальном мире каждый делает так как ему удобно и никто никому ничего не должен. Если с кем то некомфортно общаться - просто перестань это делать а не охай о несправедливости.

Гость
#43

Пл я, я не парень, но у меня сущность тоже такая же: уходить по-английски. Печалька.

Sugar Daddy
#44

Это не трусость, просто у мужчин и женщин в этом случае прямо противоположные интересы. Женщина хочет точно знать, что ее бросили, чтоб начать скорее новые отношения, так как часики тикают. Ну в большинстве случаев. Мужчина же заинтересован на всякий случай держать девушку в запасе, и поэтому избегает необратимых действий, типа официального разрыва отношений. Ну а так пропал и пропал, глядишь можно будет и возобновить или просто потрахаться иногда.

Девушки же часто френдзонят парней, верно? Вместо того, чтоб сказать "ты мне не особо нравишься и ничего у нас не будет с вероятностью 99%", держат в запасе, используют даде по мелочи.

Такова жизнь, в борьбе полов нет справедливости ))

Гость
#45
автор

ГостьАвторша, ты вообщем то сама виновата в этой проблеме. Ну не любят мужики доступных девушек, не ценят, не уважают и им наcрать на их мнение и переживания.

Что касаемо "пропал по английски" привыкай, это обычное мужское поведение.

Также как например девушки любят держать воздыхателя в "друзьях" и пользоваться им так и мужики любят оставлять даму "про запас" на случай если траxать будет некого.а я не люблю импотентов, которые спокойно без секса обходятся, или лицемеров, которые говорят, что ждут , пока девушка будет готова, а сами в это время спят с другими

какой же он импотент ,он просто трахает ДРУГИХ , а вы прозапас. Ну как вам еще объяснить то?

Иван
#46

Зачем? Если что-то пойдёт не так с другой, можно вернуться, наплетя о том, что работы было много, командировка и так далее.

Лена
#47
Иван

Зачем? Если что-то пойдёт не так с другой, можно вернуться, наплетя о том, что работы было много, командировка и так далее.

Я вас умоляю, кто же в это поверит?))))))

Роман
#48

Слышали про бритвку окама?Самое банальный ответ и есть верный.Не хочется парится объяснениями и прочим.А все ваши трус,неудачник,козе просто ничего общего не имеют с реальностью,да и потом,думаю ему плевать,что вы там подумали

непомнюпьяныйбыл
#49
Лена

А сколько встречались с ним? Я два месяца лично, и он исчез просто так, правда его потом с другой видели, причина исчезновения мне-то известна.

еще бы! 2 месяца не давала и трахала небось мозги ему? Тут кто угодно бы исчез.

Лена
#50
непомнюпьяныйбыл

еще бы! 2 месяца не давала и трахала небось мозги ему? Тут кто угодно бы исчез.

Ну вы тут и судите....Вообще-то это он даже не предпринял попытки к такому сближению.Я против не была.