Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с женатым мужчиной, HELP!

Здравствуйте,мне 20 лет и я встречаюсь с женатым мужчиной,который старше меня на 8 лет уже почти год.Познакомились мы с ним на работе и он помог мне в одном деле,потом как то все так получилось.что я с ним переспала,зная то.что он женат. На тот момент я хотела забыть бывшую безумную привязанность к парню,с которым не вышло отношений.И сделать это получилось благодаря ему. Изначально моих чувств к нему не было,были у нас общие интересы,которые сблизили нас и подружили !! Но потом я начала понимать.что чувствую к нему что то большее... Виделись мы не часто как могли..потом наши встречи стали еще реже. потом меня это начало раздражать и я сказала ему о том.что хочу с ним просто дружить,он согласился.сказал.что понимает меня ,но при каждой нашей встречи он лез ко мне и говорил,что не может сдерживаться.Потом я отдалилась от него ,чтобы забыть и закончить такие отношения, но он тут как тут нарисовывался снова в моей жизни. Детей у них с женой нет и он часто жалуется.что хочет развестись,но не может кинуть жену и все в этом духе...Я знаю,что он не разведется с женой и мне этого не нужно !!!!просто начала бесить его ложь и он разочаровал меня !!! Последней каплей стало то.что он месяц не предлагал увидеться и как мы встретились он сказал.что очень скучал и что у него совсем нет времени,начал жаловаться как слабак. ссылаясь на работу,на усталость...В общем я хочу завершить эти отношения раз и навсегда.!! Хочу исчезнуть.сменить номер и никогда больше не видеться и не совершать подобные ошибки...Он относиться ко мне положительно,говорит о какой то дружбе.которой НЕТ . Что посоветуете? если совсем исчезнуть,то он не поймет ведь по его мнению в наших отношениях спокойствие и мир...даже если мы видимся раз в месяц...

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

Гость
#2
Гость

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

и чо?

Гость
#3
Гость

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

мир перевернется?

Гость
#4

еппарей хватит и на меня, пусть ахаются ради забавы

#5
Гость

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

у него нет детей!!!Да,это ошибка,но кто не ошибается! нужно увидеть свои грехи прежде ,чем обсудить грехи других! я очень сожалею.что начала с ним отношения! что мне теперь из окна выпрыгнуть? !!

Гость
#6

расслабься, автор. шли на ***** этого бесперспективного. и клуш трясущихся за шт аны в виде мужей

#7

ну здесь только жёсткий игнор. если станете с ним объясняться, ещё больше увязнете в этих отношениях, он вас в покое не оставит

гость
#8
Гость

расслабься, автор. шли на ***** этого бесперспективного. и клуш трясущихся за шт аны в виде мужей

Чо, женатый любовник на ***** послал?

Гость
#9

Переспите с другим, чтобы забыть этого )))) в прошлый раз помогло же ))))

Гость
#10

Отвали. Надоели писськины страдания.

Гость
#11

ш л ю. ***** а

Гость
#12
Гость

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

Да ладно вам. Он все равно найдет с кем. Ему эта девушка то особо не нужна. Просто удобно ему. Вот и навязывается.

Гость
#13

Конечно он относится к вам положительно :) Вы его устраиваете на быстрый перепих. Ни уважения, ни симпатии, ни тем более любви он к вам похоже не испытывает вовсе. Иначе давно вас послушал и ушел. Если бы любил, то тоже либо ушел насовсем, чтобы не портить вам жизнь, или с женой развелся. Гоните его. Это до какой степени наглости нужно дойти, чтобы делать вид, что не понимает, что вы от него хотите.

мясо
#14

скажите ему, что у вас появился парень. и вы в него влюблены. и у вас все начинается и все хорошо. скажите, что бы больше вас не трогал.

Странница
#15

Автор, если Вы хотите закончить, то Вас совсем не должно интересовать, как он к этому отнесется. А если интересует, значит Вы сами еще не разобрались нужно Вам это или нет. И тот месяц, который вы не встречались можно было использовать для окончательного разрыва. Но Вы не использовали. Значит не хотели. О чём речь тогда?

Гость
#16

" Не могу расстаться с женатым мужчиной"


Можешь, просто не хочешь.

Гость
#17
гость

Чо, женатый любовник на ***** послал?

женился, 15 лет вместе, 4 детей

Гость
#18
Гость

женился, 15 лет вместе, 4 детей

но повторять не рекомендую

Гость
#19
Гость

но повторять не рекомендую

не рекомендую женатых в смысле, а дети -это прекрасно)

Гость
#20
kristinochkasun

у него нет детей!!!Да,это ошибка,но кто не ошибается! нужно увидеть свои грехи прежде ,чем обсудить грехи других! я очень сожалею.что начала с ним отношения! что мне теперь из окна выпрыгнуть? !!

хосподи,да в чём проблема,вы виделись от силы раз 15,плюнула и забыла

Гость
#21

С........Ка пусть тебе потом когда замуж выйдешь прилетит......... Сколько здесь девушек, женщин, страдающих от измен мужей.....!!!!!!!!!! Переспала она с женатым, ноги раздвигать много ума не надо..... Вот и жди теперь ответочки. Закон бумеранга сработает.....

Гость
#22

Фууууу, как меня бесят эти пи....здо.... Страдания по женатым мужикам.... Знала с кем спишь.

Малыш Пиночет
#23

Вы туп::ичка какая-то: просто дружить.))))

Гость
#24

Мой пол года так таскается пока у нас рёбенок подрастает. Уже 6 месяцев малышу а Папа его до сих пор гуляет

Гость
#25
Гость

Фууууу, как меня бесят эти пи....здо.... Страдания по женатым мужикам.... Знала с кем спишь.

Точно - точно

Гость
#26
Малыш Пиночет

Вы туп::ичка какая-то: просто дружить.))))

Меня этот момент тоже насмешил ))))) ну умора. Так м,,,н,,,о,,,,г,,,о узколобых... жесть

Гость
#27
Гость

С........Ка пусть тебе потом когда замуж выйдешь прилетит......... Сколько здесь девушек, женщин, страдающих от измен мужей.....!!!!!!!!!! Переспала она с женатым, ноги раздвигать много ума не надо..... Вот и жди теперь ответочки. Закон бумеранга сработает.....

прилетит всем,эти кобели всё равно всем изменяют.независимо шорхалась ты с женатым до замужества или нет

Гость
#28
Гость

Однажды вы влюбитесь, родите, а такая ***** как вы, будет с вашим любимым ахаться ради забавы. Тогда вспомнишь, да поздно будет

дааа

Справедливая
#29

КАКАЯ может быть дружба с любовником??? Любовник - он вообще для других целей. Не нравится формат ваших отношений? - Всё просто! Ставишь ему условия, даешь срок подумать (только не очень долго). Либо пусть меняет формат, как тебе нужно, либо - идет в сад. Мужиков вокруг, как грязи! Турнёшь этого - на его место прибегут с десяток, и без таких заморочек в виде женатости. Мозги включай уже, автор!

kobrusha
#30
Справедливая

КАКАЯ может быть дружба с любовником???

Как говорит моя мама, дружба организмами;-)

Гость
#31
Гость

С........Ка пусть тебе потом когда замуж выйдешь прилетит......... Сколько здесь девушек, женщин, страдающих от измен мужей.....!!!!!!!!!! Переспала она с женатым, ноги раздвигать много ума не надо..... Вот и жди теперь ответочки. Закон бумеранга сработает.....

а чего же этот ваш закон бумеранга на мужиков то не действует? Какая разница с этой или с другой он изменил, если факт в том, что мужик вас не любит и не уважает

Гость
#32

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: