Гость
Статьи
Написать мужу …

Написать мужу любовницы или нет?

С мужем разводимся. Недавно узнала, что он общается с бывшей. Более того, она пришла ко мне на процедуру на днях (думала, я не знаю ее). Я сделала вид, что и правда не знаю. Выуживала у меня, замужем ли я, какой муж. Меня это взбесило капец! Еще и о своем рассказывала - какой он молодец, все для нее делает. Для меня эта выходка просто за гранью. Это хамство, наглость и т.п. Не ответила ничего сразу ей, так как очень растерялась.
Девочки, кто был в схожей ситуации, поймете меня. Ощущение, будто меня в грязи изваляли. Думаю, написать ее мужу - ответочка такая. Со своим развод - он мне не нужен больше, но самолюбие было задето, увы. То, что они общаются -1000 процентов (много фактов на лицо). Быть белой и пушистой не хочу больше. Хватит! Хочу быть взаимной.
Вы бы писали ее мужу? Интересно мнение дам. Всем спасибо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы уверены что они общаются? Какие доказательства? А то вдруг это он не с ней

Сказка
#2

Зачем? Одна пришла на.гадить - вторая переплюнула. Вот так мир и наполняется всяким д...мои. Потом жалуемся; мол, жит невыносимо.

Гость
#3

"Привет! Я тебя знаю. У моего мужа видела твои фотографии, я догадалась, что вы встречались ( или муж сам говорил). Если ты вдруг не знала к кому пришла на процедуру. Выясним сразу, может тебе к другому специалисту обратиться нужно" - вот сразу в лоб так бы и сказала, а то сидела делала вид, слушала ... Теперь не знаю куда выпустить эмоции. Не надо ему звонить. Выясняй сразу все на месте, не жди. Некоторых такая смелость и прямолинейность сразу ставит на место. Врут и притворяются неуверенные люди, потом ими пользуются ... Вот такие бывшие, чтоб помотать нервы.

Гость
#4

Доказано или нет?

Гость
#5

Я бы не только написала, но еще и доказательства отправила, фотки. Вообщем, чтобы ей было также хорошо, как и мне))

Гость
#6

А я- закрутила бы роман с её мужем, если конечно он достойный кандидат. Писать письма- это себя не уважать, надо сразу брать быка за рога.

Гость
#7
Гость

Я бы не только написала, но еще и доказательства отправила, фотки. Вообщем, чтобы ей было также хорошо, как и мне))

Это унизительно, фу.

Дельта
#8

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в вашем сумбуре фактов не много.
Попробуем разложить.
Вы разводитесь. Из-за того, что муж общается с бывшей. Которая замужем за другим.
Она к вам заявилась и расспрашивала про вашего.
И вы хотите написать её мужу в отместку.

Всё верно?

Ну, хорошо, вы хотите написать. Что именно? Уважаемый Вася, ваша супруга общается с бывшим?
Тю😂😂😂
вот это месть так месть😂
Ну даже если общается она?
Она общается, а не спит.
Доказательства общения?
Не пойман-не вор.
Та вполне может сьехать" ой, это неправда, ой, списались по работе"
Возможно, мужу это и не понравится, но чтоб прям разборки из-за этого-вряд ли.

Такая себе мстя... Если честно. Пук в лужу. 🤷‍♀️
Таким и мараться как - то стыдно.
Вы же этим поступком ставите себя на уровень с этой, которая приперлась к вам🤷‍♀️
Хз. Мелко и глупо.

Если вы уже решили разводиться, так будьте свободны от этого, выше этой возни.
Вам должно быть пофигу.
Кто с кем. У вас новая счастливая жизнь, а они пусть как хотят.

Пы сы.
Если мстить-то мужу.
Не её, а вашему.
Тут больше мужик виноват. Не хотел бы-не общался, делов - то.
Разборки с чужими бабами устраивать - гнусно. А своему надавать - правильно.

Гость
#9
Гость

Это унизительно, фу.

Так можно анонимно сделать, по хитрому. Или быть всеми покинутой несчастной женушкой, о которую вытерли ноги. Каждый решает сам ))😉

Гость
#10

Тяжело тебе... Сиди копи яд

Гость
#11

Мужа бывшей не стоит трогать,ему и так досталось если все так,как вы думаете,то рано или поздно он это осознает в полной мере и без вас. Что касается прихода бывшей,поверните это в свою сторону. Не брызгайте ядом,а хищно улыбнитесь. Она пришла посмотреть на вас, сравнить. Вы же ,зная,что это она, спокойно делали свою работу,хлоднокровно , профессионально. И улыбались. Т.к уверенная в себе дама не пойдет на встречу к сопернице. Смысл? А тут,под видом бравадного поведения, пришла) ваше спокойствие,ваше оружие сейчас. ( Раз уж вы упустили шанс закатать ее в кушетку на месте )) Бывшему мужу при встрече скажите,что-то вроде: у твоей бывшей низкая самооценка) она приходит к женам своих бывших и пытается сравнивать) ну,что тут скажешь? Я бы не пошла так унижаться. Может лет в 20,по неопытности) ну,в общем пришлось делать вид,что я ее не знаю) поржали потом с девчонками на работе) пусть ещё заходит,у меня для нее есть масочка для служения пор,для снятия отеков,для ... Главное,чтобы текста было мало,и две основных мысли 1) мы с девочками потом посмеялись 2) низкая самооценка толкает людей на глупые поступки. И говорите это максимально спокойно и слегка улыбаясь. Удачи

Гость
#12

Смешно было бы если бы ты ей сказала тогда что типо "вот с мужем моим не очень, у него три любовницы", одна ребенка ждёт

Гость
#13
Гость

Смешно было бы если бы ты ей сказала тогда что типо "вот с мужем моим не очень, у него три любовницы", одна ребенка ждёт

Это высший пилотаж))

Julie G
#14

Общаются или нечто большее?
И какая разница, если общаются, когда у вас развод? Я что-то не поняла, в чем проблема.

Гость
#15

А если вы напишите вы не считаете что утонете в грязи?
Сохранять надо лицо и достоинство прежде всего.

Гость
#16

Вы ***?

Инна Вагина
#17

Я бы ляжки свои для неликвида не раздвигала. Лично я себя не на помойке нашла. Но, вы пишите, Нися, пишите: подобное притягивает подобное. 100%. 😂

Гость
#18

Тоже злилась бы, но в чужие отношения не полезла в итоге. Просто подождала бы её на следующий приём, чтобы лично спросить, почему она так по-идиотски себя ведет. Её муж не виноват, что она курица с низкой самооценкой, которую ей хочется поднимать за счёт окружающих, это у неё воспитание такое.

Гость
#19
Julie G

Общаются или нечто большее?
И какая разница, если общаются, когда у вас развод? Я что-то не поняла, в чем проблема.

Автору неприятно, что бывшая мужа пришла к ней и начала расспрашивать о её замужестве, рассказывая о том, как в её браке всё хорошо. Вероятно, автор считает, что эта бывшая в курсе развода и специально пришла "пнуть" автора.

Гость
#20

Да, написала бы. Честно отвечаю

Гость
#21

А я бы своему мужу сказала, "передай своей болтливой подружке, чтобы поискала другого мастера". Пусть с ней сам разбирается, и помогла бы ему съехать с глаз долой

Гость
#22

Конечно напишы,это же ваша тупая женская жизнь,одной к жене любовника приходить,другой ей писать.Вам же нечем по сути в вашей жалкой жизни заняться Никакого созидания,сплошной курятник .

Гость
#23

Я бы написала, если бы были реальные факты - их совместные фото или видео, где они целуются, или их интимная переписка в соцсетях. Так у вас нет ничего, кроме догадок и подозрений. Ее муж вам не поверит, а вы себя выставите неадекватной истеричкой, которая мстит своему мужу за развод, оговаривая эту тетку.

#24

Вы очень мягкая и спокойная женщина. Это отлично.
Если бы я была бьюти-мастером, и ко мне пришла любовница моего мужа, я бы ей случайно отстригла половину волос или уронила на нее что-нибудь при массаже, или сделала бы супер уродские ногти)

Гость
#25

Если хотите ещё больше изваляться в грязи, пишите конечно

Гость
#26

И у вас нет никаких доказательств, только мысли в голове. Она легко если захочет откажется от всего и скажет что вы все придумали. Так что поступок реально глупый будет. Откуда вы знаете зачем она пришла? Может просто любит когда ее бывшие позволяться и пришла посмотреть какая вы несчастная. Это не ваше дело. У вас брак развалился. Лучше подумайте почему.

Мульонер на мерсе
#27

А она где работает? Иди также к ней)
Или жди еще одного визита и сообщи о том, что с мужем разводится решила т.к. У него сифак 😂

Julie G
#28
Гость

Автору неприятно, что бывшая мужа пришла к ней и начала расспрашивать о её замужестве, рассказывая о том, как в её браке всё хорошо. Вероятно, автор считает, что эта бывшая в курсе развода и специально пришла "пнуть" автора.

Не понимаю тогда, почему автор всю дорогу молчала и не спросила напрямую.
Теперь это только ее интерпретация случившегося, а она может быть и правда не знала.
Никогда не понимала смысла сидеть, терпеть и обтекать, надумывать какую-то х*йню у себя в голове и грузиться ею, вместо того чтобы нормально спросить.

Гость
#29

Автор, не переживайте, её муж-кукколдер в курсе. Переживайте за себя, здесь вы жертва.

Гость
#30

Боже вас упаси писать мужу любовницы. В следующий раз когда она придет,пригласите свою коллегу в кабинет (предварительно поговорив с ней чтобы подыграла вам) и начните разговор о том что бывшая любовница мужа как-то пришла к вам хотела посмотреть ну и.т д всё это со смехом говорите,что мол там смотреть не на что,жаль её,и.т.д
А мужу ее не думайте даже писать.

Гость
#31

Я бы написала с какого-нибудь левого номера. Неважно есть доказательства или нет, зерно сомнения будет посеяно и оно взрастет... муж будет устраивать скандалы и разборки, оскорблять и унижать ее , ссоры и склоки приведут их к разводу. Пусть ее муж за вас отомстит.

Анютка
#32

Я бы не стала её мужу писать, пусть сами теперь разбираются между собой. Конечно неприятно. Но в грязи извалялись не вы, а ваш бывший с этой мадам.

Екатерина
#33

100% написать, хотя вы этим только поможете. Та расстанется с супругом и сойдëтся с вашим, хотя скандал то всë равно будет. Но впринципе они и так будут вместе если вы разводитесь.

Гость
#34

А зачем?От хорошей жизни другим не гавнякают.

Гость
#35

Если он вам не нужен, то почему самолюбие задето

Гость
#36

Я написала. Посмотрим, чем это закончится. Эти любовницы думают, что самые хитрые и умные. Посмотрим, как им живется с голой жопой.

Гость
#37
Гость

Конечно напишы,это же ваша тупая женская жизнь,одной к жене любовника приходить,другой ей писать.Вам же нечем по сути в вашей жалкой жизни заняться Никакого созидания,сплошной курятник .

а ваша тупая мужицкая жизнь строчить здесь всякую ересь?!)) хорошо писать, пока это вас не коснулось. А коснётся, узнаете, что ваша с кем то изменяет, по другому запоёте!

Серёга
#38

Просто отсоси её мужу и снеми на видео. Когда ещё раз придет ей, покажи видос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: