Гость
Статьи
Любовь …

Любовь мужчины-Близнецы... Как проявляют ее?

Люблю парня-Близнецы...не понимаю любит или нет...то нежный, заботливый и внимательный....то холодный и грубый... с ним связанно очень много трогательных моментов... Как они проявляют себя когда любят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️

Гадаю по клитору, недорого
#2

Весь вопрос, в том, шо какая луна на небосклоне. Ежли луна полная, то шизофреники начинают тревожится , и писать на форумы , по поводу гороскопов и другой шизоидной бредятины.

Sam
#3

Бросайте эти гадания и смотрите на человека, а не на его знак зодиака. Люди с одинаковыми знаками зодиака друг от друга отличаются кардинально, пусть даже если есть какие-то общие черты. Уж поверьте есть тысяча куда более важных факторов, влияющих на поведение человека, чем дата его рождения.

Гость
#4

Мжм с близнецами? Наверно, это круче чем жмж с 2 лесбухами

Гость
#5

Никак не проявляют. Гиблое дело

Гость
#6

Близнецы все болтуны и абсолютно двуличные. То что вы не понимаете любит или нет, с близнецом нормально. Оно и через 30 лет семейной жизни останется также.

Гость
#7

У меня близнец, как по мне настоящий мужчина, проявляет как все звонит, готов помочь всегда, желание меня баловать (подарки рестораны итд) защитит если надо, но бывает ощущение, что ему как бы не до меня он весь в работе, у него бизнес он его развивает и весь там в делах, всегда держит слово- если сказал поедим зимой на отдых в дубай, значит едим и никаких там извини чето неполучается.. вообще много парней знаю близнецов все такие -настоящие мужчины, но бывает у них такая фигня как будто где то отдаленность какая то, но я привыкла и сама такая я рак

Усатая рыба
#8

А ты какого числа в декабре делал видеозапись поздравление с нов нодом, интересно?)

Гость
#9

Автор, вы гороскопнутая?
При чем тут знак зодиака? Все люди разные! И близнецы, тоже все разные! И жизнь у всех близнецов разная!

Гость
#10

Ненормальные. Беги.

Гость
#11

один из самых непостоянных и неспособных на серьезные отношения знаков. беги

#12

У меня и знакомой муж близнецы. То что вижу я и то что говорила она : ревнивый до ужаса, контролёр, сразу потянул в постель в первый же день знакомства, через месяц общения уже с маман познакомил, очень много секса ему надо, она хоть и телец (вроде страстный знак) , но уже с ума сходит, очень быстро предложил пожениться, быстро заделал ей дочку. Не знаю , любовь ли это🤷🏽‍♀️

Агнесса
#13

Я вроде как не верю гороскопам, но два брака за плечами с близнецами дают о себе знать... Вот ничего конкретно плохого, но не для семьи они, не для верности

#14
Агнесса

Я вроде как не верю гороскопам, но два брака за плечами с близнецами дают о себе знать... Вот ничего конкретно плохого, но не для семьи они, не для верности

Изменяют сильно ?

Гость
#15
Агнесса

Я вроде как не верю гороскопам, но два брака за плечами с близнецами дают о себе знать... Вот ничего конкретно плохого, но не для семьи они, не для верности

А у меня наоборот близнец - таких верных и надежных поискать еще, щедрый, мужественный можно сказать илеал, у подруги парень близнец , точно как мой, но бывает немного отреченный в работе весь, но я сама такая так что мне нормально. Мне кажется самые изменьщики рыбы

Агнесса
#16
Dashulya

Изменяют сильно ?

Не обязательно, много друзей, подруг, встреч, поездок и везде надо быть... Скорее так. Чувствуешь себя мамой с пирожками

Агнесса
#17
Гость

А у меня наоборот близнец - таких верных и надежных поискать еще, щедрый, мужественный можно сказать илеал, у подруги парень близнец , точно как мой, но бывает немного отреченный в работе весь, но я сама такая так что мне нормально. Мне кажется самые изменьщики рыбы

У меня один тоже прям прелесть, только друзья важней. Второй, что душой кривить загулял и искренне не понимал почему нельзя. С первым дружим до сих пор, друг он и вправду отличный

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: