Гость
Статьи
Как проявляется любовь …

Как проявляется любовь водолеев?

Как проявляется любовь водолеев?

ку
26 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Настоящая любовь - никак! Вы никогда не будите знать точно что любит он именно Вас!

А говорить мы можем всё что угодно! Любим на уши лапшу навешать!

Такие вот мы , водолеи, нехорошие)))

123
#2

Ну как, как... Предложением похода в ЗАГС, например.

Гость с другого сайта
#3

Я читала, да и замечала, что водолеи как только почувствуют, что привязываются к человеку/любят, начинают относиться слегка с неприязнью, чтобы скрыть истинные чувства.

Водолеи, которые меня любят, говорят все всегда в лицо, что идет, что не идет, о любви особо не говорят, очень редко, потому что они холодные, но изредка бывает: "Я ведь люблю тебя", заявляют, что тех, кто им параллелен, они не станут критиковать. Им просто будет по барану, например, что носит человек, который им безразличен.

Они свою любовь часто заботой проявляют.

Водолеи, может, я ошибаюсь, но сужу по своему окружению. Извините, если чем обидела. Хотя тут нечем.

Гость
#4
Водолейка

Настоящая любовь - никак! Вы никогда не будите знать точно что любит он именно Вас!

А говорить мы можем всё что угодно! Любим на уши лапшу навешать!

Такие вот мы , водолеи, нехорошие)))

Ваш текст

Девки водолеи ужасно навязчивые, вешаются без всякого стеснения. Сами названивают, пидараcят смс-ки... короче, достают

Водолейка
#5

Девки водолеи ужасно навязчивые, вешаются без всякого стеснения. Сами названивают, пидараcят смс-ки... короче, достают[/quote]

Неправда, я вот скромняга, не умею "вешаться" и еще мы очень преданные

Jack&Jill
#6

тем, что он уходит и возвращается, и устраивает скандалы, и портит вам жизнь, и капризничает, и придирается, и не может заткнуть себе рот - значит, ему не все равно. а быть хорошим водолей может минут десять в день - не больше.

WTF?
#7

а еще они постоянно мечутся и сами не знают чего хотят.

нервотрепство сплошное.

Гость
#8

В ДРУЖБЕ!

Гость
#9
Водолейка

Девки водолеи ужасно навязчивые, вешаются без всякого стеснения. Сами названивают, пидараcят смс-ки... короче, достают

Неправда, я вот скромняга, не умею "вешаться" и еще мы очень преданные

На счет преданности согласна на 100%.

Водолеи-женщины часто могут даже остаться одни из-за своих представлений.

Злата
#10

Как и у раков,львов,тельцов...,кто там еще есть...?

П ля,как можно верить в гороскопы ?

Гость
#11
Злата

Как и у раков,львов,тельцов...,кто там еще есть...?

П ля,как можно верить в гороскопы ?

Ваш текст

Верить можно в те, которые совпадают с истиной или с Вашим личным ЖИЗНЕННЫМ опытом.

звезда мишлен
#12

по-разному. мужа окружаю заботой, теплом, преданностью. но могу искренне любить и без этого.

Гость
#13
Водолейка

Девки водолеи ужасно навязчивые, вешаются без всякого стеснения. Сами названивают, пидараcят смс-ки... короче, достают

Неправда, я вот скромняга, не умею "вешаться" и еще мы очень преданные

Ваш текст

нуну. у меня двоюродная сестра водолей. всем своим парням изменяла и изменяет, казалось бы и отношения уже к свадьбе идут - но чуть у кого денег больше - сразу на них и вешается, а теперь жалуется - что у меня с сестрой семьи уже есть, детиЭ, а у нее никого нет. и никому не нужна. знакомая водолей - тоже изменяет мужу.

тм
#14

Если уважаем мужика, ни за что изменять не будем. Вообще, все фигня. Я с моей приятельницей родилась в один день абсолютно. Она натуральная ***, я вообще старая дева почти. Я думаю, водолеи любят только себя. Есть понятие "любовь", но это что-то, что просто занимает их мысли и жизнь. Они дарят с барского плеча свои чувства, если считают вас достойными. А мужчины вообще пустышки. Я их всегда избегаю, не верю ни одному слову. Сама тоже водолей.

Гость
#15
тм

Если уважаем мужика, ни за что изменять не будем. Вообще, все фигня. Я с моей приятельницей родилась в один день абсолютно. Она натуральная ***, я вообще старая дева почти. Я думаю, водолеи любят только себя. Есть понятие "любовь", но это что-то, что просто занимает их мысли и жизнь. Они дарят с барского плеча свои чувства, если считают вас достойными. А мужчины вообще пустышки. Я их всегда избегаю, не верю ни одному слову. Сама тоже водолей.

Ваш текст

Водолеев можно уважать за конструктивную критику. САМОкритику. Я тоже считаю, что мужчины-Водолеи по определению хуже женщин под этим знаком, хотя мужики вообще под всеми Зз хуже. В целом водолей хороший знак, добрый, человечный, но для семьи только поверхностным людям.

тм
#16

Если мы реально понимаем, что человек нам НУЖЕН, то меняемся. С меня любимый - козерог, мне кажется, что я за 2 года очень изменилась. Но это только от большой любви. "пошел вон" - было просто девизом.

Еще мне кажется, что женщины - водолеи могут "задолбать". Если на форуме какая-то водолейка высказывается, это все... Борюсь с собственной навязчивостью, потому дальше читаю молча :-)

Гость
#17

Мой бывший МЧ Володей.Он постоянно звонил,приезжал,внимание,подарки.Расстались из-за его ревности,мало свободы давал и постоянные скандалы.Я Овен,мне тяжело в таких отношениях.Но он очень верный!И хороший друг.Сейчас даже жалею немного что разошлись,но как говориться уходя-уходи.

Гость
#18

Но это мой такой был.Знаю знакомого Водолея,он ни одной юбки не пропустит,на уме только тусовки и друзья!Хотя женат.Тут наверное не только от знака зависит...

Зайка)))
#19

Но это мой такой был.Знаю знакомого Водолея,он ни одной юбки не пропустит,на уме только тусовки и друзья...

.................

а я знаю двоих водолеев... оба такие, в т. ч. мой бывший МЧ

Гость
#20
Зайка)))

Но это мой такой был.Знаю знакомого Водолея,он ни одной юбки не пропустит,на уме только тусовки и друзья...

.................

а я знаю двоих водолеев... оба такие, в т. ч. мой бывший МЧ

Я его постоянно игнорировала,строила из себя независимую и т.п.Может этим задела.А может мне просто порядочный Водолей попался)))Но плохого мнения я точно о нем не осталось.Он живой,общительный,мне с ним интересно было!!!

hey!
#21

Я как влюблюсь то это страшное дело. Начинаю опекать, спрашивать обо всём, ели сдерживаюсь что не навязываться.. А еще у меня неймаверные приступы нежности!!! В общем становлюсь сама на себя не похожа!

Ну а если на меня не обращают внимания, то я притупляю в себе это чувство и не палюсь

Гость
#22

Водолей-это я! Очень влюбчива и есть элемент навязчивости. Потом возникает дилема свобода или отношения и все. любви как не бывало. Так что водолей очень сувтвительный знак. но самый близкий для него человек- это он сам. Уж извините, последнюю рубашку отдам, но независимость никогда.

Лилу
#23

"нуну. у меня двоюродная сестра водолей. всем своим парням изменяла и изменяет, казалось бы и отношения уже к свадьбе идут - но чуть у кого денег больше - сразу на них и вешается, а теперь жалуется - что у меня с сестрой семьи уже есть, детиЭ, а у нее никого нет. и никому не нужна. знакомая водолей - тоже изменяет мужу.[/quote]" люди разные бывают, я вот люблю бывшего и верна ему.. Но, при этом общаюсь и с другими парнями ( у меня много друзей и чаще это парни), ни со одним из этих парней не спала.. тоже водолей, а вот сестра двоюродная тоже водолей и замужем.. встречалась лишь с одним парнем и вышла за него замуж.. так что хрен пойми этот гороскоп.. Так что не осуждайте свою сестру,может у неё проблемы именно в любви.. запутался человек.. любит одного,а назло этому человеку и встречается всё по богаче с парнями.. некая месть...

даша
#24

Сама водолей

вечное противоречие с собой

а как к любви отношусь не могу точно сказать но изменит за просто могу

ТУТ
#25

Неправда, я вот скромняга, не умею "вешаться" и еще мы очень преданные

Ваш текст

это уже от воспитания зависит, или если его вообще не воспитывали. если родители будут ребенку с детства твердить, что деньги это важное,то так для него и будет!

нуну. у меня двоюродная сестра водолей. всем своим парням изменяла и изменяет, казалось бы и отношения уже к свадьбе идут - но чуть у кого денег больше - сразу на них и вешается, а теперь жалуется - что у меня с сестрой семьи уже есть, детиЭ, а у нее никого нет. и никому не нужна. знакомая водолей - тоже изменяет мужу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Водолейка

Девки водолеи ужасно навязчивые, вешаются без всякого стеснения. Сами названивают, пидараcят смс-ки... короче, достают

Неправда, я вот скромняга, не умею "вешаться" и еще мы очень преданныеК сожалению это так' я водолкиха. Но с возрастом мы это исправляем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем