Гость
Статьи
Кто подходит лучше …

Кто подходит лучше всего Рыбам для жизни.

Можно плиз конкретные примеры)

Alice in chains
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

водолеев исключите. львов тоже. и тельцов.

Грымза
#2

Любящий и любимый человек подходит. Мой такой оказался Раком.

Гость
#3

Вода, конечно. )) Речная, морская. ))

Гость
#4

Если по существу, то Рыбы не те люди, которых легко загнать под рамки, они более свободолюбивы, чем другие знаки. Работа, например, нужна такая, где не будут стоять над душой и штрафовать за каждые 5 минут опоздания. Рутинная работа не подходит.

В плане личной жизни тянет на Тельцов, но точно не для Рыб этот знак. Девы тоже не подходят. Но на самом деле всё это ерунда. Если полюбите людей даже "неподходящего" знака, то просто надо учитывать все нюансы человека.

Тот самый аноним
#5

Любой, т.к. рыбы - это смесь 11 знаков.

Гость
#7

Не подходят Водолеи, Близнецы, Весы ( слишком поверхностные и легкомысленные для Рыб), Дева ( слишком меркантильная и нудная для Рыб), Стрелец (очень нервный, агрессивный для Рыб).

Неавтор
#8

Львы.

Elena
#9

А у меня брат стрелец, женат на рыбке. Женаты уже 14 лет, и очень счастливы. По её словам она и не представляет жизни без него.

Гость
#10

Мой самый любимый человек на свете - Рыбы по гороскопу, а я Овен)

Elena
#11
Неавтор

Львы.

Не думаю. Лев не станет терпеть капризы рыбки.

Гость
#12

Близнецы не подходят точно.

Ирина
#13

Мы - Рыбы со всеми ужиться можем. Для нас - Водолеи - это карма-((( Тянет к ним дико. Но страдаем с ними. Тельцы надежные. С Козерогами круто - это для нас не то что каменная стена - это броня! Но не хватает нежности и слов ласковых-((( Львы - отлично! Они нас обожают, ведь никто другой так восторгаться не умеет-))))

С остальными не складывалось.

Гость
#14

Рыбам лучше всего подходят Скорпионы и Раки!

#15

Смотря под какую рыбу. Под севрюгу - коньчок-с, под селёдку - водка.

Гость
#16

не надо путать .прежде всего отношения у вас с человеком а не его знаком .думаю знаки не пр чем просто надо присматриваться к людям.

ангелочек
#17

тельцы, спокойные и предсказуемые тельцы вообще всем подходят.

Гость
#18
Ирина

Мы - Рыбы со всеми ужиться можем. Для нас - Водолеи - это карма-((( Тянет к ним дико. Но страдаем с ними.

+100500:)

#19
Тот самый аноним

Любой, т.к. рыбы - это смесь 11 знаков.

+1

Гость
#20
Ирина

Мы - Рыбы со всеми ужиться можем. Для нас - Водолеи - это карма-((( Тянет к ним дико. Но страдаем с ними. Тельцы надежные. С Козерогами круто - это для нас не то что каменная стена - это броня! Но не хватает нежности и слов ласковых-((( Львы - отлично! Они нас обожают, ведь никто другой так восторгаться не умеет-))))

С остальными не складывалось.

Гость

+100500:)

да что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред

Гость
#21

гость ╧14 прав на все сто-скорпион и рак!

я скорпион-он рыба-идеальный союз)у него рыбы-все друзья раки- дружат не разлей вода)

Маша
#22

Мне подошел Рак

Ирина
#23

да что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред

Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.

Марина
#24
Гость

Мой самый любимый человек на свете - Рыбы по гороскопу, а я Овен)

Мой муж тоже рыбы, а я овен, и у нас все хорошо!

Der Gast
#25

Сковородка

Гость
#26
Ирина

да что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред



Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.

ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!

Гость
#27
Гость

Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!

Каждый индивидуален, но есть в них много общего. Автомобили тоже все разные, но некоторые можно выделить, как внедорожники, другие спортивные, третьи - представительский класс... и тд. С людьми та же история, все разные но можно выделить 12 груп с похожими характерами.

Гость
#28
Гость

Иринада что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред



Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!

ну капец. ветка в разделе "гороскопы". И, ясен перец, здесь "тусются" люди которые в них верят. понятно, что если девушка-рыбка, и ей встречается отличный парень - но беда - водолей, она не скажет ему: извини друг, но пшел вон. она на другое будет смотреть. просто (по моим наблюдения) тем или иным знакам зодиака присуще схожие черты.

Гость
#29
Гость

ГостьИринада что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред



Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!ну капец. ветка в разделе "гороскопы". И, ясен перец, здесь "тусются" люди которые в них верят. понятно, что если девушка-рыбка, и ей встречается отличный парень - но беда - водолей, она не скажет ему: извини друг, но пшел вон. она на другое будет смотреть. просто (по моим наблюдения) тем или иным знакам зодиака присуще схожие черты.

"схожие черты" вам навязали те же гороскопы и все дружно подхватили .какие такие схожие черты вы найдете у меня например и у вас.

Гость
#30

Ещё к пиву классно!!!!!

Гость
#31
Гость

ГостьГостьИринада что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред



Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!ну капец. ветка в разделе "гороскопы". И, ясен перец, здесь "тусются" люди которые в них верят. понятно, что если девушка-рыбка, и ей встречается отличный парень - но беда - водолей, она не скажет ему: извини друг, но пшел вон. она на другое будет смотреть. просто (по моим наблюдения) тем или иным знакам зодиака присуще схожие черты."схожие черты" вам навязали те же гороскопы и все дружно подхватили .какие такие схожие черты вы найдете у меня например и у вас.

ну если вы рыбка, то по той эмоциональности, с которой вы пытаетесь мне доказать свою правоту

крошка енот
#32

у меня есть знакомая пара рыбы-близнеци. Живут душа в душу

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьИринада что то вапше не про рыб.каждый судит по своему опыту.бред



Ну понятно, что по своему опыту. И очень дажепро Рыб.ниче не про рыб. каждый человек индивидуальность при чем здесь знак.?их всего 12.то что каждая рыба одинакова каждый скорпион тоже?перестаньте сочинять чепуху!ну капец. ветка в разделе "гороскопы". И, ясен перец, здесь "тусются" люди которые в них верят. понятно, что если девушка-рыбка, и ей встречается отличный парень - но беда - водолей, она не скажет ему: извини друг, но пшел вон. она на другое будет смотреть. просто (по моим наблюдения) тем или иным знакам зодиака присуще схожие черты."схожие черты" вам навязали те же гороскопы и все дружно подхватили .какие такие схожие черты вы найдете у меня например и у вас.ну если вы рыбка, то по той эмоциональности, с которой вы пытаетесь мне доказать свою правоту

многие знаки тоже эмоциональны )

Гость
#34

Водные знаки.

Гость
#35
Гость

многие знаки тоже эмоциональны )

по вашей настойчивости. ок:) немного поизвращаюсь:) и скажу вам, что рыбки, как представители самого последнего знака зодиака вобрал в себя черты всех предыдущих 11. и - самые лучшие. и - самые худшие. и дикою настойчивость, и страшную инфантильность, и излишнюю эмоциональность, и пугающую холодность, и прочая, и прочая. так что - туше. рыбка рыбку всегда поймет, но вот проанализировать ее характер вряд ли сможет. очень уж мы индивидуальны

Ирина
#36

Каждый индивидуален, но есть в них много общего. Автомобили тоже все разные, но некоторые можно выделить, как внедорожники, другие спортивные, третьи - представительский класс... и тд. С людьми та же история, все разные но можно выделить 12 груп с похожими характерами.

Cогласна! И гороскопы ничего не навязывают. Мы просто наблюдаем за людьми и делаем выводы. Лично я с точностью 95% могу определить знак нового знакомого. и в 100% определяю стихию.

Люди одного знака НЕ ОДИНАКОВЫ. НО есть схожие черты. Вот есть и все. Кто-то это видит, кто-то - нет.

Ирина
#37

рыбки, как представители самого последнего знака зодиака вобрал в себя черты всех предыдущих 11. и - самые лучшие. и - самые худшие. и дикою настойчивость, и страшную инфантильность, и излишнюю эмоциональность, и пугающую холодность, и прочая, и прочая. так что - туше. рыбка рыбку всегда поймет

Угу. Мы противоречивые очень. А еще я нас называю "зеркало". Мы отражаем других людей-))

Гость
#38

Только не Тельцы - они морально убивают нас (из личного, неоднократного опыта)...

Гость
#39
Ирина

рыбки, как представители самого последнего знака зодиака вобрал в себя черты всех предыдущих 11. и - самые лучшие. и - самые худшие. и дикою настойчивость, и страшную инфантильность, и излишнюю эмоциональность, и пугающую холодность, и прочая, и прочая. так что - туше. рыбка рыбку всегда поймет



Угу. Мы противоречивые очень. А еще я нас называю "зеркало". Мы отражаем других людей-))

как же рыбы себя любят.мама не горюй)зеркало !))))))))))) смешно это читать чес слово

Гость
#40
Гость

по вашей настойчивости. ок:) немного поизвращаюсь:) и скажу вам, что рыбки, как представители самого последнего знака зодиака вобрал в себя черты всех предыдущих 11. и - самые лучшие. и - самые худшие. и дикою настойчивость, и страшную инфантильность, и излишнюю эмоциональность, и пугающую холодность, и прочая, и прочая. так что - туше. рыбка рыбку всегда поймет, но вот проанализировать ее характер вряд ли сможет. очень уж мы индивидуальны

все что вы написали я уже сто раз читала.вы меня не удивили)))

Ирина
#41

как же рыбы себя любят.мама не горюй)зеркало !))))))))))) смешно это читать чес слово

А Вы себя не любите?

Гость
#42
Гость

все что вы написали я уже сто раз читала.вы меня не удивили)))

ну тык я и не пыталась вас удивить. все как есть.

Гость
#43
Ирина

как же рыбы себя любят.мама не горюй)зеркало !))))))))))) смешно это читать чес слово



А Вы себя не любите?

этим рыбам вечно все чтото должны.все себя любят но рыбы через чур уж точно.не думаю что они ангелочки .наоборот тяжелый случай

Гость
#44
Гость

ну тык я и не пыталась вас удивить. все как есть.

я понаслаждалась)

Гость
#45
Гость

А Вы себя не любите?этим рыбам вечно все чтото должны.все себя любят но рыбы через чур уж точно.не думаю что они ангелочки .наоборот тяжелый случай

так кто спорит? и любим себя безумно. и ненавидим себя из-за определенных черт нашего характера. и да, мы, как это вы выразились, "не ангелочки"

Гость
#46
Гость

я понаслаждалась)

чем?

Гость
#47
Гость

чем?

вашими ответами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

вашими ответами)

золотиночка моя, я не пытаюсь вас в чем-то убедить или навязать свою точку зрения. я отстаиваю свою позицию. правильная она или нет. это моя позиция. в которую я верю. и в правоте которой я убедилась в течении конкретно своей жизни.

Гость
#49
Гость

золотиночка моя, я не пытаюсь вас в чем-то убедить или навязать свою точку зрения. я отстаиваю свою позицию. правильная она или нет. это моя позиция. в которую я верю. и в правоте которой я убедилась в течении конкретно своей жизни.

так я и не прошу вас меня в чем то убеждать.мне это не нужно вовсе.все я про рыб знаю по сколько сама рыбы.было интересно с вами пообщаться.и не надо сразу нервничать

Гость
#50
Гость

так я и не прошу вас меня в чем то убеждать.мне это не нужно вовсе.все я про рыб знаю по сколько сама рыбы.было интересно с вами пообщаться.и не надо сразу нервничать

ну чего сразу так то? "золотиночка моя" это меня так одна тетенька по работе называла. это не снисхождение. а так, к слову получилось. не в обиду. мне тоже было интересно в вами общаться. рыбак рыбака, как гриться:)