Гость
Статьи
Мужчина лев, …

Мужчина лев, посоветуйте...

Познакомилась с парнем (по гороскопу лев). Я ему очень понравилась, мне с ним тоже было интересно. Он очень умный, начитанный , переписывались в интернете часами, много общих тем. Периодически возникали бурные споры, ссорились, но он просил прощения, был очень со мной ласков и обходителен, но всегда давал понять, что он мужчина, а значит главный и умнее во всех вопросах. Меня это обижало и из-за этого я не торопилась переводить наши отношения в более близкие, хотя он намекал на это. Но при этом он мне всегда говорил, что мол ну что ты парня все себе никак не найдешь? Я не могла понять он меня так дразнит, или действительно я ему нужна только как подружка. Потом мне надоели эти дурацкие непонятные отношения и переписки в интернете, я нашла себе парня и сказала Льву об этом. Он меня поздравил .И тут его словно подменили. Перестал со мной разговаривать как раньше, начал писать мне в интернете пошловатенькие сообщения, мог проигнорировать и т.п. Через год я рассталась с парнем и так получилось, что он написал мне, спросил как дела, я сказала, что опять одна. И тут он начал активно меня окучивать, приглашать на свидание, звать погулять. Мне он в принципе интересен, но меня очень смутили его резкие перемены в поведении. Мне кажется, он имел на меня виды и затаил обиду после того, как я начала встречаться с другим. Может он хочет отомстить? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Послать его, или попробовать начать отношения?

Бараха
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы не обидчивые, забывчивые и очень поверхностные

они уверены что все их бывшие вспоминают о них с восторгом и трепетом

ему скучно было, тут вы как раз свободная, вот он и решил замутить

Я
#2

А как тогда объяснить его резкую перемену в поведении, по отношению ко мне?

Гость
#3

а что было то? у вас парень появился, вот он и слился

львы слишком самоугодные и зацикленные на собственном комфорте, что бы их можно было привязать ревностью

Гость
#4

С первым переписывалась, а со вторым встречалась. Со вторым перестала встречаться и начала встречаться с первым. А почему сразу с первым не встречалась. а только переписывалась?

Так бы ответила
#5
Я

А как тогда объяснить его резкую перемену в поведении, по отношению ко мне?

Ваш текст

Разве не ясно? Строит из себя фифу, хвостом вертит, капризная и скандалистка, с такой нормален парень будет себя вести точно так как этот Лев. Кто по-проще, еще пошлет и тумаков надает, чтоб не выкабенивалась слишком.

Если тебе нужен такой, которого ты умнее, найди себе какого-нибудь дебила и радуйся, что ты умнеее.

Этого парня ты уже потеряла. Хорошо, если ум пришел и со следущим парнем не будеш себя вести так как вела со Львом.

Я
#6

Нет, я не скандалистка и не фифа и в игры играть не хочу. Когда начала с парнем встречаться, с ним общение прекратила. А сейчас я свободна и в принципе рассматриваю его как вариант, тем более что сам напрашивается. Вот хотела спросить совета, стоит ли после того что было пытаться начать что-то, или нет...

взгляд со стороны
#7

а вам разве что-то мешает сейчас с ним встречаться?

Дубинушка
#8

Как лев такого отношения как у автора не понимаю. Люблю когда все напрямую и быстро. Как Гоша в "Москве": Я собираюсь жениться на твоей маме или как там было. Ненавижу, когда люди тормозят. Скандалы - это выражение чувств, для кого-то это проблема, для меня - это эмоции, которые связывают, сближают и делают Историю. Хотя смотря какой скандал - истерики с рукоприкладством и битьем добра это сразу отвращает. Если смотреть глубже, то скандал - это тупо стрессовая ситуация в которой всплывает все гaвно, один из способов, и он меня никогда не подводил. Про поверхностность львов слышу часто, судя по себе и знакомым - львы привязываются как собачки, чувства длятся годами, даже когда рядом уже никого.

То, что автор временно предпочла другого - это не удар по самолюбию льва, это признак невзаимности, неопределенности. А если есть хоть какие-то сомнения, значит любви быть не может. Хоть тресни, все кого знаю, размышляют такими абсолютными категориями. Хочешь быть с ним - будь его раз и навсегда. Если хочешь что-то вернуть, говори все прямо как есть. Никакие провокации и манипуляции на них не действуют. Все секут сразу и квалифицируют опять же как неуверенность в своих чуйствах к нему. Короче, автырь определись. Лев не будет никогда "как вариант", либо его не будет, либо он будет единственным. Если наeбешь - найдет и выпотрошит, и самое главное - мгновенно разочаруется. Им не свойственна жертвенная любовь ни в каком виде.

Гость
#9
Дубинушка

Если наeбешь - найдет и выпотрошит, и самое главное - мгновенно разочаруется.

Чисто сказано. Под каждую букву плюсуюсь.

Я
#10

Дубинушка, а что непонятного? Я сама овен и всегда говорю и делаю все как есть. Я ему ничего не обещала и любовь с ним не крутила. Сам спрашивал, когда парня найдешь себе, а потом резко поменял свое поведение - грубости, пошлости... Оскорбленное самолюбие? А сейчас сам ищет встреч. Я не против, но если честно, не хотелось бы чтобы он потешил свое самолюбие и послал меня куда подальше.

Дубинушка
#11
Я

Дубинушка, а что непонятного? Я сама овен и всегда говорю и делаю все как есть. Я ему ничего не обещала и любовь с ним не крутила. Сам спрашивал, когда парня найдешь себе, а потом резко поменял свое поведение - грубости, пошлости... Оскорбленное самолюбие? А сейчас сам ищет встреч. Я не против, но если честно, не хотелось бы чтобы он потешил свое самолюбие и послал меня куда подальше.

Ну вообще это вполне реальный вариант, что он тупо начал мстить. Я согласна с оратором ╧ 5, что вы его уже потеряли. Советую ему в лоб сказать, что вы предполагаете, что это его месть. Когда он говорил "ну когда ты себе найдешь парня" он имел ввиду "ну когда ты уже заметишь меня", короче этот абстрактный парень - он сам. А грубости пошли не ни с того ни с сего, а когда ты нашла другого. Короче, бесполезно тебе объяснять, у тебя походу последовательность смешалась в голове.

Я
#12

Спасибо за совет, Дубинушка.

А еще говоришь, что у львов все как есть на деле. Пока он "имел ввиду" и ждал что я догадаюсь и приду к нему с букетом алых роз, я другого нашла, без прибабахов. А грубостей я не терплю ни под каким соусом. Надеюсь что это какой-то неправильный лев мне попался, а остальные не такие))

Думаю ты права, как и ╧5, не стоит рефлексировать в его сторону, нет так нет.

Гость
#13

Наверное, гороскоп тут не при чём. Даже среди тех же львов мне лично попадались совершенно разные и ничем не похожие друг на друга люди. А уж тем более, мужчины и женщины -львы. Мой лев на поверку оказался и правда оч поверхностным во всех смыслах человеком. Человеком настроения, порывов. Много понтов, особенно если была цель понравиться.Маска добропорядочности, благородства, справедливости. Но маска со временем съехала в сторону, а и- -под неё -- клыки. Кроме того, много слов, обещаний...по сути постобрёх. Но мания величия - это дааааа! Слаб до женского полУ. Женат был 5 раз официально. Несколько детей от разных браков. Сейчас снова в разводе, но живёт с какой-то тёткой. Вообще, всю. жизнь баб у него была куча, в разных городах нашей необъятной родины и её окрестностях. Везде, где он бывал по делам бизнеса, на отдыхе, у него везде есть женщины, типа, запасного аэродрома. И что самое удивительное, все ему верят, любят, ждут...и отзываются на его призывы даже спустя много лет. Вот такой парадокс. Да я и сама верила до поры до времени. Потом прозрела. Любвеобильный и очень. Но любить кого-то одного сильно и долго не способен.

Любящая
#14

подписываюсь под каждым вашим словом.У меня отец-лев.про баб в каждом городе моя мама знает по себе кк она только терпела. и остановиться они не могут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема