Гость
Статьи
Чем и как "зацепить" …

Чем и как "зацепить" мужчину - Водолея?

Мы знакомы уже 3 года, работаем вместе. Занимаем примерно одинаковые позиции на работе (он - начальник одного отдела; я - другого). Взаимную симпатию испытывали друг к другу всегда, но на одном из последних корпоративов (это было примерно 3 месяца назад) он меня "зацепил" - даже и не знаю как и чем. Видимо что-то такое сказал, чему я по началу даже не придала значения. Но потом закружилось-завертелось. Я поняла, что он мне нужен, стала замечать за собой некоторый мандраж при его появлении. По натуре я человек решительный - привыкла добиваться поставленной цели, начала наводить мосты, таким образом, поняла, что его отношение ко мне осталось прежним, т.*****. на уровне симпатии, а мои чувства уже в разы превышают первоначальные. Но я хочу бороться за свою любовь!!! И буду это делать!!! Много интересного прочитала здесь про Водолеев, но все-таки решила выделить тему в отдельный пост. Чем и как можно этого товарища "зацепить" (также, как неосознанно он провел это со мной), чтобы оставить след в его сердце, так сказать? влюбить его в себя. Заранее спасибо за советы. P.S. Я - Овен, Он - Водолей.

Ларисочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред...

Fly
#2

"По натуре я человек решительный - привыкла добиваться поставленной цели"

Блин! Не пугайте Водолея! :))))

Сбежит от лобовой атаки - только поминай, как звали :)

Гость
#3

интеллектом, свободой, дружбой

й
#4

вас он цепанул а вы его нет,это плохо, И не надо бороться за любовь с водолеями, они напор не любят,а то вообще даже уровня симпатии не останется, проявите себя лучше оригинально, необычно, красоту наведите неимоверную, они эстеты

Боня
#5

да пока сами не захотят, не влюбятся, а флирт у нас на каждом шагу и обычно ни чего незначащий для нас)

Гость
#6
Боня

да пока сами не захотят, не влюбятся, а флирт у нас на каждом шагу и обычно ни чего незначащий для нас)

+1000000000000000000000000000000000

сама не водолей-опыт общения большой. И, если хотите, совет-поменьше вашей овенской упертости, прямолинейности и напора. А то спугнете.

zxxc
#7

ой, автор, я вас умоляю НЕ НАДО стараться его завлечь. Все нервы вымотает, кровь попьет - попользуется и свалит...типа надоела... но звонить периодически будет - для проверки - а помнишь литы меня милая....

откажись от него - пока есть возможность - просто ничего не предпринимай. А то потом жалеть будешь...да еще как.... слезами умываться.

yaya
#8

7 права!!!!!

коллега
#9
zxxc

ой, автор, я вас умоляю НЕ НАДО стараться его завлечь. Все нервы вымотает, кровь попьет - попользуется и свалит...типа надоела... но звонить периодически будет - для проверки - а помнишь литы меня милая....

откажись от него - пока есть возможность - просто ничего не предпринимай. А то потом жалеть будешь...да еще как.... слезами умываться.

+10000.

Автор, сама была в такой же ситуации. Не делайте сама шаги навстречу.

Он меня зацепил, я же для него была лекарством от скуки. Сколько слез и нервов... Не стоило это того... Я уже сходить с ума стала. Потом взяла себя в руки, ограничила с ним общение полностью. работаем вместе, даже на работе избегаем друг друга. А я как снова жить начала. Теперь водолеев стороной обхожу.

#10

Огромное спасибо!

Гостья с иронией
#11

Вот еще, кстати, тема: Автор, а как Вы сами себя позиционируете в коллективе, на каких Вы ролях? Если Вы личность яркая, заметная, коммуникабельная - тогда можно что-то затевать, если из рядов тихих мышек - я бы не советовала даже и пытаться)))))

#12

Я личность яркая, коммуникабельная, легкая. Ярко одеваюсь, легко нахожу общий язык с коллективом, могу пошутить. В коллективе - я душа компании, мои подчиненные любят меня.

Гостья с иронией
#13

12 - В таком случае, Ваши шансы очень велики))))) Далее, как насчет личного пространства Вашего и Его - насколько допускаете?

Ирина
#14

Овну ничего не светит с Водолеем. Они любят независимых женщин, которых не могут разгадать. А овен слишком бесхитростен.

#15

Гостья с иронией, я бы допустила его к себе целиком и полностью, но знаю, что этого делать нельзя,,, напугаю, надо действовать осторожно и постепенно. Думаю начать нужно с дружбы. Он как-то предлагал мне поговорить на тему: а существует ли любовь? думаю, с нее и начнем, о ней и поговорим, но с позиции дружбы. (как будто мы хорошие друзья).

Ирина, во всех гороскопах, вообще-то пишут, что Овен-Водолей - хорошее сочетание.

zxxc
#16

автор, если все таки решила его завлечь - у тебя должна быть железная выдержка. Потому что обижать он будет много и часто, но скорей всего не осознанно. Если сможешь много что выдержать и перетерпеть - то тебе повезет и водолей будет с тобой.

1) на него не давить вообще ( никакх разговоров про ваши отношения и про точ то ты на самом деле хочешь)

2)интересуйся его хобби - проявляй интерес к его жизни, но не переусердствуй

3)по поводу свиданий и созваниваний - инициатива должна быть только от него - если инициативы какое-т вемя нет - то не бесись - а просто жди.

4)сама его не соблазняй - к этому он должен сам прийти

5) если будет секс с ним - после секса не выясняй отношения - типа кто я тебе и тд

6)знай - помимо тебе у него плно девушек, которые буду тебе мешать

7)водолеи - скупы - поэтому о дорогих подарках речи быть не может

8)помни - что даже если он влюбися в тебя - у него это может очень скоро пройти... они часто влюбляются и быстро теряют интерес

Если готова к этому всему - тогда удачи! Дерзай!

#17

Спасибо, я очень буду стараться!!! Готова ко всему, думаю получится!!!

Гостья с иронией
#18
Ларисочка

Гостья с иронией, я бы допустила его к себе целиком и полностью, но знаю, что этого делать нельзя,,, напугаю, надо действовать осторожно и постепенно. Думаю начать нужно с дружбы. Он как-то предлагал мне поговорить на тему: а существует ли любовь? думаю, с нее и начнем, о ней и поговорим, но с позиции дружбы. (как будто мы хорошие друзья).

Ирина, во всех гороскопах, вообще-то пишут, что Овен-Водолей - хорошее сочетание.

Не просто хорошее - очень хорошее))

Гостья с иронией
#19

[quote="zxxc"]

Ну вставлю свои пять копеек, если разрешите)))

1) на него не давить вообще ( никакх разговоров про ваши отношения и про точ то ты на самом деле хочешь)

Однозначно, хотя это достаточно непросто)

2)интересуйся его хобби - проявляй интерес к его жизни, но не переусердствуй

Это вообще должно быть для тебя основным!

3)по поводу свиданий и созваниваний - инициатива должна быть только от него - если инициативы какое-т вемя нет - то не бесись - а просто жди.

+ 10000

4)сама его не соблазняй - к этому он должен сам прийти

Заколебешься ждать))))) Болтать будет до второго пришествия, можешь и не дождаться, если ДОЛГО сидеть)))

5) если будет секс с ним - после секса не выясняй отношения - типа кто я тебе и тд

Да и так сразу понятно будет)

6)знай - помимо тебе у него плно девушек, которые буду тебе

мешать

Ну тут все зависит от того, насколько ты в себе уверена и хороша собой, а то от ревности хана тебе придет))))

7)водолеи - скупы - поэтому о дорогих подарках речи быть не может

Это да, но не от жадности, а от дурости - ему это просто в голову не приходит, настолько он скачет по жизни - намекни и получи)))

8)помни - что даже если он влюбися в тебя - у него это может очень скоро пройти... они часто влюбляются и быстро теряют интерес

Это опять же, зависит от того, насколько ты многогранна, образована, незаземлена и интересна в обществе, а то заскучает и сбежит!

#20

Огромное спасибо! Обязательно приму к сведению.

Обладательница Водолея
#21

У меня Водолей вот уже 4 года. Водолей типичный, без примесей, вторая декада, никаких Скорпионов и Рыб. Читала гороскопы, все как про него, поэтому думаю уже стала экспертом. Ларисочка, сразу скажу, Водолеи считают себя людьми исключительными, поэтому и ищут исключительных. Правильно кто то здесь написал- еслы вы серая мышка, то не прокатит. Но быть яркой не значит юбка пояс и бесконечно глубокое декольте- они не любят вульгарность, а уважают изысканность. Поэтому в этом главное не переборщить. Далее, для начала отношений надо стать для него другом. Это пожалуй из тех редких знаков, который на первом знакомстве не решает вы его женщина или нет. Надо с ним подружиться, стать просто "братанами". А вот потом уже, если он увидит, что вы можете быть другом, который познается в беде, тут он явно сделает выбор в вашу сторону. Для него любимая женщина это в первую очередь друг с которым он может и романтический вечер провести, но и на футбол сходит. Узнайте о его увлечениях и постарайтесь по крайней мере сделать вид, что тоже этим интересуетесь. Мой Водолей обажает Формулу 1, так я в начале наших отношений, когда это была дружеская стадия, выяснила все имена всех пилотов , кто где побеждал и по чуть-чуть , как бы между прочим стала ему это выдавать. Эффект был сногсшибательный-он сделал огромный шаг навстречу.

Обладательница Водолея
#22

7)водолеи - скупы - поэтому о дорогих подарках речи быть не может Это да, но не от жадности, а от дурости - ему это просто в голову не приходит, настолько он скачет по жизни - намекни и получи)))

Ерунда, не скупы , если любят.Мой Водолей меня постоянно спрашивает , что мне доставило бы удовольствие, а я ему говорю, он всегда мне дарил, что хотелось. К тому же на протяжении четырех лет уже, наш конфетно-цветочный период так и не закончился. Мы празднуем День Рождения нашей пары не раз в год, а каждый месяц. Каждый месяц на протяжении уже четырех лет , он мне приносит цветы, подарок, ведет в ресторан.

#23

Обладательница Водолея, огромное Вам спасибо за дельные советы!!!

Гостья с иронией
#24

Обладательница - умница, видно, что эксперт))))

Мышь в сумраке
#25

не, мне нравится "серая мышка" для Водолея не прокатит. а для какого знака она прокатит, вот скажите? А также какому знаку не нравятся утонченные, изысканные самостоятельные дамы с веселым и легким характером?

Юлия
#26

Бывший муж - Водолей, 15 лет общаемся (в браке продержались 5лет). Самая главная причина развода - мое неприятие его морального облика - ему нужно постоянно общаться с несколькими женщинами. Ему надо постоянно летать (Воздух). Для него нет дома как такового - его слова. Если Вы согласны с таким образом жизни - флаг Вам в руки - не пожалеете. С ним у нас были буря эмоций, причем как положительных, так и отрицательных. Сейчас у него 6 детей от разных жен, от меня трое. НО! Он не скупой абсолютно! Все мои расходы и пожелания удовлетворял.

А завоевала я его (сама того не желая) абсолютным равнодушием к нему как к мужчине. Он действительно меня не привлекал поначалу в сексуальном плане. У меня были на тот момент несколько женихов, так что было с чем сравнивать:). А зацепил он меня своим напором, когда нагло разогнал всех неуверенных и медлительных претендентов:) Но! делаю выводы спустя 15 лет - как зацепил быстро, также быстро и отцепился сам и полетел дальше завоевывать. Сравниваю его с мужчиной-девом - небо и земля! Дев перетягивает во всем! Особенно в том, что сразу в постель не тащит - его интересует не только мое тело, а и мой интеллект.

Ларисочка
#27

Юлия, огромное спасибо, очень ценный совет!

Гостья с иронией
#28
Мышь в сумраке

не, мне нравится "серая мышка" для Водолея не прокатит. а для какого знака она прокатит, вот скажите? А также какому знаку не нравятся утонченные, изысканные самостоятельные дамы с веселым и легким характером?

Да полно мужчин просто мечтают о мышках))) Мышка - всегда хорошая хозяюшка, не любит шумные тусовки, хочет и любит детей, мужу все и всегда прощает - да это женщина-мечта для многих!

Просто тот конкретный знак, который мы здесь обсуждаем - от скуки с "мышкой" очень быстро сбежит))

проходящий водолейчик
#29

темка интересная))), судя по себе, водолей любит когда в девушке есть все то чего нет у других и это очень сильно ценит, и вызывает у него истинный напористый интерес к девушке, а далее он начинает планировать думать анализировать и в итоге начнет ждать подходящего момента для действий.

для примера: если девушка ведет себя как глупый ребенок к примеру на отдыхе на природе, плещется, бегает, смеётся, и мажется грязью и потом смывает все в речке, или под медленную музыку спляшет быстрый танец, или возмет гитару и не умея играть, просто брямкая по струнам, споет песенку - которую придумает на ходу, то это и есть ИСТИННЫЙ ИДЕАЛ для водолея, за такую девушку он будет биться до крови и даже до смерти. - это факт.

если тебе это не свойственно, то возможно ты его и добьешься, но потом он тебя прочитает и как прочитанную книжку уберет куда по дальше и начнет читать новую,

Обладательница Водолея
#30
Мышь в сумраке

не, мне нравится "серая мышка" для Водолея не прокатит. а для какого знака она прокатит, вот скажите? А также какому знаку не нравятся утонченные, изысканные самостоятельные дамы с веселым и легким характером?

для Дев например прокатит. Главное ,чтобы денег много зарабатывала,а серая мышь-это не страшно для них,даже лучше, они не любят,чтобы на вас смотрели другие,так как у них отсутствует рыцарских духи способность бороться за женщину Рыбы тоже-им пофиг как вы выглядите.

Лишенная крыльев
#31

Мне кажется, что если м-Водолей увлекся тобой, то он тебя не отпустит уже. Я со своим уже 8 лет в браке и все хорошо;-) Мой Водолей никогда никуда не пропадал, ссорились, правда много в первые годы... Но это из-за того, что мы слишком разные, я Рак.

А вот когда какие-то непонятности с Водолеями, они исчезают и появляются, тогда мне кажется надо завязывать, ничего хорошего не выйдет. И еще вы ему должны быть больше нужны, чем он вам. А если вы в него вцепитесь и захотите влюбить в себя, 100% потеряете.

Ему надо давать свободу ( в делах и поступках), у него вечно миллион всяких дел, которые он решает;-) бегает он по делам, а вы не обливаетесь слезами у окошка, а занимаетесь спокойно своими делами, и тогда он прибежит и выложит все новости, свои планы и мечты;-)

и не душить ревностью, тогда он сам начнет ревновать;-)

А вообще если это ваш мужчина, то из Водолеев получаются отличные мужья. Добрые, заботливые, внимательные и верные.

Гость
#32
zxxc

ой, автор, я вас умоляю НЕ НАДО стараться его завлечь. Все нервы вымотает, кровь попьет - попользуется и свалит...типа надоела... но звонить периодически будет - для проверки - а помнишь литы меня милая....

откажись от него - пока есть возможность - просто ничего не предпринимай. А то потом жалеть будешь...да еще как.... слезами умываться.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ!

Ирина
#33

а Если всё что вы сказали не прокатит,мы поссорились и остались друзьями, он меня любит и хочет быть со мной,но не хочет причинять боль, по этому мы друзья, я например незнаю прокатит или нет остаться друзьями придёт он обратно или нет, хочу быть с ним, но он этим отталкивает меня......блин я незнаю что делать

Вера Жукова
#34

Нет ничего скучнее охотящегося человека. Если нечего дать ему- оставьте

АнтиВодолей
#35
коллега

zxxcой, автор, я вас умоляю НЕ НАДО стараться его завлечь. Все нервы вымотает, кровь попьет - попользуется и свалит...типа надоела... но звонить периодически будет - для проверки - а помнишь литы меня милая....
откажись от него - пока есть возможность - просто ничего не предпринимай. А то потом жалеть будешь...да еще как.... слезами умываться.
+10000.
Автор, сама была в такой же ситуации. Не делайте сама шаги навстречу.
Он меня зацепил, я же для него была лекарством от скуки. Сколько слез и нервов... Не стоило это того... Я уже сходить с ума стала. Потом взяла себя в руки, ограничила с ним общение полностью. работаем вместе, даже на работе избегаем друг друга. А я как снова жить начала. Теперь водолеев стороной обхожу.

Водолеев гнать поганой метлой надо!!!! Что за сайт такой все девчонки только о водолеях пишут? А те бегаю то к одной то к другой, у них нет чувств , денег особо тоже , так на хлеб с маслом, а корчат из себя и других жизни учат! У них одна мечта комфорт за счет дамы!

Оля
#36

Есть в этих сволочах что то манкое я сама скорпион так тааааааааак настрадалась с водолеями ужас постоянно исчезал потом спустя месяц как ни в чем не бывало ПРИВЕТ а я за это время все передумала и слезы и гнев и переосмысление жизни а он ЗДРАВСТВУЙ КАК ДЕЛА а потом исчез совсем и объявился спустя 9 лет с женой и двумя детьми ПРИВЕТ ПОМНЮ СКУЧАЮ ХОЧУ:)

Я
#37

Водолеиха. Деньги-есть, но вам в долг не дам. Свобода-ешь -не хочу. Кому не нравлюсь-свободны, не навязываюсь. К скорпам отношусь хорошо, особой манкости в себе не вижу.

Анна
#38
Оля

Есть в этих сволочах что то манкое я сама скорпион так тааааааааак настрадалась с водолеями ужас постоянно исчезал потом спустя месяц как ни в чем не бывало ПРИВЕТ а я за это время все передумала и слезы и гнев и переосмысление жизни а он ЗДРАВСТВУЙ КАК ДЕЛА а потом исчез совсем и объявился спустя 9 лет с женой и двумя детьми ПРИВЕТ ПОМНЮ СКУЧАЮ ХОЧУ:)

Анна
#39
Анна

все точно, у меня сейчас тоже самое, это только начало😏

Стрелец+Водолей
#40

Познакомилась с ВОДОЛЕЕМ!!!! Все так круто было, ресторан, знакомство с коллегами , водителя прислал за мной , потом тусовка в клубе , все к моим ногам , шампанское , охранника приставил ко мне , браслет золотой подарил . После клуба снова ресторан , после поехали к нему , НИЧЕГО между нами не было кроме поцелуев. Наутро проснулись все круто , кофе , поцелуи , домой завес, ручки целовал по дороге . Договорились в кино пойти через пару дней. Вечером скинул сообщение типо "целую тебя " . Но сейчас вот уже как пару дней даже не пишет ...... Что делать ??? Ждать ??? Самой написать ???? Секса у нас не было так что думать что добился своего и исчез нету повода.

Леди
#41
Оля

Есть в этих сволочах что то манкое я сама скорпион так тааааааааак настрадалась с водолеями ужас постоянно исчезал потом спустя месяц как ни в чем не бывало ПРИВЕТ а я за это время все передумала и слезы и гнев и переосмысление жизни а он ЗДРАВСТВУЙ КАК ДЕЛА а потом исчез совсем и объявился спустя 9 лет с женой и двумя детьми ПРИВЕТ ПОМНЮ СКУЧАЮ ХОЧУ:)

Мой объявился спустя 20 лет!!! Одноклассниками были.Как снег на голову. Добивался настойчиво, добился и свалил. А какие слова говорил, навечно....семья....на все готов. А потом как ветром сдуло!

Леди
#42
Стрелец+Водолей

Познакомилась с ВОДОЛЕЕМ!!!! Все так круто было, ресторан, знакомство с коллегами , водителя прислал за мной , потом тусовка в клубе , все к моим ногам , шампанское , охранника приставил ко мне , браслет золотой подарил . После клуба снова ресторан , после поехали к нему , НИЧЕГО между нами не было кроме поцелуев. Наутро проснулись все круто , кофе , поцелуи , домой завес, ручки целовал по дороге . Договорились в кино пойти через пару дней. Вечером скинул сообщение типо "целую тебя " . Но сейчас вот уже как пару дней даже не пишет ...... Что делать ??? Ждать ??? Самой написать ???? Секса у нас не было так что думать что добился своего и исчез нету повода.

Значит что-то в вас его оттолкнуло. ....

Гость
#43

Это тема шутка? Автор не в себе. Почитайте, что пишут про водолеев... Их бышие пассиии. Даже соседняя тема http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4172131/ Водолей садист

Гость
#44

Кстати водолеев Вы никак не зацепите. Не дай Вам Бог амой проявить инициативу- из моего оыта самая неадекватная реакция может быть именно у Водолея, даже если до этого у Вас было милое, с общими интересами общение (!).

Гость
#45

40. Стрелец+Водолей

Секса у ас долго может не быть- они ведь самый *** Знак. У меня мама Стрельчиха - папаня алкаш водолей ей всю жизнь испортил, конченый жлоб. Скупой даже на эмоции. И на Вумане часто дети Стрельчих-Водолеев писали про испорченную жизнь.

Гость
#46
Ирина

а Если всё что вы сказали не прокатит,мы поссорились и остались друзьями, он меня любит и хочет быть со мной,но не хочет причинять боль, по этому мы друзья

ахазхаа... Типичные Водолейские штучки - им главное "остаться друзьями", пусть и без секса

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ирина

Овну ничего не светит с Водолеем. Они любят независимых женщин, которых не могут разгадать. А овен слишком бесхитростен.

Бред. Я- овен, муж - водолей. и еще 3 любовника водолея никак не могут забыть меня

Montana
#48

А овны вceгдa вepят,что иx забыть нe могyт,нpaвится этoт знak зapaзa....

Гость
#49

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем