Гость
Статьи
Как проявляют любовь …

Как проявляют любовь ваши мужья ?

Ваши мужья что нибудь для вас делают в повседневной жизни ? Как проявляют свою любовь ,расскажите пожалуйста. Я не понимаю мне не хватает любви и внимания или я просто многого требую ?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на работу пора выйти? Кто-то от безделья дурью мучается.

Гость
#2

Убирает квартиру, готовит еду, когда попрошу, заваривает чай с разными травками, стелит постель, ищет интересные фильмы или сериалы для совместного просмотра. Чистит машину от снега. Любая просьба - нет проблем

#3

Помощь по хозяйству (уборка, готовка и прочее); каждое утро варит мне кофе, знает, что мои глаза не откроются, пока не сделаю пару глотков; обеспечивает всем необходимым (еда, техника в дом); воплощает мои идеи, например то, что касается уюта в доме, что-то прибить, повесить и т.д.; подарки...много чего делает, все даже не вспомню.
Хм...даже шнурки завязывает)))

Гость
#4

По возможности помогает дома, дарит подарки просто так, куда - то ходим вдвоём, постоянные целовашки- обнимашки, проявление заботы,уступчивость, правда редко, но бывает

Гость
#5
Гость

Убирает квартиру, готовит еду, когда попрошу, заваривает чай с разными травками, стелит постель, ищет интересные фильмы или сериалы для совместного просмотра. Чистит машину от снега. Любая просьба - нет проблем

Ничёсе сны у тебя нищейёппки.

Гость
#6
Вета

Помощь по хозяйству (уборка, готовка и прочее); каждое утро варит мне кофе, знает, что мои глаза не откроются, пока не сделаю пару глотков; обеспечивает всем необходимым (еда, техника в дом); воплощает мои идеи, например то, что касается уюта в доме, что-то прибить, повесить и т.д.; подарки...много чего делает, все даже не вспомню.
Хм...даже шнурки завязывает)))

Давно на стакане маромойка?

Гость
#7

Моет мои грязные ботинки..если плохо сделал, то перемывает. Стирает в ручную трусы мне. Ходит за прокладками, стрижет ногти на ногах и шкурит пятки....все делает с удовольствием и благодарностью.

Гость
#8
Гость

Моет мои грязные ботинки..если плохо сделал, то перемывает. Стирает в ручную трусы мне. Ходит за прокладками, стрижет ногти на ногах и шкурит пятки....все делает с удовольствием и благодарностью.

А иппатть то даёшь?

Гость
#9
Гость

А иппатть то даёшь?

Все в лучших традициях вумана....пиписю надо заслужить.😂

Гость
#10
Гость

Все в лучших традициях вумана....пиписю надо заслужить.😂

Ну вроде как заслужил-же,не ?

Гость
#11
Гость

Ну вроде как заслужил-же,не ?

Он должен пострадать помариноваться...что бы понять , что это самое дорогое сокровище во вселенной.

Гость
#12
Гость

Он должен пострадать помариноваться...что бы понять , что это самое дорогое сокровище во вселенной.

Хватит флудить, давала или нет?

Гость
#13
Гость

Хватит флудить, давала или нет?

Давала только в отелях и машинах класса люкс, т.к ценю свою пиписю....

Гость
#14
Гость

Давала только в отелях и машинах класса люкс, т.к ценю свою пиписю....

Ясно, по прежнему сама пилотку шабаркаешь.

Гость
#15
Гость

Ясно, по прежнему сама пилотку шабаркаешь.

Зачем, если меня окружают достойные и щедрые мужчины

Гость
#16

На муже основной бюджет семьи. Работает, старается. Очень сильно помогает по быту, проводит время со мной, постоянно покупает что-то вкусное(я даже ругаюсь иногда, что откармливает:), ухаживает

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем