Гость
Статьи
Девочки. Как ваш муж …

Девочки. Как ваш муж свою любовь проявляет?

Девочки. Как ваш муж свою любовь проявляет? Делами, словами, покупками? Как вы это чувствуете? Мой слова любви выдавил через силу на стадии ухаживания. Теперь только покупками, подарками. Мне приятно но не хватает слов. Девушки любят ушами. Говорю что люблю, я и правда его люблю, но он в ответ "угу". Это нормально? #брак

Юлич
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тоже молча, но действиями. Типо подарки дорогие, цветы каждые 2 недели, все желания старается исполнить. Говорит о любви, только когда мы в сильной ссоре и он видит, что может все потерять из- за гордости

Гость
#2

Говорит что любит когда прощаемся. Комплиментов или нежностей не говорит, но он всегда был такой. Но он заботится о нашей семье, работает очень много, чтобы мы в деньгах не нуждались. Отвезти, привезти без проблем. Если что то нужно купить или сделать, по сто раз говорить не нужно. Но только не дела по дому, их он делает по настроению и свободному времени. Не обижает, грубого слова ни одного специально не скажет, со мной время проводит, с ребёнком вечерами играем, пока я отдыхаю

Гость
#3

*** долго и качественно

Гость
#4
Гость

*** долго и качественно

***Еббётт

Гость
#5

Обнимает часто, готовит еду, поддерживает в любой ситуации, выполняет мои поручения, ласково общается

Гость
#6

Ну, мне говорит. Правда не часто, а как нахлынет. Заботой, лаской, теплыми словами, обнимашками. Ответственностью, доверием, поддержкой. Вообще он где-то вычитал пару лет назад о неком количестве "обязательных" поцелуев и объятий в день, как раз из-за того что я его сухарем нарекла и начал выполнять норму))) Стоит отметить что претензии быстро отпали и настроение у обоих улучшилось)

Гость
#7
Гость

Ну, мне говорит. Правда не часто, а как нахлынет. Заботой, лаской, теплыми словами, обнимашками. Ответственностью, доверием, поддержкой. Вообще он где-то вычитал пару лет назад о неком количестве "обязательных" поцелуев и объятий в день, как раз из-за того что я его сухарем нарекла и начал выполнять норму))) Стоит отметить что претензии быстро отпали и настроение у обоих улучшилось)

Мне обнимашек не хватает.

Гость
#8
Гость

Ну, мне говорит. Правда не часто, а как нахлынет. Заботой, лаской, теплыми словами, обнимашками. Ответственностью, доверием, поддержкой. Вообще он где-то вычитал пару лет назад о неком количестве "обязательных" поцелуев и объятий в день, как раз из-за того что я его сухарем нарекла и начал выполнять норму))) Стоит отметить что претензии быстро отпали и настроение у обоих улучшилось)

А как вам то что муж это где-то вычитал?

Гость
#9
Гость

Мне обнимашек не хватает.

Ну попробуйте ему рассказать про взаимосвязь окситоцинов/эндорфинов/ серотонинов и обнимашек. И подайте под соусом заботы о его здоровье)) (по крайней мере со мной это прокатило)

Гость
#10
Гость

А как вам то что муж это где-то вычитал?

Ну.. нормально. Он услышал что для меня это проблема и постарался ее решить. Вообще он эпизодически психологию почитывал, т.к. у меня тараканы в голове (когда встречаться начали) были размером с коня, и он пытался с этим справиться, а у самого опыта общения было не очень то много. Со временем уже наловчились и чувствовать и понимать друг друга без подсказок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: