Гость
Статьи
как ваши мужья …

как ваши мужья проявляют свои чувства

Я постоянно думаю, что мой мужчина уделяет мне мало внимания, говорит мало ласковых слов. Женаты 4 года. Он проявляет свою любовь только через какие-то материальные блага, купил что-то, дал денег, значит это он любовь так показал, а тёплого слова от него не услышишь.

Гарона
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, такой человек. Наверняка и до свадьбы он был таким сухарем. В этом есть и свои плюсы:он человек дела. В наше время болтунов и пустословов, это исчезающий вид)).

Гость
#2

Тоже теплых слов не говорит, а когда говорю ему что мне мало внимания и ласки, отвечает что я его пилю.

#3
Гость

Тоже теплых слов не говорит, а когда говорю ему что мне мало внимания и ласки, отвечает что я его пилю.

А разве это не так?
Вам надо было за женщину замуж выйти, сидели бы и говорили свои слова друг другу. Мужчинам эти глупости не интересны.

Рина
#4

Ласка, слова, поступки и главное...страсть!)

Гость
#5

Говорит ласковые слова, заботится. Недостатки тоже есть, куда ж без них.

Dream
#6

У нас скоро с моим любимым свадьба. Он мне каждый день цветы дарит. А на праздники не только цветы. Люблю его.

ШИЗА
#7

Мой сдержан в чувствах,целует когда уходит,обнимает крепко ночью,комплименты иногда,раз в день звонит спрашивает: покушала?тепло одета?зато я липну к нему как кошка,обнимаю,целую)

Счастливая жена
#8

Мужчины по-другому устроены. Но если рядом с мужчиной мудрая жена, то он все сделает для нее. А глупая будет пилить его, дуться и заниматься детским садом. Я восхищаюсь своим мужем постоянно. Мужчинам это очень важно!!! Восхищение в глазах любимой. Это так просто, а для него это как воздух. Для любого мужчины. Всегда его похвалю, скажу ему: какой ты молодец! Восхищаюсь его мужскими качествами: какой ты у меня сильный, я бы без тебя не справилась, и т. д. Он чувствует себя мужчиной, это очень важно для ВСЕХ мужчин! Мой бонус: и любовь мужа, и цветы, и комплименты. И еще: не колупайте своих мужчин, они этого не любят))) я самая счастливая жена!!

Гость
#9

Вам хорошо! А мне мой надоел, вечно по 100 раз говорит " я тебя люблю". Все целоваться лезет, обнимать, вечные комплименты.... Вечером спать не отпустит пока волосы не расчешит и ноги не помассирует.

Гость
#10

задумалась! сейчас у моего мч кризис. раскручивает свое дело, все средства вложил. а как бы из "материального внимания" я получаю только продукты из супермаркета, когда он приезжает ко мне)))
а по началу (мы год вместе) мы много куда ездили гулять и везде на авто (не дешевое удовольствие), плюс цветы-подарки, по возможности одевал-обувал и много помагает с моим авто.
Сейчас, видимо, моя очередь поддержать его!
А как еще проявляются чувства? Взаимонимание, поддержка, просто быть вместе. Все ценно!

Гость
#11

вот бы мой хотя бы вполовину от вашего. а то слова его к делу не пришьешь: у нас зима суровая, кушать хочется 3 раза в сутки и вообще:(

Нат
#12

У нас волнообразно. То обнимает, целует и супер романтик, то дней на 5 в месяц отстраняется эмоционально (в основном связано со стрессами на работе) - мало уделяет внимания, все время в думах и размышлениях (плюс бесится что по работе звонят постоянно)... Думаю у вас что-то в похожем стиле, автор. Раньше я включала "детский садик" в стиле "Оооо... ты меня разлюбил. Ты за 2 дня не инициировал ни одно объятие со мной! 3 месяца назад ты смотрел на меня НЕ ТАК как сейчас. А сейчас - вообще вот НИКАК!". Ну все, короче, жизнь кончена, мужик ***** - так я начинала себя накручивать до инфернального состояния, философски выкуривая 15 сигарет за час. Потом самой стало смешно от своего отношения. Дайте ему немного пространства, если мужик озабочен какими-то проблемами, он закрывается и урезает свои эмоции. Это нормально для них. Разгрузит голову - вернется к вам и с поцелуями, и с обнимашками) Не переживайте! И ну и напоследок, для нормального мужчины первым показателем любви к женщине является уверенность в том что он ее накормил, одел и обул. Эмоциональная составляющая для него тоже важна, но не в таком масштабе, как для женщины. Все у вас хорошо, не грузитесь. Нет здесь проблемы.

Гость
#13

Мой по началу был сухарь, я обижалась и думала не любит. Сама я всегда за обнимашки и ласкашки, постепенно привык и сам начал делать также. Днём может быть серьезным, либо наоборот шутить и подкалывать меня (раньше раздражало, сейчас внимания не обращаю) но ночью всегда объясняется в любви, даже во сне, крепко обнимает и целует. Подарки и цветы на праздники, либо когда есть повод, мне хватает

Гость
#14

Вообще-то автор, вы уже замужем. Период ухаживаний у вас закончился. Сейчас набегут курицы, которые будут кудахтать, что у них не так. Ага-ага.

Лмм
#15

Про волнообразно...эти 5 дней в месяц у мужа отстранения,в период ваших месячных? Бытует мнение, что многие мужчины имеют любовниц, на период менструации жены. Если эти дни регулярные (отстранения) проследить закономерность.обычно, когда муж не обнимает, не хочет поцеловать, отстранился, жены моментально это чувствуют. Так что, по поводу детского сада, тут можно и поспорить. Имхо

Нат
#16
Лмм

Про волнообразно...эти 5 дней в месяц у мужа отстранения,в период ваших месячных? Бытует мнение, что многие мужчины имеют любовниц, на период менструации жены. Если эти дни регулярные (отстранения) проследить закономерность.обычно, когда муж не обнимает, не хочет поцеловать, отстранился, жены моментально это чувствуют. Так что, по поводу детского сада, тут можно и поспорить. Имхо

Вам 12 лет что вы так скудно ознакомлены с особенностями мужской психологии и физиологии? У мужчин тоже бывают свои "месячные" и гормональные всплески так же как у женщин, это уже давно не ново. У великовозрастных состоявшихся по жизни мужчин в голове крутится тысяча вопросов по разрешению рабочих и социальных проблем, не имеющих к любовницам никакого отношения.

Лмм
#17

То есть, по вашему, у великовозрастных состоявшийся мужчин, как вы выразилась, в голове крутятся вопросы, только 5 дней в месяц? Нет, они всегда об этом думают, и к желанию секса и любви, это не относиться. Голова и половой орган, у них не связан, это если о психологии. Не беру примеры,если он вагоны разгружает эти 5 дней в месяц, там естественно, о любви и ласке речь не идет, в связи с физической усталостью. А у вас это системно, именно по этому и предположила.

Нат
#18
Лмм

То есть, по вашему, у великовозрастных состоявшийся мужчин, как вы выразилась, в голове крутятся вопросы, только 5 дней в месяц? Нет, они всегда об этом думают, и к желанию секса и любви, это не относиться.

Я написала образно. Может быть 2 дня не в духе, может быть 7 дней, я дневник не веду. Суть в том, что в браке, по моим наблюдениям (и так у меня было с двумя мужьями и другими мужчинами) не может быть круглосуточный эмоциональный водоворот. Сегодня он надышаться на тебя не может, обнимает-целует-секс три раза за ночь, завтра он тупо хочет полистать *** и лечь спать. Ровно как и у меня. Если я устала и эмоционально перегорела на работе, мне тоже не всегда хочется вести разговоры по 2 часа и изображать из себя богиню в постели, когда элементарно хочется выпасть в осадок и почитать. Это не значит что я разлюбила внезапно мужа за день или совершила половое соитие с коллегой в обеденный перерыв.

Нат
#19

Кроме того, раньше я постоянно делала одну и ту же ошибку со всеми мужиками - с порога набрасывалсь на мужчину с требованиями доложить как прошел день. Сейчас делаю умней - дверь открыла, поцеловала и отправляюсь дальше заниматься своими делами (читать, рисовать и далее по плану). Мужчина за 10 минут успевает осознать на каком свете он находится, раздеться, прийти в чувства и дальше сам подсаживается ко мне и начинает что-то рассказывать. Автору я советовала просто немного отстраниться от мужа, не зацикливаться на нем - тогда он сам начинает тянуться. Ну не может мужчина вести себя как женщина, а если и ведет - значит по многим фронтам уступает в решительности и остальных мужских вопросах. Если бы подобное у меня было первый раз в жизни, я бы решила что все, он меня не любит, я его не люблю, отношения катятся к финишной прямой и т.д. Но так как у меня это было со ВСЕМИ (в том числе и с более эмоциональным мужчиной, чем мой муж), то я просто расслабилась и отпустила ситуацию. Если бы все пели плясали и кружили в танце каждый день, в браке никто долго не продержался бы - разорвало бы попросту от такого беспробудного счастья. В этом и прелесть длительных отношения - что все время все по-разному. Сегодня плюс, завтра ровно, после завтра минус, через три дня снова плюс. Как по мне, это здорово.

Гость
#20

Мы вместе 2 года, живём пол года, планируем поженится. Оба уже взрослые (38/45 лет), есть дети от предыдущих браков и соответсвенно опыт семейной жизни. С самого начала прежде весь съехаться он сказал: "мы обязательно должны продолжать наши свидания раз в неделю один на один". И вот как и ходим - посидишь один вечер в ресторане напротив друг друга, держась за руки и смотря друг другу в глаза и понимаешь, что все это того стоит и огонь продолжает гореть. Цветы он мне дарит не только по праздникам, приятные мелочи для меня делает, сюрпризы утсраивает, целует, обнимает, сердечки по вотсапу посылает посреди дня(хотя знаю, что занят, просто приятно знать, что думает обо мне)

Ель
#21
Нат

Я написала образно. Может быть 2 дня не в духе, может быть 7 дней, я дневник не веду. Суть в том, что в браке, по моим наблюдениям (и так у меня было с двумя мужьями и другими мужчинами) не может быть круглосуточный эмоциональный водоворот. Сегодня он надышаться на тебя не может, обнимает-целует-секс три раза за ночь, завтра он тупо хочет полистать *** и лечь спать. Ровно как и у меня. Если я устала и эмоционально перегорела на работе, мне тоже не всегда хочется вести разговоры по 2 часа и изображать из себя богиню в постели, когда элементарно хочется выпасть в осадок и почитать. Это не значит что я разлюбила внезапно мужа за день или совершила половое соитие с коллегой в обеденный перерыв.

Все ровно так же. Муж еще и водный знак по ЗЗ, у них такие волнообразные перепады в настроении вообще норма. Я козерог, как-то поровнее, прогулялась, в душ сходила, вроде и настроение наладилось. Из колеи выбивают только крупные стрессы, которые пару-тройку раз в году бывают. Хотя когда долго не было проблем я их могу придумать на ровном месте и устроить истерику на тему, что собачка нагадила куда не надо ))) Видимо у каждого своя синусоида...

А так муж, когда в настроении - и поговорить, и поржать, и музыку послушать, и обнимашки, и что-то купить вместе (подарки друг другу редко дарим - потому что бюджет общий, работаем вместе)... Ну и секс и три раза в сутки, и даже десять было )))

Мне 40, ему 44

Нат
#22
Гость

Мы вместе 2 года, живём пол года, планируем поженится. Оба уже взрослые (38/45 лет), есть дети от предыдущих браков и соответсвенно опыт семейной жизни. С самого начала прежде весь съехаться он сказал: "мы обязательно должны продолжать наши свидания раз в неделю один на один". И вот как и ходим - посидишь один вечер в ресторане напротив друг друга, держась за руки и смотря друг другу в глаза и понимаешь, что все это того стоит и огонь продолжает гореть. Цветы он мне дарит не только по праздникам, приятные мелочи для меня делает, сюрпризы утсраивает, целует, обнимает, сердечки по вотсапу посылает посреди дня(хотя знаю, что занят, просто приятно знать, что думает обо мне)

Очень классно, так и должно быть. Любви вам!

Нат
#23
Ель

Все ровно так же. Муж еще и водный знак по ЗЗ, у них такие волнообразные перепады в настроении вообще норма. Я козерог, как-то поровнее, прогулялась, в душ сходила, вроде и настроение наладилось. Из колеи выбивают только крупные стрессы, которые пару-тройку раз в году бывают. Хотя когда долго не было проблем я их могу придумать на ровном месте и устроить истерику на тему, что собачка нагадила куда не надо ))) Видимо у каждого своя синусоида...
А так муж, когда в настроении - и поговорить, и поржать, и музыку послушать, и обнимашки, и что-то купить вместе (подарки друг другу редко дарим - потому что бюджет общий, работаем вместе)... Ну и секс и три раза в сутки, и даже десять было )))
Мне 40, ему 44

Ну вот. Это абсолютно нормально и все счастливые если не грузиться из-за несуществующих проблем. Это когда 2 раза в неделю встречаешься - то маскарад - все супер идеальные, нарядные и в маниакальной страсти от предстоящей встречи)) А когда живешь с человеком каждый день, то видишь что он может быть расстроен, не в настроении, хоспади, живот может элементарно болеть - и это не склоняет к эмоциональному демаршу)) Но пару дней "застоя" уж никак не сделают крепкий брак, основанный на любви и уважении, скучным.

Лмм
#23

Да, с такой точки зрения, полностью согласна с вами. Отстранится, это еще способ наших бабушек, мне бабуля всегда этот совет давала, мужчины по природе охотники, интерес к себе всегда нужно подогревать. А еще, совет автору, немного ревности внести, но, без фанатизма. Мужчина должен ревновать свою женщину, и это аксиома :)

Нат
#24
Ель

Все ровно так же. Муж еще и водный знак по ЗЗ, у них такие волнообразные перепады в настроении вообще норма. Я козерог, как-то поровнее, прогулялась, в душ сходила, вроде и настроение наладилось. Из колеи выбивают только крупные стрессы, которые пару-тройку раз в году бывают. Хотя когда долго не было проблем я их могу придумать на ровном месте и устроить истерику на тему, что собачка нагадила куда не надо ))) Видимо у каждого своя синусоида...
А так муж, когда в настроении - и поговорить, и поржать, и музыку послушать, и обнимашки, и что-то купить вместе (подарки друг другу редко дарим - потому что бюджет общий, работаем вместе)... Ну и секс и три раза в сутки, и даже десять было )))
Мне 40, ему 44

Кто ваш муж по знаку? У меня весы, очень склонен к переменам настроения.

Ель
#25
Нат

ЕльВсе ровно так же. Муж еще и водный знак по ЗЗ, у них такие волнообразные перепады в настроении вообще норма. Я козерог, как-то поровнее, прогулялась, в душ сходила, вроде и настроение наладилось. Из колеи выбивают только крупные стрессы, которые пару-тройку раз в году бывают. Хотя когда долго не было проблем я их могу придумать на ровном месте и устроить истерику на тему, что собачка нагадила куда не надо ))) Видимо у каждого своя синусоида...
А так муж, когда в настроении - и поговорить, и поржать, и музыку послушать, и обнимашки, и что-то купить вместе (подарки друг другу редко дарим - потому что бюджет общий, работаем вместе)... Ну и секс и три раза в сутки, и даже десять было )))
Мне 40, ему 44
Кто ваш муж по знаку? У меня весы, очень склонен к переменам настроения.

Рак. Был еще один муж, и тоже Рак, там вообще настроение скакало постоянно... Качели люблю-ненавижу... Я выдержала три года, поначалу было прикольно, но таких лучше в любовники, чем в мужья

Ель
#26
Нат

Ну вот. Это абсолютно нормально и все счастливые если не грузиться из-за несуществующих проблем. Это когда 2 раза в неделю встречаешься - то маскарад - все супер идеальные, нарядные и в маниакальной страсти от предстоящей встречи)) А когда живешь с человеком каждый день, то видишь что он может быть расстроен, не в настроении, хоспади, живот может элементарно болеть - и это не склоняет к эмоциональному демаршу)) Но пару дней "застоя" уж никак не сделают крепкий брак, основанный на любви и уважении, скучным.

Как вариант, можно договориться про какой-то условный знак, что мужик призадумался на свои темы, а на тему любви ситуация не изменилась )))
Что угодно, или фраза дежурная, или то что не забыл купить хлеба

Нат
#27
Лмм

Да, с такой точки зрения, полностью согласна с вами.

Согласна. Мужчина же не идиот, видит как на его жену смотрят другие мужчины (если жена всегда эффектно выглядит), но не все показывают что ревнуют и бесятся молча). А вообще я вот задумалась как можно сохранить интригу и оставаться загадочной и недоступной будучи в браке, что еще можно привнести... Кроме спортзала куда мы ходим вместе, 2 раза в неделю я хожу на курсы (видимся только в 9 вечера когда он меня забирает), раз в пару недель ужинаю с подругой, плюс маникюры-педикюры-парихмахерские забирают время - все это в принципе идет на пользу отношениям, потому что после работы ты не как Груша сидишь и ждешь с платочком у окна, а элементарно физически отсутствуешь по уважительной причине (что дает ему время соскучиться). Романтика? Тоже думаю. Ужинаем мы при свечах каждый вечер, он до меня это делал всю жизнь - потому что элементарно приятно, за руки держимся когда куда-то идем, в рестораны тоже ходим (но больше из корыстных побуждений - поесть, а не ради романтики), няшки я постоянно ему какие-то делаю (кидаю в чемодан какие-то милые вещицы и открытки когда он уезжает по работе, конфеты по карманам могу напихать перед работой), подарки по поводам он дарить не любит - дарит без праздников зачастую, а праздник может проигнорить. Короче, вот думаю, достаточно ли у меня загадочности и таинственности) Очень загадочно конечно после работы отключить телефон, не прийти домой и объявиться через 3 дня, но не думаю это поспособствует укреплению любви))))

Нат
#28
Ель

Нат ЕльВсе ровно так же. Муж еще и водный знак по ЗЗ, у них такие волнообразные перепады в настроении вообще норма. Я козерог, как-то поровнее, прогулялась, в душ сходила, вроде и настроение наладилось. Из колеи выбивают только крупные стрессы, которые пару-тройку раз в году бывают. Хотя когда долго не было проблем я их могу придумать на ровном месте и устроить истерику на тему, что собачка нагадила куда не надо ))) Видимо у каждого своя синусоида...
А так муж, когда в настроении - и поговорить, и поржать, и музыку послушать, и обнимашки, и что-то купить вместе (подарки друг другу редко дарим - потому что бюджет общий, работаем вместе)... Ну и секс и три раза в сутки, и даже десять было )))
Мне 40, ему 44
Кто ваш муж по знаку? У меня весы, очень склонен к переменам настроения.
Рак. Был еще один муж, и тоже Рак, там вообще настроение скакало постоянно... Качели люблю-ненавижу... Я выдержала три года, поначалу было прикольно, но таких лучше в любовники, чем в мужья

Раки обидчивые еще, насколько я знаю. А вы чем занимаетесь после работы когда мужа нет? И как обычно ваш совместный вечер проходит?

Нат
#29
Ель

Как вариант, можно договориться про какой-то условный знак, что мужик призадумался на свои темы, а на тему любви ситуация не изменилась )))
Что угодно, или фраза дежурная, или то что не забыл купить хлеба

Хах, как вариант)) На меня тоже конечно иногда находит и я могу выдвинуть, мол Шо-то ты давно не говорил что любишь меня. На что у него всегда делается возмущенный вид что он мне постоянно это говорит (хотя ни черта не постоянно). После нескольких лет анализа я поняла что мужики искренне верят что они все это говорят, только с другой какой-то своей стороны. Вот он тебя с работы забрал - значит "сказал" что любит, ужин приготовил видя что ты устала, маме твоей посылку передал, купил тебе что-то, смс с работы написал "ты пообедала?" - и все, для них это демонстрация того что они любят, и они искренне не понимают что еще надо-то?

Нат
#30

Вот один из примеров, когда я была бестолковой овцой. Муж пришел с работы, принял душ, быстро переоделся, ему еще нужно на встречу, но он летит со скоростью света чтобы забрать меня с курсов, завозит домой, уезжает обратно. Во время ужина с коллегами он со мной переписывается время от времени в стиле "как меня это затрахало, хочу домой", через 2 часа наконец возвращается домой. И что же его ждет дома? Я в это время 2 часа естественно расслабляюсь в пижаме и тапочках, попиваю винишко, зырю сериалы, умираю от любви и страсти. Когда он приезжает в 11 вечера я начинаю на него набрасываться со всей своей ослепляющей любовью (еще бы, я уже дома, я давно расслабилась и щас мне попросту стало скучно), но муж почему-то энтузиазма не проявляет. Я начинаю заводиться, мол что за нахрен, мы видились сегодня полчаса в день, хде любовь, страсть и всепоглащающая нежность с которой ты со мной переписывался в течении дня?! Ну и дальше по плану мы поскандалили, каждый возненавидел друг друга и все в отстойнейшем настроении легли спать. Сейчас я смотрю на эту ситуацию с другой стороны: мужик работал весь день, тем не менее он он тебе позаботился, потом еще работал, несмотря на это писал что скучает и любит, и когда наконец-то в ночи он притащился домой совершенно разбитый, я в благодарность начала свой мозговынос. Скандала бы никакого не было, если бы он вернулся домой, я бы СПОКОЙНО без истеризма отправилась бы в кровать читать журнал, он бы ОДИН в тишине выпил чай и пришел бы после душа в кровать пусть и уставший, но не на взводе, и сам бы инициировал "поговорить", "пообнимать" и "заняться сексом". Но нет же ж, мне как обычной дурной бабе моча к голове подступила и все... понесло! После этого эпизода я начала наконец-то ценить наши отношения и прекратила эти утопические мысли что "отношения на грани завершения" если партнер эмоционально "не с тобой" какое-то время.

Ель
#31
Нат

Раки обидчивые еще, насколько я знаю. А вы чем занимаетесь после работы когда мужа нет? И как обычно ваш совместный вечер проходит?

Мы с небольшой разницей по времени домой приходим, а сейчас и вовсе вместе работает. Так что я дома, а он не дома - бывает достаточно редко, раз в неделю. Обычно в это время он на репетиции (ударник, играет в группе), а я на медитации (буддистка). Если вдруг он на работе застрял, то я готовлю еду, сижу на вумане ))

Нат
#32
Ель

Мы с небольшой разницей по времени домой приходим, а сейчас и вовсе вместе работает. Так что я дома, а он не дома - бывает достаточно редко, раз в неделю. Обычно в это время он на репетиции (ударник, играет в группе), а я на медитации (буддистка). Если вдруг он на работе застрял, то я готовлю еду, сижу на вумане ))

Вау, крутая у вас пара! Надо же))

Ель
#33
Нат

Вау, крутая у вас пара! Надо же))

Спасибо ) Но мы чуть больше года вместе, неизвестно что дальше будет )

Нат
#34
Ель

Спасибо ) Но мы чуть больше года вместе, неизвестно что дальше будет )

Ну это никому не известно, но динамика очень даже неплохая))

Ель
#35
Нат

Я начинаю заводиться, мол что за нахрен, мы видились сегодня полчаса в день, хде любовь, страсть и всепоглащающая нежность с которой ты со мной переписывался в течении дня?! Ну и дальше по плану мы поскандалили, каждый возненавидел друг друга и все в отстойнейшем настроении легли спать. Сейчас я смотрю на эту ситуацию с другой стороны: мужик работал весь день, тем не менее он он тебе позаботился, потом еще работал, несмотря на это писал что скучает и любит, и когда наконец-то в ночи он притащился домой совершенно разбитый, я в благодарность начала свой мозговынос. Скандала бы никакого не было, если бы он вернулся домой, я бы СПОКОЙНО без истеризма отправилась бы в кровать читать журнал, он бы ОДИН в тишине выпил чай и пришел бы после душа в кровать пусть и уставший, но не на взводе, и сам бы инициировал "поговорить", "пообнимать" и "заняться сексом". Но нет же ж, мне как обычной дурной бабе моча к голове подступила и все... понесло! После этого эпизода я начала наконец-то ценить наши отношения и прекратила эти утопические мысли что "отношения на грани завершения" если партнер эмоционально "не с тобой" какое-то время.

У нас в декабре было похожее.. Он кроме основной работы еще на подработку ходил и приходил иногда заполночь, уставший в край... Про работу я понимала, но вот насчет секса подклевывала ему мозг... Пообещал после аврала устроить мне небо в алмазах, и устроил же ))) Поэтому теперь спокойно отношусь к таким перерывам, у нас это называется "копить моджо" ))) Тем более когда оно накопится, то ух!

Нат
#36
Ель

У нас в декабре было похожее.. Он кроме основной работы еще на подработку ходил и приходил иногда заполночь, уставший в край... Про работу я понимала, но вот насчет секса подклевывала ему мозг... Пообещал после аврала устроить мне небо в алмазах, и устроил же ))) Поэтому теперь спокойно отношусь к таким перерывам, у нас это называется "копить моджо" ))) Тем более когда оно накопится, то ух!

Да, это очень круто, особенно если дислокацию в квартире менять - на прошлой неделе впервые попробовали напротив зеркала прямо на умывальнике лол - прямо как в первый раз)) А вообще обратила внимания, когда к сексу готовишься (ну стандартный марафон мой, к примеру - мытье, бритье, лосьон, пеньюар - и ты нимфа вплываешь в спальню, вы торжественно ложитесь в постель и мелодраматично приступаете к блаженному акту единения душ....) получается не так запоминающе, как когда случается экспромт в совершенно непредсказуемой ситуации)))

Ель
#37
Нат

Да, это очень круто, особенно если дислокацию в квартире менять - на прошлой неделе впервые попробовали напротив зеркала прямо на умывальнике лол - прямо как в первый раз)) А вообще обратила внимания, когда к сексу готовишься (ну стандартный марафон мой, к примеру - мытье, бритье, лосьон, пеньюар - и ты нимфа вплываешь в спальню, вы торжественно ложитесь в постель и мелодраматично приступаете к блаженному акту единения душ....) получается не так запоминающе, как когда случается экспромт в совершенно непредсказуемой ситуации)))

Дислокацию поменяли, да ) Поехали к родственникам в гости. А там тихо, мирно, родственники ведут размеренный образ жизни, свежий воздух, у нас отдельная комната и никто не приседает на мозг. Плюс длинные выходные. Вот и зажгли )

Нат
#38
Ель

Дислокацию поменяли, да ) Поехали к родственникам в гости. А там тихо, мирно, родственники ведут размеренный образ жизни, свежий воздух, у нас отдельная комната и никто не приседает на мозг. Плюс длинные выходные. Вот и зажгли )

Да, это очень важно) Сейчас теплеет - можно на выходные вдвоем куда-то сливаться. Когда тепло - романтики как-то автоматически больше становится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема