Гость
Статьи
Когда муж станет …

Когда муж станет нормально зарабатывать?

Мне 33 года,мужу 29,детей нет.Живем у меня в квартире с моим отцом(он инвалид после инсульта)У меня небольшая студия красоты и сама я тоже работаю парикмахером,зарабатываю прилично для нашего города(но хочу стремлюсь к большему).Муж работает а полиции и получает 22 тыс примерно с вычетом алиментов(ребёнок от первого брака)Хотим завести ребёнка.Вот и вопрос:характер у мужа непростой,зарплата маленькая,а он все говорит ты подожди,вот я поднимусь по карьерной лестнице...а я устала ждать,боюсь что чувства пропадут вместе с ожиданием...Или я не права?как вы думаете?Кто был в такой ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Если он станет зарабатывать нормально и получит звание повыше, то он вас поменяет на новую модель лет на 10-15 моложе.
Разве вы ни читали что мужчины здесь пишут и как относятся к женщинам 30+.

Вам этот алиментщик с маленькой зарплатой и дурным характером вообще не вариант.
Ищите другие варианты, чтобы от мужчины хоть какие-то плюсы были для вас.

Гость
#2

Как думаете, профессиональная деятельность положительно влияет на его "непростой характер"?
Способствует его улучшению?

Гость
#3
500 дней Лета

Если он станет зарабатывать нормально и получит звание повыше, то он вас поменяет на новую модель лет на 10-15 моложе.
Разве вы ни читали что мужчины здесь пишут и как относятся к женщинам 30+.

Вам этот алиментщик с маленькой зарплатой и дурным характером вообще не вариант.
Ищите другие варианты, чтобы от мужчины хоть какие-то плюсы были для вас.

Я выгляжу лет на 27 не больше,красивая и ухоженная,,не думаю что со мной можно быть только из за денег.Или может быть я так наивна и со мной просто удобно

Гость
#4
Гость

Как думаете, профессиональная деятельность положительно влияет на его "непростой характер"?
Способствует его улучшению?

Думаю никак не влияет,человек сам по себе такой

#5

Может быть, он в декрете посидит, если родите? Я бы на вашем месте рассмотрела этот вариант.

#6

А сам он нормально зарабатывать не станет. У вас есть коммерческая жилка, а у него нет. По течению плывет.

Гость
#7

Полицейские как и военные это люди -лентяи,которые в жизни не хотят зарабатывать,но все хотят быть начальниками. В любом случае он хорошо устроился,живет в вашей квартире и женщиной,которая обеспечивает всех. Еще у него ребенок есть. Это полный атас! Надеюсь вы ему *** не подтираете.

Гость
#8
Bау🥰

Может быть, он в декрете посидит, если родите? Я бы на вашем месте рассмотрела этот вариант.

Предлагала ,говорит для мужика это стремно в диуретик сидеть

#9
Гость

Предлагала ,говорит для мужика это стремно в диуретик сидеть

Значит и дети ему не нужны. Разве что только для галочки.
Пинка под зад дайте. То не хочу, это не буду, что за мямля.. удобно устроился.

Гость
#10
Гость

Полицейские как и военные это люди -лентяи,которые в жизни не хотят зарабатывать,но все хотят быть начальниками. В любом случае он хорошо устроился,живет в вашей квартире и женщиной,которая обеспечивает всех. Еще у него ребенок есть. Это полный атас! Надеюсь вы ему *** не подтираете.

Нет,не подтираю.Вообще ничем не балую,деньги мои это только мои.По дому он делает больше ,чем я.Еще и свои деньги отдаёт.Помогает во всем,в том числе и за лежачим отцом помогал ухаживать.

Гость
#11

Повезло мужику с женой, но вам с мужем нет.
Пусть бросает работу и занимается вашей студией когда вы в декрете будете. Но вы его для начала спросите, хочет ли он вообще детей..

Сюткин
#12
500 дней Лета

Если он станет зарабатывать нормально и получит звание повыше, то он вас поменяет на новую модель лет на 10-15 моложе.
Разве вы ни читали что мужчины здесь пишут и как относятся к женщинам 30+.

Вам этот алиментщик с маленькой зарплатой и дурным характером вообще не вариант.
Ищите другие варианты, чтобы от мужчины хоть какие-то плюсы были для вас.

И правильно сделает

Бонифаций
#13

Автор, простая формула оценки отношений:
1) В отношениях должно быть лучше, чем без них
2) Отношения должны быть приятными и легкими
На это и ориентируйтесь. Если он вас грубо говоря объедает, то первый пункт уже выпадает (если нет какой-то другой компенсации).

Гость
#14
Гость

Я выгляжу лет на 27 не больше,красивая и ухоженная,,не думаю что со мной можно быть только из за денег.Или может быть я так наивна и со мной просто удобно

Вы же польстились на малозарабатывающего и второсортного детно-алиментного мужика. Не смогли найти нормального и бездетного. Значит, не такая уж Вы там раскрасивая, ухоженная, востребованная и вся из себя...Вероятно, имеется масса комплексов и внутренних изъянов.

Гость
#15
Гость

Нет,не подтираю.Вообще ничем не балую,деньги мои это только мои.По дому он делает больше ,чем я.Еще и свои деньги отдаёт.Помогает во всем,в том числе и за лежачим отцом помогал ухаживать.

Что же вы об этом в начале умолчали? Чего же Вам тогда надо? Деньги отдает. По дому всё делает. За лежачим тестем ухаживает. Прикиньте, сколько Вы на сиделке экономите. Вряд ли ему самому приятно жить в квартире, пропахшей лежачим больным.

Гость
#16

Автор! А Вы уверены, что Вашему мужу нужны другие дети? Как отец он уже самоутвердился. Наследник(ца) имеется. Снова погружаться в "пелёнки"??? Ему-то это надо?Тогда ему и смысла нет зарабатывать больше.

Гость
#17
Гость

Что же вы об этом в начале умолчали? Чего же Вам тогда надо? Деньги отдает. По дому всё делает. За лежачим тестем ухаживает. Прикиньте, сколько Вы на сиделке экономите. Вряд ли ему самому приятно жить в квартире, пропахшей лежачим больным.

В квартире ни чем не пахло даже когда отец лежал,сейчас слава Богу на своих ногах.

Гость
#18
Гость

Вы же польстились на малозарабатывающего и второсортного детно-алиментного мужика. Не смогли найти нормального и бездетного. Значит, не такая уж Вы там раскрасивая, ухоженная, востребованная и вся из себя...Вероятно, имеется масса комплексов и внутренних изъянов.

На момент знакомства я была вдовой и никакие материальные ценности меня не интересовали.Человек мне дал много заботы...Я не думала ни о чем,просто хотела забыться.Никого не искала и не перебирала.Вот недавно только розовые очки начали спадать

Гость
#19
Гость

Автор! А Вы уверены, что Вашему мужу нужны другие дети? Как отец он уже самоутвердился. Наследник(ца) имеется. Снова погружаться в "пелёнки"??? Ему-то это надо?Тогда ему и смысла нет зарабатывать больше.

Говорит что если будет ,то будет рад,если нет ,то так будем жить.А вообще хочет дочь

Гость
#20
Гость

Автор! А Вы уверены, что Вашему мужу нужны другие дети? Как отец он уже самоутвердился. Наследник(ца) имеется. Снова погружаться в "пелёнки"??? Ему-то это надо?Тогда ему и смысла нет зарабатывать больше.

А что стремятся зарабатывать только ради детей?Есть много куда деньги потратить,на машины,путешествия,жильё

Гость
#21

Автор, я сейчас непопулярную точку зрения для форума высскажу, но я считаю, что если муж хочет, нужно родить. Вам 33 года. Не так много времени на поиски принца. У вас свой бизнес. Муж помогающий( раз с тестем помогает). Будет помогать вам в декрете. Мужчин хорошо зарабатывающих не так много. На всех их не хватает. У мужа рано пенсия еще будет по выслуге лет, у вас бизнес. И ребенок будет. Но я всей ситуации конечно не знаю. Вы говорите, что еще характер сложный... решать в любом случае вам.

Гость
#22
Гость

Автор, я сейчас непопулярную точку зрения для форума высскажу, но я считаю, что если муж хочет, нужно родить. Вам 33 года. Не так много времени на поиски принца. У вас свой бизнес. Муж помогающий( раз с тестем помогает). Будет помогать вам в декрете. Мужчин хорошо зарабатывающих не так много. На всех их не хватает. У мужа рано пенсия еще будет по выслуге лет, у вас бизнес. И ребенок будет. Но я всей ситуации конечно не знаю. Вы говорите, что еще характер сложный... решать в любом случае вам.

Спасибо на добром слове.Характер вспыльчивый,если в чем то упрекаешь,а так спокойный.Я жила с обеспеченным,где мне ни копейки не давали...Вот может поэтому и не стала гнаться за принцамм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: