Гость
Статьи
Когда ваш муж начал …

Когда ваш муж начал нормально зарабатывать?

Интересуют женщины с опытом. А не вышедшие замуж в 20 за сорокалетних.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смотря что считать под нормальными заработками. Если мерки этого форума, то никогда ( мужу уже больше 40 лет, в браке 16). Если брать разумные показатели, то после 35 лет. Зарплаты хватает на питание, недорогую одежду, содержание недорогой иномарки и бюджетный отдых один раз в год.

Пьяджи
#2

А какая разница? Тогда - это было тогда. Сейчас - это сейчас. Если бы у нас была в стране ежегодно стабильная экономическая обстановка, все были бы стабильно обеспечены работой, то ваш вопрос был бы актуальным.
А вам сейчас будут тут рассказывать, что-де когда-то лет 15 назад "мы были бедными студентами... бла-бла-бла... а сейчас стали богатыми коммерсантами..."
Но ведь за это время был и кризис, и инфляция, и подъемы цен многократные, и курс доллара/евро скакал.
Даже за последний год много всего поменялось. Что-то где-то лопнуло, где-то цены повысились, что-то стало неактуально. Да и экономика наша стабильно катится в пoпy, если брать масштабы в целом.
Поэтому ваша заинтересованность в том, что у кого-то когда-то что-то получилось или не получилось, весьма странная.

Гость
#3

нам было по 25, когда поженились, уже тогда зарабатывал хорошо

гость
#4

В 28 лет, при чем в 25 он только устроился на это предприятие, в 28 уже руководил

ОрбИт_с_сАхАрОм
#6

в 26-27 зарабатывал неплохо-от 100 до 300, потом практически ничего до 29. После стал очень хорошо зарабатывать-цифры не пишу, здесь им не поверят. Сейчас ему 31

Автор
#7
Пьяджи

А какая разница? Тогда - это было тогда. Сейчас - это сейчас. Если бы у нас была в стране ежегодно стабильная экономическая обстановка, все были бы стабильно обеспечены работой, то ваш вопрос был бы актуальным.
А вам сейчас будут тут рассказывать, что-де когда-то лет 15 назад "мы были бедными студентами... бла-бла-бла... а сейчас стали богатыми коммерсантами..."
Но ведь за это время был и кризис, и инфляция, и подъемы цен многократные, и курс доллара/евро скакал.
Даже за последний год много всего поменялось. Что-то где-то лопнуло, где-то цены повысились, что-то стало неактуально. Да и экономика наша стабильно катится в пoпy, если брать масштабы в целом.
Поэтому ваша заинтересованность в том, что у кого-то когда-то что-то получилось или не получилось, весьма странная.

Для меня нормально это не 400 в месяц, отнюдь)
Это скорее стабильность.
Плюс квартира своя и машина среднего класса.
А так и у меня был бедным студентом и зарабатывала я, и доход был в 250 в месяц (ну для кого то копейки, но думаю разумные люди согласятся, что это суперхорошо))
Так что теперь интересно- а стабильность то вообще будет? А если будет то когда

Гость
#9

В 21, потом в 23 затишье на полгода, опять взлет. Ну после 25 в гору дела пошли стабильно. Сейчас 31, очень хорошо зарабатывает. Женился в 20.

Кира
#10

Мой в 25 начал нормально зарабатывать. Говорит, что выкинул свои подтверждающие образование бумажки! Трудится консультантом по геополитике и международному праву при политической партии. Подрабатывает редактором музыкального журнала и преподаёт пенчак силат в местной школе детишкам. За 4 года скопил на хорошую двушку в центре города и на шикарный мускул кар раритетный. Сейчас ему 28 и он превратил нашу жизнь в шикарную картинку, хотя 2 раза оставался на второй год в школе!

Просто Мария :)
#11

В 25 накопил на бизнес. В 28-28 окупил его, и довел до "автоматизма", сейчас просто приезжает за выручкой и раз в месяц проводит ревизию.

Брат начал хорошо получать уже в 25. Талантливый инженер, за 2 года забрали в команду лучших..

Из стороннего наблюдения , все поднимаются ближе к 27-30. Кстати диплом с вышкой, чаще всего, почему то, реализуется именно к этому возрасту.

Гость
#12

Всегда нормально зарабатывал.
Работа у него хорошая)))))

Гость
#13

Ближе к 40. Но хорошо - понятие растяжимое. Самаработаю и умею жить по средствам при этом практически ни в чем себе не отказывая

Гость
#14

К 35-ти годам начал и мы уже встали крепко так на ноги, поначалу было сложно и прошли и периоды безденежья

Гость
#15

После10 лет брака

Гость
#16

Только с этого года когда ему исполнился 32 года, еще случайно нашел такую работу

Юля
#17

к 30-ти.

Гость
#18

Еще до меня. Лет в 25.

Гость
#19
гость

Если мерки этого форума, то никогда

Верный ответ - тут на вуманобосру у всех стопицотмиллиардовмульеновтриллиардов евро! Вумансру, х у л е!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем