Гость
Статьи
я надоела мужу

я надоела мужу

здравствуйте.у меня такая ситуация: с мужем живем 2 года,в общем вместе 5 лет.все хорошо.детей пока нет.
и тут неделю назад он собрал вещи,сказал что я ему надоела и уехал жить на другую квартиру!
девушки,женщины,как это понимать?
его родители поддерживают,они всегда были против меня,я же плохая увела сына от мамы.она звонит ему и постоянно меня обсуждает.он сначала заступался,а щас уже устал от всего этого...так что помощи с их стороны нет.
я спросила будет ли он подавать на развод?он ответил:тебе надо-подавай!и ушел...ни ответа ни привета.

подскажите как быть?как это все понимать?очень переживаю!(((

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и разводись, на.х тебе этот маменькин сынок нужен?

Гость
#2

Занимайтесь своей жизнью,не пишите ему,не звоните,прибежит,если будете правильно себя вести.Вы работаете?

Бывает
#3

Понимать надо так, что он ушел от Вас. Еще надо понимать, что слава Богу, что ушел сейчас, а не когда с ребенком на руках. Конечно, это все ужасно грустно - так обидно, когда тебя бросают... И больно очень. Но все пройдет спустя некоторое время, и станет легче. На развод пока не подавайте - это Вы всегда успеете... Когда он охолонется - все равно вы с ним поговорите; сейчас не нужно "горячку пороть". И вообще, попробуйте в этой ситуации повести себя не типичным для Вашего обычного поведения образом. Если любите выяснять отношения - промолчите на этот раз. Удивите его, в общем. Вам виднее. как это осуществить. И продолжайте удивлять в дальнейшем. Смените прическу, имидж... Устройтесь на работу - или съездите куда-нибудь на отдых. В общем, обязательно двигайтесь - и ни в коем случае не сидите дома, вся в слезах. Поплакала - пошла. умылась, накрасилась, и куда-нибудь... Хоть в музей, только чтобы не одной сидеть и плакать.

Гость
#5

разводитесь пока кредитов в браке не набрал

автор
#6

работаю,сейчас в отпуске,собираюсь на море...с подругами,а хотела с мужем.
не звоню,не пишу,это для меня не привычно...

Гость
#7

Разводка... А вообще, Автор, возможно, ты его достала...

автор
#8
Гость

Занимайтесь своей жизнью,не пишите ему,не звоните,прибежит,если будете правильно себя вести.Вы работаете?

работаю,правильно это как?
я его ничем не обижала.

автор
#9

какая еще разводка?:-(
у меня реально душа разрывается.
даже не знаю чем я его могла достать?!виделись вечером,после работы.
и как можно просто взять и уйти!
другой у него нет!!!!

Гость
#10

Если другой нет, то 3 совет самое оно

Гость
#11

Я считаю что в отношениях двух людей должно быть развитие,в вашем случае это должен быть ребёнок,но так как вы ему надоели,нужно ставить точку,и не тратить золотое время,на человека который не хочет быть с вами,плюс ещё против родителей ему сложно идти,вода камень точит,возьмите себя в руки и ищите новую любовь,желаю удачи.

Гость
#12

Разлюбил, наверное... С мужчинами это часто случается :(

автор
#13

спасибо.стараюсь вести себя по другому!отвлекаюсь,а как вечер так ком в горле.

мужик
#14

Может ты его мозгу хаваешь каждый день?

Гость
#15

прикольно смотреть на современные " семьи"....

автор
#16

ему мать мозг хавает насчет меня...
я молчу.отвлекаю его,в гости,к друзьям.
и тут такой поворот

Гость
#17

Езжайте с подружками отдыхать,развлекайтесь.В любом случае насильно мил не будешь.Не ищите встречи с ним.Нужно будет,сам прибежит.

автор
#18

благодарю за понимание....

Гость
#20

Ты, Автор, какая-то непонятная и мутная!

Гость
#22

Автор у меня у друзей была аналогичная ситуация. Правда порадовать мне вас нечем. тут должен решать он. Его запилила мама, а так как он ее сын в первую очередь а не ваш муж,то сдался в конце концов. Как же например мужики сбегают от кричащих жен? вот и тут,только поступил так как мама хотела,лишь перестала ему мозг выносить. Он ушел, а ответственность переложил на вас "тебе надо ты разводись". Ему и делать ничего не придется. Вы сделаете за него сами. Развития тут два, пройдет время, и он точно окончательно пошлет одну из вас. если вас действительно любит, пошлет маму и вернется к вам, если вы ему уже не то, то ни слуху ни духу не будет, дождется когда вы попадите на развод и пойдет искать угодную маме пассию. Как вам вести себя вам уже сказали: дайте ему время спокойно все самому решить. Ваш напор только хуже сделает. Если в течении определенного времени не обьявится смело подавайте на развод. Он свой выбор сделал. Удачи вам автор, а вообще совет вам от себя,это не лечится и даже если все разрешится в вашу пользу то через время все повторится. Лучше отрезать сейчас и самой,пока детей нет.

Ольга
#23

Как можно настолько себя не уважать? Надоела - да и пошел наку.й. Еще переживать из-за него. Много чести.

Детей нет, пошла подала заявление о разводе в загс. Разведут без проблем, делов-то.

гость+92
#24

1.оставьте все как есть.
2.попробуйте не переживать.
3.он у вас слабый мужчина-и фразой решай сама хочет переложить ответственность на вас.
семья-это двое и никаких родителей.
---
он вас не разлюбил, просто разрывается между мамой и вами.
но раз ушел-то явно выбрал маму.

Ольга
#25
гость+92

он вас не разлюбил, просто разрывается между мамой и вами.
но раз ушел-то явно выбрал маму.

Ну и о какой любви вы говорите? Значит ее и не было, если мамО смогла так спокойно дожать сыну и развести с невесткой, которая ей пришлась не ко двору.

Да и зачем строить свою жизнь с таким слюнтяем. Путь и дальше сидит под маминой юбкой.

автор
#26
Гость

Автор у меня у друзей была аналогичная ситуация. Правда порадовать мне вас нечем. тут должен решать он. Его запилила мама, а так как он ее сын в первую очередь а не ваш муж,то сдался в конце концов. Как же например мужики сбегают от кричащих жен? вот и тут,только поступил так как мама хотела,лишь перестала ему мозг выносить. Он ушел, а ответственность переложил на вас "тебе надо ты разводись". Ему и делать ничего не придется. Вы сделаете за него сами. Развития тут два, пройдет время, и он точно окончательно пошлет одну из вас. если вас действительно любит, пошлет маму и вернется к вам, если вы ему уже не то, то ни слуху ни духу не будет, дождется когда вы попадите на развод и пойдет искать угодную маме пассию. Как вам вести себя вам уже сказали: дайте ему время спокойно все самому решить. Ваш напор только хуже сделает. Если в течении определенного времени не обьявится смело подавайте на развод. Он свой выбор сделал. Удачи вам автор, а вообще совет вам от себя,это не лечится и даже если все разрешится в вашу пользу то через время все повторится. Лучше отрезать сейчас и самой,пока детей нет.

спасибо.я понимаю,что пройдет время все решиться,такая ситуация *****,всякие мысли лезут.и что думать?о хорошем?о плохом?о разводе?!
мама его так и лезет к нему,звонит каждый час,что ел,где был,и тд,парню уже 24 года,живем в другом городе!и все равно никак не может ее поставить на место!...как то тяжело все это понимать!никак не хотела себе такого мужа!

автор
#27

жалко,молодость убила свою на него!
по ходу нужно настраивать себя на развод...

Гость
#28

Нужно быть самостоятельной всегда!!!! И никогда подобное не случится!

Мила
#29

Нет поводоа переживать.Любил бы,поставил бы мать на место.Это ж его жизнь,в конце концов!А такой слабовольный на фиг нужен тогда)))

Яна
#30

У меня, наверное, ситуация из ряда подобных. Мы вместе 4 года, женаты год. Любовь мужа к маме безгранична, я не против. Препятствует ненужно и бесполезно. Суть проблемы в том, что свекровь, традиционно, меня с первого дня ненавидит и женился против ее воли. Теперь его подменили, она настроила его настолько, что меня он не видит и не слышит. Если возникают недопонимания, выяснить невозможно ничего. Мне в глаза говорит, что все его устраивает, а маме рассказывает о нашей жизни все (включая интим).В итоге она закатывает мне истерики и разборки, кричит, что всегда будет лезть к ним и в итоге разведет. Муж, в свою очередь, маме верит слепо и без оговорено, а моих убеждений или попыток что-то объяснить не воспринимает никак. Сейчас мы врозь, но вопрос не решен. Он на контакт не идет, сидит у мамы. Я в ступоре просто, что делать? И послать бы обоих, но ведь я его другим все время видела, пока мама на расстоянии была. Живем в разных городах, но в 40 минутах езды. Он категоричен против переезда в более далекое место.

автор
#31
Яна

У меня, наверное, ситуация из ряда подобных. Мы вместе 4 года, женаты год. Любовь мужа к маме безгранична, я не против. Препятствует ненужно и бесполезно. Суть проблемы в том, что свекровь, традиционно, меня с первого дня ненавидит и женился против ее воли. Теперь его подменили, она настроила его настолько, что меня он не видит и не слышит. Если возникают недопонимания, выяснить невозможно ничего. Мне в глаза говорит, что все его устраивает, а маме рассказывает о нашей жизни все (включая интим).В итоге она закатывает мне истерики и разборки, кричит, что всегда будет лезть к ним и в итоге разведет. Муж, в свою очередь, маме верит слепо и без оговорено, а моих убеждений или попыток что-то объяснить не воспринимает никак. Сейчас мы врозь, но вопрос не решен. Он на контакт не идет, сидит у мамы. Я в ступоре просто, что делать? И послать бы обоих, но ведь я его другим все время видела, пока мама на расстоянии была. Живем в разных городах, но в 40 минутах езды. Он категоричен против переезда в более далекое место.

все тоже самое...абсолютно!
и мне интересно,столько лет встречались,жили до брака,и теперь его мама настроена против!
сама не знаю что делать!ни развода,ни мужа.
будем жить для себя,как советуют на форуме.пусть эти му...и живут с мамой.потом бегать за нами будут.

Гость
#32
Яна

У меня, наверное, ситуация из ряда подобных. Мы вместе 4 года, женаты год. Любовь мужа к маме безгранична, я не против. Препятствует ненужно и бесполезно. Суть проблемы в том, что свекровь, традиционно, меня с первого дня ненавидит и женился против ее воли. Теперь его подменили, она настроила его настолько, что меня он не видит и не слышит. Если возникают недопонимания, выяснить невозможно ничего. Мне в глаза говорит, что все его устраивает, а маме рассказывает о нашей жизни все (включая интим).В итоге она закатывает мне истерики и разборки, кричит, что всегда будет лезть к ним и в итоге разведет. Муж, в свою очередь, маме верит слепо и без оговорено, а моих убеждений или попыток что-то объяснить не воспринимает никак. Сейчас мы врозь, но вопрос не решен. Он на контакт не идет, сидит у мамы. Я в ступоре просто, что делать? И послать бы обоих, но ведь я его другим все время видела, пока мама на расстоянии была. Живем в разных городах, но в 40 минутах езды. Он категоричен против переезда в более далекое место.

А почему Вас ненавидит свекровь? Вы пытались разрушить их отношения с сыном?

Яна
#33
Гость

А почему Вас ненавидит свекровь? Вы пытались разрушить их отношения с сыном?

Никогда. Слова не сказала против. Пока дружили - улыбалась, только женились - все, ждет любого момента, чтоб разлучить.

Гость
#34
Яна

Никогда. Слова не сказала против. Пока дружили - улыбалась, только женились - все, ждет любого момента, чтоб разлучить.

Как ждет? Говорит то-нибудь? Или молча ждет?

Гость
#35

народ, вы смеетесь чтоли? подомным мамкам мужа и делать ничего не надо, достаточно "забрать" их сынулю. часто именно мамаши уродуют семьи своим извращенным отношением к детям: к сыну относятся как к любовнику, к дочерям как соперницам за внимание мужа.

вижу это постоянно, сделать с этим ничего нельзя кроме как всем походить к семейному психологу, т.к. это нарушение в нормальном восприятии и некорректное распределение ролевых моделей.
в животном мире когда детеныши подрастают они идут жить своей жизнью и только у людей такой изврат происходит. мамаши чувствуя себя нереализованными отыгрывают все свои непройденные роли на детях.

а если у мужчины нет мозгов жить своей жизнью, то на кой он нужен? вам нужен третий лишний в вашей пастели (в данном случае мамаша)???

Яна
#36

Совершенно со всем согласна. Только достучаться бесполезно. Она орет благим матом, а он слепо верит всему.

Яна
#37
Гость

Как ждет? Говорит то-нибудь? Или молча ждет?

Для меня было молча, а ему 24 часа в сутки капает, что все я делаю неправильно. Для меня шок в том, что в недоразумениях между нами муж мне никогда ничего не говорит, но тут же звонит и жалуется маме.

Гость
#39

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. Спасиб, Саяна!!( svsayana@mail.ru ) - в скобочках я написала почту Саяны для того, кто захочет к ней обратиться.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы