Гость
Статьи
Надоел муж

Надоел муж

Муж ничего не хочет делать до беременности было все хорошо обещал все делать помогать родила работал и через месяца два уже всё уволился сидит дома живем у моего отца на одни пособия с дочкой (8месяцев)не помогает бывает посидит 5минут и всё сразу мне сплавляет
Постоянно надо деньги ему в компьюторный клуб играть в стрелялки денег не дам всё я такая секая *** как только можно
Не моется вообще бывает раз в месяц можно заставить но редко такое случается
До ужаса уже надоел раздражает уже это всё
Помогите что мне делать #муж #брак

5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

А как вам помочь, автор? Мы же не придем не побьем вашего мужа? Не скажем ему иди работай и обеспечивай семью.
Но вы можете поплакаться отцу. Уверена отец тоже уже косо посматривает на зятя. Возможно впендюрит ему в глаз. И обьяснит что к чему.
У вас отец хороший но напомните ему что семья у вас тем чудом. И хорошо бы ему ответственности прибавить. Помощь отца здесь даже лишняя в плане финансов. Ведь муж видит что деньги есть откуда то и не двигает пятую точку.

Елена С.
#2

Сводите мужа на обследование к психиатру потому что вы описали типичную клиническую картину депрессии либо зависимости. Человека лечить надо а не гэ поливать...

Гость
#3

Тут один пацифист, говорит что он против войны и убийств, в стрелялки играет каждый день по нескольку часов, слышны взрывы,стрельба, чей то рев дикий и его тоже,Как это понять не подскажете?

Гость
#4

А до пёханья с ним ты о чем думала? Нужно повствечаться сперва лет 5, а уже потом ахаться без гондошки

Гость
#5

Как что делать? Разводиться! Пользы и помощи от него ноль, только убытки и свои ресурсы, время на него тратить нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: