Гость
Статьи
Надоела мужу

Надоела мужу

Я надоела мужа. Знакомы мы 4 года ,в браке год . Он работает на тяжёлой работе, приходит домой и сразу в телефон садится играть. Даже когда я к нему приставать начинаю ,даже просто обнимать ,он психует , отталкивает меня сильно . А когда он пристает ко мне ( раз в неделю) ,даже когда я этого не хочу, я все равно ему не отказываю .. не понимаю, любить то он любит , но ко мне относится уже как к собаке бездомной ... Хотя и раньше он особо не запаривался по поводу меня. Не дарил подарков на ДР и в целом , одна я всё делаю для отношений. А он " просто устал " . Я конечно понимаю,выгорание у него от этой работы , но раньше такого не было. Или может пока на стадии влюблённости был ,поэтому и не выгорал ... Хз что делать короче... У нас есть доча, ей годик. С ней он гуляется , приласкает постоянно,обнимет . А вот меня он даже обнять не может... только если попросить..
Может со мной что не так ,я доставучая? #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Отцовский инстинкт рулит. Понятно, вы на вторых ролях...Не психолог, но рекомендую отстраниться , залечь " на дно". Не приставайте, все вернется.

Гость
#2

ответ на вопрос конце: да!

Гость
#3

Почему вы мужу открыто не скажете что хотите внимания.... Что вам его не хватает, что вы безумно скучаете по тому времени когда проводили больше времени вместе. Это ведь просто. Задайте ему вопрос как вы вместе может решить это...

Гость
#4
Гость

Почему вы мужу открыто не скажете что хотите внимания.... Что вам его не хватает, что вы безумно скучаете по тому времени когда проводили больше времени вместе. Это ведь просто. Задайте ему вопрос как вы вместе может решить это...

К слову касаемо выгорания, это реальная проблема. Если он решает как вол а отдыхать не успевает, то по этой причине получает эмоциональную разгрузку другими путями. Надо его чем то увлечь, но таким чтобы вы могли вместе отдыхать. Иди возможно рассмотреть смену места работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: