Гость
Статьи
Надоел муж

Надоел муж

Всем привет! Скажите пожалуйста, нахожусь в декрете. Живем в моей квартире, надоел муж, готовить ему каждый день на работу, не хочу. Да и вообще денег от него нет, от него образовала долги по займам. Пособие 13 тыс. Одна бы получала тыс. 40, пособие плюс взяла бы мат капитал на пособие плюс единовременное и алименты. Он не разрешает тратить мат капитал. Он сказал убьёт если узнает, что я долги образовываю. Цветов и подарков от него нет. Хочу уехать к маме на долгое время и не возвращаться. Но квартира моя, как вот уйти.

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать мужа из своей квартиры и развестись. Полицию вызывать если будет угрожать.

Евгеша
#2

Моя маман сейчас, очень стабильно муссирует, что я хочу замуж за ее мужа. А он то мне отец и все мои разговоры с ней, что я ее мужа не хочу, не приводят к положительному результату. У нас маман даже галлюцинации видит, как в моей кровати мужики, как черви капошатся, маленькие, страшные и бородатые.

Гость
#3

Автор, 3 недели лютого поноса тебе желаю. Твои разводки надоели. Так чтоб прям основательно похудела, 3 недели веселухи, чтоб от унитаза отойти не могла

Гость
#4
Гость

Автор, 3 недели лютого поноса тебе желаю. Твои разводки надоели. Так чтоб прям основательно похудела, 3 недели веселухи, чтоб от унитаза отойти не могла

Дед, у тебя трехнедельный понос от солей? 🤣🤣

Гость
#5
Гость

Дед, у тебя трехнедельный понос от солей? 🤣🤣

Дед, ты таблетки забыл принять?

Карамель
#6

У вас тут всё просто.Выгнать мужа,развестись,хоть через суд,если будет препятствовать.или просто выгнать с помощью милиции или хотя бы влиятельных родственников/знакомых ,тех же родителей .не терпите,если не нравится. на алименты можете подать хоть сейчас ,в браке: на себя и на ребёнка,а когда уйдет -тем более.

Екатерина
#7

Уехать к матери. Развестись. Зачем жить с уродом. Который обещал убить?! Ох уж эти российские женщины, которых подобрали с помоек. На что только вы не соглашаетесь, чтобы вам давали пососать?! Ни грамм гордости, достоинства, самоуважения, самостоятельности. Жаль.

Лиса
#8
Екатерина

Уехать к матери. Развестись. Зачем жить с уродом. Который обещал убить?! Ох уж эти российские женщины, которых подобрали с помоек. На что только вы не соглашаетесь, чтобы вам давали пососать?! Ни грамм гордости, достоинства, самоуважения, самостоятельности. Жаль.

Дак сказал, если узнает, что у меня набраны долги.

#9

Добрый день Лиса. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, давайте найдём ответ на ваш вопрос вместе и рассмотрим варианты развития событий 🤗

Автоответчик
#10

Как-как, обыкновенно! Возьмите из очереди, которая за вами стоит нового мужа и пустите его в дом а старого на улицу. Если и второй не подойдёт, то возьмите опять из той же очереди, только того кто стоит первый а то видители нужно порядок в очереди соблюдать.

Гость
#11

Если квартира ваша, то оставлять его в кв-ре нельзя. Потом стен недосчитаетесь, всю квартиру разорит. Может сделать так, сначала соберите все ценные вещи и переправьте к родителям, потом выпишите его из квартиры, подайте заявление на развод, сдайте квартиру, скмжем , на год, и уезжайте к родителям. Ну и замки, само собой, поменять, чтоб не лазил ауда не надо. Это за два дня не сделать. Зовите на помощь мать или подруг. Ну за месяц вполне можно. Если не хотите жить со своим мужем, то дерзайте.

#12

Варианта у вас два. 1. Вам нужен прЫнц при деньгах, а с этого нищеброда ничего не поимеешь как я понял. Разводитесь и ищите того кто будет вас содержать.
2. Остаетесь с ним. Всю жизнь ноете, плите его что он не такой как вам хотелось бы. Он начинает бухать и загоняться, вы заводите 2, 3, 4 ребенка что бы его развеселить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: