Гость
Статьи
Семья,муж, парень,дом

Семья,муж, парень,дом

Не бьёт,но толкает..
Здравствуйте! Мне 23 года.У меня есть муж.Расписаны официально.
Не было свадьбы,ничего.Знакомы почти 5 лет.
Он приезжал в мой город, ещё когда был женат,говорил,что ничего общего с женой,спим в отдельных комнатах и не общаемся.Мама конечно,как узнала,меня очень ругала..из за разницы в возрасте и из -за его опытности в первую очередь ,говорила что у нас разные менталитеты.
А я хотела с ним жить,как он предлагал..что разведется, обеспечит,замуж возьмёт.И я не хотела жить с родителями..
Потом стали встречаться тайно,он приезжал на неделю раз в 4 месяца примерно,он в гостинице жил,а я дома.Училась ещё тогда.
Параллельно переписывалась с молодым человеком,я считала его просто другом.
Он верующий человек.Он позже тоже приехал в мой город,мои родители настояли позвать его,т.к.он им нравился по переписке по интернету,я послушалась и позвала,сказала,отчим хочет чтоб ты приехал...он обрадовался. Как я позже поняла,только он меня искренне любил..Водил в кафе,столовые,ласково называл,покупал сладости ,делал массаж,когда была у него в гостях,либо гуляли,и ничего в замен не требовал.Мы оба были девственники.И почти одинаково смотрели на жизнь,даже шнурки завязывали одинаково,по простому,по детски) были,как два подростка).Он предлагал мне поехать к нему пожить,ничего не требуя взамен,просто вместе жить и предлагал вместе создать сайт и вести бизнес( у него был свой бизнес с мамой).Но,я отказалась.Т.к

После того,как я отучилась,переехала к буд.мужу(он к тому времени развёлся).
Но,радости особо не было..Не смотря на его обещания обеспечить,свекровь меня ругала,а он не защищал меня ..а я не могла ей ничего сказать..т.к.у нас квартплата не оплачена была,хотя я хотела заплатить,но он сказал,что лучше денег на сигареты ему дать,когда он попросит,чем на квартплату.Ок.
Сначала в основном он обеспечивал нам еду,потом я потихоньку начала тратить свои деньги,с которыми приехала из своего города.Конечно,мне и самой нужно было покупать лекарства,например.

Карамель
8 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Такая «радость»,честно говоря,слегка шокирует)))

Карамель
#2

*были,как два подростка).Он предлагал мне поехать к нему пожить,ничего не требуя взамен,просто вместе жить и предлагал вместе создать сайт и вести бизнес( у него был свой бизнес с мамой).Но,я отказалась.Т.к.не любила его,как тогда думала.

Карамель
#3

*Прожив 2,5 года с мужем в квартире его матери,мы переехали в другую страну.обеспечила этот переезд я,но идея была его.Мне было тоже интересно.
Но,сейчас я чувствую себя как в клетке,он оскорбляет меня,а я в ответ..он говорит,что я истеричка,и обзывает матом,кричит.я же в свою очередь говорю что он козёл и урод.а он говорит что это я урод.
А вчера толкнул меня.
У меня вечером была температура 37,7, и весь день сильно болело горло и начало знобить.Я стала искать нервно лекарство хоть от горла ,он докапался на меня,наехал,что я знаю что лекарства нет,а всё равно ищу..я сказала,что это он не дал мне его купить ранее,когда прописывали прошлый раз,обвинила его что ему плевать на меня и то что я болею..
Он опять сказал что я чкн,еб*я и прочее,наорал на меня,я плакала и тоже обязывала его в ответ.и повторяла что ему на меня плевать, и что я болею,что мне можно быть нервной и чекнутой..потом он в ответ опять на меня что я манипулирую и прочее..,я хотела уйти,взять телефон,зарядку,и пойти хоть на улице посидеть,либо поехать к знакомому пожилому человеку с ограниченными возможностями,с ночёвкой..но,он меня толкнул за плечи на диван..я была в шоке.ни боли,ничего.ни синяков.только подавленность..
Сейчас понимаю,что ошиблась,как я могла так испортить себе жизнь..
И к родителям не могу вернуться,там отчим жить не даст,тоже поднимал на меня руку,но мама заступилась..разменять квартиру она не хочет наотрез.у меня там 1/2.своего жилья нет.и куда теперь..
Понимаю что меня любил только один человек,но я его не оценила..он долго за меня боролся,а я его послала..ну что ж,сама виновата..

Карамель
#4
Евгеша

Такая «радость»,честно говоря,слегка шокирует)))

Какая именно?

.|.
#6

так тебе,шалаветупой, и надо

Гость
#7

Выходит, что отчим живет на впшей половине жилья, а вы должны скитаться? А вот фигу ему. Приезжайте и живите дома. Будет выкобениваться, скажите, что подадите документы в суд на раздел жилья. Пусть либо выплачивают вашу долю, либо продажа хаты и деньги пополам. А то мать слишком ушлая, еба рь ка поселила и довольна.

Карамель
#8
Гость

Выходит, что отчим живет на впшей половине жилья, а вы должны скитаться? А вот фигу ему. Приезжайте и живите дома. Будет выкобениваться, скажите, что подадите документы в суд на раздел жилья. Пусть либо выплачивают вашу долю, либо продажа хаты и деньги пополам. А то мать слишком ушлая, еба рь ка поселила и довольна.

Я думала о том чтоб поехать домой,но боюсь,что меня муж не отпустит..и отчима с мамой боюсь.У нее сложный характер тоже..
Вообще,я считаю их предателями..а к предателям не возвращаются..но видимо, придётся..
Разменять квартиру, или выплатить долю ..они никогда на это не пойдут,я уже просила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема