Гость
Статьи
Как должен проявлять …

Как должен проявлять любовь ваш партнёр

Всем привет. Что-то я опять в расстройстве. Хочется выговориться и почитать ваши истории. Что для вас истинное проявление чувств в повседневной жизни? Как должен проявлять любовь ваш партнёр, чтоб ощущать счастье и гармонию? Я, например, не получаю желаемого из-за характера мужа( холодный грубиян он…). Иногда мечтаю чтоб мужик просто прижал к себе…эээх. Тоска вообщем… #тоска

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давай так. Ты бросаешь холодного мужа. Я тебя ласкаю и прижимаю, а ты меня кормишь вкусно и каждый день разным. По рукам?

Гость
#2

Очередная эмоционально-гормональная наркоманка недополучила дозу. Иди бухай уже, мр‍азь, хватит ныть. Не будет у тебя постоянно таких гормональных наплывов, как в первый раз. Бухай иди и все. Все бабомр‍ази алкоголички конченные так делают. Тупые твари.

Гость
#3
Гость

Автор, давай так. Ты бросаешь холодного мужа. Я тебя ласкаю и прижимаю, а ты меня кормишь вкусно и каждый день разным. По рукам?

Да!!!🤣

Гость
#4
Гость

Да!!!🤣

Давай координаты: почту, ватсап, что там у тебя есть?

Ki
#5

Ничем невозможно доказать любовь. Триллионаов не хватит. Идея доказательства недоказуемого это признак помешательства.
Тебе нельзя с людьми общаться, в монастырь уходи или в психушку

Ki
#6
Гость

Давай координаты: почту, ватсап, что там у тебя есть?

Не даст она ничего. Ей это не надо, она душевнобольная. Но она знает что внутренний ад снаружи не потушить, поэтому ничего она тебе не напишет.

Гость
#7
Ki

Не даст она ничего. Ей это не надо, она душевнобольная. Но она знает что внутренний ад снаружи не потушить, поэтому ничего она тебе не напишет.

😄

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Тающая Зефирка
#9

Для меня любовь это когда мужик оставляет последнюю конфету в коробке для тебя, или идет уставший покупать кефир, хотя сам его никогда не пьет.
Любовь это когда ты рыдаешь и тебя спрашивают почему, и пытаются помочь.
Когда с тобой хотят проводить время и разрешают себя трогать 😅
Когда ни к чему не принуждают

Еще мне бы хотелось, чтобы если я заболею о мне хотели позаботиться, но это больше от воспитания зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: