Гость
Статьи
Непонятный Скорпион

Непонятный Скорпион

Я рак, встречались со скорпионом 2 года, раза 3 расставались, но вновь сходились.
перед последним расставанием он стал хорошо общаться с девушкой по учёбе, я так понимаю она привлекла его внимание.
При расставании он сказал, что ко мне нет прежних чувств, но при этом заявил: новых отношений не хочу. Разошлись, но всё равно тяжело, мы одногруппники.
После расставания он постоянно что-то спрашивает, интересуется, я же холодна с ним.
Подарил подарок на НГ, полез обниматься, я даже и не собиралась. Комментирует мои новые фотки словами: очень красивая, офигенно выглядишь!
Сейчас попала в больницу, написал вконтакте, поинтересовавшись, что со мной случилось и пожелал поправляться. Сказал, что переживает.

Что он хочет то? Знаю, что с той дамой продолжает общаться, но и от меня не отстаёт. Привык, что я ему принадлежала? Или вернуть хочет?

Грустная
13 ответов
Последний — Перейти
Scorpio
#1

Вы его задели, что так легко отпустили и к вам снова возник интерес. Ему на вас не пофиг, это 100%

лена
#2

.

валерий
#3

я как парень-скорпион скажу, что он держит тебя на привязи. и если ты его "жертва" (бывшая), он так просто не отстанет. раз он пишет, ты сама этого хочешь. сама хочешь - а чем недовольна? что пишет? в чём вопрос-то? ушёл к другой - забудь его и в ЧС, что сопли размазываешь?

Гость
#4

я ракиня, со скорпом, постоянно друг другу мозг выносим

Гость
#5

А разошлись то по какой причине? По его инициативе или по Вашей? Может он и не хотел расставаться,вот теперь и пытается вернуться?

Гость
#6

Он просто с вами общается как и с другими. Вы же были близки, поэтому степень внимания возможно чуть больше. Сторонник хороших отношений после расставания. Лично я как Скорпион также поступила бы. Зачем война, да еще в узком коллективе? А вот возвращать бы никого не стала. Из вредности и оскорбленности своего скорпионьего характера.

Гость
#7

Оставляет "запасной аэродром". Хочет, чтобы вы не злились на него. Я считаю, так нельзя, расстались так расстались, а если хочет вернуть - так пусть возвращает. Он вас просто провоцирует на шаг в его сторону. Хочет, чтоб его сделали вы, а не он, чтоб если что, отвтетсвенность была за вами.

Дева
#8
Грустная

Я рак, встречались со скорпионом 2 года, раза 3 расставались, но вновь сходились.
перед последним расставанием он стал хорошо общаться с девушкой по учёбе, я так понимаю она привлекла его внимание.
При расставании он сказал, что ко мне нет прежних чувств, но при этом заявил: новых отношений не хочу. Разошлись, но всё равно тяжело, мы одногруппники.
После расставания он постоянно что-то спрашивает, интересуется, я же холодна с ним.
Подарил подарок на НГ, полез обниматься, я даже и не собиралась. Комментирует мои новые фотки словами: очень красивая, офигенно выглядишь!
Сейчас попала в больницу, написал вконтакте, поинтересовавшись, что со мной случилось и пожелал поправляться. Сказал, что переживает.

Что он хочет то? Знаю, что с той дамой продолжает общаться, но и от меня не отстаёт. Привык, что я ему принадлежала? Или вернуть хочет?

Вернуть если захочет,прямо об этом скажет.Я своего уже год посылаю,он не уходит.Не парься.Живи своей жизнью,забудь о нем.Если нужна,то вернет в любом случае.Только вопрос-зачем вам это счастье???Они любят страдать,если вам в кайф такие отношения,то пожалуйста...

Гость
#9
Гость

я ракиня, со скорпом, постоянно друг другу мозг выносим

И я ракиня со скорпом)

Моё имя
#10

7, +++!!! Золотые слова про ответственность! Мой мне из пяти лет вместе так выносил мозг два года))) и ответственность на мне была за возобновление, божиииии у них отточено это искусство!!!

Diana
#11

Я рак,бывший скорп. Тоже нашел другую,вот и хорошо что так,а то мне это многолетняя котовасия непоняток и ожиданий надоела и уже начал нравится другой.теперь благодаря скорпу я свободна, моя совесть чиста и будем радоваться жизни::-р обид на него нет,наоборот спасибо,что избавил меня от неизвестности и дал возможность устроить свою личную жизнь. Им желаю счастья искренне. И,честно-перекрестилась в душе,что все наконец то закончилось-раньше думала увижу если с другой умру,но увидев их фотки в сети нигде никак не екнуло,улыбнулась и удивилась сама плчему так,а ответ прост-а,что изменилось? Жизнь идет,его никогда рядом не было(со всеми прлблемами сама),другие какие то мадамы были всегда ,ему было все равно на меня ВСЕГДА,а теперь-мне все равно на него и лишь это и изменилось,что я уже не плачу и не жду,а отвечаю другому в смс не "нет",а "нууу,ок,давай попробуем:),но учти,я плчти все время занята:)" и меня не игнорят,а отвечают:"а я уже под'ехал,выходи:)",не спрашивая разрешения,не смущаясь, и не боясь отказа-меня любят и мне это нравится:) а скорп...это прошлое и точка.

Гость
#12

МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ!!!
Рыбки,ракушки и скорпики и вообще все кто скорпов понимает помогите!!! Встретились три года назад, любовь до гроба, он богаче, его мама против, разругала, предложил остаться друзьями. Год встречались но официально девушкой не называл хотя вместе были все время и как друзья и больше того.Нашел девку, я ушла в торону, разошлись быстро они, вернулся но опять неофициально. Отправили в другой город его, я туда за ним, люблю, ничего не требую, ревную конечно немного. Недавно позвонила, слышу настроения нет, говорю что случилось -Что ты там слышишь,у меня тут девки, а ты звонишь не вовремя и ты мне вообще никто. Не могла перенести такой порции яда, устала. Отморозилась. Через день начал писать типа как будто я дружбан его,видимо зная что этим очень обижает,я поотвечала уклончиво,с нового дня вообще незаметно отморозилась И ВОТ 1000000 звонков, смс, где тебя *****.. носит, какого ты трубку не берешь. Взяла говорю уснула. А он -не ври мне,не звони сюда.Хотя я вообще и правда спала.Что делать???!!! Прошу, умоляю помогите, у меня сил уже нет терпеть эти качели ядовитые. С лунный рак,телец,восприимчивая ко всему,больно очень!!! Скорпики-мальчики что я не так делаю? Как быть,как понять? Нужно было меняться я менялась, сняла вечные джинсы, теперь платешки, туфельки,...да просто не для кого было, а чтоб всякие ***** по дороге не цеплялись всегда одевалась скромнее, я может и не красавишна, но если платье одеваю то и машины останавливались и все цеплялись сразу.Да вообще много в себе изменила от своего"пацанского" стиля защиты) Как его понять как реагировать?! Простите за повторение, эмоции... Заранее благодарна, очень жду помощи и совета

Гость
#13

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: