Гость
Статьи
Странно и …

Странно и непонятно...Скорпион..

Наше общение длится три месяца, (он Скорпион,я Лев)...мы коллеги,он женат, есть ребёнок. Начиналось всё очень настойчиво с его стороны, смс, аська, ежедневная переписка...звонки ночью с признанием в любви и т.д....страсть невероятная.Я сразу сказала, чтов семьюлезть не хочу но так получилось, что влюбилась сама того не ожидая...видимся мы очень не часто, но если это встреча, то очень страстная....вижу как он теряется когда видит меня, чувствую что очень ему небезразлична...но вот самый интересный момент, который меня волнует последнее время....он мне сказал, что боится развивать наши отношения, так как у него ребёнок,что он не хочет меня обидеть, не хочет сделать мне больно, я ему очень дорога и он ничего не может мне обещать...то есть, по нормальному уже всё можно было понять и не общаться и не встречаться...но общение (очень редкое сейчас стало...смс вообще прекратил,аська всё реже) но это общение продолжается...после последней нашей встречи (очень романтической, нежной, страстной...я видела с какими глазами человек уезжалот меня ...) после этой встречи он вообще стал отстранённый...задумчивый...на мои нежные смс сдержано отвечает....такое ощущение, что человек действительно боится потерять контроль над собой и окунуться в чувства ко мне....ограничивает себя.Подскажите,особенно интересно мнение мужчин скорпионов услышать, как понять, есть ли у него чувства?Бороться мне за него или отпустить?...не могу правда...уже много раз писала ему что прекращаем общение...а он не прекращает...да и я не могу...мне дорог этот человек безмерно дорог...чувствую, что есть у него чувства ко мне,но как понятьто, что начал ограничивать общение?...извините за калламбур...пишу как чувствую....буду благодарна за ответ.Спасибо!

Irena
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы точно Лев, не Рак? столько несвязного текста накатать

Дочь пролетария
#2

Нужно знать зодиак его жены, без этого никак.

Добрый Котэ-Йода
#3
Irena

Наше общение длится три месяца, (он Скорпион,я Лев)...мы коллеги,он женат, есть ребёнок. Начиналось всё очень настойчиво с его стороны, смс, аська, ежедневная переписка...звонки ночью с признанием в любви и т.д....страсть невероятная.Я сразу сказала, чтов семьюлезть не хочу но так получилось, что влюбилась сама того не ожидая...видимся мы очень не часто, но если это встреча, то очень страстная....вижу как он теряется когда видит меня, чувствую что очень ему небезразлична...но вот самый интересный момент, который меня волнует последнее время....он мне сказал, что боится развивать наши отношения, так как у него ребёнок,что он не хочет меня обидеть, не хочет сделать мне больно, я ему очень дорога и он ничего не может мне обещать...то есть, по нормальному уже всё можно было понять и не общаться и не встречаться...но общение (очень редкое сейчас стало...смс вообще прекратил,аська всё реже) но это общение продолжается...после последней нашей встречи (очень романтической, нежной, страстной...я видела с какими глазами человек уезжалот меня ...) после этой встречи он вообще стал отстранённый...задумчивый...на мои нежные смс сдержано отвечает....такое ощущение, что человек действительно боится потерять контроль над собой и окунуться в чувства ко мне....ограничивает себя.Подскажите,особенно интересно мнение мужчин скорпионов услышать, как понять, есть ли у него чувства?Бороться мне за него или отпустить?...не могу правда...уже много раз писала ему что прекращаем общение...а он не прекращает...да и я не могу...мне дорог этот человек безмерно дорог...чувствую, что есть у него чувства ко мне,но как понятьто, что начал ограничивать общение?...извините за калламбур...пишу как чувствую....буду благодарна за ответ.Спасибо!

чувства даны чтобы их проявляли.Рождаемся мы ради любви,а не ради семьи...нужно быть счастливым....И делать для этого все что только нужно..стремиться всем сердцем к этому.

Красивая
#4

перестаньте беспокоить его.оставьте в покое.семью он не бросит,скорпионы не такие люди..а вы легкое увленчение и он сам это понимает,поэтому и предпочитает проводить с вами время по минимум.сама скорпион,и поведение вашего коллеги мне знакомо.

Гость
#5
Красивая

перестаньте беспокоить его.оставьте в покое.семью он не бросит,скорпионы не такие люди..а вы легкое увленчение и он сам это понимает,поэтому и предпочитает проводить с вами время по минимум.сама скорпион,и поведение вашего коллеги мне знакомо.

Ваш текст

Ну здесь Вы ошибаетесь. Мой знакомый скорпион оставил семью, сейчас женится на другой.

Гость
#6

у меня тьма знакомых скорпов: никто из них семьи свои не бросил, все имеют многократный и разнообразный трах на стороне, но все так и говорят, что семья - табу. А вот даже есть и нерасписанный скорп, уже 20 лет в сожительском браке, так и говорит: не жена, а сожительница, терпеть ее не может, ненавидит, но даже и он не бросает,- там дети,но взрослые уже, хотя на стороне у него безумная многолетняя любовь всей его жизни. И не бросает сожительницу.

Гость
#7

судя по тексту, он решил слинять от тебя окончательно к семье. ты же уже "по уши", а он рассчитывал на простую интрижку.

Solt
#8

Ну, он же сказал, что у него ребёнок, семья и т.п. Наверное, к вам у него что-то к вам есть, но ему стыдно, потому что у него есть семья, он не может их бросить. Сами подумайте: вы не хотите разбивать его семью, он не может их бросить, так зачем вам вообще это нужно? Он правильно делает, что меньше общается с вами, наверное, не хочет допустить, чтобы это всё слишком далеко зашло.

Irena
#9
Гость

вы точно Лев, не Рак? столько несвязного текста накатать

Ваш текст

Да, я Лев...а в чём несвязность? всем всё понятно,а Вам несвязно...))

Irena
#10
Дочь пролетария

Нужно знать зодиак его жены, без этого никак.

Ваш текст

Она Рыбка...на 6 лет старше него.Ему 31

Irena
#11
Добрый Котэ-Йода

Irena

Наше общение длится три месяца, (он Скорпион,я Лев)...мы коллеги,он женат, есть ребёнок. Начиналось всё очень настойчиво с его стороны, смс, аська, ежедневная переписка...звонки ночью с признанием в любви и т.д....страсть невероятная.Я сразу сказала, чтов семьюлезть не хочу но так получилось, что влюбилась сама того не ожидая...видимся мы очень не часто, но если это встреча, то очень страстная....вижу как он теряется когда видит меня, чувствую что очень ему небезразлична...но вот самый интересный момент, который меня волнует последнее время....он мне сказал, что боится развивать наши отношения, так как у него ребёнок,что он не хочет меня обидеть, не хочет сделать мне больно, я ему очень дорога и он ничего не может мне обещать...то есть, по нормальному уже всё можно было понять и не общаться и не встречаться...но общение (очень редкое сейчас стало...смс вообще прекратил,аська всё реже) но это общение продолжается...после последней нашей встречи (очень романтической, нежной, страстной...я видела с какими глазами человек уезжалот меня ...) после этой встречи он вообще стал отстранённый...задумчивый...на мои нежные смс сдержано отвечает....такое ощущение, что человек действительно боится потерять контроль над собой и окунуться в чувства ко мне....ограничивает себя.Подскажите,особенно интересно мнение мужчин скорпионов услышать, как понять, есть ли у него чувства?Бороться мне за него или отпустить?...не могу правда...уже много раз писала ему что прекращаем общение...а он не прекращает...да и я не могу...мне дорог этот человек безмерно дорог...чувствую, что есть у него чувства ко мне,но как понятьто, что начал ограничивать общение?...извините за калламбур...пишу как чувствую....буду благодарна за ответ.Спасибо!

чувства даны чтобы их проявляли.Рождаемся мы ради любви,а не ради семьи...нужно быть счастливым....И делать для этого все что только нужно..стремиться всем сердцем к этому.

Ваш текст

Я с Вами на 300% согласна!!

Irena
#12
Гость

Красивая

перестаньте беспокоить его.оставьте в покое.семью он не бросит,скорпионы не такие люди..а вы легкое увленчение и он сам это понимает,поэтому и предпочитает проводить с вами время по минимум.сама скорпион,и поведение вашего коллеги мне знакомо.

Ваш текст Ну здесь Вы ошибаетесь. Мой знакомый скорпион оставил семью, сейчас женится на другой.

Ваш текст

Я тоже знаю примеры, когда семьи не бросают,ходят на лево и т.д....но вы знаете, есть у меня ощущение, что уйдёт он от жены,не сейчас, может позже, и не обязательно ко мне...но уйдёт,вижу что устаёт от неё человек...сам говорил, что истиричка..ну сказать можно конечно всё что угодно )

Гость
#13

Автор, я недавно тоже рассталась со Скорпионом, мой вам совет постарайтесь его забыть, увлекитесь другим от всего сердца. Он все прекрасно видит и понимает, если любит, то разведется и вернет вас, а если нет, то не тратьте драгоценное время. Пусть завоевывают вас.

Гость
#14

если он и уйдет к вам, что маловероятно, нет гарантии, что с вами не поступит в итоге также.

опять не выспалась
#15

девочки помогите мне

меня волнует один вопрос

3 года меня преследует коллега по работе.обсолютно пожирает глазами.

но он только смотрит...пристально...немигающе...ну и улыбается иногда.

недавно мы были одни в комнате,он стоял радом,пока я сортировала кортонки.он мне помогал,морально помогал.мне стало так смешно,легко. что я зачем то взяла его под руку и прижала её к себе

что у него н уме,я так поняла,я ему не нужна.у него семья,но зачем тогда 3 года он ходит кругами

JIEDI
#16

Автор, отпустите его. Из семьи он не уйдет.

Гость
#17

Нравится же бабам быть подстилками! Мужику поеб...ся захотелось на стороне, а она и рада ноги раздвинуть и еще чего-то там себе думать!!!

снайпер
#18
Irena

Начиналось всё очень настойчиво с его стороны, смс, аська, ежедневная переписка...звонки ночью с признанием в любви но так получилось, что влюбилась сама того не ожидая......он мне сказал, что боится развивать наши отношения, так как у него ребёнок.... и он ничего не может мне обещать..боится потерять контроль над собой и окунуться в чувства ко мне....ограничивает себя

Гадёныш он,вот он кто.Сначала настойчиво лезет к бабе, добивается.А когда понимает,что баба серьёзно влюбилась,то - "ничего не может обещать".

Автор,Вы,простите,ду-ра ?! Он хочет потрахушек без риска для себя и своей семьи. И намекнул об этом. Теперь Ваш ход - прямо и чётко дайте ему понять,что будете любить его и давать ему без обязательств,не будете претендовать ни на что.Согласны только на роль любовницы.

снайпер
#19
Irena

вы знаете, есть у меня ощущение, что уйдёт он от жены,не сейчас, может позже, и не обязательно ко мне...но уйдёт,вижу что устаёт от неё человек...сам говорил, что истиричка..ну сказать можно конечно всё что угодно )

во-первых,скорпы-мазохисты и живут прекрасно со стервами и истеричками.Во-вторых, уйти он может при условии,если жена сама ему пендаля хорошего под зад даст.

анонимка
#20

Автор, снайпер прав.И если не хотите быть подстилкой- оставьте его в покое и прекратите всякое общение, переписку и т.д.

анонимка
#21

Всё настолько банально, просто сейчас вы в розовых очках и вам кажется, что у вас не так, как у других.Не ломайте свою жизнь из-за него, и не ломайте жизнь его жене и ребёнку-они не виноваты.А сам по себе он не стОит и ломаного гроша.

Irena
#22

Спасибо всем за ответы - советы :-) ...сегодняужечётко поняла, что всё..точка...ну на самом деле как камень с души)..общения нет,ушел человек в игнор, да я и не настаиваю на общении. "Умываю руки" ))) бесперспективненько как то всё...ну просто интересно было услышать мнения со стороны,может кому то полезно будет. Спасибо всем большое! Если естьжелание, тему можете развивать,желающих почитать про мужчин скорпионов - достаточно ;-)

Irena
#23
опять не выспалась

девочки помогите мне меня волнует один вопрос 3 года меня преследует коллега по работе.обсолютно пожирает глазами. но он только смотрит...пристально...немигающе...ну и улыбается иногда. недавно мы были одни в комнате,он стоял радом,пока я сортировала кортонки.он мне помогал,морально помогал.мне стало так смешно,легко. что я зачем то взяла его под руку и прижала её к себе что у него н уме,я так поняла,я ему не нужна.у него семья,но зачем тогда 3 года он ходит кругами

Ваш текст

;-))))))) насмешили

Irena
#24
снайпер

Irena

Начиналось всё очень настойчиво с его стороны, смс, аська, ежедневная переписка...звонки ночью с признанием в любви но так получилось, что влюбилась сама того не ожидая......он мне сказал, что боится развивать наши отношения, так как у него ребёнок.... и он ничего не может мне обещать..боится потерять контроль над собой и окунуться в чувства ко мне....ограничивает себя

Гадёныш он,вот он кто.Сначала настойчиво лезет к бабе, добивается.А когда понимает,что баба серьёзно влюбилась,то - "ничего не может обещать". Автор,Вы,простите,ду-ра ?! Он хочет потрахушек без риска для себя и своей семьи. И намекнул об этом. Теперь Ваш ход - прямо и чётко дайте ему понять,что будете любить его и давать ему без обязательств,не будете претендовать ни на что.Согласны только на роль любовницы.

анонимка

Автор, снайпер прав.И если не хотите быть подстилкой- оставьте его в покое и прекратите всякое общение, переписку и т.д.

Ваш текст

Да...давать безобязательств...вы знаете,я и этот вариант рассматривала )) он хороший любовник )...но...как то не хочется,хочется больше внимания)) ну как бы не было,опыт очень интересный!!

Яна Скорпионша
#25

Как Скорпион скажу, если любит, то уйдет от жены, не сразу, нам тяжело просто взять и бросить семью, огромное чувство долга в нас.

Посоветовать могу, уйдите сами в игнор, пусть чувствует, что вы пропали, нас Скорпионов так проверяют, надо уйти, если любит землю перевернет, но вернет, если нет тогда забудьте.

Яна Скорпионша
#26

И еще, судя по вашему описанию, он влюблен, если нам человек безразличен, тогда потрахушки с ним могут продолжаться долго, мы можем легко играть чувства если их нет, быть просто вежливыми, ласковыми, для того чтобы получить просто секс. Но если замешаны чувства, вот тут начинаются те метания о которых вы рассказали. Два года назад у меня была сильная страсть на стороне с одним Весом, я просто голову потеряла, и вот когда чувства достигли такого накала, что думала с ума сойду, я его бросила, а потом когда остыла снова сошлись. )

Irena
#27
Яна Скорпионша

И еще, судя по вашему описанию, он влюблен, если нам человек безразличен, тогда потрахушки с ним могут продолжаться долго, мы можем легко играть чувства если их нет, быть просто вежливыми, ласковыми, для того чтобы получить просто секс. Но если замешаны чувства, вот тут начинаются те метания о которых вы рассказали. Два года назад у меня была сильная страсть на стороне с одним Весом, я просто голову потеряла, и вот когда чувства достигли такого накала, что думала с ума сойду, я его бросила, а потом когда остыла снова сошлись. )

Ваш текст

Вы знаете... уже боюсь сама себя)головой и мозгами понимаю, что человек не мой...долго не видемся, короче много против чем за...но что то в душе мне не даёт его отпустить. Не знаю, я сама устала и его притомила своими срывами,чтобы прекратитьобщение.Оноуже впринцыпе прекратилось,не пишет)но как то внутрене чувствую, что связана надолго с этим человеком.Я сейчас не хочу со своей стороны вообще ничего проявлять, если чувства есть, то время покажет,к чему мы придём...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кот Скорпион
#28

ну как полет Львица?Отбила?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем