Гость
Статьи
Она предложила …

Она предложила недоотношения

Общаемся с девушкой больше месяца, за это время она и я очень сильно привязались друг к другу. Около недели ей было очень плохо, но сама не говорила в чем причина. Пару дней назад она призналась, что не может сближаться и не хочет строить серьезных отношений на данный момент. Я уточнил, она не хочет именно со мной строить отношения или вообще. Сказала, что в принципе ни с кем пока не хочет. Поэтому она предложила непонятный формат общения. Всё то же самое, что и в отношениях, но неофициально. Сказала, что и дружеские отношения будут развиваться, и время не потеряется. Возможно, что эти отношения перерастут во что-то большее. Она не хочет меня отпускать, да и я сам не могу просто так уйти в одно мгновение. Стоит ли вступать в такие отношения и надеяться, что они перерастут во что-то большее? Меня в целом пока это устраивает, ведь мы иногда видимся друг с другом, целуемся и обнимаемся, но все равно что-то тревожит. #недоотношения #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Около недели ей было очень плохо, а сама не говорила почему так. Но, пару дней назад, она призналась, что не может сближаться и не хочет строить серьезных отношений на данный момент" --- она переживает из-за бывшего. лучше на нее не рассчитывать пока и отстраниться.

Прелесть
#2

Автор девушка невротик переживший какую то травму возможно в бывших отношениях. Возможно в семье пример взаимоотношений отца с матерью не сложился.
Вам бы посоветовала не связываться. То что вы до сих пор вместе говорит что у вас есть некие травмы свои. Тоже невротик возможно привлекает холодный партнер. И вам нравится где то унижаться бегать чтобы получить его внимание. Обычно мужчины меньше страдают этим..
Вывод вы прекрасно можете быть вместе, целоваться спать изображать кого угодно она может играться вашими чувствами ранить вступать в сексуальные отношения из жалости и вас это тоже будет штырить. Эмоции будут болезненные но яркие. И в итоге эти отношения вас раздавят. Не лезьте к больным людям. Лучше проработайте своего холодного партнера. Почему вас притянул безразличный партнер?

Гость
#4
Прелесть

Автор девушка невротик переживший какую то травму возможно в бывших отношениях. Возможно в семье пример взаимоотношений отца с матерью не сложился.
Вам бы посоветовала не связываться. То что вы до сих пор вместе говорит что у вас есть некие травмы свои. Тоже невротик возможно привлекает холодный партнер. И вам нравится где то унижаться бегать чтобы получить его внимание. Обычно мужчины меньше страдают этим..
Вывод вы прекрасно можете быть вместе, целоваться спать изображать кого угодно она может играться вашими чувствами ранить вступать в сексуальные отношения из жалости и вас это тоже будет штырить. Эмоции будут болезненные но яркие. И в итоге эти отношения вас раздавят. Не лезьте к больным людям. Лучше проработайте своего холодного партнера. Почему вас притянул безразличный партнер?

я тоже невротик и тоже пережила кучу психологических травм, но когда появлялся парень на горизонте, я чет не могла себе позволить такую роскошь, как нытьё при нет и всякие непонятные предложения. всегда включалась в новые отношения. один хрен. все кинули

Гость
#5

Автор так поступают, когда хотят усидеть на двух стульях. Когда появился еще кто-то и она пока не может выбрать, или использует вас как запасной аэродром. Такие девушки непригодны к отношениям. Бросай, иначе потом будешь жалеть, только проблем поимеешь и время свое зря потратишь. Ищи другую.

Гость
#6
Прелесть

Автор девушка невротик переживший какую то травму возможно в бывших отношениях. Возможно в семье пример взаимоотношений отца с матерью не сложился.
Вам бы посоветовала не связываться. То что вы до сих пор вместе говорит что у вас есть некие травмы свои. Тоже невротик возможно привлекает холодный партнер. И вам нравится где то унижаться бегать чтобы получить его внимание. Обычно мужчины меньше страдают этим..
Вывод вы прекрасно можете быть вместе, целоваться спать изображать кого угодно она может играться вашими чувствами ранить вступать в сексуальные отношения из жалости и вас это тоже будет штырить. Эмоции будут болезненные но яркие. И в итоге эти отношения вас раздавят. Не лезьте к больным людям. Лучше проработайте своего холодного партнера. Почему вас притянул безразличный партнер?

а как ПРОРАБОТАТЬ? такое слово модное. везде проработать проработать. а че это значит? что ему конкретно надо делать? что вы понимаете под проработать?

#7

Автор, вряд ли вы ей будете реально интересны в ближайшее время. Есть вероятность, что она недавно рассталась, а вы как запасной аэродром. Вот так🤕

Гость
#8
Облепиховый чай

Автор, вряд ли вы ей будете реально интересны в ближайшее время. Есть вероятность, что она недавно рассталась, а вы как запасной аэродром. Вот так🤕

Её последние отношения были полгода назад. Насчёт запасного аэродрома сомневаюсь, мы с ней общаемся практически 24/7, очень доверяем друг другу и всё рассказываем.

Гость
#9

Ооо нет. Вас не расценивают как достойного мужчину. Да и в целом у вас поведение не как уважающего себя человека. Какие бы проблемы не были, поверьте, женщина ни за что не захочет потерять любимого и ценного мужчину. А вами пользуются, трепят нервы на пустом месте. Ну хотите это все, пожалуйста. Каждый играется со своей жизнью как хочет.
Вы либо еще совсем молод, либо тряпка, поэтому вами так играются.

Гость
#10
Гость

Её последние отношения были полгода назад. Насчёт запасного аэродрома сомневаюсь, мы с ней общаемся практически 24/7, очень доверяем друг другу и всё рассказываем.

полгода это немного и скорее всего еще у нее болит.
и про запасной аэродром говорят не в физическом смысле, а в душе у нее не вы.

#11
Гость

Её последние отношения были полгода назад. Насчёт запасного аэродрома сомневаюсь, мы с ней общаемся практически 24/7, очень доверяем друг другу и всё рассказываем.

Она могла соврать насчёт полугода.
У меня была ситуация похожая.
Был парень, морозила его, использовала, чтоб бывшего забыть. Общались тоже часто.
В итоге правда влюбилась) но сам факт.

Гость
#12

Думаю, может быть ещё вариант, который ее интересует. Но запасной аэродром пытается удержать.

Гость
#13

Автор, в общем так. То что вы друг другу все рассказываете не есть очень хорошо. Вы для нее уже почти как брат. И это не исправить. Я не понимаю о каких отношениях идет речь? Без секса что ли? Если да, то вас хотят отправить поглубже в френдзону, где вы и так сидите. Если в этих "отношениях" предполагается секс, то соглашайтесь, в чем проблема? И хватит ей постоянно написывать, дайте человеку отдохнуть от вас.

Гость
#14
Гость

Автор, в общем так. То что вы друг другу все рассказываете не есть очень хорошо. Вы для нее уже почти как брат. И это не исправить. Я не понимаю о каких отношениях идет речь? Без секса что ли? Если да, то вас хотят отправить поглубже в френдзону, где вы и так сидите. Если в этих "отношениях" предполагается секс, то соглашайтесь, в чем проблема? И хватит ей постоянно написывать, дайте человеку отдохнуть от вас.

Секса пока не было. Мы оба написываем друг другу, но мне она больше, я сам устаю от постоянного общения иногда

Гость
#15
Гость

Секса пока не было. Мы оба написываем друг другу, но мне она больше, я сам устаю от постоянного общения иногда

Ну так и завязывайте так много переписываться, отвечайте короче, мол работа и все такое. На ее предложение если спросит отвечайте, что подумаете. И все. пусть выспрашивает. что надумали. Она вас использует как жилетку. Пока так вижу. Когда женщине нравится мужчина, она не говорит, что не хочет отношений, уж поверьте. Пусть себе пишет, ищите другую девочку, с которой можно пойти в кино, ей ничего не говорите, но не зовите никуда, пока сама не предложит вам что-то нормальное.

Гость
#16

Автор, Вы запасной вариант, пока Ваша дама не найдет вариант получше. Полностью Вы ее, увы, не устраиваете. Трахайтесь в тихаря на здоровье, но без иллюзий)

Биполярная сова
#17

Бывает такое когда мужчина очень нравится специально изводишь отношения, иногда на корню.
Но я не знаю ваш ли это случай

Гость
#18

Скорее всего (процентов 90) что она влюблена в другого человека и пытается забыть. С Вами ей действительно хорошо! Вы поддержка. И с Вашей заинтересованностью у нее не падает собственная самооценка. Она не видит в Вас, на данный момент, человека для отношений. Поэтому, как написали Вам выше правильный совет, включите в себе побольше игнора, больше занимайтесь собой, иногда не отвечайте ей быстро на сообщения, не показывайте, что только сидите и ждёте, когда она снизойдёт. Такая тактика отстранённости позволит не только Вам не утонуть в иллюзиях, но и ей определиться!

Гость
#19

Сто пудов бывшего любит и надеется вернуть

Гость
#20

Мне тоже приходилось попадать в подобные отношения, и из своего болезненного опыта могу Вам, автор, уверенно сказать - БЕГИТЕ!!! Блокируйте ее к е6еням собачьим!
Из подобного никогда ничего хорошего для Вас не будет, только время потеряете и нервы себе истреплете.
Избегайте "мутных" отношений. Если девушка начинает заливать "не знаю, чего хочу", "давай встречаться, но в то же время не встречаться" и подобную ***, это значит "я хочу тебя держать про запас, а сама развлекаться с другими, если кину тебя, то я не виновата, я предупреждала".
Не будьте мазохистом.

Гость
#21
Гость

Мне тоже приходилось попадать в подобные отношения, и из своего болезненного опыта могу Вам, автор, уверенно сказать - БЕГИТЕ!!! Блокируйте ее к е6еням собачьим!
Из подобного никогда ничего хорошего для Вас не будет, только время потеряете и нервы себе истреплете.
Избегайте "мутных" отношений. Если девушка начинает заливать "не знаю, чего хочу", "давай встречаться, но в то же время не встречаться" и подобную ***, это значит "я хочу тебя держать про запас, а сама развлекаться с другими, если кину тебя, то я не виновата, я предупреждала".
Не будьте мазохистом.

Чтобы отношения имели шансы на развитие и долгую жизнь, они должны быть простыми и понятными, как две копейки. С манипуляторами=психопатами всех мастей ни у кого ничего хорошего не вышло.

Гость
#22

Хорошая, умная девочка

Гость
#23
Гость

Хорошая, умная девочка

Настораживаться нужно когда все и сразу

Ирина И.
#24
Гость

Её последние отношения были полгода назад. Насчёт запасного аэродрома сомневаюсь, мы с ней общаемся практически 24/7, очень доверяем друг другу и всё рассказываем.

Или сделала аборт недавно, или пролечивается после какого-нибудь вен.заболевания. Терять не хочет, но к отношениям не готова пока. Хотите ждите, нет, переключайтесь на другую. Месяц-не срок для знакомства.. Можно ещё уйти, пока не влезли с головой в отношения.

Гость
#25

Как женщина вам отвечу. Она явно любит кого-то другого, который не может быть с ней. Женат, далеко находится....Поэтому она и не понимает, что ей делать.

Гость
#26

Вы пятиклассники что ли? «Давай встречаться, гоу сп». Блин, вступают в брак, а отношения это просто ваше взаимодействие. Что ты хочешь через месяц? Чтобы по щелчку пальцев вы во что-то превратились?

Гость
#27
Гость

"Около недели ей было очень плохо, а сама не говорила почему так. Но, пару дней назад, она призналась, что не может сближаться и не хочет строить серьезных отношений на данный момент" --- она переживает из-за бывшего. лучше на нее не рассчитывать пока и отстраниться.

Возможно только что был аборт

Ваня
#28

У неё *** есть ещё один, с которым тоже не всё понятно. Вот потому так.

Гость
#29

Она не готова к полценным отношениям. А нервы вытянет на полную катушку. Если вы мазохист - продолжайте. Но я бы не стал.

#30

Автор, вас держат , как запасной аэродром ( так, на всякий случай), авось, никого лучше не подвернётся , и вы пойдёте .

Гость
#31

Вы вариант " про запас". Если оно вам надо - тоните. Это может длиться годами. Эмоциональная зависимость будет крепнуть...

Гость
#32

На мой взгляд, она тоже к Вам привязалась за время общения. Просто, я только могу предположить, что она узнала о своём каком нибудь диагнозе...... Поэтому не хочет Вас обременять своими проблемами. Окружите её своей заботой и вниманием, и будет Вам счастье)

Гость
#33

френдзона, классическая. скорее всего из этого ничего не выйдет, не тратьте время. пишу из собственного опыта. Ты можешь быть самым лучшим заботливым и милым... другом. А поебывать ее будет задорный ашот, который совершает призыв только для случки и забивает *** до следующего сеанса.

Гость
#34
Прелесть

Автор девушка невротик переживший какую то травму возможно в бывших отношениях. Возможно в семье пример взаимоотношений отца с матерью не сложился.
Вам бы посоветовала не связываться. То что вы до сих пор вместе говорит что у вас есть некие травмы свои. Тоже невротик возможно привлекает холодный партнер. И вам нравится где то унижаться бегать чтобы получить его внимание. Обычно мужчины меньше страдают этим..
Вывод вы прекрасно можете быть вместе, целоваться спать изображать кого угодно она может играться вашими чувствами ранить вступать в сексуальные отношения из жалости и вас это тоже будет штырить. Эмоции будут болезненные но яркие. И в итоге эти отношения вас раздавят. Не лезьте к больным людям. Лучше проработайте своего холодного партнера. Почему вас притянул безразличный партнер?

"Недоотношения"?
Предположу, что у девушки есть другой. Но там пока не точно. Вот вас прозапас и держит.
Если с номером один что-то не сложится, тогда вспомнят про номер два.

Гость
#35

Автор, на горшок тоже совместно ходите? Что за детский сад? Вы мужчина или ребенок? Это не недоотношения . Это вы - недомужчина. Вам самому нужны ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Гость
#36
Гость

френдзона, классическая. скорее всего из этого ничего не выйдет, не тратьте время. пишу из собственного опыта. Ты можешь быть самым лучшим заботливым и милым... другом. А поебывать ее будет задорный ашот, который совершает призыв только для случки и забивает *** до следующего сеанса.

Была такая же х,е,рня. Познакомился с одной бабенкой, такая милая, хорошая, была замужем,развелась, хочет отношений. Как дошло до секса, она заерзала , да у нее месячные, хуесячные, залупесячные. Короче, не дала. И тут выясняется ,что пое,бывает её ,кто бы вы думали? Муж ее бывший, распрекрасный, вот кто. И никому не даёт её е,бать. И она не даёт, но не потому что боится ,а просто так хочет сама. Игра у них такая. Развелись , через ЗАГС ,как положено. И она мужчин ,как бы к себе водит, а до тела не допускает и муж бывший следит за этим. Ну ,я просто взял, плюнул и ушел. А вот как всё закончилось. Играли они ,значит ,играли. Познакомилась она после меня, с моим коллегой. Позвала в гости, всё ,как и со мной, как водится ,не давала ему. А коллега не стал слушать, сорвал с нее трусики, нагнул раком и вдул ей по самые гланды. После этого случая ,она пожаловалась мужу бывшему ,что коллега её изнасиловал. То есть ,не в прокуратуру с заявлением, не в полицию ,а мужу, бывшему ,причем. Тот коллегу вызвал на стрелку. Коллега пришел с битой и отхерачил бывшего мужа так ,что тот оказался в больнице. Заявление писать не стал. Понял, что сам не прав. И от жены своей бывшей отстал . Нашел себе хорошую женщину. Женился , родился у них ребенок. А его бывшая так и бегает до сих пор по свиданиям. Ничего серьезного . Уже лет 12 бегает. Ей уже лет 45. И так ничего серьезного до сих пор нет. Вот такая история.

Гость
#37
Гость

Ну так и завязывайте так много переписываться, отвечайте короче, мол работа и все такое. На ее предложение если спросит отвечайте, что подумаете. И все. пусть выспрашивает. что надумали. Она вас использует как жилетку. Пока так вижу. Когда женщине нравится мужчина, она не говорит, что не хочет отношений, уж поверьте. Пусть себе пишет, ищите другую девочку, с которой можно пойти в кино, ей ничего не говорите, но не зовите никуда, пока сама не предложит вам что-то нормальное.

Эта бабенка не даст ему найти другую. Есть такие твари . И сами не дают и не хотят ,что бы другие давали. Держат парня на голодном пайке. Ему надо полностью разрывать отношения, посылать её нах. И искать реально другую. И не уверен, что эта , уже посланная нах, не будет бегать за ним и мешать ему искать другую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: