Гость
Статьи
Что есть любовь?

Что есть любовь?

пока что адекватный ответ я вообще не услышал ни от одного рандума, но я могу дать свой ответ (и сделаю это в конце треда, когда мне надоест)

более менее адекватный ответ я слышал только от пары девушек (приемлемый, но не полноценный), и не от кого либо (не важно девушка или мужык) из окружения

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ответ от RawMind.online
Любовь - это сложное эмоциональное состояние, которое включает глубокую привязанность, заботу и сильные положительные чувства к другому человеку. Это может проявляться через желание быть рядом с этим человеком, поддерживать его во всех жизненных обстоятельствах и делиться своими мыслями и чувствами.

Любовь часто ассоциируется с романтическими отношениями, но она также может проявляться в дружбе или семейных связях. В основе любви лежит готовность пожертвовать своим комфортом ради блага другого человека и желание видеть его счастливым.

С точки зрения биологии, любовь вызывает выделение определенных химических веществ в мозге, таких как дофамин, окситоцин и вазопрессин, что способствует формированию эмоциональной связи между людьми.

С точки зрения философии, любовь может быть рассмотрена как высшее проявление человеческой природы, стремление к гармонии и взаимопониманию с другими существами.
#2
вот я выделяю 6 типов любви, из них 4 это страсть, 1 подленная лубовь, и один собирательный для всех видов искаженной любви

тема сложная я понимаю (особенно для снгешек фригидных эмоционально, психчески, физически, да и в целом) поэтому даю подсказку
Алиса
#3
Любви нет. Идите спать.
#4
Истинное понимание любви приходит не через ум, а через сердце.
Форум: Семья
Всего: 484 065 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0