Гость
Статьи
Любовь. Вначале надо …

Любовь. Вначале надо понимать что любовь разная

Вначале надо понимать что любовь разная

Для себя для удовольствия

Для нас для партнёра и он|она для тебя

Для выгоды цель обмануть

Если нужен партнёр навсегда, нужно переспать и с его недостатками и с сорами и с неврозами. Все ищют то что "я хочу" Но не спрашивают себя " что хочет партнёр"
Это как в дружбе. Сделай приятное и тебе захотят сделать приятное .
Бывает никто не целовал именно так. Бывает искренности нехватает.
Бывает поговоришь просто так спокойно и сердечно, так приятно. Бывает приятно кожу трогать рукой . Это бррр очень приятно. Многие стали забывать как вызвать дрожь
Это ж достаточно нежно провести по коже... В разных направлениях, не прижимая ладонь... Как ветерок приятный... Кто так делал?
Любовь ещё не началась,а уже приятно. Мы стали забывать... Раньше было прилюдие. Гладили друг-друга , как дружба, что то даже детское в этом, очень приятно. ♥️Советую сделать так сегодня ночью.
И скажи как чувствуешь, и подари в ответ прикосновения и и и
слеза потечёт

Это только руки, тепло и никакого обмана.😀

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что, слово "прИлюдиЕ" теперь среднего рода и через И в первом слоге?
А я, глупая, всегда считала, что прЕлюдиЯ"...

Гость
#2

Кто чувствовал -не перепутает .
И теорией ее не возьмешь .
А именно теоретики и пытаются "опредилять " .
Но зачем ?

Гость
#3
Cвета

А что, слово "прИлюдиЕ" теперь среднего рода и через И в первом слоге?
А я, глупая, всегда считала, что прЕлюдиЯ"...

Да там вообще весь текст в ошибках. Напрочь уничтожили образование наши чиновники. Впрочем, рабам не нужно уметь ни читать, ни писАть. Мы к этому победоносно идём!

Гость
#4

фигня подростковая

в реале - есть любовь мужская, а есть женская, в переводе - мужик и баба любят по разному

#5

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

#6

Ну и каша. Страшно, когда люди не знают, что такое любовь. Путают её с похотью и влечением. Легко идут на интим. И всё под эгидой "у нас любовь". Ещё и детей учат этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: