Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Привет всем , хочу узнать ваше мнение.Встречаемся с парнем уже больше года , к сожалению в половой жизни все немного сложно ,у меня нет частого желания заниматься сексом.Я знаю что он мастурбирует ,и с каждым разом мне об этом упоминание становится очень неприятно,он объясняет это своей физиологией ,снятием стресса , желание и т.д .Как бы он об этом не говорил , чувство все равно паршивое ,как относиться к этой ситуации? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация это норма. Если человек живет сексуальной жизнью это не значит что ему тепеть нельзя заниматься самоудовлетворением. У каждого свой уровень сексуального желания так сказать. А вздрочнуть для многих и правда часто помогает снять стресс быстрым и приятным способом. Только недальновидный человек может сказать "ты мастурбируешь?! Тебе меня мало???" Это часто не взаимосвязанные вещи, хотя кажутся такими из-за того что конец - оргазм. Так что будьте терпимее и тоже попробуйте. Поизучайте собственное тело чисто для себя. Это полезно скажется и на сексуальной жизни.

#2

может найти такого парня, с кем захочется интима ....

Гость
#3

Человек вправе распоряжаться своим телом так, как ему хочется

Гость
#4
Гость

Человек вправе распоряжаться своим телом так, как ему хочется

У каждой девушки есть мужчины секс символы. Как говорится : дала бы без разговоров и таких мужчин наберётся человек 20. И вот представьте завтра вы едите на отдых, а там только эти 20 мужчин и кроме вас ни одной девушки. А теперь знайте, мужчины так живут каждый день им нравится каждая вторая. Радуйтесь, что самоудовлетворяется, а не изменяет. Другое дело, что обвиняет

Гость
#5

ты дура полная. Мужик тебе грамотно объяснил мюжскую, заметь не его личную, а вообще мужскую здоровую физиологию -снять напряг в детородном органе естественно и нормально, так природой задумано.. а тя, видители, это не устраивает.

У каждого здорового мужика секс буквально под рукой всегда, с бабой, канешна, прикольэней, но, если её нет или не хочет, как ты - не беда от слова савсем.
Ты ваще не знаешь мужшкой природы. Да и своей стопудово.

И психология "отнoшений", как ты пишешь - ваще не причём. Во-перв ых никаких отн шений у тя нет, а обыкновенная секс-интрига, в которой секс-гармонии вообще нет. Во-вторых - психология это нечто другое, тебе недоступное.

Гость
#6
Гость

Мастурбация это норма. Если человек живет сексуальной жизнью это не значит что ему тепеть нельзя заниматься самоудовлетворением. У каждого свой уровень сексуального желания так сказать. А вздрочнуть для многих и правда часто помогает снять стресс быстрым и приятным способом. Только недальновидный человек может сказать "ты мастурбируешь?! Тебе меня мало???" Это часто не взаимосвязанные вещи, хотя кажутся такими из-за того что конец - оргазм. Так что будьте терпимее и тоже попробуйте. Поизучайте собственное тело чисто для себя. Это полезно скажется и на сексуальной жизни.

о на не доросла до этого и похоже безнадёга

Гость
#7
Янита

может найти такого парня, с кем захочется интима ....

глупость ваще не к месту

Гость
#8
Гость

Человек вправе распоряжаться своим телом так, как ему хочется

похоже ты оправдываешь мужика, а это не требуется от слова савсем, ты , как и ваторша, не знаешь природы мужской

Гость
#9

русский учи.. какая ты дремучая во всём, блин

#10

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Василий
#11

Замуж идите. Всех сожителей не перевоспитание. у него патология, которая лечится у специалиста. Но вам зачем это делать?

#12
Гость

глупость ваще не к месту

ну да. действительно )))) зачем искать лучшей доли. это не ваши пути. гораздо интереснее сидеть и ныть здесь

Гость
#13

Просто скажите ему об этом прям. Что вам мерзко когда часто говорит об этом. Мне так же сказала девушка. Стало стыдно и теперь себя контролирую, стараюсь не перебарщивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: