Гость
Статьи
Для чего он предложил …

Для чего он предложил мне отношения?

Здравствуйте.На данный момент я встречаюсь с парнем, мы ровесники(18). Познакомились с ним осенью, несколько раз мы просто гуляли, потом он сказал, что хочет меня поцеловать, но до этого говорил, что ему отношения не нужны, я поняла, что у нас будет передружба - недоотношения. Но меня это не смутило, ведь я думала, что если мы не будем встречаться, то соответственно не расстанемся, но вот не так давно он предложил мне встречаться, я согласилась. Мы отправляли друг другу видео, я отправляла ему кошечек, собачек, и тд, а он только видео с сексуальным подтекстом. Также когда мы гуляли, он каждую встречу трогал меня.., но при этом он говорил, что ему не нужен от меня только секс, мы с ним не спали, но все это было и в "передружбу-недоотношения"
Также он в шутку просил нюдсы, я отшучивалась, недавно тоже попросил, у меня было плохое настроение, я начала задавать ему вопросы по типу "зачем, для чего, у всех ли он просит" он начал говорить, что это нормально, да и вообще почему нету меня было полное отвращение. Я не понимаю все таки, для чего он предложил мне отношения? Может у кого было такое? Стоит ли продолжать отношения? #отношения

кики
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла - какой-то бессмысленный поток сознания.
Жалко автора.

Пyтин пидop
#2
Cвета

Ниче не поняла - какой-то бессмысленный поток сознания.
Жалко автора.

Кадыров гaндoн

#3

Автор, цените себя. Вы сами все поняли. Мч хочет использовать вас для меня удовлетворения своих потребностей.
Встретите ещё свою любовь!

Гость
#6

Перевожу. Парень хочет секс по дружбе. Автор ищет подтекст, которого нет. Надеется, что все не просто так и она особенная а чувства он прячет где то глубоко.
Але, автор, он ничего к вам не испытывает, потрогать и посекситься, все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: