Гость
Статьи
Немолодой мужчина

Немолодой мужчина

Ему 36 мне 24 он хочет что бы я с ним пополамила. Соглашаться?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Ужас, автор, вы что.) Уважайте себя. Изучайте статьи в интернете про любовь к себе и самоуважение. Женщинам это очень, очень, очень и нужно, и актуально!)

павел
#2

Естественно

#3
павел

Естественно

Естественно нет!)

Гость
#4

Что значит "пополамила", поподробнее?

ГостИк
#5

Конечно,это же такое сокровище и счастье)

#6

Пополамила что? Пенсию его? 😂
Лучше уж молодого найди такого.

Гость
#7

Она ещё думает! Такой фарт не каждой улыбается, радуйся и благодари Одина!

Гость
#8

Да. Сейчас все так живут, времена тяжёлые...

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Ужас, автор, вы что.) Уважайте себя. Изучайте статьи в интернете про любовь к себе и самоуважение. Женщинам это очень, очень, очень и нужно, и актуально!)

Тогда будет одна+ самотык

#10
Гость

Тогда будет одна+ самотык

)) Селяне, протрезвейте уже.)))

Гость
#11

Ужас автор, не соглашайтесь, нашел себе молоденькую и что бы еще в бюджет вкладывалась, это автор нужно себя не любить, что бы с таким связаться!!!!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Селяне, протрезвейте уже.)))

Что не так? Феминизм победил, все сейчас живут 50/50

Гость
#13

Ну если это единственный мужчина, который на вас посмотрел и вы умираете от одиночества- конечно.

Гость
#14
Гость

Тогда будет одна+ самотык

А что в этом плохого? У самотыка то явно достоинств поболее будет.

Гость
#15

За то ничего не сможет тебе предъявить, права будут тоже 50/50....
Не будешь чувствовать себя должной!

Гость
#16
Гость

А что в этом плохого? У самотыка то явно достоинств поболее будет.

Кому как... Самоудовлетворение= скукота

ГостИк
#17
Гость

Тогда будет одна+ самотык

Это вы типа пытаетесь женщин запугать,чтоб они даже огрызки вроде вас подбирали?)

#18
Гость

Что не так? Феминизм победил, все сейчас живут 50/50

Дядя, вам надо все вкладывать в рот, разжевывать и за вас глотать. Вот зачем вы мне такой, лично, мне, одинокой женщине? Я до х энергии и сил на это потрачу. А в замен что - примитивный взгляд и такой же разговор?)) Спасибо, себе оставьте.)

ГостИк
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Дядя, вам надо все вкладывать в рот, разжевывать и за вас глотать. Вот зачем вы мне такой, лично, мне, одинокой женщине? Я до х энергии и сил на это потрачу. А в замен что - примитивный взгляд и такой же разговор?)) Спасибо, себе оставьте.)

Вот тут я за вас полностью)))

Гость
#20
павел

Естественно

Зачем?

Гость
#21
Гость

Что значит "пополамила", поподробнее?

Каждый платит сам за себя.

Жанна
#22

Мути девка

Гость
#23
*Лисенок*

Пополамила что? Пенсию его? 😂
Лучше уж молодого найди такого.

Я тоже так думаю. У меня есть друг ему 23 думаю что вскладчину тогда уж лучше с ним буду.

Static X - Destroyer
#24

Конечно же нет. Ведь ты, как настоящая женщина обязана полностью обеспечивать любимого мужчину. 😀

Гость
#25
Гость

Да. Сейчас все так живут, времена тяжёлые...

Согласна, времена тяжёлые, но тогда в пожилом мужчине смысла нет.

Гость
#26
Гость

Тогда будет одна+ самотык

В 24 года я себе для пополама найду без проблем молодого мужчину.

Гость
#27
Гость

Что не так? Феминизм победил, все сейчас живут 50/50

Все так 50/50 с ровесником это нормально.

#28
Гость

Я тоже так думаю. У меня есть друг ему 23 думаю что вскладчину тогда уж лучше с ним буду.

Конечно! Это даже и не обсуждается. Главное, рожать не кидайтесь. И сосредоточьтесь на карьере. И никакого обслуживания этого парня - он 50% готовит не хуже, что и вы, и в 50% в квартире убирает. Никакого "помогать", автор. Пахать должен на равных. Чуть заскулит или попытается вас нахаляву использовать - пинка и забыли. Ищите следующего. Успехов!
P.S. Ах да, и в сексе никаких вам терпеть. Он должен вас удовлетворять каждый секс. И вы должны постоянно получать оргазм. А если нет качественного секса - не стесняйтесь подыскивать следующего. (Вот теперь точно все).))

Гость
#29
Гость

За то ничего не сможет тебе предъявить, права будут тоже 50/50....
Не будешь чувствовать себя должной!

Тогда есть ли смысл в пожилом мужчине?

Гость
#30
Гость

В 24 года я себе для пополама найду без проблем молодого мужчину.

Так находи, чего об этом-то тему создала)))
Жила бы себе с молодым, хочешь найти щедрого дядечку)))

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно! Это даже и не обсуждается. Главное, рожать не кидайтесь. И сосредоточьтесь на карьере. И никакого обслуживания этого парня - он 50% готовит не хуже, что и вы, и в 50% в квартире убирает. Никакого "помогать", автор. Пахать должен на равных. Чуть заскулит или попытается вас нахаляву использовать - пинка и забыли. Ищите следующего. Успехов!
P.S. Ах да, и в сексе никаких вам терпеть. Он должен вас удовлетворять каждый секс. И вы должны постоянно получать оргазм. А если нет качественного секса - не стесняйтесь подыскивать следующего. (Вот теперь точно все).))

Рожать я не собираюсь т.к вижу какое гонение идет на женщин с детьми.

#33
Гость

Рожать я не собираюсь т.к вижу какое гонение идет на женщин с детьми.

Ну вдруг вы встретите очень хорошего, порядочного, доброго, и искренне любящего вас человека, автор? Богатого еще, конечно!)))

Гость
#34
Гость

Так находи, чего об этом-то тему создала)))
Жила бы себе с молодым, хочешь найти щедрого дядечку)))

Конечно если дядечка немолод-то он это чем-то компенсирует. А тему создала что бы услышать женское мнение на этот счет.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вдруг вы встретите очень хорошего, порядочного, доброго, и искренне любящего вас человека, автор? Богатого еще, конечно!)))

Я не ищу принца, но возрастные дяди рассчитывающие на молодых девушек как-то ведь свой возраст должны компенсировать.

Горная креветка 🦐
#36

69 что ли попаламить? 🤣

Гость
#37
Гость

Конечно если дядечка немолод-то он это чем-то компенсирует. А тему создала что бы услышать женское мнение на этот счет.

компенсировать это он может с профессионалочками 25 лет, коих куча и услуг они предоставят ему поболее, чем вы, мечтательницы))) поэтому вам он ничего компенсировать и не хочет)))

Гость
#38
Гость

компенсировать это он может с профессионалочками 25 лет, коих куча и услуг они предоставят ему поболее, чем вы, мечтательницы))) поэтому вам он ничего компенсировать и не хочет)))

Пусть к профессионалочкам идет я его не держу.

#39
Гость

компенсировать это он может с профессионалочками 25 лет, коих куча и услуг они предоставят ему поболее, чем вы, мечтательницы))) поэтому вам он ничего компенсировать и не хочет)))

Тогда он просто глупый, увы. Тем более зачем он нужен? Может быть не богатый деньгами, но талантливый и одаренный, умный человек. А это что такое будет и для чего?)))

#40
Гость

Пусть к профессионалочкам идет я его не держу.

Ужас, что там в голове? Они всерьез в это верят, что ли?)))

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Ужас, что там в голове? Они всерьез в это верят, что ли?)))

Я так понимаю этот коммент тоже писал пожилой мужчина и он пытаеться поставить ультиматум, но это смешно т.к таких как он уйма у молодой девчонки.

#42
Гость

Я так понимаю этот коммент тоже писал пожилой мужчина и он пытаеться поставить ультиматум, но это смешно т.к таких как он уйма у молодой девчонки.

У молодой девчонки уйма ровесников. А таких как он - сотни.))))))))

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

У молодой девчонки уйма ровесников. А таких как он - сотни.))))))))

Да, я вот сейчас думаю буду с парнем 23 года встречаться он молодой красивый, у него волосы густые русые и немного вьються, а у дяди уже лысина посередине и с боков клочки волос седые.

Гость
#46
Гость

Торгануть пи-z-дой не получилось.. скилла не хватило

Не надо злиться, я уверена, что есть молодые любительницы пожилых мужчин без меркантильных интересов. Вам надо к ним.

#47
Гость

Да, я вот сейчас думаю буду с парнем 23 года встречаться он молодой красивый, у него волосы густые русые и немного вьються, а у дяди уже лысина посередине и с боков клочки волос седые.

Правильно, автор! Поддерживаю! Старика найдете и в 40.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно, автор! Поддерживаю! Старика найдете и в 40.

Спасибо за поддержку.

Гость
#49
Гость

А что в этом плохого? У самотыка то явно достоинств поболее будет.

Oнанистка детектед))

'אברמוביץ
#50

Звезду в аренду сдавай на максимально выгодных условиях. Конкуренция высокая. Пополамить будешь так и так.

Гость
#51
Гость

Не надо злиться, я уверена, что есть молодые любительницы пожилых мужчин без меркантильных интересов. Вам надо к ним.

ахаха.. тупая манипуляшка как и ты сама

Гость
#52
Гость

Так находи, чего об этом-то тему создала)))
Жила бы себе с молодым, хочешь найти щедрого дядечку)))

у нее бамбит с того что пожилой по ее мнению, оказался умнее нее

Гость
#53

Взращивать бабу, подстраивать её под себя, перевоспитывать и т.д. не имеет никакого смысла, так как на решение бабы МЧ не можешь повлиять. Сегодня бабу все устраивает, а завтра у бабы начинается (к примеру) ПМС и её начинает нести в неизвестном направлении. Мужику, не создающему из бабы "чудо природы", совершенно глубоко на её действия и неадекватные решения. Ну несет бабу и хрен с ней, пусть ищет на *опу приключений.

Итог - вложенные в бабу ресурсы не дают качества продукции и МЧ может остаться в полной *опе (без бабы и без своих ресурсов).