Гость
Статьи
Немолодые мужчины

Немолодые мужчины

Почему возрастные дяди 35+ усиленно хотят расплодиться?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они чувствуют и понимают, что жизнь уходит от них... Вот и стремятся хоть как-то бросить якорь в земле нашей грешной.

Горная креветка 🦐
#2
Гость

Они чувствуют и понимают, что жизнь уходит от них... Вот и стремятся хоть как-то бросить якорь в земле нашей грешной.

🤣🤣

Горная креветка 🦐
#3

Потому что нагулялись фюлюганы, а теперь опомнились! Кстати, до 40 ещё не возрастные, а в самом соку

#5

Либо им есть что оставить ребенку, либо они хотят хотя бы что-то после себя оставить или привязать какую-нибудь женщину проживающую с ним - с помощью ребенка (но это реже, но бывает еще как), чтобы домработница всегда была в доме.

Гость
#6
Гость

Они чувствуют и понимают, что жизнь уходит от них... Вот и стремятся хоть как-то бросить якорь в земле нашей грешной.

Они же старые для плодячки неужели до них это недоходит?

Гость
#7
Горная креветка 🦐

Потому что нагулялись фюлюганы, а теперь опомнились! Кстати, до 40 ещё не возрастные, а в самом соку

Для женщин 50+ возможно.

#8
молодая и уставшая

Либо им есть что оставить ребенку, либо они хотят хотя бы что-то после себя оставить или привязать какую-нибудь женщину проживающую с ним - с помощью ребенка (но это реже, но бывает еще как), чтобы домработница всегда была в доме.

+++ Бинго. Это во многом ленивое наследие совка. Надо держаться подальше!)

#9
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Бинго. Это во многом ленивое наследие совка. Надо держаться подальше!)

Вот-вот! Согласна про держаться подальше, особенно если хотят загробастать так женщину моложе себя.

Гость
#10

Вы на этих дядь свои прицепы повесить хотите почему то всегда. У вас не совпадение интересов с ними. Они хотят своих детей, а вы хотите, что бы они ваших детей воспитывали. Так что не фиг тут тупые вопросы задавать.

#11
Гость

Вы на этих дядь свои прицепы повесить хотите почему то всегда. У вас не совпадение интересов с ними. Они хотят своих детей, а вы хотите, что бы они ваших детей воспитывали. Так что не фиг тут тупые вопросы задавать.

Причем тут другие дети? Речь автора не о том, что у нее есть дети свои, а ее муж хочет еще, но от себя, а совсем о другом.

Гость
#12
Гость

Они же старые для плодячки неужели до них это недоходит?

Нет, не доходит. Они руководствуются не благоразумием с точки зрения Вселенной, а своим собственным эгоизмом ("раз я так хочу, значит так правильно!"). В итоге портится генофонд населения, рождаются больные, вырастают алкоголиками.

Мне кажется, что женщины должны ограничить это дело, установив максимальный возраст для мужчин. Ну, например, отцами могут стать только те, кому до 30. Это чисто для примера.

Гость
#13

У них маразм наступает в этом возрасте, они начинают думать что они молодые и красивые, хотя потенция на нуле и рожа паршивая

Гость
#14
молодая и уставшая

Причем тут другие дети? Речь автора не о том, что у нее есть дети свои, а ее муж хочет еще, но от себя, а совсем о другом.

Да я не про автора гворю, а про женщин в большинстве.

#15
Горная креветка 🦐

Потому что нагулялись фюлюганы, а теперь опомнились! Кстати, до 40 ещё не возрастные, а в самом соку

🤣🤣 фулюганы

Гость
#16
молодая и уставшая

Причем тут другие дети? Речь автора не о том, что у нее есть дети свои, а ее муж хочет еще, но от себя, а совсем о другом.

Ничосибе! А чо, у нашей юродивой 130-ой мушш появился? Че та гонишь ты.

Гость
#17
Гость

Вы на этих дядь свои прицепы повесить хотите почему то всегда. У вас не совпадение интересов с ними. Они хотят своих детей, а вы хотите, что бы они ваших детей воспитывали. Так что не фиг тут тупые вопросы задавать.

При чем здесь прицепы? Зачем старому мужику плодиться?

#18
Гость

Они же старые для плодячки неужели до них это недоходит?

Что значит старые?🤦🏼‍♀️ Я ещё родить хочу, приведите мне аргументы, почему, нам, старпёрам, нельзя это делать?🙃 мне 38, мужу 37😳

Гость
#19
Гость

При чем здесь прицепы? Зачем старому мужику плодиться?

А зачем старому мужику ваши прицепы растить от Васи бытылька со двора?))

Гость
#20
Гость

Нет, не доходит. Они руководствуются не благоразумием с точки зрения Вселенной, а своим собственным эгоизмом ("раз я так хочу, значит так правильно!"). В итоге портится генофонд населения, рождаются больные, вырастают алкоголиками.

Мне кажется, что женщины должны ограничить это дело, установив максимальный возраст для мужчин. Ну, например, отцами могут стать только те, кому до 30. Это чисто для примера.

Так я уже видела здесь подымали тему, что огромное количество уродов рождаеться от стареющих дядь.

Горная креветка 🦐
#21
Дина

Что значит старые?🤦🏼‍♀️ Я ещё родить хочу, приведите мне аргументы, почему, нам, старпёрам, нельзя это делать?🙃 мне 38, мужу 37😳

Я тоже хочу почитать. Мы в одном «клубе»)))

Гость
#22
Гость

Так я уже видела здесь подымали тему, что огромное количество уродов рождаеться от стареющих дядь.

Уродов в каком плане?))

Гость
#23
Гость

Так я уже видела здесь подымали тему, что огромное количество уродов рождаеться от стареющих дядь.

Вот именно! Тема-то актуальная, животрепещущая. Чем больше вот таких дядь будет гулять по белу свету с желанием оплодотворить молоденьких девушек, - тем больше нестабильности, ненадёжности, аномальности и ущербности будет претерпевать наше общее будущее.

Пришло время остановить это безобразие!

Гость
#24
Гость

Вот именно! Тема-то актуальная, животрепещущая. Чем больше вот таких дядь будет гулять по белу свету с желанием оплодотворить молоденьких девушек, - тем больше нестабильности, ненадёжности, аномальности и ущербности будет претерпевать наше общее будущее.

Пришло время остановить это безобразие!

Да вы сначала остановить безобразия в виде, того что залетаете от тех кому свои же дети не нужны))) Этого не остановили, а уже за другое берутся)))))))))))

Гость
#25
Гость

Вот именно! Тема-то актуальная, животрепещущая. Чем больше вот таких дядь будет гулять по белу свету с желанием оплодотворить молоденьких девушек, - тем больше нестабильности, ненадёжности, аномальности и ущербности будет претерпевать наше общее будущее.

Пришло время остановить это безобразие!

Правильно! Пусть мучуюца и сношают баб 45+! В малолетку результативно любой хрен может, а вот бабку обрюхатить - пусть старательно чпокают.

Гость
#26
Гость

Да вы сначала остановить безобразия в виде, того что залетаете от тех кому свои же дети не нужны))) Этого не остановили, а уже за другое берутся)))))))))))

То есть, если браться за всё сразу, то мало хорошего получится из этого? Так имеете в виду?

Ну, я бы предложила ввести в обиход нечто вроде чипирования всех мужчин. Это давало бы возможность в автоматическом режиме, и совершенно точно, - знать, что у него на уме, кого он решил оплодотворить, сколько у него уже детей, насколько его дети здоровы, насколько он умел в постели, и так далее.

То есть, это сразу бы высвечивалось у него на лбу, например. Таким образом, женщина бы сразу знала все эти важнейшие данные. И тогда было бы проще регулировать и координировать процесс зачатия и дальнейшую жизнь.

Потому что до сих пор это всё как бы безхозно, бесконтрольно, хаотично, и на честном слове держится.

Гость
#27
Гость

Правильно! Пусть мучуюца и сношают баб 45+! В малолетку результативно любой хрен может, а вот бабку обрюхатить - пусть старательно чпокают.

тебя можем неграм отдать в польше, пусть почпокают

Гость
#28
Гость

То есть, если браться за всё сразу, то мало хорошего получится из этого? Так имеете в виду?

Ну, я бы предложила ввести в обиход нечто вроде чипирования всех мужчин. Это давало бы возможность в автоматическом режиме, и совершенно точно, - знать, что у него на уме, кого он решил оплодотворить, сколько у него уже детей, насколько его дети здоровы, насколько он умел в постели, и так далее.

То есть, это сразу бы высвечивалось у него на лбу, например. Таким образом, женщина бы сразу знала все эти важнейшие данные. И тогда было бы проще регулировать и координировать процесс зачатия и дальнейшую жизнь.

Потому что до сих пор это всё как бы безхозно, бесконтрольно, хаотично, и на честном слове держится.

Наверно надо хороший советский фильм посмотреть "За двумя зайцами".

Гость
#29
Дина

Что значит старые?🤦🏼‍♀️ Я ещё родить хочу, приведите мне аргументы, почему, нам, старпёрам, нельзя это делать?🙃 мне 38, мужу 37😳

А почему ваш муж нестарше вас хотя бы лет на 10?

Гость
#30
Гость

А зачем старому мужику ваши прицепы растить от Васи бытылька со двора?))

Ты хоть тему-то прочитай.

Гость
#31
Гость

То есть, если браться за всё сразу, то мало хорошего получится из этого? Так имеете в виду?

Ну, я бы предложила ввести в обиход нечто вроде чипирования всех мужчин. Это давало бы возможность в автоматическом режиме, и совершенно точно, - знать, что у него на уме, кого он решил оплодотворить, сколько у него уже детей, насколько его дети здоровы, насколько он умел в постели, и так далее.

То есть, это сразу бы высвечивалось у него на лбу, например. Таким образом, женщина бы сразу знала все эти важнейшие данные. И тогда было бы проще регулировать и координировать процесс зачатия и дальнейшую жизнь.

Потому что до сих пор это всё как бы безхозно, бесконтрольно, хаотично, и на честном слове держится.

Конечно высвечивается. У меня самые бурные годы юности к примеру пришлись на конец нулевых. На те годы которые предшествовали такому огромному количеству появления *** в стране. И честно скажу. Я уже тогда был уверен, что *** будет огромное количество, учитывая как девушки тогда себя вели.

Гость
#32
Гость

Уродов в каком плане?))

аутисты, шизофреники, аномалии различные.

Гость
#33
Гость

Вот именно! Тема-то актуальная, животрепещущая. Чем больше вот таких дядь будет гулять по белу свету с желанием оплодотворить молоденьких девушек, - тем больше нестабильности, ненадёжности, аномальности и ущербности будет претерпевать наше общее будущее.

Пришло время остановить это безобразие!

По телику каждый день показывают молодых мамаш с больными детьми. Эти дети от старых мужиков.

Гость
#34
Гость

Правильно! Пусть мучуюца и сношают баб 45+! В малолетку результативно любой хрен может, а вот бабку обрюхатить - пусть старательно чпокают.

Бабы 45+ себя реально оценивают и запузыриться от молодых парней не пытаються что бы сломать им жизнь.

#35
Гость

А почему ваш муж нестарше вас хотя бы лет на 10?

Так я не выбирала по возрасту и тд и тп, любовь мать её въёбббб, такой муж🤷🏼‍♀️

#36

Похоже какой то очень несуразный бот ответил))

Гость
#37
Гость

То есть, если браться за всё сразу, то мало хорошего получится из этого? Так имеете в виду?

Ну, я бы предложила ввести в обиход нечто вроде чипирования всех мужчин. Это давало бы возможность в автоматическом режиме, и совершенно точно, - знать, что у него на уме, кого он решил оплодотворить, сколько у него уже детей, насколько его дети здоровы, насколько он умел в постели, и так далее.

То есть, это сразу бы высвечивалось у него на лбу, например. Таким образом, женщина бы сразу знала все эти важнейшие данные. И тогда было бы проще регулировать и координировать процесс зачатия и дальнейшую жизнь.

Потому что до сих пор это всё как бы безхозно, бесконтрольно, хаотично, и на честном слове держится.

Нация вырождаеться из-за того что старые и больные мужики учавствуют в плодячке.

Гость
#38
Гость

Ты хоть тему-то прочитай.

Тема чисто поржать, большинство баб пытаются развести мужика на ребенка, мужик откладывает на потом, а потом баба уходит. Это классика для половины семей. Эту страну ожидает миллионы бездетных баб с мизерной зарплатой, а у мужиков есть танчики, пиво и дешевые шлюпки.
Куча знакомых айтишников 40+ не хотят детей и жить с женщинами, некоторые бросили жен заграницей и вернулись.
Но вы не переживайте, молодые таджики будут рады взять вас замуж. Если у вас квартира есть.

Гость
#39
Дина

Так я не выбирала по возрасту и тд и тп, любовь мать её въёбббб, такой муж🤷🏼‍♀️

Просто вы подсознательно понимали, что старый мужик это риск для плода, да и нехочеться лет через 10 вместо мужчины видеть деда.

Гость
#40
Гость

Нация вырождаеться из-за того что старые и больные мужики учавствуют в плодячке.

А что же делать тогда? Больных и старых мужиков кастрировать? Они обижаться на это будут. Не согласятся, небось. Злые будут ходить...

#41
Гость

Нация вырождаеться из-за того что старые и больные мужики учавствуют в плодячке.

У женщин в отличии от мужчин организм понимает когда плодиться уже не стоит, и включается климакс, мало в нем приятного конечно наверное, но такое стоит иметь и мужикам, причем как раз к 35, особенно когда образ жизни ужасный.

Гость
#42
Гость

аутисты, шизофреники, аномалии различные.

Вы хоть что то про этих людей то знаете или только по названию судите?

#43

Да вроде как наоборот, к 35+ все уже расплодились и думают, а вот если бы не было детей сколько всего можно было бы успевать делать. Так как на детей уходит у обоих родителей кучу времени. Сначала садик + кружки, потом школа + репти + кружки. А как школа кончилась батц и тебе уже 50… и вроде как не здоровья не молодости😒

Горная креветка 🦐
#44
Гость

А почему ваш муж нестарше вас хотя бы лет на 10?

У меня старше на 10. Живу видать с дедом))

#45
Гость

Просто вы подсознательно понимали, что старый мужик это риск для плода, да и нехочеться лет через 10 вместо мужчины видеть деда.

Да нет, конечно. Я же говорю, вышла замуж по любви, отсюда все проблемы🤣🤣🤣 я не подходила к браку с позиции умного человека🤣🤣 влюбилась бы в мужчину старше, вышла бы за него замуж.🤷🏼‍♀️

Горная креветка 🦐
#46
Дина

Так я не выбирала по возрасту и тд и тп, любовь мать её въёбббб, такой муж🤷🏼‍♀️

🤣🤣

Гость
#47
Гость

Вы хоть что то про этих людей то знаете или только по названию судите?

Ты видимо недавно с нами. У каждого юзера тут ID свой. Если у автора темы на конце 130, то тема будет про дряхлых стариков 30+ и молоденьких упругих женщин 40+. Это ее ранение в голову такое. Привыкай.

#48

Мне недавно дядя 35 лет тоже поставил условие, сразу брак и дети. У нас с ним просто симпатия и общение, никаких отношений нет. Знакомы меньше месяца. Когда я задала вопрос, зачем ему так нужны срочно дети, он ответил что хочет быть молодым папашей, и что неправильно, что у 18 летнего подростка 50-летний отец. Дословно: я хочу играть с сыном в баскетбол, волейбол, рыбачить, заниматься охотой, дайвингом. И не факт что в 50 лет я смогу ему это дать, поэтому надо торопиться. Естественно в браке этот товарищ не был и детей у него нет, и желающих иметь с ним отношения как я поняла, тоже. Причём внешность у него более чем привлекательная. Находится в постоянном поиске серьезных отношений. Но характер капризный - будет только так как я хочу!

#49
Гость

Вот именно! Тема-то актуальная, животрепещущая. Чем больше вот таких дядь будет гулять по белу свету с желанием оплодотворить молоденьких девушек, - тем больше нестабильности, ненадёжности, аномальности и ущербности будет претерпевать наше общее будущее.

Пришло время остановить это безобразие!

Действительно, почему уважаемые дяди должны шариться по свету и искать девушек? Что за безобразие?!!!
Девушки сами должны выстраиваться в очередь. "В одной руке стакан водки, в другой - огурец, а подол в зубах зажат"(с)

Гость
#50
Санта Хрякус

Действительно, почему уважаемые дяди должны шариться по свету и искать девушек? Что за безобразие?!!!
Девушки сами должны выстраиваться в очередь. "В одной руке стакан водки, в другой - огурец, а подол в зубах зажат"(с)

Кстати про огурец и водку в тему. Будет как та гинеральша немецкая из штирлица. Которая в туалет ускакала с огурцом