Гость
Статьи
Нравится мужчина с …

Нравится мужчина с работы, но...

Мне очень нравится мужчина с работы, но он всё время заигрывает с другой. Эта женщина наша коллега, она старше его (я, наоборот, моложе, чем он), при этом она замужем, у неё есть ребенок, но она очень эмоциональная, открытая и общительная, постоянно обнимается с ним и кокетничает, ему это очень нравится и он отвечает ей взаимностью. Я сама по себе человек спокойный, ко мне он интереса не проявляет абсолютно, только иногда шутит, ну, издёвки такие больше и всё. Её же (коллегу эту) даже на свидание постоянно зовёт, ну она отшучивается, мол, потом, всё такое и он ждёт смиренно. На меня ему вообще всё равно, даже не здоровается с утра бывает, крикнешь бывает вслед, типа"привет!", а ему по-барабану. Более того, мне порой кажется, что я его даже бешу, потому что он абсолютно не реагирует на мои просьбы о помощи, либо игнорирует, либо делает всё кое-как, что я вообще потом жалею, что попросила о чем-то. Ей же стоит только пальцем поманить - он в лепешку расшибется. В общем, не знаю, надо наверное уже забить на него, а из головы не лезет, у*од... #отношения #коллектив

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама говоришь - она показывает минимальную доступность, а ты нет. Пускай это даже с ее стороны враньё.

Гость
#2

Отсоси ему первая.

#3
Гость

Ты же сама говоришь - она показывает минимальную доступность, а ты нет. Пускай это даже с ее стороны враньё.

Может быть и так. К сожалению я так не могу, как она, ну просто человек я не такой. Просто подойти и начать вешаться на нём, как-то стремновато, тем более учитывая что он на меня не реагирует, это будет как минимум странно. Наверное просто значит я не его типаж, Потому что пересилить себя и вдруг стать такой "стрекозой" не могу. Теперь бы ещё выкинуть его из головы как-нибудь, вот это проблемка ((

#4
Гость

Отсоси ему первая.

Ну да, совет дня прям, ничего не скажешь.

Гость
#5
Asi

Может быть и так. К сожалению я так не могу, как она, ну просто человек я не такой. Просто подойти и начать вешаться на нём, как-то стремновато, тем более учитывая что он на меня не реагирует, это будет как минимум странно. Наверное просто значит я не его типаж, Потому что пересилить себя и вдруг стать такой "стрекозой" не могу. Теперь бы ещё выкинуть его из головы как-нибудь, вот это проблемка ((

Как выкинуть с головы не смогу посоветовать, а насчёт поговорить и про типаж это ты зря. За коллегой он бегает только потому что она ему сигнализирует, вполне может статься, что переключится на тебя. Правда любить не будет, поматросит и бросит, коллега ему за тем же.

Гость
#6

так вам он нравиться только потому что он флиртует и классно общается с другой девушкой? странная у вас "симпатия", скорее просто зависть, либо таким образом вымещаете какую-то неприязнь к девушке

Сисястая одноклассница
#7

Чем быстрее выкинешь у р ёда из головы тем лучше

#8
Гость

так вам он нравиться только потому что он флиртует и классно общается с другой девушкой? странная у вас "симпатия", скорее просто зависть, либо таким образом вымещаете какую-то неприязнь к девушке

Да не сказала бы, он мне понравился ещё когда я только пришла туда работать и не знала о Санта Барбаре этого коллектива. С женщиной этой я хорошо общаюсь, никакой ненависти у меня к ней вообще нет, наоборот, я можно сказать даже восхищаюсь ей в какой-то степени, что она может так всё это красиво обыгрывать, не то что я

Сисястая одноклассница
#9

Живи своей жизнью,сейчас по факту ты живёшь жизнью этого уррёда и замужней шалашофки))

#10
Сисястая одноклассница

Чем быстрее выкинешь у р ёда из головы тем лучше

Истину глаголишь, надо бы как-нибудь переключиться, пока трудновато правда (

Гость
#11

Значит надо забить на него, на свете много других мужчин. Сходите на свидание с другим; займитесь класснвм хобби, курсами
Не стоит на нем зацикливаться, возможно даже когда ав потеряете интерес, он сам начнет его проявлять

#12

Так а ты увидь, что есть куча других коллег
Пофлиртуй со всеми, пообщайся, попей кофейку вдвоём на перерыве. В этом ничего такого нет
И сама не заметишь, как жизнь заиграет новыми красками
Не нуди, короче )) а то как бабка старая. Это не дело
Вон старушка и то флиртует эта, а ты то чего сидишь как мышь ?)

#13
Мышка Малышка

Так а ты увидь, что есть куча других коллег
Пофлиртуй со всеми, пообщайся, попей кофейку вдвоём на перерыве. В этом ничего такого нет
И сама не заметишь, как жизнь заиграет новыми красками
Не нуди, короче )) а то как бабка старая. Это не дело
Вон старушка и то флиртует эта, а ты то чего сидишь как мышь ?)

Хех, вот и мне хотелось бы знать, чего сижу. С моря погоды жду наверное (

#14
Ai

Хех, вот и мне хотелось бы знать, чего сижу. С моря погоды жду наверное (

Все люди разные. Мне если надо, то я человека из-под земли достану и будет по-моему ) я лично сразу чувствую симпатию ответную, но этот парень в тебе не сильно заинтересован , увы. Мне так интуиция подсказывает. Поэтому направь силы в другое Руслан

Сама по себе
#15

Это такая игра. Она улыбается, обнимает, кокетничает. Это называется: соблазни меня. Почему он выбрал ее? За ней, в случае чего, не надо ухаживать, вести в ресторан, там увидят,все ограничится флиртом и уединением для секса, так как она замужем. Для него секс без обязательств.Но так общаться можно до бесконечности, все зависит от нее. Если она ответит взаимностью, все равно можно будет понять, заигрываний будет меньше, они будут ни к чему. Хотя они будут скрывать.
Он заинтересован в сексе с ней, иначе бы со всеми ( и с тобой) общался одинаково, вежливо-шутливо.
Тебе нужно вести себя незаинтересованно, отстраненно, равнодушно и даже, я бы сказала, высокомерно. Особенно, когда она его как бы обнимает. В такой момент люди чувствуют себя глупо.
Ну , и зачем он тебе? Если нравится, продолжу. Он так себя ведет, потому что надеется на удачу. Но то, что она как бы обнимает, перебор, Это уже не флирт. Предположим все случилось. По нему ты увидишь: смотрит только на нее, глаза горят - к длительной связи ( это вряд ли, флирт дешевый). Быстрее всего у него угаснет интерес, и он начнет смотреть по сторонам. И увидит тебя. А ты должна спокойно заниматься работой, без фанатизма, равнодушно спрашивать у него совета. Ты должна быть ее противоположностью., тогда он заинтересуется. Мужчина должен поухаживать за женщиной, чтобы она ОБРАТИЛА НА НЕГО ВНИМАНИЕ. Иначе, им не интересно, скучно, секс и все.
Плохо, если он тебе скажет, что ищет девушку для серьезных отношений, это обман,просто слова. Важны поступки. Ваш парень мне уже не понравился.

Гость
#16

Поднимай самооценку, а то всех будешь уродами звать по жизни.

#17
Сама по себе

Это такая игра. Она улыбается, обнимает, кокетничает. Это называется: соблазни меня. Почему он выбрал ее? За ней, в случае чего, не надо ухаживать, вести в ресторан, там увидят,все ограничится флиртом и уединением для секса, так как она замужем. Для него секс без обязательств.Но так общаться можно до бесконечности, все зависит от нее. Если она ответит взаимностью, все равно можно будет понять, заигрываний будет меньше, они будут ни к чему. Хотя они будут скрывать.
Он заинтересован в сексе с ней, иначе бы со всеми ( и с тобой) общался одинаково, вежливо-шутливо.
Тебе нужно вести себя незаинтересованно, отстраненно, равнодушно и даже, я бы сказала, высокомерно. Особенно, когда она его как бы обнимает. В такой момент люди чувствуют себя глупо.
Ну , и зачем он тебе? Если нравится, продолжу. Он так себя ведет, потому что надеется на удачу. Но то, что она как бы обнимает, перебор, Это уже не флирт. Предположим все случилось. По нему ты увидишь: смотрит только на нее, глаза горят - к длительной связи ( это вряд ли, флирт дешевый). Быстрее всего у него угаснет интерес, и он начнет смотреть по сторонам. И увидит тебя. А ты должна спокойно заниматься работой, без фанатизма, равнодушно спрашивать у него совета. Ты должна быть ее противоположностью., тогда он заинтересуется. Мужчина должен поухаживать за женщиной, чтобы она ОБРАТИЛА НА НЕГО ВНИМАНИЕ. Иначе, им не интересно, скучно, секс и все.
Плохо, если он тебе скажет, что ищет девушку для серьезных отношений, это обман,просто слова. Важны поступки. Ваш парень мне уже не понравился.

Да мне самой не нравится то, что он мне нравится. Но, запал в душу, блин. Надеюсь пройдет всё это.

Гость
#18
Asi

Ну да, совет дня прям, ничего не скажешь.

Скорее вечера

...
#19

Вариант изначально проиграшный. Забейте на него и ищите другого парня

Domitori96
#20

Ну если с ним мутит старше его, но замужем и с детьми... Может дело в её опыте? Она просто с им играет а он ведётся. А муж её не доставляет достаточно "внимания"...
То чувство когда нельзя быть холодной, но и теплой... Либо он с тобой будет как с собочкой. Думаю стоит на него забить.
Просто быть спокойной недостаточно для в внимания к тебе, возможно он специально тебя игнорит, а тебя это цепляет. С другими он открыт может быть просто так от природы.

Domitori96
#21

Лично я испытываю страх к тем, кто нравиться мне... Потому и холоден к людям ибо стенсяюсь собственного страха.

Гость
#22

Если перефразировать выражение, то получится: "чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему". Забейте на него совсем. Не здоровайся, не обращай внимания, сама же активно делай вид, что от ухажёров нет отбоя. Придется , конечно, постараться: поярче и понаряднее одеваться, если есть подруги, то почаще беседовать о несуществующем ухажёре и т. Д. Проявите выдумку и смекалку. Если ради этого м.....а Вы готовы на такие эксперименты, то вполне можете привлечь его внимание. А если короче, то просто займитесь помимо работы чем нибудь: ходите в тренажерный зал, найдете какое нибудь хобби и т. Д

Инспектор
#23

игнорит - забить, видимо.

Гость
#24

Просто ты ему обойдёшься на порядок дороже со своими клубами, подарками, ресторанами, шмотками, да и не выносить мозг мужику пока ещё не научилась. А та уже, видимо, нахлебалась и многое поняла.

Гость
#25

Ты ему на фиг не нужна, забей. Хотел бы мутить с тобой уже бы проявил интерес.

Гость
#26

Если проще выкинуть его из головы, то забудь его..найди кучу недостатков в нём и забудешь постепенно.. Футбол в одни ворота, ни приведет к хорошему поэтому поставь на нём жирный крест! Что мало достойных или в тебе есть какие-то недостатки.. может выдуманные??

Гость
#27

Ты правильно сделаеш если забьëш нанего большой и толстый. Даже если ты и сможеш его к себе приблизить, он всë ровно будет уделять больше внимание той замужней или найдëт другой объект внимания. Вы же в свою очередь будете у него на втором плане.

Темирхан
#28

Подружись с этой женщиной. Урод тебе не нужен, а её тактике научишься.

#29
Гость

Если проще выкинуть его из головы, то забудь его..найди кучу недостатков в нём и забудешь постепенно.. Футбол в одни ворота, ни приведет к хорошему поэтому поставь на нём жирный крест! Что мало достойных или в тебе есть какие-то недостатки.. может выдуманные??

Недостатки конечно же есть (а у кого их нет, все не идеальные). Из самых ярких как раз, пожалуй, сдержанность и какая-то строгость даже. Только близкие люди знают что я очень добрый человек, а незнакомые впервые увидев меня сразу думают что я злюка. Даже все друзья вспоминая наше с ними знакомство говорят что моя внешность вообще не котируется с моим характером

#30
Темирхан

Подружись с этой женщиной. Урод тебе не нужен, а её тактике научишься.

Да вряд ли научусь. Такое в характере либо есть, либо нет. Просто бывают такие"лёгкие" люди, я, увы, не из их числа.

#31
Гость

Ты правильно сделаеш если забьëш нанего большой и толстый. Даже если ты и сможеш его к себе приблизить, он всë ровно будет уделять больше внимание той замужней или найдëт другой объект внимания. Вы же в свою очередь будете у него на втором плане.

Пожалуй, так и есть

Сергей
#32
Asi

Ну да, совет дня прям, ничего не скажешь.

Обмельчали женщины, перестали делать минет на первом свидании

Гость
#33

Пошли его

Гость
#34

Люди не идеальны, вот и у Вашего возлюбленного наверняка есть недостатки. Сконцентрируйтесь на них. Даже то, что он так не вежлив с женщиной, пусть даже ему безразличной, не делает ему чести, а приглядитесь как следует, то найдете много чего, что может отворотить Вас от него.

Гость
#35
Сисястая одноклассница

Чем быстрее выкинешь у р ёда из головы тем лучше

Урёд потому что на вас не клюнул? )

Гость
#36

Мадам, он ее топчет а вас жаба душит???!
Срочно в психиатрию!!!

Гость
#37

ну и чего беситьсЯ?? вы не в его вкусе..отстаньте от него..зачем навязываться?

Гость
#38

Она даёт ему то чего так не хватает, питаясь энергией от неё он делает многие вещи лучше чем при серости и повседневности которую видит в других, а может и отдаёт взамен много энергии что отнимает силы на помощь Вам и правильное восприятие Вас , - ну и кто первым встал того и тапки. И она у него выше по статусу т.к уже прошла с мужем испытание рождением и воспитанием детей. Когда он почувствует то, что наелся и приносившее ранее пользу стало идти во вред, я думаю что начнёт замечать женщин других типажей, но находясь в созданой у себя в голове зависимости не сразу решится выйти.

Гость
#39
Гость

Она даёт ему то чего так не хватает, питаясь энергией от неё он делает многие вещи лучше чем при серости и повседневности которую видит в других, а может и отдаёт взамен много энергии что отнимает силы на помощь Вам и правильное восприятие Вас , - ну и кто первым встал того и тапки. И она у него выше по статусу т.к уже прошла с мужем испытание рождением и воспитанием детей. Когда он почувствует то, что наелся и приносившее ранее пользу стало идти во вред, я думаю что начнёт замечать женщин других типажей, но находясь в созданой у себя в голове зависимости не сразу решится выйти.

действовать надо осторожно, если стать проводником и жилеткой у него, есть риск остаться лишь подругой с которой прекратятся любые отношения когда всё закончится

Гость
#40
Сама по себе

Это такая игра. Она улыбается, обнимает, кокетничает. Это называется: соблазни меня. Почему он выбрал ее? За ней, в случае чего, не надо ухаживать, вести в ресторан, там увидят,все ограничится флиртом и уединением для секса, так как она замужем. Для него секс без обязательств.Но так общаться можно до бесконечности, все зависит от нее. Если она ответит взаимностью, все равно можно будет понять, заигрываний будет меньше, они будут ни к чему. Хотя они будут скрывать.
Он заинтересован в сексе с ней, иначе бы со всеми ( и с тобой) общался одинаково, вежливо-шутливо.
Тебе нужно вести себя незаинтересованно, отстраненно, равнодушно и даже, я бы сказала, высокомерно. Особенно, когда она его как бы обнимает. В такой момент люди чувствуют себя глупо.
Ну , и зачем он тебе? Если нравится, продолжу. Он так себя ведет, потому что надеется на удачу. Но то, что она как бы обнимает, перебор, Это уже не флирт. Предположим все случилось. По нему ты увидишь: смотрит только на нее, глаза горят - к длительной связи ( это вряд ли, флирт дешевый). Быстрее всего у него угаснет интерес, и он начнет смотреть по сторонам. И увидит тебя. А ты должна спокойно заниматься работой, без фанатизма, равнодушно спрашивать у него совета. Ты должна быть ее противоположностью., тогда он заинтересуется. Мужчина должен поухаживать за женщиной, чтобы она ОБРАТИЛА НА НЕГО ВНИМАНИЕ. Иначе, им не интересно, скучно, секс и все.
Плохо, если он тебе скажет, что ищет девушку для серьезных отношений, это обман,просто слова. Важны поступки. Ваш парень мне уже не понравился.

Он выбрал ее потому что она ему нравится. А автор поста - нет. Все просто же.

#41

Ну так и не надо постоянно лезть на глаза и надоедать. Силком все равно вы его не заставите вас ценить и любить.

Lehhen
#42

Вам надо разозлиться на него, заменить обожающий взгляд на холодный, и на его подколки в свой адрес - отвечать подколками. И слегка высмеивать его обнимашки-завлекашки с замужней коллегой. Отнеситесь к нему критически, хотя бы в собственных глазах. Ну - что он такое? К замужней женщине клеится с гарантией того, что это не будет иметь продолжения. Это значит - обезопашивает себя от ответственности.

Lehhen
#43
Гость

Она даёт ему то чего так не хватает, питаясь энергией от неё он делает многие вещи лучше чем при серости и повседневности которую видит в других, а может и отдаёт взамен много энергии что отнимает силы на помощь Вам и правильное восприятие Вас , - ну и кто первым встал того и тапки. И она у него выше по статусу т.к уже прошла с мужем испытание рождением и воспитанием детей. Когда он почувствует то, что наелся и приносившее ранее пользу стало идти во вред, я думаю что начнёт замечать женщин других типажей, но находясь в созданой у себя в голове зависимости не сразу решится выйти.

Чепуха. Он просто инфантил. Показной флирт с заведомо замужней и детной женщиной его ни к чему не обязывает, вот он и развлекается. Он не ищет серьёзных отношений, прячется от них. Автору нужно от него отстраниться, он не лучший кандидат в спутники жизни.

Гость
#44

А почему, собственно, он у*од? Вам нравятся у*оды? Оскорбляете человека только за то, что ему нравится другая. Он вам ничего не обязан и если даже с той женщиной у него ничего не получится, к вам он не переметнется, не надейтесь

Гость
#45
Сисястая одноклассница

Чем быстрее выкинешь у р ёда из головы тем лучше

А девушка не допускает мысли, что она в принципе ему не нравится? И флирт у него с замужней коллегой, по тому, что она занята и ничего серьёзного с ней быть не может!

#46
Гость

А девушка не допускает мысли, что она в принципе ему не нравится? И флирт у него с замужней коллегой, по тому, что она занята и ничего серьёзного с ней быть не может!

Наверное, не допускает. Считает, только она - королевишна. Остальные флирта не достойны.

Доктор Филгуд
#47

Ты наверное тоже уверена,что выбирает женщина? Ну-ну. ха ха ха. А какой с тебя толк?!

Гость
#48
Доктор Филгуд

Ты наверное тоже уверена,что выбирает женщина? Ну-ну. ха ха ха. А какой с тебя толк?!

А с тебя какой? Иди подрочи, шпана

Рядовой йoбаная обезьяна
#49
Ai

Да мне самой не нравится то, что он мне нравится. Но, запал в душу, блин. Надеюсь пройдет всё это.

Нужно переспать с ним обязательно тогда успокоишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: