Гость
Статьи
Нравится мужчина на …

Нравится мужчина на работе

Банальная тема. Всем привет! Мне нравится мужчина на работе. Он работает в соседнем кабинете, при встрече - улыбаемся друг другу - не более. Общаемся на исключительно рабочие темы. Понимаю, что влюбляюсь. Глупо? Да. Знаю ли я что ничего не будет? Да. Как избавиться от влюбленности? Не хочу давать себе ложные надежды. Когда с ним пересекаюсь буд-то земля из под ног уходит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от любой влюбленности за полсекунды можно избавиться, если крутить романы вне работы. У вас поклонников нет?

Гость
#2
Гость

Да от любой влюбленности за полсекунды можно избавиться, если крутить романы вне работы. У вас поклонников нет?

На данный момент - ноль

Гость453815
#3

Автор как я вас понимаю) сама в такой же ситуации, очень нравится коллега, к тому же холостой. Но в отличии от вас я призналась ему, а он сказал, что я не в его вкусе(( так было обидно до слез. Стараюсь меньше пересекаться с ним, и не показывать свою увлеченность. И правильно сказали тут, надо искать мужчину вне работы)) тогда и уйдет влюбленность))) удачи!

Гость
#4
Гость453815

Автор как я вас понимаю) сама в такой же ситуации, очень нравится коллега, к тому же холостой. Но в отличии от вас я призналась ему, а он сказал, что я не в его вкусе(( так было обидно до слез. Стараюсь меньше пересекаться с ним, и не показывать свою увлеченность. И правильно сказали тут, надо искать мужчину вне работы)) тогда и уйдет влюбленность))) удачи!

Сочувствую, я тоже была влюблена ( в друга) - ответ получила такой же, прекрасно понимаю ваши чувства.

Гость
#5

Скоро новогодний корпоратив - вот там и действуйте.

#6

Мне от влюбленности помогала только другая влюбленность (ни время, ни дистанция не помогли). Последняя длится уже 7 лет - тоже коллега по работе, тоже холостой, и тоже общения на личные темы нет. Понравился внешне - симпатичный. И умный. Но у меня есть понимание, что мы друг другу не подходим (у него завышенная самооценка, уверен в себе, немного высокомерен, хоть и доброжелательный и веселый), поэтому мой пыл в плане разума это снижает, но земля на физиологическом уровне не перестает уходить из-под ног 7 лет при виде его. Как-то так.
Он может оказаться не таким прикольным, как вы его видите для себя. Подумайте об этом, если нет возможности общаться, - может, немного остынете (если никто из вас не делает шаг навстречу друг другу)

Гость
#7

Ну это вполне объяснимо, просто эти мужики ближе к вам на работе, чем другие, которых вы не знаете и не встречаете... поэтому и обращаете внимание... ко мне в кабинет один парень все время заходил и спрашивал что-то по работе, мне было все равно, но потом начало напрягать... я не понимаю почему он так себя вел, просто мне кажется что я не могу кому-то понравится, что на мне стоит крест..., а тут возникла мысль, а вдруг я ему понравилась, раз он так часто заходил... бред блин... это меня взбесило... если кто-то кому-то нравится, то надо об этом сказать, а не бегать вокруг да около... впрочем, посмотрела по соц.сетям - они почти все женаты :) может быть и ваши женаты. Я просто не понимаю такое поведение и пыталась понять, почему так себя ведут, и что им вообще надо. Я слишком зажата и не могу нормально общаться с парнями, даже по работе. Раньше я вообще боялась к ним подойти и что-то спросить, мне казалось, что они все агрессивные, взрываются с пол-оборота... (это после бывшего который меня бросил)

Гость
#8
Гость453815

он сказал, что я не в его вкусе(( так было обидно до слез.

Да неприятно, но понимаете, это бывает. Вы так сильно переживаете, потому что вам редко такое говорили. Если бы вам мужики (или один мужик) говорил ежедневно гадости и орал проклятия в ваш адрес, и обсирал вас с ног до головы, то вы бы перестали бегать бы за мужиками, и стали бы их всех считать психопатами, и избегали бы их! Это правда, все познается в сравнении, я тоже переживала давно из-за таких вещей, а сейчас я вообще боюсь мужиков... после бывшего, который меня страшно гнобил много лет. А бывшую жену он довел до жуткого состояния, она ела без остановки, чтобы успокоиться, когда сгорала еда в сковородке - он заставлял ее есть черные угли, она плакала, и ела. Наказывал за все. После того как он ее бросил, она удалилась из соц.сетей, прятаться от всех и вся. Загнобил, и меня тоже...

Юлия
#9

А мужчина этот женат?

Гость
#10
Юлия

А мужчина этот женат?

Кольца обручального нет, это не показатель конечно.

Гость
#11
Гость

Ну это вполне объяснимо, просто эти мужики ближе к вам на работе, чем другие, которых вы не знаете и не встречаете... поэтому и обращаете внимание... ко мне в кабинет один парень все время заходил и спрашивал что-то по работе, мне было все равно, но потом начало напрягать... я не понимаю почему он так себя вел, просто мне кажется что я не могу кому-то понравится, что на мне стоит крест..., а тут возникла мысль, а вдруг я ему понравилась, раз он так часто заходил... бред блин... это меня взбесило... если кто-то кому-то нравится, то надо об этом сказать, а не бегать вокруг да около... впрочем, посмотрела по соц.сетям - они почти все женаты :) может быть и ваши женаты. Я просто не понимаю такое поведение и пыталась понять, почему так себя ведут, и что им вообще надо. Я слишком зажата и не могу нормально общаться с парнями, даже по работе. Раньше я вообще боялась к ним подойти и что-то спросить, мне казалось, что они все агрессивные, взрываются с пол-оборота... (это после бывшего который меня бросил)

Какой ужас, сочувствую, что у Вас был такой опыт. Я тоже зажата, но сейчас стала намного увереннее в себе. Но все равно - теряюсь временами

Гость
#12
Jenna

Мне от влюбленности помогала только другая влюбленность (ни время, ни дистанция не помогли). Последняя длится уже 7 лет - тоже коллега по работе, тоже холостой, и тоже общения на личные темы нет. Понравился внешне - симпатичный. И умный. Но у меня есть понимание, что мы друг другу не подходим (у него завышенная самооценка, уверен в себе, немного высокомерен, хоть и доброжелательный и веселый), поэтому мой пыл в плане разума это снижает, но земля на физиологическом уровне не перестает уходить из-под ног 7 лет при виде его. Как-то так.
Он может оказаться не таким прикольным, как вы его видите для себя. Подумайте об этом, если нет возможности общаться, - может, немного остынете (если никто из вас не делает шаг навстречу друг другу)

7 лет - это очень много

#13
Гость

7 лет - это очень много

Да, но вот так получилось, что больше ни на кого не запала с тех пор.
А мужчина этот "перебил" во мне предыдущую влюбленность, с которой пришла на эту работу после института) В институте нравился мальчик (взаимно), но как-то так сложилось, что ничего не у нас с ним не сложилось( Он тоже долго был "во мне" - не один год.

#14

Да ничего не поможет, если только разочарование в нем, но что же он такое может сделать, если вы толком не общаетесь, ну и второй вариант влюбитесь в другого, но это тоже не факт, я, к примеру, не влюбчивая, долго привыкаю и отвыкаю от людей, какие бы они не оказались сволочами, поэтому только искать плюсы от этого чувства, например, тянет на работу из за него, хочется красиво одеваться, выглядеть, благоухать, но с этим тоже осторожно, можно войти в эту игру, а человек может начать отношения на ваших глазах, жениться или уволиться, потом будет больно, желательно, конечно, равнодушие ждать.

Гость
#15
Котёнок

Да ничего не поможет, если только разочарование в нем, но что же он такое может сделать, если вы толком не общаетесь, ну и второй вариант влюбитесь в другого, но это тоже не факт, я, к примеру, не влюбчивая, долго привыкаю и отвыкаю от людей, какие бы они не оказались сволочами, поэтому только искать плюсы от этого чувства, например, тянет на работу из за него, хочется красиво одеваться, выглядеть, благоухать, но с этим тоже осторожно, можно войти в эту игру, а человек может начать отношения на ваших глазах, жениться или уволиться, потом будет больно, желательно, конечно, равнодушие ждать.

Да, действительно так и есть)

Гость
#16

Вы себя влюбляете в него, чтобы был смысл ходить на скучную работу. Банальная психология, у многих так.

Гость
#17
Jenna

Да, но вот так получилось, что больше ни на кого не запала с тех пор. А мужчина этот "перебил" во мне предыдущую влюбленность, с которой пришла на эту работу после института) В институте нравился мальчик (взаимно), но как-то так сложилось, что ничего не у нас с ним не сложилось( Он тоже долго был "во мне" - не один год.

Автор, если он, как Вы пишете, "был в вас", да еще и долго (!), то, значит, у вас с все сложилось) По крайней мере до постели дошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: