Гость
Статьи
Отношения. Занимается …

Отношения. Занимается спортивно-бальными танцами

Здравствуйте! Мой молодой человек, с которым мы в отношениях достаточно долго, занимается спортивно-бальными танцами. Этот спорт меня очень смущает. Он парный и танцы у него, мягко говоря, меня смутил, уж больно откровенные, это очень мягко сказано. И его партнёрша. Она может его обнимать, выставлять с ним по сто фоток (их реально очень много), она ему дарит подарки, а он - ей, зовёт его на день рождения. Ну, что это такое?

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Здравствуйте, Маша! Вы должны задать себе вопрос - почему он замутил с вами, имея такую классную партнершу, и очень тщательно его обдумать. Когда тщательно обдумаете, 99% того, что успокоитесь. Успехов!

Гость
#2

Танцоры и творческие люди такие, обнимаются, не боятся прикосновении зато харизматичные, выбирайте из 2 золотые или скромный но нравится только вам или харизматичны но нравится многим

Гость
#3
Гость

Танцоры и творческие люди такие, обнимаются, не боятся прикосновении зато харизматичные, выбирайте из 2 золотые или скромный но нравится только вам или харизматичны но нравится многим

Из двух зол, автокорректор исправил

Аатору
#4

Они просто напарники,и трудяги ,эти танцы требуют больших усилий. А если вам тяжело смириться с деятельностью вашего парня либо себя в напарницу предложи 😅,либо ищи парня в другой профессии ! Например,офисный работник,они все отдельно сидят 😅

Гость
#5

У меня муж в молодости занимался. Он, слава богам, не фанат, просто за компанию с другом, его женой и ещё группой товарищей из общаги поперся. Мне кажется, что для мужчины это фу.

Гость
#6

Знаете, хуже если вообще ничем не занимается мужчина, приходит домой и играет в комп... вот это позор. Или ложится перед теликом.
А напарница -они же партнеры, как брат с сестрой уже за много лет, прошли огонь воду и трубы, это адский труд -спортивные бальные танцы.

Гость
#7

на его месте я б тебя бросила

Гость
#8
Маша

И его партнёрша. Она может его обнимать, выставлять с ним по сто фоток (их реально очень много), она ему дарит подарки, а он - ей, зовёт его на день рождения. Ну, что это такое?

Это жизнь, Маша. Вы либо принимаете его таким какой он есть, со всеми его партнёршами и партнёрами, либо нет.)
Но ради вас он свою жизнь менять не станет.

Гость
#9
Серебряная книга

Здравствуйте, Маша! Вы должны задать себе вопрос - почему он замутил с вами, имея такую классную партнершу, и очень тщательно его обдумать. Когда тщательно обдумаете, 99% того, что успокоитесь. Успехов!

Скорее всего - просто присунуть на халяву.)
Если автор, порядочная девушка и не спит до свадьбы - заранее извиняюсь. Тогда возможно всё серьёзно.

Гость
#10
Гость

Танцоры и творческие люди такие, обнимаются, не боятся прикосновении зато харизматичные, выбирайте из 2 золотые или скромный но нравится только вам или харизматичны но нравится многим

Да просто надо соответствовать. А автор ходячий комплекс.)
Ну что такого в откровенных танцах? Они же там не тpaxaются как большинство вуманок, а танцуют.) Это красиво.)

Гость
#11
Аатору

Они просто напарники,и трудяги ,эти танцы требуют больших усилий. А если вам тяжело смириться с деятельностью вашего парня либо себя в напарницу предложи 😅,либо ищи парня в другой профессии ! Например,офисный работник,они все отдельно сидят 😅

Увы. Танцы это большой труд. Автор вот так с бухты барахты никакого совершенства не достигнет, а скорее всего даже не решится начать танцевать. Ей надо либо смириться и принять, либо отпустить.
Кстати, неясен возраст автора. Если лет 15-16 - то ещё можно попробовать.

Гость
#12
Гость

Знаете, хуже если вообще ничем не занимается мужчина, приходит домой и играет в комп... вот это позор. Или ложится перед теликом. А напарница -они же партнеры, как брат с сестрой уже за много лет, прошли огонь воду и трубы, это адский труд -спортивные бальные танцы.

А что такого, если мужчина работает на работе, а потом приходит и играет в комп, или отдыхает на диване, может ему именно так нравится отдыхать, а не джайвы и румбы тренировать))). Мой муж любит пассивно отдыхать, очень хороший человек и как муж супер. Так что нефиг всем навязывать хобби всякие.

Гость
#13
Маша

Здравствуйте! Мой молодой человек, с которым мы в отношениях достаточно долго, занимается спортивно-бальными танцами. Этот спорт меня очень смущает. Он парный и танцы у него, мягко говоря, меня смутил, уж больно откровенные, это очень мягко сказано. И его партнёрша. Она может его обнимать, выставлять с ним по сто фоток (их реально очень много), она ему дарит подарки, а он - ей, зовёт его на день рождения. Ну, что это такое?

Это любовь у них к спорту и друг другу. Вы лишь ему нужны как противовес его спорту,который он и любит и ненавидит одновременно.
Он с партнершей имеет сексуальную жизнь ,иначе в этом спорте не достичь результата.

Гость
#14
Гость

Это любовь у них к спорту и друг другу. Вы лишь ему нужны как противовес его спорту,который он и любит и ненавидит одновременно. Он с партнершей имеет сексуальную жизнь ,иначе в этом спорте не достичь результата.

Наоборот, если есть между партнерами секс, то накал спадает и уже на паркете они не могут показать ничего, все израсходовали в постели. А если же ничего между ними нет, то это желание, эта тяга выливается в огонь на соревнованиях. Другое дело, если зрителям мерещится, что между танцорами что-то точно есть, значит, задача выполнена и танец хорош.

Гость
#15
Гость

А что такого, если мужчина работает на работе, а потом приходит и играет в комп, или отдыхает на диване, может ему именно так нравится отдыхать, а не джайвы и румбы тренировать))). Мой муж любит пассивно отдыхать, очень хороший человек и как муж супер. Так что нефиг всем навязывать хобби всякие.

Это несравнимо просто.)

Гость
#16
Гость

Это любовь у них к спорту и друг другу. Вы лишь ему нужны как противовес его спорту,который он и любит и ненавидит одновременно. Он с партнершей имеет сексуальную жизнь ,иначе в этом спорте не достичь результата.

Брехня.)

Гость
#17
Гость

Наоборот, если есть между партнерами секс, то накал спадает и уже на паркете они не могут показать ничего, все израсходовали в постели. А если же ничего между ними нет, то это желание, эта тяга выливается в огонь на соревнованиях. Другое дело, если зрителям мерещится, что между танцорами что-то точно есть, значит, задача выполнена и танец хорош.

А вот тут я полностью с вами согласен.)
Они просто по другому используют сексуальную энергию.

Гость
#18
Гость

Наоборот, если есть между партнерами секс, то накал спадает и уже на паркете они не могут показать ничего, все израсходовали в постели. А если же ничего между ними нет, то это желание, эта тяга выливается в огонь на соревнованиях. Другое дело, если зрителям мерещится, что между танцорами что-то точно есть, значит, задача выполнена и танец хорош.

Ему нужна ревность партнерши ,особенно это нужно в латино-амереканских танцах.Поэтому он и завел девушку на стороне.
Там есть еще пару сексуальных моментов в которых простая девушка сильно уступает танцовщице.
Автору,бросай его или постоянно будешь третьей. Партнерша тебе его не отдаст о гроба.

Гость
#19
Гость

А вот тут я полностью с вами согласен.) Они просто по другому используют сексуальную энергию.

Танцоры умело дозируют секс.

Гость
#20
Гость

Танцоры умело дозируют секс.

Это противоречит природе мужчины. Квк только женщина стала доступна, мужчина теряет интерес. Накал спадает. Мужчина (партнер в данном случае) горит, пока не получил ее. Это все влияет на танцевание. Дозировать секс можно уже в стадии вялотекущего романа, к тому времени танцевальные пары распадаются по причине того, что все уже доступно и приелось. Ключ - партнерша не должна допускать до тела, а только обещать)))

Гость
#21
Гость

Танцоры умело дозируют секс.

Танец и есть секс.) Одна из форм эротического общения мужчины и женщины.

Гость
#22
Гость

Это противоречит природе мужчины. Квк только женщина стала доступна, мужчина теряет интерес. Накал спадает. Мужчина (партнер в данном случае) горит, пока не получил ее. Это все влияет на танцевание. Дозировать секс можно уже в стадии вялотекущего романа, к тому времени танцевальные пары распадаются по причине того, что все уже доступно и приелось. Ключ - партнерша не должна допускать до тела, а только обещать)))

Мужчина теряет энергию в сексе только вместе с оргазмом. Такова его природа. А у них в танце вполне себе всё нормально циркулирует. Многим стоило бы поучиться. Когда я пишу, что мужчине не надо давать секс до свадьбы - все женщины вертят мне пальцем у виска. А между так они бы дали мужчине шанс полюбить их.
И ещё. Мужчине не нужен обычный секс с партнёршей. У них всё протекает на более высоком эмоционально-духовном уровне. На уровне сердца, если быть точным. Когда я танцевал - пределом моих (сексуальных?) желаний было прижать партнёршу к груди. То есть абсолютно чистые чувства не загрязнённые похотью.) Но как это было потрясающе!)

latindancer
#23

Вам, Маша, надо не ревновать его к партнерше, а быть его опорой и поддержкой. Он на турнир - вы на турнир, термосок с чаем, бутерброды, вещи подержать, тоналкой намазать, номер приколоть, пустырником напоить, если переживает, прическу сделать. Когда тренировки, позаботиться о еде, опять же принести кофе-чай. Танцы - это труд адский, и поддержка любящего человека очень важна. Профессиональная партнеша редко сможет такую поддержку оказать, т.к. сама в вечном цейнтноте: тренировки, турниры, платья... вообще, бальное партнерство это очень тяжкое бремя. Помимо того, что надо найти того, с кем станцуешься, нужно еще понимать, что есть общая цель, к которой поодиночке не прийти, нужно стать командой. И цель эта не отношения завести( хотя такое случается, что партнеры друг в друга влюбляются), а цель - финалы ROC, GOC, финалы чемпионатов. И вы, Маша, как никто другой можете эту команду создать и поддерживать. Подружитесь с его партнершей (даже если она вам неприятна, не показывайте этого, она коллега вашего парня), присутсвуйте на турнирах, помогайте ему готовиться к турнирам, тренировкам. Это его жизнь. Жизнь танцора такая. БУдете ревновать, - потеряете. БУдете вести себя мудро и поддерживать его, он вам будет благодарен за это и вы будете его единственной женщиной, несмотря на множество партнеш. Поверьте, знаю о чем говорю. Сама в этом спорте.

Гость
#24

Они с детства обмнимаются и прижимаются к другу другу. В раздевалке на соревнованиях могут вместе переодеваться. Для них это буднично и они не связывают прикосновения с сексом. Тем более чтобы красиво обняться или поднять ногу нужно оочень попахать в зале и напрячься - только так выйдет привлекательная картинка. Во время соревнований им точно не до этого, все силы направлены на результат и призовое место.

Маша
#25
Гость

Скорее всего - просто присунуть на халяву.)
Если автор, порядочная девушка и не спит до свадьбы - заранее извиняюсь. Тогда возможно всё серьёзно.

Сейчас было очень обидно, в том и дело, что до свадьбы не сплю. Я ему даже поцеловать себя в щеку разрешила спустя год и месяц отношений, по-моему, о многом говорит.

Маша
#26
Гость

Ему нужна ревность партнерши ,особенно это нужно в латино-амереканских танцах.Поэтому он и завел девушку на стороне.
Там есть еще пару сексуальных моментов в которых простая девушка сильно уступает танцовщице.
Автору,бросай его или постоянно будешь третьей. Партнерша тебе его не отдаст о гроба.

Почему не отдаст?

latindancer
#27
Маша

Сейчас было очень обидно, в том и дело, что до свадьбы не сплю. Я ему даже поцеловать себя в щеку разрешила спустя год и месяц отношений, по-моему, о многом говорит.

Маша, вы безнадежны. )) не удивлюсь если парень вас бросит. Вы о себе печетесь больше чем о думаете о нем. Прям такая царица, разрешила поцеловать в щеку, сокровище просто))) а о том, что танцы это его жизнь вы не думаете. я вам написала, что делать надо, но вы даже понять не попытались что такое спортивные танцы. )) вы печетесь только том, что там у него с партнершей. )) это неправильный подход.

Гость
#28
Маша

Сейчас было очень обидно, в том и дело, что до свадьбы не сплю. Я ему даже поцеловать себя в щеку разрешила спустя год и месяц отношений, по-моему, о многом говорит.

Тогда всё в порядке. Он с вами не из-за секса. Это уже кое что.)
Теперь вам осталось стать для него самой лучше спутницей жизни.)
Разделять его интересы, подружиться с его партнёршей. И дело в шляпе.)

Маша
#29
latindancer

Маша, вы безнадежны. )) не удивлюсь если парень вас бросит. Вы о себе печетесь больше чем о думаете о нем. Прям такая царица, разрешила поцеловать в щеку, сокровище просто))) а о том, что танцы это его жизнь вы не думаете. я вам написала, что делать надо, но вы даже понять не попытались что такое спортивные танцы. )) вы печетесь только том, что там у него с партнершей. )) это неправильный подход.

Извините, но по-моему, это признак воспитания, а на его турнирах у меня нет возможности присутствовать, так как они проходят в другом городе, а я учусь в мед институте, меня от туда никто, к сожалению, не отпустит

Гость
#30
Маша

Здравствуйте! Мой молодой человек, с которым мы в отношениях достаточно долго, занимается спортивно-бальными танцами. Этот спорт меня очень смущает. Он парный и танцы у него, мягко говоря, меня смутил, уж больно откровенные, это очень мягко сказано. И его партнёрша. Она может его обнимать, выставлять с ним по сто фоток (их реально очень много), она ему дарит подарки, а он - ей, зовёт его на день рождения. Ну, что это такое?

Автор, успокойтесь. Ничего страшного в танцах нет. Просто это такой "секс в трусах", вот и всё.

Гость
#31
Гость

У меня муж в молодости занимался. Он, слава богам, не фанат, просто за компанию с другом, его женой и ещё группой товарищей из общаги поперся. Мне кажется, что для мужчины это фу.

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: