Гость
Статьи
Разница в возрасте 11 …

Разница в возрасте 11 лет - много или нормально?

Мне 18, ему 29. Люблю. Хотим пожениться. Некоторые знакомые осуждают. Выглядит он нормально, не очень молодо и не старо) хочу быть с ним...стоит ли комплексовать?

Лайла
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший так женился, она очень быстро заскучала. Ей хотелось гулять, он уже нагулялся. В итоге развелись.

Гость
#2

Не, не надо вам замуж, вам мнение посторонних важнее своего.

Гость
#3

Вполне себе. Критической разницы я не вижу. Вы оба ещё молодые. Настоящие разногласия начнутся позже: когда вам будет 30 (в самом сексуальном соку), а ему за 40. У него уже и стоять толком не будет, а вам будет хотеться ежечасно.

Гость
#4

Разница большая. Он уже мужик, а Вы девушка. Какая связь между вами? Заскучаете быстро. Он уже прожжёный и уставший. Между вами целое поколение.

#5

Вообще пофиг на всех , на их мнение . Если вы любите , он любит . И я вам скажу. Что 29 это не старость ещё 😂 самое время для всего 👌

принц юлик кембриджский
#6

30-18 это идеальная цифра в формуле Юлика
слушать вумааншей с васьками-алкашами ровесниками не стоит
30летний пацанчик это уже готовый материал при правильном использовании , эти отношения можно пронести через всю жизнь и избежать кризиса в твои 30
30-18 лучший вариант вообще какой только может быть

Гость
#7

По мне, разница большая

Счастлив с женой
#8

11 многовато конечно, но если любите, то в чём проблема ? )))))))) У меня с женой тоже разница 7 лет, я старше. Очень люблю её, она меня тоже. )))))))))

Гость
#9

В 18 хочется гулять и тусоваться, какая нафиг свадьба? Тем более с мужиком, который в отцы годится. О чем вообще с ним можно говорить?

гость:)
#10
Гость

Разница большая. Он уже мужик, а Вы девушка. Какая связь между вами? Заскучаете быстро. Он уже прожжёный и уставший. Между вами целое поколение.

автор не слушай таких, они завидуют. вам попался самый востребованный возраст у мужчин. Он уже состоялся как мужчина, готов к семье, очень хороший вариант. Если бросите, в следующий раз вам такой не попадется, это редкость, притом хочет женится.

принц юлик кембриджский
#11
Гость

В 18 хочется гулять и тусоваться, какая нафиг свадьба? Тем более с мужиком, который в отцы годится. О чем вообще с ним можно говорить?

ты где тусовалась вообще?
Юлик в 30+ лет тусит в самыx крутыx местаx Москвы и всеx заметныx ивентаx там кучи курочек 18-22 и пацанчики от 30.
а ты где тусишь в подьезде общаги и говоришь о чём о бреде какомто типа какая прича у моргенштерна сегодня.Это очень интересно. Папке твоему 11 лет было?

Гость
#12

Мой муж старше меня на 12 лет, живем вместе уже много лет, любовь никуда не ушла, все хорошо. НО я всегда знала что хочу мч старше себя. А у вас есть сомнения, вас не должно волновать то что думают другие люди, если вам с ним хорошо и есть обоюдная любовь и уважение. Mногое зависит от вашего характера.

#13

А ваш молодой человек замужем небыл еще?

гость:)
#14

Вот вуманские тетки, подбивают молодую девушку-автора к серьезной ошибке в жизни, а именно промотать в пустую свою молодость. её используют, а в 30+ потом будет плакаться-почему нет мужчины-ровесника для неё, останется только неликвид_или 40+, или молодой спермотоксикозник_, которому только поахаться_. Автор, вас подставляют тетки, сами хотят таких мужчин, вы конкурентка для них!

Гость
#15
Андрей

А ваш молодой человек замужем небыл еще?

Ну он же не *** вроде.

Гость
#16

Автрр, если женат не был он -то нормально. Многовато конечно, но я думаю не критично.
А если он уже был женат -не стоит, найдете еще другого, лучше, вы молодая. Не рискуйте.

Гость
#17

В вашем возрасте нормально, потому что оба ещё молодые. Для лёгких ни к чему необязывающих отношений пойдет. Для длительных отношений и создания семьи это катастрофа. Вам будет 38, а мужу 50 и все проблемы с этим связанные инфаркт, импотенция, пердёж ночной....

Автор темы
#18
Гость

В вашем возрасте нормально, потому что оба ещё молодые. Для лёгких ни к чему необязывающих отношений пойдет. Для длительных отношений и создания семьи это катастрофа. Вам будет 38, а мужу 50 и все проблемы с этим связанные инфаркт, импотенция, пердёж ночной....

К тому времени она разведется и уйдёт с детьми к васе

Гость
#19

Есть в таких мужиках какой-то дефект, из-за которого ищут себе жену среди вчерашних школьниц. Вот что ему мешает жениться на девушке лет 25?

гость:)
#20
Гость

Есть в таких мужиках какой-то дефект, из-за которого ищут себе жену среди вчерашних школьниц. Вот что ему мешает жениться на девушке лет 25?

вы что, разницу не видите между 18 и 25 летней? Конечно 25 -это ещё молодая, но если есть возможность с 18 летней, почему бы и нет.

принц юлик кембриджский
#21

у какойто курочки-старушки пригорело и она накручивает дизы)
авторша не ведись на плюсики-минусики , эта старушка играет нечестно, потому что ты отжимаешь ее пацанчика)

Гость
#22
гость:)

вы что, разницу не видите между 18 и 25 летней? Конечно 25 -это ещё молодая, но если есть возможность с 18 летней, почему бы и нет.

Как разница между 18 и 25-летними очевидна всем, кроме вас!

гость:)
#23

кого-то сильно_бомбануло. столько дизов накрутить, это же надо так подгореть)

Гость
#24

Автор, конечно, это уже большая разница в возрасте. Вы, как минимум, их разных поколений. Это разные ценности, взгляды... Конечно, всё ещё зависит от конкретных людей и их отношении. Но вы должны отдавать себе отчёт, что такой мужчина полюбому будет тянуть одеяло на себя и командовать. Будет всегда главней, даже когда не прав, просто потому что старше. Вы готовы к такому?
И у меня был опыт таких отношений. Со временем поняла, что он тот ещё манипулятор т там было море комплексов, которые ему не давали построить здоровые отношения на равных.

#25

Да какая разница, сколько лет тебе, ему. Если есть чувства, вы хотите быть вместе, тем более пожениться собираетесь, вам ничто не должно мешать.
Мне вот 19, моему мужчине 31, и *** я на разницу в возрасте. Мне хорошо с этим человеком, ему тоже. А что скажут остальные, мне лично плевать.
Жизнь то ваша, и вам решать

Гость
#26
гость:)

вы что, разницу не видите между 18 и 25 летней? Конечно 25 -это ещё молодая, но если есть возможность с 18 летней, почему бы и нет.

Лучше давайте признаем, что он просто не тянет девушку постарше в силу своего говняного характера или еще какого-то изъяна.

Гость
#27
гость:)

кого-то сильно_бомбануло. столько дизов накрутить, это же надо так подгореть)

Вот вам, автор, пример *** за 30+, а мозгов как не было, так и нет... Не думайте, что возраст прибавляет кому-то мудрости или ума (а должен был бы)... Вас не напрягает, что 30-летнему взрослому мужику комфортно общение с 18-летним по сути ещё ребёнком? Не кажется это странным? А что будет, когда вы станете старше, в т.ч. психологически, а он таким вот и лстанется ребёнком-взрослым? Подумайте 10 раз оно вам точно надо..

гость:)
#28
Гость

Лучше давайте признаем, что он просто не тянет девушку постарше в силу своего говняного характера или еще какого-то изъяна.

Да ну, по вашим словам получается что 18 летка хуже 25летней, так это же бред. Очевидно же, что парень повзрослел, поумнел и начал хорошо разбираться в женщинах и выбор его верен.

Гость
#29
гость:)

Да ну, по вашим словам получается что 18 летка хуже 25летней, так это же бред. Очевидно же, что парень повзрослел, поумнел и начал хорошо разбираться в женщинах и выбор его верен.

Солнышко ты наше, конечно, для такого, как ты лучше. Тут и добавить нечего)

гость:)
#30
Гость

Вот вам, автор, пример *** за 30+, а мозгов как не было, так и нет... Не думайте, что возраст прибавляет кому-то мудрости или ума (а должен был бы)... Вас не напрягает, что 30-летнему взрослому мужику комфортно общение с 18-летним по сути ещё ребёнком? Не кажется это странным? А что будет, когда вы станете старше, в т.ч. психологически, а он таким вот и лстанется ребёнком-взрослым? Подумайте 10 раз оно вам точно надо..

Да что вы автора дурите. Хорошо, вот для 18летней по-вашему какого возраста парень подходит, ну ответьте же?

гость:)
#31
Гость

Солнышко ты наше, конечно, для такого, как ты лучше. Тут и добавить нечего)

sps)
я понял вашу иронию. а по теме что скажете? Вам сколько лет то?

Гость
#32
гость:)

Да что вы автора дурите. Хорошо, вот для 18летней по-вашему какого возраста парень подходит, ну ответьте же?

Ну отаечаем же, так и быть! Аж с первого раза)

Очевидно же, что лучше всего сверстники подходят друг другу.

Гость
#33
гость:)

sps)
я понял вашу иронию. а по теме что скажете? Вам сколько лет то?

По теме уже, в принципе всё и сказано. Можете выше почитать, потрудиться вникнуть. Труд делает даже из обезьяны человека, так что это будет полезно!

Мне 456 лет!

Гость
#34
принц юлик кембриджский

у какойто курочки-старушки пригорело и она накручивает дизы)
авторша не ведись на плюсики-минусики , эта старушка играет нечестно, потому что ты отжимаешь ее пацанчика)

456-летняя старушка не может грустить, ей же 18-летний достанется)))

Загадочное Создание
#35
Гость

В 18 хочется гулять и тусоваться, какая нафиг свадьба? Тем более с мужиком, который в отцы годится. О чем вообще с ним можно говорить?

В отцы, говорите ?!? Видели когда-нибудь отца, которому 11 лет?

Гость
#36
Загадочное Создание

В отцы, говорите ?!? Видели когда-нибудь отца, которому 11 лет?

12-летнего видела по новостям :D))

Гость
#37

Отличная разница.

Почему всех так волнует мнение окружающих? Вы серьезно вообще? Вы собираетесь жить ради одобрения оПчества?

Ну успокою тогда. На самом деле всем все равно.

Гость
#38

11 лет-это еще не разница в поколение, вы из одного поколения. Поколение отчитывается от 15 лет.

Гость
#39

если ты домашняя девочка то это нормально, а если тебе сейчас нужны клубы, дискотеки, гулянки, то это плохо, т.к. он через это уже прошел

#40
Гость

Ну он же не *** вроде.

Но даже у *** есть чувство юмора.
По теме отвечать расхотелось, извините.

Гость
#41
Гость

В 18 хочется гулять и тусоваться, какая нафиг свадьба? Тем более с мужиком, который в отцы годится. О чем вообще с ним можно говорить?

в 29 18-летней в отцы?) вы извращенка?)

Гость
#42
Гость

если ты домашняя девочка то это нормально, а если тебе сейчас нужны клубы, дискотеки, гулянки, то это плохо, т.к. он через это уже прошел

т.к. он через это уже прошел, - совсем не факт...если он эти годы посвятил образованию, к примеру, спорту и тп

Гость
#43
Гость

в 29 18-летней в отцы?) вы извращенка?)

А вы? Три@ехать в тридцать 18-летнего ребёнка не извращенец нет?

Гость
#44
Гость

А вы? Три@ехать в тридцать 18-летнего ребёнка не извращенец нет?

молодой парень с молодой девкой, которая в самом соку и расцвете, в чем извращенство-то?

Гость
#45
Гость

молодой парень с молодой девкой, которая в самом соку и расцвете, в чем извращенство-то?

Молодой парень - это такой же 18-летний, как и она..
А тридцать - это уже взрослый мужик. Проснись!

Гость
#46
Гость

Лучше давайте признаем, что он просто не тянет девушку постарше в силу своего говняного характера или еще какого-то изъяна.

Девушку по старше тянуть нет желания☝️😂 а вот юную девушку другое дело😂😂😂 с годами вы приобретаете износ и нас инстинктивно тянет на новое😂

Гость
#47
Гость

Молодой парень - это такой же 18-летний, как и она..
А тридцать - это уже взрослый мужик. Проснись!

Проспал где-то непонятно в каком месте 10 лет жизни и теперь "молодой парень".. Пфф)) Жесть..

Гость
#48
Гость

Девушку по старше тянуть нет желания☝️😂 а вот юную девушку другое дело😂😂😂 с годами вы приобретаете износ и нас инстинктивно тянет на новое😂

Столько смеющихся со слезами смайлов... Да у тебя истерика, дяденька!

Гость
#49
Гость

Молодой парень - это такой же 18-летний, как и она.. А тридцать - это уже взрослый мужик. Проснись!

апхаха))) ок-ок))) молодой мужчина, если угодно) только вы путаете мужскую и женскую физиологию) мужчина форму лишь к 30 только приобретать начинает) вбейте в сеть Саймон Нессман, пжлста, супермодель) вы увидите какой там "старый мужикк")

Гость
#50
Гость

Проспал где-то непонятно в каком месте 10 лет жизни и теперь "молодой парень".. Пфф)) Жесть..

спят глупые, умные совершенствуются) и телесно, и духовно) так что, если он умный, он за эти годы только приобретет) а если глупый - будет бухать, курить, жрать все что ни попадя и разлагаться) каждому свое