Гость
Статьи
Волнуюсь и злюсь

Волнуюсь и злюсь

Привет) Девчонки, нужен ваш совет.
Есть у меня бывший, к которому чувства не совсем прошли, думаю у него тоже. Признаний он мне не пишет, но иногда в общей компании замечаю заинтересованный взгляд на мне. Иногда может ответить на историю в инсте, ставит лайки.Месяц назад он пару раз звал меня гулять. Потом я узнала, что у него все это время была девушка в другом городе.(он там учится на заочном) Претензий я ему не предъявляла.Ситуация такая:неделю назад уехал на учёбу, а вчера он удалил меня из друзей, потом через секунду восстановил, а потом снова удалил, без восстановления . Яных поводов не было, недавно с ним переписывались. Сегодня написала ему, он он-лайн, но даже не читает.
Девушки, я думаю между 2 вариантами:удалил из-за ревности девушки или сам, если сам, то почему +игнор этот.. И что мне делать дальше...
Что вы на этот счёт думаете?
Писать:бросай этого козла - нет смысла, у меня к нему определённо что-то есть)

Оленька
8 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Да у молодых сейчас лайкнул, значит любит. Смайлик прислал, ухаживает итп. Помешались на Интернете.

Гость
#2

Автор, иди лечи шизофрению. Ты только несколько тем назад писала это же от лица Ани солнце с того же номера.

Гость
#3
Гость

Автор, иди лечи шизофрению. Ты только несколько тем назад писала это же от лица Ани солнце с того же номера.

В теме "удалил из ревности".
На форуме слишком много психов развелось. Тли склеротиков.

Олечка
#4
Гость

В теме "удалил из ревности".
На форуме слишком много психов развелось. Тли склеротиков.

Я виновата, что сайт сначала пишет, что не опубликовал, а потом оказывается совсем наоборот?!

Гость
#5
Олечка

Я виновата, что сайт сначала пишет, что не опубликовал, а потом оказывается совсем наоборот?!

А имя вы тоже из-за сайта поменяли?

Олечка
#6
Гость

А имя вы тоже из-за сайта поменяли?

Я на этих форумах не зависаю и как они работают не знаю, по каким критериям публикуют не осведомлена. Я лично большой проблемы не вижу в том, что так получилось. А вы здесь раздули её до неимоверных размеров.Если вам нечем мне помочь, так зачем вообще писать.

#7

Скорее всего его девушка увидела ваше с ним общение и устроила ему питерскую разборку - вот и наудалял..не переживайте, скоро объявится с тупыми объяснениями

#8

Зачем вам эта волокита : от таких чуваков с а-ля девушками сплошной нервоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: