Гость
Статьи
Трудно сдать на права

Трудно сдать на права

Всем привет, пришла сюда поплакаться, потому что нет сил держать в себе.
Все мысли о том как сдать экзамен "город", два раза уже завал, не могу успокоиться. Перед экзаменом волнуюсь жутко, в последний раз не спала пол ночи, выпелм успокоительное вроде отпустило. Села в автомобиль и чем ближе приближалось время сдм, и тем сильнее начинался мондраж. Пришел инспектор прочитал инструктаж, я поехала, всё шло хорошо, потом сказал развернуться вне перекрестка, не увидела знак и развернулась, думала прилегающая территория м оказался перекресток.
Жаль времени, денег, на себя злюсь это надо же быть такой не внимательной, иногда кажется что вообще не реально сдать этот экзамен.
Так езжу нормально, даже инструктор сказал, главное собраться и не волноваться. А как не волноваться если от одной мысли сердце начинает колотиться.
Покупать не хочу. #автошкола

9 ответов
Последний — Перейти
Юлiя
#1

Попрактиковаться ещё, я с первого раза всё сдала без ошибок.

Гость
#2

Я в США нервничал так, что на траке 3 раза завалил экзамен и решил забить, потратив к этому времени 1800$. А по легковой, ну не сдадите, купите в чем проблема. Главное ездить научиться, а это к правам мало отношения имеет.Я в РФ сам сдавал, потому что иначе родители не доверили бы свою машину. От шишек в первые несколько лет вождения это все равно никак не спасло)

Гость
#3

Все так нервничают. Потренируйтесь еще, сдадите в конце концов.

#4
Гость

Все так нервничают. Потренируйтесь еще, сдадите в конце концов.

Очень на это надеюсь)

Гость
#5

8 раз сдавала. Сдала. Это было 9 лет назад. Муж за руль 1 раз пустил. Сказал "все равно ездить не умеешь".

Василиса
#6

Что-то нервная, а если на со встречной кто вылезает, то что тогда, лобовая?

#7
Гость

8 раз сдавала. Сдала. Это было 9 лет назад. Муж за руль 1 раз пустил. Сказал "все равно ездить не умеешь".

Сейчас машину водите?

Гость
#8

Не сдавайте, ездите на такси. Машина в большом городе не нужна.

#9
Гость

Не сдавайте, ездите на такси. Машина в большом городе не нужна.

Уже не могу отказаться от этой мечты), кто водит поймет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем
Следующая тема