Гость
Статьи
Стоит ли вмешиваться в …

Стоит ли вмешиваться в их отношения?

Моя прекрасная дочь встречается с мужчиной, который на 31 год старше неё. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, меня это так расстраивает. Он мужчина больших возможностей, и я вовсе не преувеличиваю, это ещё больше печалит. Ей всего 23, она ещё юная и чистая (до отношений с ним у неё никогда не было мужчин). Учиться она уехала в другой город, я думала, что там она найдёт замечательного парня и они будут счастливы. А она начала жить с этим мужчиной. Ещё меня очень пугает то, что он собственник. Он задаривает её дорогими подарками (сумки лучших брендов в мире, украшения и прочее). Но меня это не радует, дочь мы с мужем учили другому. Кстати, мы с её папой стали родителями рано в 21 и 23 года. Продолжаю ту мысль о том, что он сильный собственник, сказал ей, что она только его и ничья больше, ходит с охраной (несколько человек). Хочу, чтобы они поссорились. Что посоветуете?? #дочь #отношениясовзрослым #нуженсовет

Опрос
Стоит ли вмешиваться в их отношения
Ангелина Е.
68 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Завидуешь?

Гость
#2

Она никакая не юная и не чистая, она обыкновенная эскортница, которая через пару лет выйдет в тираж

Катарина
#3

Если он женат с детьми - да, однозначно, стоит. В любом случае, если там нет ❤️, то ничего хорошего не выйдет.

Катарина
#4
Гаф

Завидуешь?

Она беспокоится за дочь.

Ядовитая змея
#5

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Гость
#6

Бабы за деньгами бегают всю жизнь, а тут в 23 прилетело счастье. Зачем волноваться. Залетит, если что, то потом распилит ресурсов на всю оставшуюся жизнь и вам еще хватит.

Гость
#7
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Прежде чем писать «априори», внимательно почитайте пост. Ему НЕ 31, он СТАРШЕ на 31 год

Гость
#8
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Он старше на 31 год, читай вниматкльно.

Гость
#9
Гость

Бабы за деньгами бегают всю жизнь, а тут в 23 прилетело счастье. Зачем волноваться. Залетит, если что, то потом распилит ресурсов на всю оставшуюся жизнь и вам еще хватит.

Или получится как в фильме " две судьбы", где надю в бетон папик укатал.

Гость
#10

ничего - когда он отдаст богу душу по старости, чистая и невинная будет обеспечена до конца жизни. автору надо порадоваться за практическую хватку дочурки

Гость
#11

Моим дочкам 21 и я ни как не хотела видеть "парня-ровесника мне", рядом с ними,

Гость
#12

Ненормально это, когда мужчина настолько старше. Сейчас ей это нравится, ее задаривают подарками, а ее ровесники ее даже в кафе сводить не могут. А дальше что? Он ее покупает просто, такие мужчины дают материальное обеспечение и защиту взамен на полное владение человеком. Где муж вообще? Почему не поговорит с ее вторым "папой"?

АннаЧ
#13

Дочь ваша *** что тут скажешь. Если согласилась трахаться со стариком, то с мозгами совсем что-то не так

Гость
#14
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Ему не 31, а старше нее на 31

Гость
#15

Ну она уже не чистая, и не юная. Она сама должна пройти свой путь. Если вмешаться, то только ее потеряете . я бы тоже переживала.

Гость
#16

Старпер нашёл потенциальную сиделку... Ему значит 54 года... Я врач и знаю, что такое мужчина в 54 года... Редкий сохранит своё здоровье и былую стать.. А в основном - карфагенские развалины.. не сейчас, но к 60 годам точно....

#17

Сочуствую автору.На наш с Вами взгляд это ужасно. Но он же ее не купил, она любит его. Может есть за что кроме подарков. Её жизнь. Ей самой пройти свой путь. Вы сможете только поддержать её в трудный момент.

Гость
#18
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Не в 31 год, он старше на 31 год. Т.е. ему сейчас 54 года.

Гость
#19
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Как вы читаете? Он старше за нее на 31 год,ей 23,соответсвенно ему 54)

Гость
#20

Сколько гадостей прочитала 🤦. Ей 23 ему 54 что хорошего? Мама с папой моложе. Попытайтесь вмешаться, но если у неё глаза не видят уши не слышат, это будет тяжело. Желаю вам успехов в этом трудном положении...

Гость
#21

Пусть сама себе рога набивает. Главное ,чтоб училась, получила диплом ....ну и ,чтоб какой- то ей уголок недвижимости он ей купил., чтоб с голой ж* пой к Вам не вернулась и с приплодом, хотя он может ей ребенка и не отдать....
Ни вмешивайтесь ...
Раз ноги она раздвинула....

Гость
#22

Вмешиваться не стоит. Она большая девочка.

Инспектор
#23

Надо заводить 2-3 детей и не привязываться так к ним. Если привязываешься - всегда прилетает. боги так шутят.

Инспектор
#24

работать советую с головой - отвязаться от ребёнка. все остальные варианты усугубят.
ну и её попилить немного.

Гость
#25

А ты, мамаша, дочечке завидуешь!!! Это же видно сразу. Не лезь к дочери. Она большая девочка и сама разберется, что ей делать! А если влезешь и разрушишь ее жизнь, дочка тебя проклянет и горшки за тобой выносить будет некому. Так что подумай, стоит ли вмешиваться?

Гость
#26

Не лезьте в их отношения. Девочка Ваша уже взрослая тетка - хватает ума трахаться с пенсионером, хватит ума и жить хорошо. Сейчас этим никого не удивить. Если бы она была старше на 31 год, тогда беда, и то не для всех.

Я
#27
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Внимательно читайте: "....который на 31 год старше неё". Девушке 23 года. 23+31=54. Вы не находите, что матери есть о чём беспокоится?!

Гость
#28

Девчонке повезло.

Гость
#29

Добрый день. У моих родителей разница в возрасте 20 лет. Причём мама моей мамы была очень против отца, не любила его. А я, словно чувствовала это, не любила всю жизнь её. Отца обожаю...так что стоит ли вмешиваться вопрос стоит ваших отношений с внуками. А вот то, что как цербер, вот это отвратительно!

Гость
#30

Прямо турецкий сериал!

Гость
#31
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Читать умеешь? Не в 31, а на 31 год старше

Гость
#32
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Это про вас видно сказали,смотрю в книгу,вижу фигу.🤣🤣он на 31 год ее старше,глаза разуйте.

Гость
#33

У вас дочь хоть и молодая, но уже взрослая, пусть в своей жизни сама разбирается, а вы только помешаете, потом если что-то пойдет не так вас будет винить всю жизнь.

Гость
#34

Дорогой автор, отвечу собственным примером. У меня по молодости были отношения с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Когда тебе 20, а мужчине 40 или больше, то такие мужчины подкупают своим жизненным опытом, умом, с ними интересно общаться (а если они еще и обеспеченные (в моем случае этого не было), то тут вообще все прелести жизни:). Скорее всего, вашей дочери тоже скучно и не очень интересно со сверстниками. Но хорошая новость в том, что это пройдет. Она повзрослеет, а он постареет, и ее внимание переключиться на других людей вокруг. Разговаривать с ней сейчас бесполезно - ей нужно самой пройти через эти отношения и разочароваться в этом человеке/разлюбить его. Пока этого не произойдет, она всё равно не сможет начать никакую новую страницу своей жизни.

Гость
#35
Гость

Добрый день. У моих родителей разница в возрасте 20 лет. Причём мама моей мамы была очень против отца, не любила его. А я, словно чувствовала это, не любила всю жизнь её. Отца обожаю...так что стоит ли вмешиваться вопрос стоит ваших отношений с внуками. А вот то, что как цербер, вот это отвратительно!

Двадцать и тридцать один это тоже значительная разница

Гость
#36
Гость

Дорогой автор, отвечу собственным примером. У меня по молодости были отношения с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Когда тебе 20, а мужчине 40 или больше, то такие мужчины подкупают своим жизненным опытом, умом, с ними интересно общаться (а если они еще и обеспеченные (в моем случае этого не было), то тут вообще все прелести жизни:). Скорее всего, вашей дочери тоже скучно и не очень интересно со сверстниками. Но хорошая новость в том, что это пройдет. Она повзрослеет, а он постареет, и ее внимание переключиться на других людей вокруг. Разговаривать с ней сейчас бесполезно - ей нужно самой пройти через эти отношения и разочароваться в этом человеке/разлюбить его. Пока этого не произойдет, она всё равно не сможет начать никакую новую страницу своей жизни.

Восемнадцать лет и тридцать один год -колоссальная разница.

Гость
#37
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Ему не 31 год а на 31 год старше научитесь читать весь текст а не только выискивать знакомые буквы.

Гость
#38
Гость

Ну она уже не чистая, и не юная. Она сама должна пройти свой путь. Если вмешаться, то только ее потеряете . я бы тоже переживала.

Это как так-то . Меня в теме "дочь двадцать четыре года рассталась с парнем не знаю как выселить" за комментарий что она взрослая заклевали белые пальто что она сущее дитя . А тут выходит маладенец и такое" счастье" в виде старых мощей привалило.

Гость
#39
Гость

Не лезьте в их отношения. Девочка Ваша уже взрослая тетка - хватает ума трахаться с пенсионером, хватит ума и жить хорошо. Сейчас этим никого не удивить. Если бы она была старше на 31 год, тогда беда, и то не для всех.

Как Вы можете" ребёнка" взрослой тёткой обзывать. Сейчас Ираида и гражданка Эйр прибегут камня на камне не оставят.

Гость
#40
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Вы не дочитали... Ему не 31, он на 31 год ее старше, т. Е. Ему 54

Гость
#41
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Не 31! А на 31 старше!

Гость
#42

Дали бы дочери жилье , деньги на жизнь и не нужен был бы богатый мужчина .
А то выкинут дочь , живи как хочешь

Гость
#43

И кто ж там позволит вмешиваться?! У этого папика есть возможности контролировать ситуацию. А вмешаться обеспокоенным родителям будет позволено, когда ему надоест девчушка.

Гость
#44
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Ему не 31,а на 31 год старше, ему 54 ))

Ева
#45
Гость

Она никакая не юная и не чистая, она обыкновенная эскортница, которая через пару лет выйдет в тираж

По себе судишь, ш. Люха?

Гость
#46
Ядовитая змея

Состоявшийся человек в 31 не может быть априори «хорошим парнем»?
Что за примитивизм.
Ваша дочь не маленькая девочка, сама разберётся. Не просто же так она его встретила. Возможно он лучше, чем вы думаете...

Ему не 31, он старшее ее на 31 год, значит, ему 54 года. Априори парнем он быть не может.Поздно.Хорошим может быть и может.Иногда.

Гость
#47

У Насти Ещенко все начиналось точто также.

Гость
#48

Пусть лучше этот дядечка вашей дочери квартиру купит, а не дорогущие сумочки и другое барахло ненужное, раз уж она с ним из-за денег. Понятно, что ему ваша дочь не нужна, пользует ее да и всё.

Гость
#49
Гость

Дорогой автор, отвечу собственным примером. У меня по молодости были отношения с мужчиной, который старше меня на 18 лет. Когда тебе 20, а мужчине 40 или больше, то такие мужчины подкупают своим жизненным опытом, умом, с ними интересно общаться (а если они еще и обеспеченные (в моем случае этого не было), то тут вообще все прелести жизни:). Скорее всего, вашей дочери тоже скучно и не очень интересно со сверстниками. Но хорошая новость в том, что это пройдет. Она повзрослеет, а он постареет, и ее внимание переключиться на других людей вокруг. Разговаривать с ней сейчас бесполезно - ей нужно самой пройти через эти отношения и разочароваться в этом человеке/разлюбить его. Пока этого не произойдет, она всё равно не сможет начать никакую новую страницу своей жизни.

Какая ерунда! Вас просто поимели в своё время, а потом, наигравшись, пинком под зад выгнали.

Гость
#50

Девочке не объяснили: в таких случаях отыграть назад не получиться. Необходимо объяснить, закончится это все сокрушительно.