Гость
Статьи
Когда я начинаю …

Когда я начинаю говорить про свадьбу, начинаются отмазки

Раньше парень очень хотел на мне жениться, проявлял ко мне огромный интерес, было много внимания. Сейчас же, когда я начинаю говорить про свадьбу, начинаются отмазки типа "надо обустроиться", " Надо вместе пожить подольше". А если после "пожить подольше" Что-то не устроит, то на улицу выкинет? Очень странно все это.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Сама по себе
#2

А как это "раньше проявлял интерес"? Наверное, говорил, что нашел ту, с которой готов вместе жить. И, я правильно поняла, вы теперь сожительствуете? И зачем ему теперь жениться, если у него все есть? Ты его обслуживаешь, секс регулярный. Чем-то хочешь удивить?
А уж на улицу или нет он тебя отправит, вопрос. Во всяком случае туда, откуда пришла.

Гость
#3

Ну так нужно было когда предлагал соглашаться, а теперь он прозрел.

Гость
#4

Просто озвучьте мужчине, что хотите свадьбу, семью и детей в браке. Если скажет. что не созрел, не готов, принципиально простив штампа. сначала надо прикупить хоромы и личный остров, а уж потом жениться, значит, ему с Вами не по пути. Конфликт интересов. Тогда надо расставаться. Пусть освободит место для того мужчины, который желает семью. и с которым совпадут и чувства , и цели. Вы выйдите замуж и создадите отличный союз. А он останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт женщину, которой брак так же ненавистен. И всем будет хорошо!
Любовь-любовью, а собственное будущее дороже.... Как для него, так и для Вас. Глупо принуждать мужчину делать то, что он не желает.Ещё глупее жертвовать ради него собой и наступать на горло собственной песне.
Поэтому сначала серьезный разговор, несколько дней на осмысление сказанного, расставание - и вперёд, к новым знакомствам!

Гость
#5
Гость

Просто озвучьте мужчине, что хотите свадьбу, семью и детей в браке. Если скажет. что не созрел, не готов, принципиально простив штампа. сначала надо прикупить хоромы и личный остров, а уж потом жениться, значит, ему с Вами не по пути. Конфликт интересов. Тогда надо расставаться. Пусть освободит место для того мужчины, который желает семью. и с которым совпадут и чувства , и цели. Вы выйдите замуж и создадите отличный союз. А он останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт женщину, которой брак так же ненавистен. И всем будет хорошо!
Любовь-любовью, а собственное будущее дороже.... Как для него, так и для Вас. Глупо принуждать мужчину делать то, что он не желает.Ещё глупее жертвовать ради него собой и наступать на горло собственной песне.
Поэтому сначала серьезный разговор, несколько дней на осмысление сказанного, расставание - и вперёд, к новым знакомствам!

Какие щас свадьбы, кто их делает? Вы как из каменого века.

Артур
#6
Гость

Какие щас свадьбы, кто их делает? Вы как из каменого века.

Нормальные люди устраивают торжество, которое называется свадьба. Кого замуж не берут топят за сожилок

Гость
#7

Вы реально считаете, что после свадьбы вас на уличу уже не выкинуть?

Гость
#8
Сама по себе

А как это "раньше проявлял интерес"? Наверное, говорил, что нашел ту, с которой готов вместе жить. И, я правильно поняла, вы теперь сожительствуете? И зачем ему теперь жениться, если у него все есть? Ты его обслуживаешь, секс регулярный. Чем-то хочешь удивить?
А уж на улицу или нет он тебя отправит, вопрос. Во всяком случае туда, откуда пришла.

Зачем вы кого-то всегда обслуживаете?
Вы прислуга что ли?

Гость
#9

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: