Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в переписке, чтобы он хотел позвонить?

И встретится? А то давно переписываемся (и обмениваемся голосовыми), а созвонились только раз (и то - фактически я предложила). Ему понравилось (об этом после звонка неоднократно говорил), но почему-то больше звонить не предлагал... Почему? Что я делаю не так и как исправить? Хотя и говорил изначально, что не любит говорить по телефону #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живём в разных странах СНГ

Бармаглот
#2

ВстретиТЬСЯ, мазафака, встретиТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Сама по себе
#3

Не звонить ему самой.

Гость
#4

Я тоже не люблю говорить по телефону и не понимаю как это можно любить

Якутка-вафлёрша
#5
Гость

Живём в разных странах СНГ

Тупая пи...зда

Гость
#6

*** хочет быть пЫнцессой она не хочет сосать - это *** обязанностей своих не знает. она хочет чтобы ей звонили. с моста таких скидывать

Гость
#7

Заппомни! переписка с мужиком 3-4 конкретных коротких письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть, а переписка с ДРУГОЙ страной - ваще не имеет смысла.

Гость
#8

"И встретится? " - в данном случае встретитЬся - грамотейкахерова

Гость
#9

Автор, отношения по переписке это не серьезно, и как-то старомодно. Сейчас не нулевые. Попробуйте просто не заходить, пропадите на какое-то время. Если вы ему реально дороги, возьмет и позвонит. И тогда вы ему скажете, что надо бы увидеться, или до него самого дойдет. Ну а если не позвонит - то все с ним ясно.

Гость
#10

Не отвечайте на сообщения несколько дней. Если Вы ему нужны, начнёт названивать. Скажите: «Ой, извини, была очень занята. Ха-ха, хи-хи...»

Гость
#11
Бармаглот

ВстретиТЬСЯ, мазафака, встретиТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Грамар наци

Гость
#12

Если бы он был действительно заинтересован в реальных отношениях, он бы уже давно инициировал встречу. А ему это не надо. Так что не парьтесь, забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: