Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парнем выше 2 метров?

Вопрос в теме.

Гаф
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы сама была под 180 см.

Гость
#2

Стала бы. Вопрос в том, стал бы он встречаться со мной.

Гость
#3

нет

Сонник
#4

А стремянка 🪜 к нему прилагается?

Гость
#5

Мой рост 167, все мои мужчины были от 190, обожаю высоких, стала бы

Гость
#6
Сонник

А стремянка 🪜 к нему прилагается?

Толстый кошелек или барсетка тоже подойдет😄

Гость
#7

Стала бы. Но только если он очень упитанный. Люблю все огромное. Сама то я малепусенькая.

Сонник
#8
Гость

Стала бы. Но только если он очень упитанный. Люблю все огромное. Сама то я малепусенькая.

Ой не факт на счёт всего огромного

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Ужосссссссс. 2м для меня явный перебор.

Гость
#11

Стала бы. А вот с мужчиной ниже 1.5 метра - вряд ли.

Рина
#12

Да, отличный вариант.)

Гость
#13

Нет. 190-195 еще может быть, выше точно нет.

Гость
#14

НЕТ

Гость
#15

Дело не в росте, а в самом парне для меня!

Гость
#16

2м это уже гигантизм. Так что не стала бы.

Рина
#17
Гость

2м это уже гигантизм. Так что не стала бы.

Для японцев уж точно.)

Гость
#18
Гость

Дело не в росте, а в самом парне для меня!

Полностью согласна, но все же лучше когда рост нормальный:)

Гость
#19

Нет

Гость
#20

Да. Мне нравятся высокие мужчины, сама на каблуках 1.80.

Гость
#21

Нет, не стала бы

Гость
#22

Нет

Гость
#23

Да. Я сама 179 см

Гость
#24

Не стала бы, мне нравятся мужчины немного выше меня, у меня самой рост 180.

Гость
#25

С таким ростом шансов нет. Меня все отшивали из-за аномально высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#26

Нет

Гость
#27

Нет, мне нраваятся мужчины 180-190.

Гость
#28

Нет

Гость
#29

Мне такие не нравятся.

Гость
#30

Если считать что размер достоинства 10-15% от роста, тогда я бабам не завидую 😂

Сонник
#31
Гость

С таким ростом шансов нет. Меня все отшивали из-за аномально высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Так поди дело не в росте. Может у тебя третья нога есть? 😅

Сонник
#32
Гость

Если считать что размер достоинства 10-15% от роста, тогда я бабам не завидую 😂

После 2-х метров другая схема. Всё, что выше, уход в рост, а от перчика отнимается 😁

Гость
#33

Моя мечта

Гость
#34

2м это уже кошмар, выше вообще не представляю.

Гость
#35
Гость

Моя мечта

Сарказм?

Гость
#36

Это будет смотреться, как хомяк с бананом на той фотке

Гость
#37

Мой рост 174, с каблуками и высокой прической почти 190. Всегда мечтала о высоком парне ростом 2 метра. Но увы муж всего 187. Честно скажу маловат. Хотелось бы на 10-15 см выше, т е примерно 197-203, но не тощим или жирным, а спортивным. С парнем выше 210 я б не стала встречаться. Это уже аномалия. С другой стороны с парнем ниже меня, т е ниже 174 я тоже встречаться не стала бы ни под каким соусом, это задохлик недомерок

Гость
#38

У меня нет комплексов! Так что да! Если парень сам по своему нутру супер! Я и встречалась с баскетболистом 206 и с боксёром 173. Сама я 175 ношу каблуки почти всегда. Если парень крутой, и если он мужчина то рост имеет значение только для зашоренных и неуверенныхх в себе.

Гость
#39

Надо мыслить шире и без рамок! А то людям выдали шаблоны и они живут как бараны. Ничего не надо стесняться! Надо подавать пример. Прогресс в человеке и в мире происходит тогда, когда ты не такой как все и не боишься заявить об этом. И показать новое! У меня суровый ротвейлер который дружит с котёнком! Поникаете о чем я! Не нужно быть трусливой и ограниченной и думать что скажет масса обычных по сути неудачников!

Гость
#40

Люблю высоких и очень высоких, больше 2м конечно перебор, но если он во всем хорош, то да, но только при условии, что он с красивой фигурой и пропорциями, а не слендермен или глиста в обмороке.

Гость
#41

У меня есть знакомый 207 см, еще такой подкачанный, девчонки на него вешаются пачками, бегают за ним, сами подходят знакомиться, но он не только внешне симпатичный, но и человек хороший.

Гость
#42
Гость

С таким ростом шансов нет. Меня все отшивали из-за аномально высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

А фигура у вас какая? Если дрищ с атрофированными мышцами, то дело точно не в росте.

Гость
#43
Гость

Сарказм?

Нет, правда! Я высокая , 178 см , если на каблуке обувь 188) когда мимо проходя ты мужчины роста около 2 м у меня дух захватывает, вот бы мне такого )

#44

стала бы

Гость
#45
Гость

Ужосссссссс. 2м для меня явный перебор.

Разве человек выбирает рост? Это как минимум не красиво, писать ужас. Человек не выбирает каким будет, и все по своему прекрасны.

Гость
#46

Гость [2831076807]
Поверьте мне, не из-за роста вас отшивают. Я 210 см, вешу 110 кг, с девушками проблем не было никогда.

Гость
#47

Конечно! Лично мне очень нравятся такой рост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: