Гость
Статьи
После развода долгих …

После развода долгих отношений не было

Мне 30 лет, как-то вот с мужчинами не сложилось, в разводе уже 7 лет. После развода долгих отношений не было, хотя вполне симпатичная. Знакомые пытаются свести с друзьями, но как-то все не получается. И вот в последний раз пригласили в компанию знакомого. На первый взгляд вполне себе симпатичный молодой человек, но практически сразу же пытался то руки погладить, то волосы убрать, в общем, как-то прикоснуться. Мне это не понравилось, о чем я ему и сообщила. Друзья это слышали, назвали меня снежной королевой, сказали, что так и буду всегда одна. Ну неужели при первом знакомстве обязательны тактильные отношения? #отношения

ОМММ
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не обязательны, естественно

#2

Конечно нет! Вы все правильно сделали! Если вы этого не хотели.
Не про этого парня, а вообще…. Внутренне, почему рядом с мужчиной опасно? Или какой надо тогда быть?

Гость
#3

Это нормально когда человеку не нравится нарушение его личных границ чужаков, а друзья твои странные

Гость
#4

Вы полностью правы. Всегда надо сразу говорить все что не устраивает, имеете право. Вы человек, а не терпила. Для меня вообще не приемлемы прикосновения малознакомых людей, тем более на первой встрече, это прям фу. У друзей иное мышление, но то как они выражаются - недопустимо, я б с такими не общалась. «Лишь бы был мужик» думают они, это мышление тупых людей

Гость
#5

Человек о личных граница ничего не слышал. Или считает, что от его прикосновений женщина должна Ниагарским водопадом стать (а это значит, что с мозгами беда).

Сама по себе
#6

Автор, шутить не умеете? Обязательно лекцию читать? И ГРОМКО делать замечания. Да. Вы так и будете одна. Майор Пейн.

Гость
#7

Не нравиться, не ходи на гулянки, а то вообще трахнут, хотя тебе не привыкать.

Гость
#8

Только вы решаете, кого вы допускаете в личное пространство ! И не слушайте никого! Это крайнее неуважение к вам и невоспитанность нарушать ваши границы, без вашего разрешения

Гость
#9

Так ты фригидная. Это не лечится. Ты ошибка природы

Гость
#10

Зато матриархат в стране)

Гость
#11
Гость

Только вы решаете, кого вы допускаете в личное пространство ! И не слушайте никого! Это крайнее неуважение к вам и невоспитанность нарушать ваши границы, без вашего разрешения

Это фобиябыстренько к психиатру

Гость
#12

Ах вы ещё и не пьете? Алкоголь в смысле.... Вообще? Ну друзья думают о вашем здоровье, 7 лет без секса это много, это предрасположенность, миома, спайки, рак... Все правильно, ждите того единственного, но чаще бывайте на людях, не сидите дома.

Гость
#13

Он посчитал, что друзья все решили за тебя

Гость
#14

Неприятны прикосновения-неприятен и сам человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: