Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода начинать отношения

Через какое время после развода допустимо начинать новые отношения?
Не живём с мужем полгода, в официальном разводе четыре месяца, недавно при телефонном разговоре он поинтересовался, встречаюсь ли я с кем-то, я ответила утвердительно. Он стал кричать, что так нельзя, надо было год подождать после развода. Ну я в недоумении, я же не вдова, а разведенная молодая женщина.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушайте его

Казимир
#2

Зачем обманывали? Зачем вообще разговаривали?

Гость
#3

Как переболела, так и начала видеть рядом с собой мужчин и получать от этого положительные эмоции, клин клином никогда не использую, не хочу причинять боль другому человеку, надежду и да и саму воротит в такие моменты от противоположного пола, некоторым для этого хватает и пару месяцев, некоторым нужны годы, у меня примерно около двух лет прошло, чтобы можно было выстроить полноценные отношения, не оглядываясь в прошлое.

Гость
#4

Зачем вообще отчитываетесь перед кем то?) можно сразу начать новые отношения если крыша от кого то поедит) можно вообще не начинать.. Если тошнит от мужиков.. Зачем делать что-то чтобы правильно подумали

#5

Да хоть на следующий день. Причем большинство начинает следующие отношения еще до развода.

Гость
#6

На вумане считается что после смерти мужа, или развода, женщина больше никогда не должна общаться с мужчинами, есл она честная женщина конечно. У меня отношения начались за неделю до того, как подала на развод, а муж три дня как съехался с любовницей.

#7
Автор

Через какое время после развода допустимо начинать новые отношения?
Не живём с мужем полгода, в официальном разводе четыре месяца, недавно при телефонном разговоре он поинтересовался, встречаюсь ли я с кем-то, я ответила утвердительно. Он стал кричать, что так нельзя, надо было год подождать после развода. Ну я в недоумении, я же не вдова, а разведенная молодая женщина.

Таже ситуация была, не жили вместе с июля в сентябре подали на развод, дали три месяца -развели.
Просил изначально чтобы я подождала год и искала, в ноябре пришел просил и умолял и тд чтоб дала шанс, естественно не дала.
С января в новых отношениях, начала бы раньше но получилось вот так, если встретили свое счастье какая разница сколько прошло?Со стороны мужчины это просто эгоизм и все, требовать ждать пока он себе найдет,ага)А ты сиди и жди.
Чего ждать то, если нашла -все в твоих руках. Пускай себе хоть волосы на голове рвет, раньше надо было думать.

Гость
#8

я прямо в день развода к любовнику переехала

Гость
#9
Казимир

Зачем обманывали? Зачем вообще разговаривали?

Я не обманывала, встречаюсь с мужчиной на самом деле

Гость
#10

Бывший муж опасается, что я буду жить с другим мужчиной, а ведь у меня есть ребёнок.
Ну и вообще инициатива развестись была от меня, он не хотел.

Гость
#11
Гость

Я не обманывала, встречаюсь с мужчиной на самом деле

А зачем ему разводиться? Любовницы де в ЗАГС потащит. А так- не могу жениться,
Бывшая не дает развода и все дела.

Гость
#12
Гость

А зачем ему разводиться? Любовницы де в ЗАГС потащит. А так- не могу жениться,
Бывшая не дает развода и все дела.

Кому разводиться?
Я в разводе. Мужчина, с которым я встречаюсь тоже в разводе. Замуж я больше не хочу и мужчина знает об этом.

Гость
#13
Гость

Кому разводиться? Я в разводе. Мужчина, с которым я встречаюсь тоже в разводе. Замуж я больше не хочу и мужчина знает об этом.

Мужу вашему бывшему. Объясняю почему он не хотел разводиться.

Sol
#14

У меня тяжелые отношения были, я решила для себя 5 лет после развода. Почти 4 я одна. Пару раз мужчины пробовали отношения со мной строить, но у меня как антенны в ту сторону отключились. Сейчас понимаю что надо головой думать с кем встречаться и жить, быть внимательной. У подружек вторые мужья не самые плохие, но жизнь в стиле был бы милый рядом. Моют, варят, а мужики как сыр в масле. А нам уже под 50. Меня так не устаивает и я хочу чтоб теперь мне хорошо было.

Гость
#15
Гость

Как переболела, так и начала видеть рядом с собой мужчин и получать от этого положительные эмоции, клин клином никогда не использую, не хочу причинять боль другому человеку, надежду и да и саму воротит в такие моменты от противоположного пола, некоторым для этого хватает и пару месяцев, некоторым нужны годы, у меня примерно около двух лет прошло, чтобы можно было выстроить полноценные отношения, не оглядываясь в прошлое.

Полностью согласен! Это главное мерило - позитив, а не чтобы доказать/отомстить/забыться... Если готова(ов) к собственному счастью, и делать счастливыми других, то вперёд! :) Время у всех по разному проходит - тоже верно. Я встречался с девушкой после развода и у меня и у неё. Обоим хотелось, но оба были не готовы (как понял через пару лет, уже после удачного второго брака). Постоянно вспоминали бывших - жесть... Расставание с ней было тяжелее чем развод с бывшей женой :(

Анна К
#16

Многих наоборот беспокоит то, что после развода не могут найти себе пару. Я уже пол года одна после развода, уже гораздо тщательнее смотрю на отношения в целом, так что теперь влюбиться и познакомиться с новым человеком ещё сложнее стало, психологически. Убивает то, что личной жизни нет. Ну просто не попадается никто, хрен знает почему. Пол года после развода в одиночестве это нормально? Может и нормально, кто то год-два один бывает, но очень скучно (((

Роман
#17
Анна К

Многих наоборот беспокоит то, что после развода не могут найти себе пару. Я уже пол года одна после развода, уже гораздо тщательнее смотрю на отношения в целом, так что теперь влюбиться и познакомиться с новым человеком ещё сложнее стало, психологически. Убивает то, что личной жизни нет. Ну просто не попадается никто, хрен знает почему. Пол года после развода в одиночестве это нормально? Может и нормально, кто то год-два один бывает, но очень скучно (((

думаю пол года это мало....я с прошлых отношений 2 года вылезал....но возможно это я такой...судя по бывшей у нее таких проблем не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: